Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#2841
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Ну, что типа такого


Нравится!

конфета, научите, пожалуйста, вот так картинки вставлять? Мне через радикал совсем не нравится.

Сообщение отредактировал WildLilly: 15.03.2011, 23:48:55

  • 0

#2842
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

ну пкажитесь ааа.....)))))


Не, не могу народ перед сном пугать :D

Действительно, мне не следует размещать свои фото. Я тут думаю, что даже по фото вещей и то могут спалить - родственники, и знакомые Кролика (а также его коллеги). Двух таких вот коллег-знакомых постоянно вижу читающими эту ветку! :D Читают и молчат :)

лубутены,как вам???


Крэйзи! И даже где-то кич - особоенно фамилиё дизайнера на платформе. :fie:

Сообщение отредактировал WildLilly: 15.03.2011, 23:57:03

  • 0

#2843
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Ну, что типа такого

похоже, я одна кому не нравится...
что поделать, в этом вопросе я очень старомодна, для меня босоножки - так только на босые ножки :rolleyes: прошу заметить, никого не агитирую, просто высказываюсь.

ну и немного лирики: бесят просто телесные колготки с плотным носочком в босоножках, или когда босоногой тыли зачерпнут и грязный пыльный носочек торчит :shy:
  • 1

#2844
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Штанцы, которые будут в тренде в предстоящем сезоне. В Заре есть красного и зеленого цветов. Может, ещё есть, но только эти 2 цвета заметила.
Меня интересует, такая длина 3/4 (до косточки) подходит только для длинноногих. Или можно обладательницам стандартных ног такие надеть?

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg

  • 0

#2845
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Ой да, пыль - это наш бич, конечно. Не сравнить с чистыми европейскими улицами.
Носки на колготка тоже не нра.
  • 0

#2846
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Штанцы, которые будут в тренде в предстоящем сезоне. В Заре есть красного и зеленого цветов. Может, ещё есть, но только эти 2 цвета заметила.
Меня интересует, такая длина 3/4 (до косточки) подходит только для длинноногих. Или можно обладательницам стандартных ног такие надеть?


Вот я тоже озабочена этим вопросом по тем же причинам. А ответ спорный блин. Вот Тим Барт (или как зовут стилиста из Проект Подиум) считает, что укороченные штаны - это абсолютное ноу-ноу, т.к., дескать, трудно подобрать ту самую правильную укороченную длину. А я не знаю. Мне нравитя, когда сигаретки зауженные со стрелочками - кажется, что удлиняет ноги, особенно если щиколотки тонкие и ступня узкая. :spy:
  • 0

#2847
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений


Штанцы, которые будут в тренде в предстоящем сезоне. В Заре есть красного и зеленого цветов. Может, ещё есть, но только эти 2 цвета заметила.
Меня интересует, такая длина 3/4 (до косточки) подходит только для длинноногих. Или можно обладательницам стандартных ног такие надеть?


Вот я тоже озабочена этим вопросом по тем же причинам. А ответ спорный блин. Вот Тим Барт (или как зовут стилиста из Проект Подиум) считает, что укороченные штаны - это абсолютное ноу-ноу, т.к., дескать, трудно подобрать ту самую правильную укороченную длину. А я не знаю. Мне нравитя, когда сигаретки зауженные со стрелочками - кажется, что удлиняет ноги, особенно если щиколотки тонкие и ступня узкая. :spy:

Надо мерить. А я не видела в продаже. На сайтах где-то видела, но заказывать побаиваюсь - деньги на ветер.
  • 0

#2848
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
WildLilly вы мне про варить белки рассказали в косметологах, с тех пор симпатизирую вам, поэтому пристаю, не подумайте ниче плохого))
  • 0

#2849
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
В Заре красные брюки, оранжевые,зеленые,желтые и синие джинсы- укороченные только брюки!
Взяла укороченные брюки со стрелочками- очень даже смотрится!!!

кажись уже всем мозги прожжужала своими красными скинни))))) но тему не я поднимаю)))) надо показать))

Сообщение отредактировал Ordev: 16.03.2011, 00:13:15

  • 0

#2850
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
я джинсы серые себе такие взяла, у меня стандартные обыкновенные ноги, очень хорошо
  • 0

#2851
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
В недавней передаче "Модный приговор" Эвелина Хромченко говорила, что носить сапоги белого цвета - не айс.
Не хватает только русского народного костюма и кокошника на голову.
Вот у меня такое же отношение к белым сапогам. Не нравятся, как смотрятся. То же касается и красных сапог.
Вот туфли, босоножки, шлепки, балетки - другое дело, но только не сапоги. :fie:
  • 0

#2852
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
скинни это вот эти укороченые брюки зауженые?
  • 0

#2853
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Вот у меня такое же отношение к белым сапогам. Не нравятся, как смотрятся. То же касается и красных сапог.
Вот туфли, босоножки, шлепки, балетки - другое дело, но только не сапоги. :fie:

а у меня есть красные сапоги... :spy:
  • 0

#2854
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Изображение
  • 0

#2855
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений


Штанцы, которые будут в тренде в предстоящем сезоне. В Заре есть красного и зеленого цветов. Может, ещё есть, но только эти 2 цвета заметила.
Меня интересует, такая длина 3/4 (до косточки) подходит только для длинноногих. Или можно обладательницам стандартных ног такие надеть?


Вот я тоже озабочена этим вопросом по тем же причинам. А ответ спорный блин. Вот Тим Барт (или как зовут стилиста из Проект Подиум) считает, что укороченные штаны - это абсолютное ноу-ноу, т.к., дескать, трудно подобрать ту самую правильную укороченную длину. А я не знаю. Мне нравитя, когда сигаретки зауженные со стрелочками - кажется, что удлиняет ноги, особенно если щиколотки тонкие и ступня узкая. :spy:

с моими 163 и худобой - я как мальчиш-кибольчиш. действительно, оч трудно подобрать длину. перемерила кучу, заработала себе комплекс коротких ног и ничего не купила... буду в платьях ходить!
  • 0

#2856
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

скинни это вот эти укороченые брюки зауженые?


необязательно укороченные))
  • 0

#2857
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений


Вот у меня такое же отношение к белым сапогам. Не нравятся, как смотрятся. То же касается и красных сапог.
Вот туфли, босоножки, шлепки, балетки - другое дело, но только не сапоги. :fie:

а у меня есть красные сапоги... :spy:


А если бежевые и кремовые (тот самый пресловутый нюд) интересно? :spy:

Хромченко, кстати, никто не знает, при делах? В Офисьеле? А то я купила какой-то номер зимний что ли (уже не помню) - ее фамилии не значилось.

заработала себе комплекс коротких ног и ничего не купила... буду в платьях ходить!


Везет - только после примерки заработала. У меня весь набор в наличии имеется: попес (как у лопес), ноги (даж не знаю как у кого), кожа (как у курицы рожа) + еще что-то из катастрофического - щаз и не вспомню, на ночь глядя. :-) И я еще при этом умудряюсь отказываться от каблуков - надоедают.

Сообщение отредактировал WildLilly: 16.03.2011, 00:23:53

  • 0

#2858
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений



Вот у меня такое же отношение к белым сапогам. Не нравятся, как смотрятся. То же касается и красных сапог.
Вот туфли, босоножки, шлепки, балетки - другое дело, но только не сапоги. :fie:

а у меня есть красные сапоги... :spy:


А если бежевые и кремовые (тот самый пресловутый нюд) интересно? :spy:

Бежевые замшевые сапоги отлично смотрятся. Были у меня такие. Кстати, сегодня в Заре видела.

Нэш, не в обиду только. :smoke: . Может фотку покажите сапог своих?
  • 0

#2859
Шинуазри Корум

Шинуазри Корум
  • Частый гость
  • 72 сообщений

В недавней передаче "Модный приговор" Эвелина Хромченко говорила, что носить сапоги белого цвета - не айс.
Не хватает только русского народного костюма и кокошника на голову.
Вот у меня такое же отношение к белым сапогам. Не нравятся, как смотрятся. То же касается и красных сапог.
Вот туфли, босоножки, шлепки, балетки - другое дело, но только не сапоги. :fie:

Насчет красных - да, верно (у меня есть, но как то некомфортно в них себя чувствую, еще и ботфортами :-/ , поэтому не ношу)
А белые, из матовой кожи на плоскоте - хорошо смотрятся, взяла себе на эту зиму, еще с длинным белым шарфом крупной вязки - как то свежо и нарядно, мне понравилось, только ухаживать за ними хлопотно, из-за матовой обработки на некоторых местах потемнели, очень уж слякотная зима и весна
  • 0

#2860
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение

Девочка нравится! Слежу за ее блогом!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.