Перейти к содержимому

Фотография

Private ClinicВсе о ведении беременности и роддоме.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2085

#161
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Дородовое ведение беременных стоит 150 000тенге, я так понимаю, что входят все плановые посещения АГ, УЗИ и анализы.
  • 0

#162
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

Дородовое ведение беременных стоит 150 000тенге, я так понимаю, что входят все плановые посещения АГ, УЗИ и анализы.

Да, 150, если Вам просто интересно - сходите на приём и просто попросите посмотреть договор - там расписан полный перечень услуг, которые Вы оплачиваете.
Да, и еще туда может включаться некоторое лечение, если необходимо, у профильных специалистов, например, мое лечение одного зуба у стоматолога вошло в эту сумму.
И УЗИ у меня больше, чем планово положено - тоже включают в оплаченный контракт.
  • 0

#163
Lada_B

Lada_B
  • Гость
  • 20 сообщений
Спасибо! И я так понимаю что провести оплату нужно полностью и сразу? Или же можно частями?
  • 0

#164
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Двумя частями, первые 75000 когда заключаете контракт и оставшиеся 75000 до 26 или 28 недели
  • 0

#165
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Девочки, имейте в виду, что роддом в Привате закроется на мойку с 15 августа по 15 сентября. Всех вроде бы отправляют в 3-ий перинатальный... :dont:
  • 0

#166
Южна

Южна
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Сегодня выписалась с роддома. Было плановое КС. Все очень понравилось.... я бы не сказала что все высшего класса, НО именно так должен работать любой роддом. В сравнение с первыми родами (КС) в перенатальном это черное и белое.
Я так же вела там беременность.
Всем работникам Привата ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
  • 0

#167
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Сегодня выписалась с роддома. Было плановое КС.

Поздравляю с рождением :) Подскажите, что понадобилось с собой (для себя и ребенка) на плановое КС? Мне сказали можно вообще с одной сумочкой приехать.
  • 0

#168
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Южна, получается вместе выписывались)) я тоже сегодня выписалась))
Были ЕР) впечатления очень хорошие) подробности позже как силами соберусь)
  • 0

#169
Южна

Южна
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Южна, получается вместе выписывались)) я тоже сегодня выписалась))
Были ЕР) впечатления очень хорошие) подробности позже как силами соберусь)

Мои поздравления!!!!
По поводу, что взять ребенку то мне точно из своего ничего не пригодилось. Было очень жарко и ребенок был в одной пеленке. В бодике по началу ручки мешали. Пеленки там очень хорошие белоснежные и мягкие, упакованны по три штуки в стирильные пакеты. Выдают пеленки как попросишь. Так же там дают упаковку Хагисов и 2 пачки солфеток. И еще там хорошие пледики- одеялки детские.
Для себя брала шорты по колено с майкой и легкий халат до операции ходить. Ночнушки там выдают с прорезью для кормления груди ( трекотаж с ресунком на груди)как длинная майка. но в шортах или штанах удобней. Только надо чтоб резинка пояса была достаточно высока от шва - это относится и к нижнему белью. Плюс боди для кормления, тапочки (одноразовые тапочки там есть). Зубную пасту, щетку, шампунь и жидкое мыло (душь там хороший, на 4-й день разрешили принять), расческу, стакан для чая с ложечкой, чай пакетиковый, позже понадобился молокоотсос. Все уместилось в простой небольшой пакет. Кто то умудрился приехать туда с чемоданом так их попросили пересмотреть список и привести поменьше сумку ;-) В чем приехала в роддом в том и выписывалась, там небольшой шкаф с вешалками и сейфом.
  • 1

#170
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений

По поводу, что взять ребенку то мне точно из своего ничего не пригодилось.

большое спасибо за такой развернутый ответ :) Радует, что не надо с собой кучу пакетов брать :)
  • 0

#171
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Девочки, те кто рожали в ПРИВАТе теперь можно свидетельство о рождении делать в ИЗМИРе. Мы родились 27 июня, в четверг к нам позвонили с ИЗМИРа и попросили принести удостоверения наши и свидетельство о браке, мы принесли в пятницу, а сегодня (понедельник) получили свидетельство о рождении. :rotate: Так что имейте в виду, кому далеко ехать в жетысуский ЗАГС, да и в очереди стоять не надо.

Сообщение отредактировал little Z: 02.08.2011, 01:52:43

  • 0

#172
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
А мы сегодня родили успешно в Привате. Девочку, 3,8 кг, 55 см. Тут- сумбурно написал:)
В общем, я лично - уровнем сервиса - очень доволен. Деньги оплачены совершенно не зря. Персонал - выше всяких похвал, сервис - тоже отличный. Умеют же на хорошем уровне у нас сервис делать ведь...

Думаю, Basinanata распишет на следующей неделе подробно, как заберу их оттуда :)

Я на радостях пошел принимающим врачам купил коньяк на вечер, а медсестре шампанское - очень долго отказывались брать. Только когда сказал, что хочу чтобы они после дежурства выпили за здоровье дочки, посмеялись :) Чего отказывались - я ж не взятку предлагаю, и не какую-то "благодарность", а чтобы искренне выпили. Но со мной пить отказались, пришлось спать ложиться трезвым :)
  • 0

#173
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

А мы сегодня родили успешно в Привате. Девочку, 3,8 кг, 55 см. Тут- сумбурно написал:)


Поздравляю от всей души! Здоровья малышке !!!
  • 0

#174
Иришка мама Аришки

Иришка мама Аришки
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте девушки. У нас сейчас 29 недель, тоже пока выбираем Приват или керуен. По вашим отзывам пробежалась, вроде все понятно, меня вот еще какой вопрос интересует, а в привате существуют определенные часы посещения для мужа или родителей например или можно приходить в любое время?
  • 0

#175
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Здравствуйте девушки. У нас сейчас 29 недель, тоже пока выбираем Приват или керуен. По вашим отзывам пробежалась, вроде все понятно, меня вот еще какой вопрос интересует, а в привате существуют определенные часы посещения для мужа или родителей например или можно приходить в любое время?

С утра и до 9-10 вечера пока не выгонят, определенного времени нет у меня все приходили когда хотели.
  • 0

#176
Иришка мама Аришки

Иришка мама Аришки
  • Гость
  • 10 сообщений
MALUSHKA83, спасибо за ответ.
Это хорошо что не по часам, удобно очень
  • 0

#177
БМВводка

БМВводка
  • Гость
  • 40 сообщений
Несколько страниц назад обсуждался вопрос "благодарности" ОВ и ГН. Сестренка рожала в привате в прошлом году. Никто ни на что не намекал. "Благодарила" только акушерку по собственному! желанию.
Кстати, тоже были тараканы в голове по поводу "грустных и разочарованных глаз врачей при виде букетов и пакетов с конфетами", ну типа все ждали благодарности в денежном эквиваленте. Потом поняли, что ну не могут люди каждый день по десять раз радоваться как дети при виде цветов и конфет. Даже если кто-то и вручает конверты, то врачи тоже наверное не хлопают в ладоши и не делают мегасчастливых лиц.

Просто, вероятно, все ждут более теплого отношения к себе при выписке, находясь все еще в эйфории от рождения "чуда", а в привате выписка происходит весьма быстро и достаточно "сухо". Опять же, ну не могут врачи каждый день по ....цать раз обниматься с выписывающимися, умиляться и махать вслед платочками.
  • 0

#178
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
пожалуйста, поделитесь у кого обслуживаетесь в Привате, имею ввиду Г - кого можете посоветовать?

Заранее благодарю!
  • 0

#179
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Мамочка, буквально на прошлой странице писала:

Тулегенова Татьяна Георгиевна (запись на любой день после 13-00), Турабаева Илона Булатовна (то же) и Лазарева (к ней запись за несколько месяцев).
Первичный приём стоит 4000 тенге, повторный 3500 (если не ошибаюсь).

Все три врача очень хорошие, если же вам акушер гинеколог нужен, то это в женскую консультацию, о них ничего сказать не могу.

Сообщение отредактировал савера: 10.08.2011, 17:59:21

  • 0

#180
smile smile

smile smile
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

пожалуйста, поделитесь у кого обслуживаетесь в Привате, имею ввиду Г - кого можете посоветовать?

Заранее благодарю!

Я наблюдаюсь у Матасовой, особого восторга не испытываю, но и серьезных претензий нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.