Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#2941
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
про ботинки на тракторах и шпильке думала, тоже нра...

а так вообще ботильоны не оч жалую если их только не видно под брючинами, мое имхо они оч ногу режут по длине, а росту во мне итак не очень много...

вот с туфлями и прочим я их представляю

есть полусапоги перламутрово белые на шпильке... думаю мож с ними?
  • 0

#2942
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
с чем я обычно одеваю кожаные скинни
Изображение
  • 0

#2943
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений


слышала выражение - если к 30 годам женщина не научилась одеваться - значит она глупа...
не хочется быть глупой, но одеваться я так и не научилась((((

а я слышала, что вкус прививается с детства!


да ну вы бросьте, я знаю много умных девушек и женщин которые иногда поражают своими нарядами))))) вкус можно привить.
  • 0

#2944
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Nano2010, сапоги Dafna на поливоре, мои же зара)
Селебрити, а во мне славянской крови вообще нет) пояс вообще я выпросила в бессини 2 года назад, он к другому платью шел, попросила поменять, неизвестного производителя)ноу нейм , как говорится.
Ведьма, мне кажется с перламутрово-белыми сапогами будет...ммм грубовато что ли скинни будут на их фоне смотреться. Мне вообще нравится когда скинни кожаные, если они черные, носят все таки с замшей черной (обувь), как то смягчает брутальную черную кожу. Хотя с черными кожаными матовыми ботильонами тоже хорошо.Нам, астанчанам вообще сложно носить многие вещи из-за погоды, у нас же межсезонья нет практически. Я обычно когда на выход собираюсь вечером, то вообще на погоду не смотрю, могу и туфли одеть с плотными колготами и шубку сверху, если знаю что только 2 метра пройти от машины до входа в помещение. Совсем меня не вдохновляет как на мне смотрятся платья "на выход" с сапогами в ресторане или в клубе)))

Сообщение отредактировал just.me: 16.03.2011, 12:19:49

  • 0

#2945
селебрити

селебрити
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Nano2010, сапоги Dafna на поливоре, мои же зара)
Селебрити, а во мне славянской крови вообще нет)

даа? вы казашка? не похожи. а что за пояс у вас на жилетке?
  • 0

#2946
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

а я слышала, что вкус прививается с детства!


да было дело.
если вопрос адресовался мне - то нет не жарко, носила только в зимний сезон. буду ли носить весной/осенью/лето еще не определилась, скорее нет, чем да.


угу)) спасибо за ответ))))

а то выражение мне уж очень не понравилось)))) по крайней мере так нехоттся быть глупой))))
  • 0

#2947
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
что она с собой сделала?!?
Изображение
  • 0

#2948
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Пушик, вот и я вас наконец-то углядела)) лук в целом не вижу, но цветочек оч понра)))
  • 0

#2949
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
наши мужчины не смогут так))
Изображение
  • 0

#2950
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
фотки убрала. идем гулять с дочей. на улице сказка! :rotate: хоть и тает :(
спасибо за плюсики и комплименты!
блин так строчите, что не успеваю и луки увидеть и читать все :weep:
  • 0

#2951
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

А вы носили бы новый тренд- Кожаное платье?
Изображение

Опять.......в прошлом году вроде тоже все в коже ходили.
Нет не жарко,зачастую это ткань под имитацию кожи.
У меня с Зары было такое,мнеться кстати как на этих фото.

Сообщение отредактировал Пиратка: 16.03.2011, 12:46:49

  • 0

#2952
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

наши мужчины не смогут так))
Изображение

и не надо )))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#2953
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

да ну вы бросьте, я знаю много умных девушек и женщин которые иногда поражают своими нарядами))))) вкус можно привить.


дайте прививок))) две))) три))))

я подсмотрела, что сейчас возвращаются такие вещички
Изображение


и вспомнила про нее...макси - тренд, подъюбник вроде тоже))) цвет у нее шоколад
девочки...с чем и как можно носить вот такую юбку? может подкинете идеи
Изображение
  • 0

#2954
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Опять.......в прошлом году вроде тоже все в коже ходили.
Нет не жарко,зачастую это ткань под имитацию кожи.
У меня с Зары было такое,мнеться кстати как на этих фото.


кстати точно!!!
мне оно изначально кстати мятое пришло)))
я повесила его отвисеться
а как разглаживать? паром?

какое хорошенькое!!!
я бы такое прикупила, но уже нет(((
Изображение

Сообщение отредактировал ЭGOistochka: 16.03.2011, 12:56:07

  • 0

#2955
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Не,оно темно синее.. И мне же нужно скрывать мою жирную и запущенную фигуру после вторых родов. :laugh: Опять же со слов категоричной Альпины.



ну я прямо вошла в нетленную историю женской ветки цт... не могу сказать, что лестно ;)

Мамако, ваш ник заставляет многое понять. возможно это аббревиатура - типа от МАпкина МАрина КОнстантиновна... возможно что-то более сложное по структуре :laugh: но как бы там ни было - вы себя по жизни нашли. МАМА. вы везде и всюду пишете про свои вторые роды - миллион женщины рожали и большая часть ожирением не страдает при этом... не стоит передергивать слова. я писала что беременность - это НЕ болезнь с последствиями. потому и не понимаю - что у вас после родов? пятки другие становятся, что каблуки надеть не могёте? то, что попы в джинсы старые не влазят - это и так понятно. умолчим-с )))
почему вы предпочли "скрывать жирную и запущенную фигуру"? это как говорится ваше дело. кто знает, может так эстетичнее?
а возможно сами внутренне понимаете, что быть мамой - это далеко не всё. есть много мам, воспитывающих детей. так рьяно и так по-матерински, что совсем перестают быть женами. и иногда от этого становятся мамами одинокими. я ни на что не намекаю, но если вы всегда и всюду будете одеваться с тем, что "в этом удобно гулять с детишками" - найдётся та, что будет одеваться так, как нравится вашему мужу.

по теме. комментировать ваши образы не берусь, так как - ничего в них нет. единственное, что отметила и теперь мне всё более понятно с вами - это типа подвески на шее на бархатке (кажется так называется? не с вашим подбородком "рубить шею" ), перемычка на туфлях (мда..."отрежем ноги") и треугольный срез платья ( :( нет слов)...

про образ с шарфом... все черное и белый шарф (таким он выглядит) - образ Остапа Бендера... кто-то тут вам как раз советовал, обмотать шею :D здесь советчиков многоооо!!
брюки коротковаты. непонятен фасон. на фото выглядит как-будто они не по фасону к узкому носку туфель. про острый носик туфель промолчу вообще ))) а то все модницы такие добрые... :bored: ну, а в целом - слишком уж черное всё. ах да, черное - не пачкается, я даже задумалась КАК вы ТАК с детьми гуляете, что практичность в приоритете? я понимаю с натяжкой иметь черный салон в авто из-за детей, но и самой во всем черном ходить... :-/ надеть вдруг шарфик непонятного цвета и напрашиваться на комплименты типа: "что ты, Мамакочка! Альпина-дура неправду написала - ты стройняшка!!!" :laugh: и пофиг, что Альпина конкретно мамако даже ниразу не тронула... скажем так, и не обратила внимания ни на сей ник, ни на аву... ни на тем более - слова.
мне тут в личку Скушка написала - с недоразумением, что я ей присвоила слова Мамако. так что Мамако вот вам наконец-то мой ответ на многочисленные ваши в мой адрес кивки.

да и еще. я не видела вашего лица. симпатичная челюсть. скулы, очевидно - это всегда красиво. у меня есть знакомая с точно такой же линией подбородка - и правда роковая женщина. она телеведущая и любит каблуки. и главное - она так не одевается. хотя у нее тоже двое детей. так что вы - это точно не она. античудо не случится.

а если вы обидетесь на слово "челюсь" - я не удивлюсь :laugh: поэтому сразу допишу - нижняя челюсть.
  • -6

#2956
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
EGOistochka,
а может все таки в химчистку отдать погладить? мало ли, у них опыт побольше думаю. или с изнанки попробовать через бумагу или ХБ ткань.
  • 0

#2957
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений


Опять.......в прошлом году вроде тоже все в коже ходили.
Нет не жарко,зачастую это ткань под имитацию кожи.
У меня с Зары было такое,мнеться кстати как на этих фото.


кстати точно!!!
мне оно изначально кстати мятое пришло)))
я повесила его отвисеться
а как разглаживать? паром?

Не парюсь,чуть отпариваю,простым утюгом с изнанки хорошо отходит...сядешь встанешь все одно помнеться.
Юбка под кожу так не мнеться,а вот платья...
  • 0

#2958
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

ооооо опять понеслась...

Да! Да! я пошла за попкорном ))))) как раз у меня выходной, могу и поучаствовать!
  • 0

#2959
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
девочки, всем привет. времени мало. 2 дня меня тут не было, а я всё еще в хэд лайне )) приятно остаться явно замеченной )) хотя судьи слабоваты, конечно.
не до церемоний - конкретно сейчас цейтнот.

Наташа, Жанна - Гвинет Пэлтроу при всем желании не увидела. дружите втроем с Чили как умеете ) и тем не менее факт остался фактом - 8 марта раз в году, а подружке коплект испортили колье. Наташа сделает выводы. да и кстати, вы уж извините, что ваш звездный статус чуть подвинула :bored:

ВайлдЛили, уже не помню, что вы мне написали, но общее впечатление у меня было и осталось такое - спасибо за объективность.
ну попробую вечером сюда вырваться :rotate: так что будьте готовы к тому что я еще недельку поразвлекаюсь. комментировать буду всё, что увижу. потому что мне делать нечего :laugh:
да кстати в Айт, Патрик Хэльманн и Богеме энд Элетто скидки. я поехала.
  • -2

#2960
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

да и кстати, вы уж извините, что ваш звездный статус чуть подвинула :bored:

Ой, да ничего. что вы! А то нам так сложно это бремя тянуть.... можем с вами поделиться :lol:
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.