Перейти к содержимому

Фотография

Private ClinicВсе о ведении беременности и роддоме.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2085

#1681
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

 

Девочки, подскажите а Бейсенбекова в отпуске до какого числа?

до 1го авг

 

Miss Prime спасибо за совет по поводу лепешок, комочек рассосался плюс еще часто сына к груди прикладывала и все прошло  :smoke:

Кстати, девочки вопрос

когда можно пойти к АГ после родов?

По договору входит прием АГ, а взятие мазка, УЗИ ? Или кто уже ходил и знает точно?


  • 0

#1682
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

По договору входит прием АГ

так ты АГ своей позвони и уточни, если в договоре не написано.



#1683
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

Позвонила в ЦММ, на скрининг не отправляют без направления генетика. Куда вы ходили к генетику подскажите пжлста!

в имм, узи в достармеде сделала, затем к генетику в имм , та выписала направление, тут же сдала кровь, через 5 дней забрала результат

приват все равно кровь в ИММ отправляет, так что разницы нет. где вы консультацию генетика пройдете в Привате или в ИММ.

 

а меня не отправляли к генетику. может потому что эко было


  • 0

#1684
Irinka.y

Irinka.y
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Позвонила в ЦММ, на скрининг не отправляют без направления генетика. Куда вы ходили к генетику подскажите пжлста!

в имм, узи в достармеде сделала, затем к генетику в имм , та выписала направление, тут же сдала кровь, через 5 дней забрала результат
приват все равно кровь в ИММ отправляет, так что разницы нет. где вы консультацию генетика пройдете в Привате или в ИММ.
а меня не отправляли к генетику. может потому что эко было
Я тоже не была у генетика, хотя и не ЭКО, но сдавала я все в самом привате, они сами отвозили на анализы в ИММ
  • 0

#1685
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

Была на ктг, увидела вывеску при входе в родильное отделение "Входить с детьми запрещено".

 

Я Вам по секрету (потому, что этот запрет на гос мед уровне, это не приватовские выдумки) скажу, что ГН и ОВ смотрят на присутствие старших детей сквозь пальцы. Моя двухлетка ко мне приходила, лялю смотрела и на выписке меня встречала. Я ее тоже в Привате рожала, кстати, так еще и врачам показала, что выросло ;-) Мы старались соблюдать все приличия - с порога сразу в палату и обратно.

Приват всё-таки близится к западным стандартам, где посещения родственников всех возрастов с первых часов жизни являются нормой.


  • 0

#1686
Tusja

Tusja
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
DaBrat, спасибо Вам за понимание моего отношения к этому вопросу :)
Тоже знаю от родственников, что в Европе принимают друзей и родственников в палате чуть ли не сразу после родов. А в моем случае это только муж с детьми.
И да, в привате мне сказали, что можно, аккуратненько, без привлечения лишнего внимания ;)
  • 0

#1687
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

А по мне так пусть бы никого не пускали кроме мужа. а то придут, ребенка "помнут", пошумят и когда ребенок плакать начнет то свалят все домой типо мне же отдыхать надо.)))))) 

Завтра пойду кровь сдавать со второго скрининга. как время летит!!!!


  • 1

#1688
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Я наконец-таки решила, что делать с постановкой на учет.

Пойду в понедельник заключать договор с Матасовой, а во вторник пойду на скрининг. В 8:45 на узи, потом сразу сдам кровь, вроде забор до половины 10 (хотя до этого я звонила, сказали с 8:40 до 9:00).

Надеюсь все пройдет хорошо, есть легкий мандраж.

 

Vacation, удачи вам с анализами. Когда будут готовы результаты вам сказали?


  • 0

#1689
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

В 8:45 на узи, потом сразу сдам кровь, вроде забор до половины 10

там просто в 9,30 уже отправляют кровь в ИММ, поэтому лучше сдать до

лучше в 8-45 сдать кровь ( они лаборантки там обычно уже сидят) , это занимает мало времени, а уже потом на узи , даже если чуть запоздаете не страшно.



#1690
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Я наконец-таки решила, что делать с постановкой на учет.

Пойду в понедельник заключать договор с Матасовой, а во вторник пойду на скрининг. В 8:45 на узи, потом сразу сдам кровь, вроде забор до половины 10 (хотя до этого я звонила, сказали с 8:40 до 9:00).

Надеюсь все пройдет хорошо, есть легкий мандраж.

 

Vacation, удачи вам с анализами. Когда будут готовы результаты вам сказали?

спасибо. сказали через 5 дней.


  • 0

#1691
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

там просто в 9,30 уже отправляют кровь в ИММ, поэтому лучше сдать до

лучше в 8-45 сдать кровь ( они лаборантки там обычно уже сидят) , это занимает мало времени, а уже потом на узи , даже если чуть запоздаете не страшно.

а мне сказали что без результатов узи на анализы не дают направление, чтобы там ктр был замерен и тд.

ну вобщем в понедельник заключу договор, тогда и ясно станет)


  • 0

#1692
Gulzhanat Azimbayeva

Gulzhanat Azimbayeva
  • Гость
  • 49 сообщений

Девочки, подскажите, кто посещал Школу беременных в привате, как вам? В договоре указано 6 занятий, что в них входит? Я вот думаю, достаточно ли будет этих занятий или стоит еще куда-нибудь записаться? Переживаю, так как первые роды и совершенно никакого опыта обращения с младенцем((( Что посоветуете?


  • 0

#1693
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

там просто в 9,30 уже отправляют кровь в ИММ, поэтому лучше сдать до

лучше в 8-45 сдать кровь ( они лаборантки там обычно уже сидят) , это занимает мало времени, а уже потом на узи , даже если чуть запоздаете не страшно.

а мне сказали что без результатов узи на анализы не дают направление, чтобы там ктр был замерен и тд.

ну вобщем в понедельник заключу договор, тогда и ясно станет)

 

При первом скрининге сначала узи (я в 8:45 записалась), потом к врачу или медсестре, она внесет срок и еще что-то из узи в направление на кровь и все, идешь сразу кровь сдавать.


  • 0

#1694
Tusja

Tusja
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Сегодня записывалась к Матасовой, сказали, что она скоро идет в отпуск. Получается, что тем, кто, как и я, стоял на учете у Ковалевой, придется то к Матасовой, то к Бильдебековой (а потом опять к Матасовой) ходить. Так не вовремя это увольнение случилось...


  • 0

#1695
Tusja

Tusja
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

ходила вчера к Матасовой, тоже вроде хорошая тетка )) такая приветливая была. не смотря на поток беременных из-за того что Бесембекова в отпуске, а другая АГ увольняется.

28го снова к ней попадаю.

 

Вот и я побывала у Елены Исмаиловны, тоже приятное впечатление осталось. И руки у нее такие теплые, когда живот замеряла :)


  • 0

#1696
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Девочки Елена Исмаиловна очень хороший спец. Я у нее стояла в совминоской больнице на Шевченко аблайхана или где точно не помню. Вернее я только пришла к ней, и она сказала что ее позвали в приват это было еще в 2007 году. Там я простояла на учете, но не рожала т.к роддом еще не был достроен в декабре 2007. Она отправила меня в измир. А так врач очень хорошая
  • 0

#1697
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Девочки, а как щас узист в привате? Насколько качественно делают? Насколько слышала,что там после ухода Боренштейн там дела плохи (


  • 0

#1698
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Девочки, а как щас узист в привате?

вчера была у Ниязовой, тоже вроде нормальный спец.



#1699
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

я тоже 2 раза ходила не знаю к кому. в 191 что ли кабинет. молодая с волосами примерно по плечи. меня все устраивает. Там щас еще второй монитор поставили, можно все посмотреть))))


  • 0

#1700
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

в 191 что ли кабинет

161




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.