Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#2821
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Ulec да пропали так пропали, давайте луки
  • 0

#2822
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений


WildLilly те которые вы показали они короткие( но кожа именно такая)))


:eek: Вы ботфорты что ли резинове ищете? Я таких даже не видела. У тех, что я показала высота голенища 40 см. - это до колена.

Интересно, как выглядят резиновые ботфорты и с чем их носить?

ой так смеялась :lol: :lol: я глянула на них,мне они показались такими укороченными до середины икры такие у хантер есть)))
  • 0

#2823
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

какое платье красивое, складки из шифона?

Поздравляю!!Согласна! С НМ? И как оправдали надежды,в реале как выглядят и ткань какая?

#2824
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

мммм...мечтаю о таких в черном лаке

такие в свободной продаже..по крайней мере пока.

сестра купила себе вот такие туфли,как вам))честное слово так ржала над этой пробкой))))

себе бы такие хотела бы,надела бы просто с белым сарафаном,вот таким,сарафан фенди,пигали лубутены

с пробкой тоже Лабутены?
а вот такие уже наврятли найдете!
  • 0

#2825
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Wildlily, как вас так угораздило за 20 тысяч сеня купить?)) прибило, бывает)) меня вот прибивает купить еще одни такие же туфли (которые на прошлой неделе взяла) тока в черном цвете, сижу страдаю))


Вообще-то я в подробностях рассказала как :) Купила эти - довольна, хоть и дорого. Мне жалко кожаную обувь выбрасывать. Одна пара уже не подлежит реставрации после пары раз по нашим весенним рекам на тротуарах. Вторые бы тоже не выдержали стресса. Жду теперь, когда вторые придут по почте.

Сообщение отредактировал WildLilly: 15.03.2011, 22:29:42

  • 0

#2826
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
лубутены,как вам???
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#2827
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Нано,да с пробкой тоже Лубутены))) сестре нра, я мне нет(((
  • 0

#2828
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Мне вот надо думать над темой ДР и Пляжжж, а чет мозговая лень. Пляж особенно важен, т.к. все старье, а новое не придумывается.
  • 0

#2829
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

лубутены,как вам???

вообще никак!честно. и имя их не спасает! это какой-то спешиал дизайн? лимитед едишн?

Нано,да с пробкой тоже Лубутены))) сестре нра, я мне нет(((

вопрос: а где она их купила? на офиц сайте таких не видела.
тоже скоро собираюсь, хочу затариться.
  • 0

#2830
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Nano2010 в Америке где то покупала, я честно не спрашивала где именно!!!
  • 0

#2831
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
А вам что они понравились???)))
  • 0

#2832
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
спасибо! интересные. заинтересовали, потому что я завсегдатай офиц сайта, а там таких не было. поэтому уточнила!
  • 0

#2833
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

прикупила такое платье...че то лежит...опять же не с чем носить...
какие идеи? :rolleyes:

Zara???
Я себе покупала перед НГ в Заре такое платье. Один раз надела с тонкими колготками, черными туфлями и шубой. А во второй раз надела с плотными колготками, ботильонами и шубой.

Часто на фотографиях уличной моды вижу девушек, которые носят босоножки с плотными колготками. Как увижу, запощу фотку. Очень интересно и стильно выглядит. Но я не знаю, смогу ли я так одеться. А как вы относитесь?
  • 0

#2834
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
опять догоняла почти 15 страниц...
КР, примите мои поздние комплименты, класный лук - первый, с кардиганом, с каблуками, уверена, будет еще лучше.
just.me - вы очень симпатичная, все ваши луки понравились
ах, бандажное платье.... я в нем как подросток плоская :weep: а так нравится, любуюсь на других
классно что Юлец вернулась, у нее такие отличные луки всегда, мне оч нра

блин, столько всего хотелось коментировать пока читала...пролетела...
  • 0

#2835
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Часто на фотографиях уличной моды вижу девушек, которые носят босоножки с плотными колготками. Как увижу, запощу фотку. Очень интересно и стильно выглядит. Но я не знаю, смогу ли я так одеться. А как вы относитесь?


Я отношусь очень положительно и даже, можно сказать, навязываю этот лук своим знакомым (сама тоже пару раз выходила в таком виде, даже несмотря на свой оооочень взрослый возраст). Это не вульгарно, стильно, удобно и прикольно. Нравится, в общем очень! :dandy:
  • 0

#2836
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Мне вот надо думать над темой ДР и Пляжжж, а чет мозговая лень. Пляж особенно важен, т.к. все старье, а новое не придумывается.

эх, если б мне светил пляж в ближайшее время, я б разогналась, наверное.... а мне, как и КР светит детский др, вот уж от чего мозг выключается точно... заказала платье, из тех что Тиффани выкладывала, а теперь думаю, что открытые плечи под келин-стайл не подходят...
  • 0

#2837
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений


Часто на фотографиях уличной моды вижу девушек, которые носят босоножки с плотными колготками. Как увижу, запощу фотку. Очень интересно и стильно выглядит. Но я не знаю, смогу ли я так одеться. А как вы относитесь?


Я отношусь очень положительно и даже, можно сказать, навязываю этот лук своим знакомым (сама тоже пару раз выходила в таком виде, даже несмотря на свой оооочень взрослый возраст). Это не вульгарно, стильно, удобно и прикольно. Нравится, в общем очень! :dandy:


ну пкажитесь ааа.....)))))
  • 0

#2838
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений


Часто на фотографиях уличной моды вижу девушек, которые носят босоножки с плотными колготками. Как увижу, запощу фотку. Очень интересно и стильно выглядит. Но я не знаю, смогу ли я так одеться. А как вы относитесь?


Я отношусь очень положительно и даже, можно сказать, навязываю этот лук своим знакомым (сама тоже пару раз выходила в таком виде, даже несмотря на свой оооочень взрослый возраст). Это не вульгарно, стильно, удобно и прикольно. Нравится, в общем очень! :dandy:

Рискну как-нибудь. Мне как раз пришли ботильоны peep toe, их надену с носками либо с плотными колготками.
  • 0

#2839
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Ну, что типа такого

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg

  • 0

#2840
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
Конфета, WildLilly мне прям оочень нра такой стиль, я все подумывала с носками ченить придумать...
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.