Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#3121
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

всем привет! мне кто-то тоже минус поставил,от только я не поняла,за что????
выставляю фотку для Fly By))над штанами не прикалываться,фоткалась быстро перед прогукой с дитем)))
Изображение

очень симпотичненько... да и я так люблю зимой ходить - футболка+кардиган
  • 0

#3122
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

всем привет ))))

2 наташка
я же говорила желтый ТОТ лучше (ну который я изначально и советовала). очки говоришь клевые ))) это хорошо....

Я и не говорю, что он хуже... цвет хороший.
  • 0

#3123
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
А у HM новая летняя коллкция появилась! Налетай, торопись! Раскупай жививопись!
  • 0

#3124
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
Нэш киньте ссылку пжл на сайт НМ
  • 0

#3125
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Нэш киньте ссылку пжл на сайт НМ

shop.hm.com
но мне че-то ничего не понра... старею...
  • 0

#3126
murano013

murano013
  • Свой человек
  • 596 сообщений
а мне спорт штаны понра=)
  • 0

#3127
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

КР мне нравится, только поясок мужской же??? немного грубовато смотрится кончик ремня.

А мне наоборот нравится именно то, как ремешок завязан на кончике.
Всем доброго дня! Я вас обычно только читаю :)
  • 0

#3128
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
нда... у НМ из года в год все одно да по тому же (((( только немного меняют цвет\фасон.
  • 0

#3129
StarCity

StarCity
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Девченки,привет! Я вас давно читаю,все не решалась написать.У некоторых очень луки хорошие,например очень нравятся луки Нано!!!Там чувствуется стиль сразуи все подобранно что не к чему придраться,более класическое. Еще у Улец тоже очень круто получается,у нее такой молодежно-зажигательный,трендовый лук!Just me красавица с хорошим вкусом! Иногда нравятся луки Жанны и Наташи,но есть некоторые вещи несовместимые,но это на вкус и цвет. Сорри! Радует то,что лучше стали одеваться люди на улице!!!
  • 0

#3130
StarCity

StarCity
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Наташа, давай фотки)

Я вот тоже собираюсь заказать кое-что оттуда)

Блин, завтра иду на мероприятие, мисс будут выбирать в универе (не в качестве участницы), ломаю голову что одеть.. Может что придумаю и сфотаю а вы поможете выбрать..

Не МАБ случайно? А то мы им платья вечерние предоставили )))

Улец,pасскажите поподробнее про конкурс, я там училась когда то,но совсем не долго и так и не втянулась в ту унивеститетскую жизнь, втянулась в другом универе))))

зы.вы бесплатно платья дали?Это так круто поучавствовать в конкурсе и получить платье!!! Или вы их потом забираете и продаете,после того как их кто-то одевал??? :weep:

Сообщение отредактировал StarCity: 17.03.2011, 18:45:43

  • 0

#3131
StarCity

StarCity
  • Частый гость
  • 50 сообщений

нда... у НМ из года в год все одно да по тому же (((( только немного меняют цвет\фасон.

Если хорошо продается,зачем что либо менять
  • 0

#3132
StarCity

StarCity
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Изображение

Я тоже часто так кардиганчики ношу с ремешком,и этот сюда нормально идет!Хотя если б был чуть чуть тоньше,стало б супер!

Сообщение отредактировал StarCity: 17.03.2011, 18:55:00

  • 0

#3133
StarCity

StarCity
  • Частый гость
  • 50 сообщений

фотосессия Марион Котийяр

Изображение

Очень люблю ее!!!
  • 0

#3134
StarCity

StarCity
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Изображение


Такой яркий!Класс!!!

Сообщение отредактировал StarCity: 17.03.2011, 18:54:33

  • 0

#3135
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

зы.вы бесплатно платья дали?Это так круто поучавствовать в конкурсе и получить платье!!! Или вы их потом забираете и продаете,после того как их кто-то одевал??? :weep:

мы даем только короткие платья и только аккуратно одеть на 1 выход. получается что как примерить, выйти и отдать обратно.

пс: а вы реально думаете что когда вы берете ЛЮБУЮ вещь в магазине, то ее до вас никто не мерил??? :spy:
  • 0

#3136
StarCity

StarCity
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Изображение


Сюда очень напрашивается каблучок!!!И будет супер!

Сообщение отредактировал StarCity: 17.03.2011, 18:54:05

  • 0

#3137
StarCity

StarCity
  • Частый гость
  • 50 сообщений




зы.вы бесплатно платья дали?Это так круто поучавствовать в конкурсе и получить платье!!! Или вы их потом забираете и продаете,после того как их кто-то одевал??? :weep:

мы даем только короткие платья и только аккуратно одеть на 1 выход. получается что как примерить, выйти и отдать обратно.

пс: а вы реально думаете что когда вы берете ЛЮБУЮ вещь в магазине, то ее до вас никто не мерил??? :spy:

Не хотела обидеть никого!Но я предпочитаю покупать одежду в салонах где дают каталог и можно выбрать свою вещь из новой упаковки,платье или кофту,т.е.висит одежда для примерки,а покупаешь ты новую вещь. У вас так?
  • 0

#3138
StarCity

StarCity
  • Частый гость
  • 50 сообщений

StarCity
Вы сейчас получите + за неправельное цитирование....

Извините,попробую исправить
  • 0

#3139
StarCity

StarCity
  • Частый гость
  • 50 сообщений




зы.вы бесплатно платья дали?Это так круто поучавствовать в конкурсе и получить платье!!! Или вы их потом забираете и продаете,после того как их кто-то одевал??? :weep:

мы даем только короткие платья и только аккуратно одеть на 1 выход. получается что как примерить, выйти и отдать обратно.

пс: а вы реально думаете что когда вы берете ЛЮБУЮ вещь в магазине, то ее до вас никто не мерил??? :spy:

Я только хотела узнать подарите ли вы платья потом.Наверное потом трудно раставаться с красотой участицам :dandy:

Сообщение отредактировал StarCity: 17.03.2011, 18:58:19

  • 0

#3140
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

офф: девушки, пишется "НАдеть" если НА себя)) а если кого-то, то "Одеть". Сорри, но глаз нерельно режет.


Не могу сдержаться тоже. Есть замечательная подсказка, чтобы не путать: Надеть одежду (на Надежду) и одеть Надежду (в одежду)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.