Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#2561
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений


вот вы тут накатали :eek: блин вас не осилить даже.
все хочу свою фуражку закинуть, но руки не доходят
Hunter у вас луки классные получились! просто и со вкусом :idea:

У нее всегда классно это получается! :rotate:


спасибо, девочки :rolleyes:
  • 0

#2562
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
2 nano2010
=) вы тоже )))) :rotate:
  • 0

#2563
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Это же Lady Gaga? Жесть, блин вот дура ваще((((


Lady Gaga точно не дура! это продуманная пи-ар кампания. Денег у нее больше, чем у нас всех вместе взятых.
  • 0

#2564
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

2 nano2010
=) вы тоже )))) :rotate:

Hunter_AQ, Nano, мне тоже очень нравятся ваши подборки. Спасибо! Молодцы!
  • 0

#2565
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений


Это же Lady Gaga? Жесть, блин вот дура ваще((((


Lady Gaga точно не дура! это продуманная пи-ар кампания. Денег у нее больше, чем у нас всех вместе взятых.


Действительно.

Скрытый текст

  • 0

#2566
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Нано,Хантер вы обе УМНИЦЫ!!!! :kiss: :rotate:

Сообщение отредактировал Korean Princess: 15.03.2011, 10:36:33

  • 0

#2567
Aliya 777

Aliya 777
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
[ex=JayKay] Aliya 777 получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил форума Все Вместе.[/ex]

2 KP

сорри, в связи с тем, что Вы уже мама) решила сделать луки специально для Вас.
на удобной обуви, так сказать

Изображение



Изображение



Изображение



Изображение

*решила, что весну надо встречать нежно =)



актуальные луки, мой стиль, хотя это не для меня :smoke: , но тоже приняла во внимание, люблю джинсовые куртки и удобную обувь (особенно с детьми). Спасибо

Сообщение отредактировал JayKay: 15.03.2011, 22:46:58

  • -1

#2568
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Алия 777, вас заплюсуют,подправьте свое сообщение)

Девочки вот сижу и так ломы мне идти наряжаться и фоткаться)) но сейчас оденусь сфоткаюсь и вам выставлю,а сама по делам)))

Сообщение отредактировал Korean Princess: 15.03.2011, 10:45:58

  • -2

#2569
Aliya 777

Aliya 777
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


да... еле дочитала, классный форум, два дня читала, аж дома бардак...

... голова нечесана, холодильник пустой, муж злой и голодный!!!! У меня было что-то похожее...



слава богу я смогла найти в себе силы и отвлекаться на мужа ( покормить хотя бы), а то бы он мне вообще инет бы отрубил, и так болдеет надо мной и говорит: "Опять ты свою Гогу Ашкенази смотришь!!!" :rotate:
  • 0

#2570
Zhozefina_Bogarne

Zhozefina_Bogarne
  • Гость
  • 16 сообщений


Девочки, все спросить-то хотела... Белая блузка оптически значительно увеличивает верхнюю часть тела. Какой фасон лучше выбрать обладательнице не слишком выраженной талии и большой груди, которая широковата по сравнению с бедрами? Может, у кого есть картинки? ОООчень хочется белую блузку, но носить ее так, чтобы было красиво... (Обычно ношу темные блузки и светлые юбки, дабы уравновесить верх и низ.)


надо мерить, мерить и мерить, найдете свой фасон, у нас была коллега с вашими параметрами, отлично себе подбирала белые блузки. Сейчас попробую найти что-нибудь из ее фото..


Буду благодарна!
Я на днях прошлась по магазинам, померила несколько; в конце - прикинула темно-фиолетовую - намного лучше... А хочется белую. Размер низа - 44, верх - 46, при росте 158. (блин, надо меньше кушать и снова начинать бегать) :spy:
  • 0

#2571
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Хантер, очень понравились последние луки! Я аж захотела себе джинсовую курточку :rolleyes:

Сообщение отредактировал Наяна: 15.03.2011, 10:52:09

  • 0

#2572
Aliya 777

Aliya 777
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Алия 777, вас заплюсуют,подправьте свое сообщение)

Девочки вот сижу и так ломы мне идти наряжаться и фоткаться)) но сейчас оденусь сфоткаюсь и вам выставлю,а сама по делам)))


я извиняюсь, на форуме недавно, а что нужно подправить??? :shy:
  • 0

#2573
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений


Алия 777, вас заплюсуют,подправьте свое сообщение)

Девочки вот сижу и так ломы мне идти наряжаться и фоткаться)) но сейчас оденусь сфоткаюсь и вам выставлю,а сама по делам)))


я извиняюсь, на форуме недавно, а что нужно подправить??? :shy:

нельзя цитировать более 2х фото по вертикали! вверху в закрепленном сообщении это написано...
  • 0

#2574
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Хантер, очень понравились последние луки! Я аж захотела себе джинсовую курточку :rolleyes:

ага, я теперь с еще большим нетерпением жду эту курточку!!!
Мне она прям понравилась так!!! :rolleyes: говорят многие джинсовая куртка не заменимая вещь!!!
  • -1

#2575
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девочки, я вот заказала себе такую юбочку, уж очень цвет понравился, а теперь думаю, с чем же ее носить? :rolleyes:

Изображение


А еще есть вот такие жакетики. Но мне кажется они к ней не очень. Или оставить ее на лето?

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Наяна: 15.03.2011, 11:06:04

  • 0

#2576
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Буду благодарна!
Я на днях прошлась по магазинам, померила несколько; в конце - прикинула темно-фиолетовую - намного лучше... А хочется белую. Размер низа - 44, верх - 46, при росте 158. (блин, надо меньше кушать и снова начинать бегать) :spy:

посмотрите вот такое должно вам подойти, еще скину позже


Изображение
  • 0

#2577
Zhozefina_Bogarne

Zhozefina_Bogarne
  • Гость
  • 16 сообщений


Девочки, все спросить-то хотела... Белая блузка оптически значительно увеличивает верхнюю часть тела. Какой фасон лучше выбрать обладательнице не слишком выраженной талии и большой груди, которая широковата по сравнению с бедрами? Может, у кого есть картинки? ОООчень хочется белую блузку, но носить ее так, чтобы было красиво... (Обычно ношу темные блузки и светлые юбки, дабы уравновесить верх и низ.)

может приталенный жилет темных тонов сверху, что бы стройнил и подчеркивал то, что нужно

Изображение


О! Парабеллум, сразу не увидела Ваше сообщение! Вот эта штучка в темном цвете, пожалуй, будет хорошо смотреться сверху, и как раз баска драпировкой будет создавать объем там, где нужно. Можно его (это-жакет же вроде?) сделать без рукавов совсем или даже просто оставить только нижнюю часть - т.е. сделать корсажем... :rolleyes: оу... вариантов - миллион, оказывается...
  • 0

#2578
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Наяна, мне ваша юбочка видится с белой блузой, может с небольшим рукавом , чуть прикрывающим плечи
что-то вроде этого:

Изображение
  • 1

#2579
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
МиссЛока свежо и стильно!
  • 0

#2580
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Да, синий с белым, хорошо! Спасибо! А обувь? Нюд нет у меня :rolleyes: Есть молочные ботильоны. Черные мне кажется совсем не будут смотреться :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.