Перейти к содержимому

Фотография

Private ClinicВсе о ведении беременности и роддоме.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2085

#201
plus5

plus5
  • Постоялец
  • 342 сообщений

+100! согласна! стою на учёте в Привате и такого не профессионализма ещё не встречала. пока у тебя всё хорошо тебя будут называть чуть ли не зайкой ,но только что-то пошло не так то АГ ничего не скажет то ли не видит то ли предпочитает не замечать....вобщем кошмар если бы я не консультировалась с другим АГ в частности с Витковским , то не знаю к чему бы привела моя беременность.....а так я прихожу на очередной приём всё уже по своё состояние заранее зная и просто веселюсь выслушивая рекомендации которые в действительности мне просто противопоказаны!!!! или вообще ничего не слышу типа всё у вас нормально! и это при моих страшных отёках, сложном тазовом предлежании (кстати она меня до сих пор отправляет на ЕР!!!), угрозе (тонус матки) вообщем, знала бы заранее не "купилась" бы на положительные отзывы про АГ на этой же ветке. так что девушки хватит обращать внимание на рассусоливание и улыбочки АГ и один - два звонка за всю беременность с вопросом " ну как ты?" после какой либо всплывшей болячки. в этом деле надо обращать внимание на профессионализм прежде всего.теперь уже со своего опыта я бы никому не посоветовала вставать туда на учёт! конечно всё остальное там на высшем уровне нечего сказать всё удобно и замечательно, а про род.дом вообще никаких замечаний особенно про Виткоского и Лекерову! таких профи ещё поискать!!!! даже думать не надо только к ним! НО ведение.....беременности.....увы! пишу такой отзыв второй раз, потому что меня до сих пор порожает наплевательское отношение АГ! стою на учёте у Бельдибековой, но и про Матасову мне есть что сказать.....так что если беременность, и тем более сложная это не к ним!


Барбося, я состояла у Матасовой на учете в прошлом году и уже отписывалась про нее. Но Бельдибекова это вообще ужОс... Я ее послушала, когда она вела школу для беременных.. Ребенок внутри нас оказывается не только пьет околоплодные воды и писает, но еще и КАКАЕТ! :faceoff: о как! А то что ребенок какает только при асфиксии это ничего? Послушала я ее, послушала, а на следующее занятие не пришла. А вы еще на учете у нее стоите. Бегите оттуда, хотя бы к Матасовой.
  • 0

#202
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений
Стою на учете у Матасовой.
Ну беременность у меня не сложная, вполне себе средняя.
У меня претензий нет - были проблемы с печенью - назначенное лекарство помогло; были бактерии в моче - назначенное лекарство помогло. Никаких лишних назначений не делает. Одним словом - я не в претензиях. Советовать не могу, так как тут много пишут про сложные беременности, когда аж прям спасать нужно, а я с таким не сталкивалась.
Сейчас она в отпуске и оставила меня на Ча И. Про нее что-то отзывов нет, может кто ведется у нее?
  • 0

#203
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений
Дубль-глюк

Сообщение отредактировал DaBrat: 24.08.2011, 09:33:14

  • 0

#204
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений
Возник неожиданный вопрос.
Я еще не общалась с врачами, которые роды принимают (ну рано, просто, еще), а у других спросить забываю:
- я настроилась на роды с мужем, от и до, и чтобы его никто не выгонял никуда. Мне ведь позволят, да же? Надеюсь, с этим в Привате нет проблем?
  • 0

#205
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Возник неожиданный вопрос.
Я еще не общалась с врачами, которые роды принимают (ну рано, просто, еще), а у других спросить забываю:
- я настроилась на роды с мужем, от и до, и чтобы его никто не выгонял никуда. Мне ведь позволят, да же? Надеюсь, с этим в Привате нет проблем?

проблем конечно нет ни каких, только захочет ли муж быть от и до. Вам самой может и не захочется. Обычно там рожают в род зале, а туда вход свободный)))
  • 0

#206
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Ну, еще бы за такие деньги и не позволяли! :-)
  • 0

#207
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений


Возник неожиданный вопрос.
Я еще не общалась с врачами, которые роды принимают (ну рано, просто, еще), а у других спросить забываю:
- я настроилась на роды с мужем, от и до, и чтобы его никто не выгонял никуда. Мне ведь позволят, да же? Надеюсь, с этим в Привате нет проблем?

проблем конечно нет ни каких, только захочет ли муж быть от и до. Вам самой может и не захочется. Обычно там рожают в род зале, а туда вход свободный)))

Муж захочет, у мужа-то я не забыла спросить, уже давно обсудили.
Свободный вход в род зал? То есть вообще, могу хоть всю семью привести? :-)

Ну, еще бы за такие деньги и не позволяли! :-)

Именно так я и рассуждаю :-) просто решила уточнить, чтобы потом не было неожиданностей :-)
  • 0

#208
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Муж захочет, у мужа-то я не забыла спросить, уже давно обсудили.
Свободный вход в род зал? То есть вообще, могу хоть всю семью привести? :-)

Нам когда мы ходили на экскурсию Ликерова так и сказала... если хотите вмасте то вместе нам все равно хоть роту солдат приводите)))лиж бы вам было комфортно))
На счет множества присутствующих болельщиков скорей всего есть какие то ограничения, веже это не массово-зрелещьное мероприятие и должны быть рамки.
Есть теория, что во время родов женщина по мере изменения гормонального фона изменяется в поведении и одна из фаз родов это желание уединится закрытся и спрятатся, так вот сделано природой и она свое возьмет))) и в тот момент присудствие даже мужа может стать просто раздражающим))) хотя у всех по разному.
Моя подруга родила 7 дней назад и при этом муж ну просто случайно оказался на родах))) до сих пор в восторге и муж и подруга)))

пыс пыс а на счет денег... все это ерунда и не надо их жалеть... за то я уверенна что меня не наградили гипатитом или еще чем то нехорошим.

Сообщение отредактировал Brizz: 01.09.2011, 23:58:36

  • 2

#209
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений


Муж захочет, у мужа-то я не забыла спросить, уже давно обсудили.
Свободный вход в род зал? То есть вообще, могу хоть всю семью привести? :-)

Нам когда мы ходили на экскурсию Ликерова так и сказала... если хотите вмасте то вместе нам все равно хоть роту солдат приводите)))лиж бы вам было комфортно))

Во, вот это самый нужный ответ, теперь я спокойна :-)

пыс пыс а на счет денег... все это ерунда и не надо их жалеть... за то я уверенна что меня не наградили гипатитом или еще чем то нехорошим.

Совершенно с Вами согласна и денег ни грамма не жалею :-)
  • 0

#210
LeDeeJay

LeDeeJay
  • Читатель
  • 476 сообщений
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, стоимость родов в Привате и какой суммой благодарить врачей?
Желательно в ЛС.
Спасибо!

#211
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
LeDeeJay, на сайте "Привата" выложен прайс-лист на все их медицинские услуги, в том числе и роды.
Размер личной благодарности врачам, каждый определяет для себя сам, мои знакомые девочки, там рожавшие говорили,
что вообще обошлись без всяких "благодарностей".
  • 0

#212
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Благодарность врачам уже и в частные клиники перешла? Зачем благодарить, вы официально платите не малые деньги за роды.
  • 0

#213
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Благодарность врачам уже и в частные клиники перешла? Зачем благодарить, вы официально платите не малые деньги за роды.

Вот и я о том же. После таких предложений врачи в частных уже носом крутят перед пакетами с дорогим алкоголем
  • 0

#214
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


Благодарность врачам уже и в частные клиники перешла? Зачем благодарить, вы официально платите не малые деньги за роды.

Вот и я о том же. После таких предложений врачи в частных уже носом крутят перед пакетами с дорогим алкоголем



+10000. Я спец-но обращаюсь в частную клинику, потому что хочу заплатить в кассу определенную сумму, и не думать о каких- то там благодарностях!!
  • 0

#215
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Вот и я о том же. После таких предложений врачи в частных уже носом крутят перед пакетами с дорогим алкоголем

Ни кто не крутит носом, здесь уже не один раз писали, что благодарность - Это Ваше личное дело, не хотите не надо, никто Вам за это ничего ужасного не сделает и не скажет. А по поводу "пакетов с дорогим алкоголем", ну уже не те времена, чтобы этим кого-то удивить или Вы хотите бурное выражение радости в глазах врача по этому поводу и тысячу слов благодарности?
  • 0

#216
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
adam, я помню вы и в прошлый раз сразу же нашлись дабы защитить сабжевую клинику :D

во-первых, вы сами считаете нормальным давать деньги в клинике с такими ценами?
а во-вторых, ДА, во все времена и во всем мире принято на благодарность, даже если это просто слово СПАСИБО хотя бы улыбнуться. Или Вы не согласны?
  • -1

#217
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

adam, я помню вы и в прошлый раз сразу же нашлись дабы защитить сабжевую клинику :D

во-первых, вы сами считаете нормальным давать деньги в клинике с такими ценами?
а во-вторых, ДА, во все времена и во всем мире принято на благодарность, даже если это просто слово СПАСИБО хотя бы улыбнуться. Или Вы не согласны?

Нет, я не считаю нормальным давать деньги, помимо оплаты по прайсу, учитывая, что расценки в этой клинике не низкие скажем так. Но просто сколько можно мусолить одно и тоже, мол никто не испытывал восторга от дорогих конфет и дорогих напитков. Ну не хочется, не надо ничего дарить, никто же не заставляет. Я сама, если честно никогда по этому поводу не замарачивалась. Я клиент этой клиники, но к сожалению именно в их роддоме я не рожала, потому что, когда я рожала его просто еще не было. Но это просто мое мнение, что если даришь, дари и не жди, что будут тебя благодарить за это. Ну это мое личное мнение, каждый свободен в своих суждениях
  • 2

#218
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Девочки, не спорьте пожалуйста - действительно уже замусолили вопрос о благодарностях именно в Приват-клинике.
Почему-то в платном отделении ИЗМиРа, вопрос "благодарности врачу", выраженный в денежном эквиваленте,
даже не обсуждается, это обычная "обязаловка" и там об этом никто не спорит, а просто озвучивает сумму.
  • 2

#219
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Вот и я о том же. После таких предложений врачи в частных уже носом крутят перед пакетами с дорогим алкоголем



А зачем он нужен??? Может лучше корзину фруктов подарить!!!!!!!

Почему то все думают что надо бутыли таскать врачам...... Народ а вы сами хоть раз спросите что им было бы приятней конфеты с бутылкой или свежих фруктов получить. Уверенна что 2-е.


Извините за офф!
  • 0

#220
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Но это просто мое мнение, что если даришь, дари и не жди, что будут тебя благодарить за это. Ну это мое личное мнение, каждый свободен в своих суждениях



+1, и если даришь что то- дари от души!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.