Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#2541
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Изображение
Изображение
Девочки,как Вам эти топики ? Думаю стоит заказать или нет? :-)

#2542
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Изображение
И вот эти джинсы-клеш? Стоит заказывать? Кто-нибудь брал такие? Просто очень люблю клеша.... :laugh:

#2543
karunesh

karunesh
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

вот вы тут накатали :eek: блин вас не осилить даже.
все хочу свою фуражку закинуть, но руки не доходят
Hunter у вас луки классные получились! просто и со вкусом :idea:

У нее всегда классно это получается! :rotate:
  • 0

#2544
karunesh

karunesh
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Девочки,как Вам эти топики ? Думаю стоит заказать или нет? :-)

Классные оба, в особенности - белый! Может, не надо черный? Я, просто, стараюсь отвыкать от темных тонов, поэтому Вам тоже такие глупости советую.... Слушать не обязательно!
  • 0

#2545
karunesh

karunesh
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Изображение
И вот эти джинсы-клеш? Стоит заказывать? Кто-нибудь брал такие? Просто очень люблю клеша.... :laugh:

На манекене шикарно смотрятся. С тем черным топом...
  • 0

#2546
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Ага,тоже так подумала, с черным тем самое то...А вот белый топ с чем носить? :-)

#2547
karunesh

karunesh
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Ага,тоже так подумала, с черным тем самое то...А вот белый топ с чем носить? :-)

Ничего, кроме скини, в чем она, собственно, и стоит, на ум не идет...Что-то облегающее снизу - это факт!

Сообщение отредактировал karunesh: 15.03.2011, 02:55:53

  • 0

#2548
karunesh

karunesh
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
03.jpg
002.jpg
01.jpg
Мамадарагая! Когда же она в себя придет... Надеюсь настоящее ее состояние это - невсебятина...
  • 0

#2549
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Hunter вы как всегда Smart girl)))
Спасибо луки шикарные, все скопировала в сотку, все понравилось и для меня, а вот от элементов присутствия деток и детских аксессуаров я аж прослезилась , ужасно сентиментальная!!!! Спасибо огромное! Как мой сын говорит, коп-коп рахметище)))) теперь дождусь ее и тогда забабашу образ мамы в джинсовой куртяхе))

Брюллик мне ваши фаворитные туПли понравились!!! И черные с тонкими ремешками!! Первые ну чесслово не То и я даже не могу представить с чем модно надевать их!!!

МаМаКо мне белый топ не нра и не представляю с чем сочетать кроме как со скинни джинс! А вот черный топ и джинсы оч даже нравятся!!!

Это же Lady Gaga? Жесть, блин вот дура ваще((((

Брюлик
  • 0

#2550
Zhozefina_Bogarne

Zhozefina_Bogarne
  • Гость
  • 16 сообщений
Девочки, все спросить-то хотела... Белая блузка оптически значительно увеличивает верхнюю часть тела. Какой фасон лучше выбрать обладательнице не слишком выраженной талии и большой груди, которая широковата по сравнению с бедрами? Может, у кого есть картинки? ОООчень хочется белую блузку, но носить ее так, чтобы было красиво... (Обычно ношу темные блузки и светлые юбки, дабы уравновесить верх и низ.)
  • 0

#2551
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Брюллик мне ваши фаворитные туПли понравились!!! И черные с тонкими ремешками!! Первые ну чесслово не То и я даже не могу представить с чем модно надевать их!!!

Спасибо)) даааа, первые когда брала наверно не в себе была)) ни разу не одела
  • 0

#2552
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Девочки, все спросить-то хотела... Белая блузка оптически значительно увеличивает верхнюю часть тела. Какой фасон лучше выбрать обладательнице не слишком выраженной талии и большой груди, которая широковата по сравнению с бедрами? Может, у кого есть картинки? ОООчень хочется белую блузку, но носить ее так, чтобы было красиво... (Обычно ношу темные блузки и светлые юбки, дабы уравновесить верх и низ.)

может приталенный жилет темных тонов сверху, что бы стройнил и подчеркивал то, что нужно
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#2553
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
Мамако, сейчас если брать клеша, то лучше наверно с завышеной талией, будут стильно смотреться. А топ черный лучше.
  • 0

#2554
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#2555
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
последняя в красном очень милая, что перед афроамериканцем :)
  • 0

#2556
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Девочки, все спросить-то хотела... Белая блузка оптически значительно увеличивает верхнюю часть тела. Какой фасон лучше выбрать обладательнице не слишком выраженной талии и большой груди, которая широковата по сравнению с бедрами? Может, у кого есть картинки? ОООчень хочется белую блузку, но носить ее так, чтобы было красиво... (Обычно ношу темные блузки и светлые юбки, дабы уравновесить верх и низ.)


надо мерить, мерить и мерить, найдете свой фасон, у нас была коллега с вашими параметрами, отлично себе подбирала белые блузки. Сейчас попробую найти что-нибудь из ее фото..
  • 0

#2557
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
девчонки вы бы могли одеться как на 4,5 фото и на выход?
  • 0

#2558
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Слушайте, нас давно не балуют лукам. Такие мадамки как: Жанна, Тифани, Нано, девочки вот почему??? Времени нет или желания??
С первым понятно, а вот со вторым? В сад все депрессии и хандру!!!
Я вот завтра ретируюсь и выставлю свой лук!!!! Буду ждать ваших советов!!!

как-то переключились на Ваши и Ордев луки! :laugh: выложу свой сегодняшний, для Вас! :rolleyes:

Я поняла! Фотограф с мехами на фликре - меховая фетишистка (у нее на аватаре - тетка в шубе), сама, скорее всего из Праги.
А может это мужик - меховой фетишист.

Боже мой - похоже, что там целая банда фанатов меха в этой группе на фликре - и мужики тетки. Прикол.

:laugh:
ну гринписовцам точно лучше это не смотреть!

как то странно все это, дом с оборотом в год больше ярда долларов, не говоря о том что при их маркетинговом нюхе, когда одна линия, закрывает ту часть рынка которую не закрывает другая линия.
все же первая больше от 30-ти, вторая до 30-ти....помоему искусственный ажиотаж, или борятся с последствием того, что переусердствовали и ушли в тираж

все может быть!

2 KP

сорри, в связи с тем, что Вы уже мама) решила сделать луки специально для Вас.
на удобной обуви, так сказать
*решила, что весну надо встречать нежно =)


Hunter_AQ Вы такая находка для данной ветки! Талантищщщее!
  • 0

#2559
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

когда смотреть сама не знаю... завтра только съемки, а канал - Ел Арна.
завтра сфотаю свой домохозяйский лук...

кстати, о матери 5х детей - вот это бюст! меня терзают смутные сомненья... :spy:

ок, давайте

ну матери 5х детей простительна силиконовая грудь :)
  • 0

#2560
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Девы, вопрос немного не в тему: где мона посмотреть ботильоны желательно со скидкой? на выходных проехались по обувным везде уже туфли...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.