Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#2581
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Ой, еще же забыла рассказать. Вчера так смеялась. Мне тут с Германии систер передала вот такие колготки Изображение

Там сеточка снизу, полоска по внешней стороне бедра и бант! :D
И вот что мне с ними делать? :laugh:
  • 0

#2582
Zhozefina_Bogarne

Zhozefina_Bogarne
  • Гость
  • 16 сообщений

посмотрите вот такое должно вам подойти, еще скину позже


Изображение


гмм.. то есть, получается, оптически будет выравнивать пропорции свободный верх типа летучая мышь с глубоким вырезом? Тогда с юбкой как быть? Наверное, она должна сидеть ровно на талии, быть с поясом и шлицей и иметь зауженный силуэт.... хотя, хз...
Вообще, летучая мышь мне идет, только, когда я такое мерила-носила, кофточки были темного цвета... надо попробовать белое!
  • 0

#2583
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Девочки, я вот заказала себе такую юбочку, уж очень цвет понравился, а теперь думаю, с чем же ее носить?

вбила в гугле, судя по картинкам самое распространенное с синей юбкой - это белый верх :)
  • 1

#2584
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Там сеточка снизу, полоска по внешней стороне бедра и бант! :D
И вот что мне с ними делать?

незамеченной точно не пройдете :)
  • 1

#2585
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
http://blogs.privet....-a_357/75523914 симпатично
  • 1

#2586
Zhozefina_Bogarne

Zhozefina_Bogarne
  • Гость
  • 16 сообщений

Ой, еще же забыла рассказать. Вчера так смеялась. Мне тут с Германии систер передала вот такие колготки
Там сеточка снизу, полоска по внешней стороне бедра и бант! :D
И вот что мне с ними делать? :laugh:


Как что? При наличии хороших нох - с гордостью носить, обязательно бантом наружу!!! :D
Интересные колготки, оригинальные!

Сообщение отредактировал Zhozefina_Bogarne: 15.03.2011, 11:22:46

  • 0

#2587
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений


Девочки, я вот заказала себе такую юбочку, уж очень цвет понравился, а теперь думаю, с чем же ее носить?

вбила в гугле, судя по картинкам самое распространенное с синей юбкой - это белый верх :)

Еще можно, как сейчас модно, желтенькое что-то :)
  • 0

#2588
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
спасиба :)
Наяна, на модели черные туфли, мне кажется очень даже ничего

Изображение
  • 1

#2589
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Тогда с юбкой как быть? Наверное, она должна сидеть ровно на талии, быть с поясом и шлицей и иметь зауженный силуэт..

юбка - пенал кажется такое называется.. или карандаш, в общем прямая, строгая и не короткая :)
  • 1

#2590
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений



Девочки, я вот заказала себе такую юбочку, уж очень цвет понравился, а теперь думаю, с чем же ее носить?

вбила в гугле, судя по картинкам самое распространенное с синей юбкой - это белый верх :)

Еще можно, как сейчас модно, желтенькое что-то :)

ага :)
  • 1

#2591
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений



посмотрите вот такое должно вам подойти, еще скину позже


Изображение


гмм.. то есть, получается, оптически будет выравнивать пропорции свободный верх типа летучая мышь с глубоким вырезом? Тогда с юбкой как быть? Наверное, она должна сидеть ровно на талии, быть с поясом и шлицей и иметь зауженный силуэт.... хотя, хз...
Вообще, летучая мышь мне идет, только, когда я такое мерила-носила, кофточки были темного цвета... надо попробовать белое!

да, и мне кажется что к такому верху должна подойти зауженная юбка с завышенной талией чуть ниже колена
  • 0

#2592
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Да, неплохо с черными вроде бы. Но ели туфли, значит весна, тогда наверх нужно что-то еще. А летом в туфлях жарко.


Насчет колготок - я не такая смелая :rolleyes: Могу отдать тому кто носит такое в обмен на выставленный тут лук в них! :D
  • 0

#2593
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

гмм.. то есть, получается, оптически будет выравнивать пропорции свободный верх типа летучая мышь с глубоким вырезом? Тогда с юбкой как быть? Наверное, она должна сидеть ровно на талии, быть с поясом и шлицей и иметь зауженный силуэт.... хотя, хз...
Вообще, летучая мышь мне идет, только, когда я такое мерила-носила, кофточки были темного цвета... надо попробовать белое!

мне кажется надо юбку чуть с заниженой талией, поясок в тон юбки можно. шорты можно до колен, у вас я поняла ноги не полные.
  • 0

#2594
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Zhozefina_Bogarne , вот такую юбку я имела ввиду

Изображение


альтернатива если вы носите мини :)

ИзображениеИзображение
  • 0

#2595
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
Наяна, я видела девушку в подобных колготах, только там завязочки красные были, она их одела с джинс юбкой , значит когда просто стоит не видно ничего как-будто простые колготы, а когда ходит немного выглядывают завязки и смотрится прикольно, так что если вы еще молоды побалуйтесь))
  • 0

#2596
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Девочки, я вот заказала себе такую юбочку, уж очень цвет понравился, а теперь думаю, с чем же ее носить? :rolleyes:

Изображение

Я Жанке такую прошлым летом передарила. Сама в талии не влезла, но она мне очень понра. Я из такой же ткани сарафан сразу заказала.
Изображение
  • 1

#2597
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
А что за ткань? Мне сарафан нравиться.Это с какого сайта?

#2598
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Ой, еще же забыла рассказать. Вчера так смеялась. Мне тут с Германии систер передала вот такие колготки Изображение

Там сеточка снизу, полоска по внешней стороне бедра и бант! :D
И вот что мне с ними делать? :laugh:

как что делать,надеть и для мужа,красивое кино забабашить!! Дите уложить!!! и псе!!!
ханимун блин))))

Девочки ну вот и мой обещанный лук,точнее несколько в разных вариациях!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 8

#2599
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Наташ, а в какой размер не влезла? Я запуталась в их размерах. Треггинсы S оказались большими, жакет 38 - хорошо, а юбка идет M, вот думаю, хоть бы подошла еще
  • 0

#2600
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Наташ, а в какой размер не влезла? Я запуталась в их размерах. Треггинсы S оказались большими, жакет 38 - хорошо, а юбка идет M, вот думаю, хоть бы подошла еще

я всегда заказываю самы маленький, что есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.