Перейти к содержимому

Фотография

Private ClinicВсе о ведении беременности и роддоме.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2085

#1541
Gulek1981

Gulek1981
  • Гость
  • 26 сообщений

Еще забыла написать на УЗИ хожу к Боренштейн, в Привате ни разу не была так как ЗБ сразу к ней отправила, я тоже витамины не пью, от них у меня прыщи, ЗБ назначила МагнеВ6 если начнутся судороги, но пока все хорошо, питаюсь правильно, хожу в бассейн, часто ныряю, и часто летаю на самолете, одним словом веду активный образ жизни тфу тфу тфу пока все хорошо! Всем желаю легкой беременности!


У нас с Вами сроки примерно одинаковые, значит и рожать будем где то в одно время. У меня ПДР стоит на середину октября. Тоже планирую рожать в Привате именно поэтому и на учет туда встала. Вам тоже легкой беременности!:)
. У меня ПДР 6 октября, так как четвёртые роды думаю не дойду до срока, я на узи сходила 22 неделе к Боренштейн, у нее можно попросить фото 3D, мой закрылся руками ногами, ушла без фото((( Кстати ЗБ сказала что в июле уходит в отпуск, а в августе Приват закроют на мойку, вот такие новости
  • 0

#1542
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

ну мне рожать в сент. так что успеваю  как раз после мойки ))



#1543
Оля Лучик

Оля Лучик
  • Свой человек
  • 545 сообщений

Ой. на мойку?..

Это на сколько я поняла неделя-две? или может больше?


  • 0

#1544
Оля Лучик

Оля Лучик
  • Свой человек
  • 545 сообщений

ну мне рожать в сент. так что успеваю  как раз после мойки ))

Нам тоже надо родить в сентябре.. Только мучают сомнения-"закрыться в августе" не значит в августе же и открыться..(

Это может быть и с 20 авг-по 15 сентября к примеру.. ой-ой.. :fie:

Может ваш врач вкурсе точных дат?..

А то придется запасной вариант искать срочно...


  • 0

#1545
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

ну в следующий раз на приеме спрошу, что там по планам когда и на сколько мойка



#1546
Irinka.y

Irinka.y
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Была у ЗБ в пятницу, мне она про отпуск не говорила, но мы с ней еще в июне увидимся на приеме плановом. Кстати из назначений получила кальций Д 3 на 2 недели и все. Единственное я обмолвилась что появился фемибион в аптека и ЗБ не была против того что бы я его принимала.
Ходили на УЗИ к Боренштейн, наш малыш тоже фотографироваться не захотел, лицо руками закрывал и прятался.
  • 0

#1547
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Принимайте в своя ряды. Сегодня встала на учет в Приват к Ковалевой. Может тут есть кто нибудь кто у нее наблюдается.


  • 0

#1548
Tusja

Tusja
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Ищанова поставила маловодие, сходила к Боренштейн, маловодие не подтвердилось (фуф!), просто воды так распределены, что где-то их меньше, а где-то больше.
По размерам плода и там, и там ставят на недели полторы больше, чем по месячным. Боренштейн объясняет это тем, что овуляция не у всех в середине цикла, бывает как и ранняя, так и поздняя. Так что и срок родов по ее мнению у меня скорее всего сдвигается на 1-2 недели вперед, и тогда я как раз до мойки должна успеть )))))
Мне тоже на последнем приеме сказали, что мойка будет в августе, но точная дата начала пока не известна.
  • 0

#1549
Tusja

Tusja
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Девушки, кто рожал в Привате, подскажите, пожалуйста.
Сорочку-халат для роженицы там выдают, или нужно свое? Или вы в любом случае свое брали?
Буду благодарна за наводку на места, где можно прикупить халат на после родов.
Знаю, что обсуждалось, слежу за темой давно, но уже забыла эти детали.
  • 0

#1550
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Девочки на мой вопрос по поводу первого скрининга мне сказали прийти на узи 26 июня и мне сразу напишут направление на кровь. я честно говоря не поняла что это значит. они узи скрининга сами делают а кровь сдавать отправляют в другое место?


  • 0

#1551
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
а кровь сдавать отправляют в другое место?

да, потому что не у всех есть лаборатории подходящие, многие частные клиники и ЖК отправляют либо в ИММ либо в ГЦРЧ


Сообщение отредактировал Miss Prime: 10.06.2014, 17:20:30


#1552
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

а кровь сдавать отправляют в другое место?

да, потому что не у всех есть лаборатории подходящие, многие частные клиники и ЖК отправляют либо в ИММ либо в ГЦРЧ

 

 

согласна, даже у нас в гос ЖК, кровь брали в самой ЖК, но сам анализ делался в ГЦРЧ, видимо отправляют туда каждый день пробирки спец-ые.


  • 0

#1553
Хрусталик

Хрусталик
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Девушки, кто рожал в Привате, подскажите, пожалуйста.
Сорочку-халат для роженицы там выдают, или нужно свое? Или вы в любом случае свое брали?
Буду благодарна за наводку на места, где можно прикупить халат на после родов.
Знаю, что обсуждалось, слежу за темой давно, но уже забыла эти детали.

Халаты дают, сорочку свою. Мне было удобней ходить в спортивном костюме. Но это кому как удобней.
  • 0

#1554
Tusja

Tusja
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Хрусталик, спасибо за ответ!
Сорочку уже знаю, где купить, а халат, значит, можно сильно и не искать.
  • 0

#1555
Irinka.y

Irinka.y
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Девочки на мой вопрос по поводу первого скрининга мне сказали прийти на узи 26 июня и мне сразу напишут направление на кровь. я честно говоря не поняла что это значит. они узи скрининга сами делают а кровь сдавать отправляют в другое место?


Да нет кровь на скрининг сдается в привате утром по вторникам и четвергам на тощак! Два скрининга так сдавала, только мой врач сразу мне направление выписывает, а ваша может быть решила день в день. С этим направлением в лаборатории привата у вас все примут, и отправят в другую лабораторию ( молекулярной медицины). Самой ехать не нужно.
  • 0

#1556
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

Девочки на мой вопрос по поводу первого скрининга мне сказали прийти на узи 26 июня и мне сразу напишут направление на кровь. я честно говоря не поняла что это значит. они узи скрининга сами делают а кровь сдавать отправляют в другое место?


Да нет кровь на скрининг сдается в привате утром по вторникам и четвергам на тощак! Два скрининга так сдавала, только мой врач сразу мне направление выписывает, а ваша может быть решила день в день. С этим направлением в лаборатории привата у вас все примут, и отправят в другую лабораторию ( молекулярной медицины). Самой ехать не нужно.

 

понятно теперь . да прием на котором направление выпишут как раз в четверг. а узи по скринингу в привате да делают. 


  • 0

#1557
Irinka.y

Irinka.y
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Девочки на мой вопрос по поводу первого скрининга мне сказали прийти на узи 26 июня и мне сразу напишут направление на кровь. я честно говоря не поняла что это значит. они узи скрининга сами делают а кровь сдавать отправляют в другое место?


Да нет кровь на скрининг сдается в привате утром по вторникам и четвергам на тощак! Два скрининга так сдавала, только мой врач сразу мне направление выписывает, а ваша может быть решила день в день. С этим направлением в лаборатории привата у вас все примут, и отправят в другую лабораторию ( молекулярной медицины). Самой ехать не нужно.
понятно теперь . да прием на котором направление выпишут как раз в четверг. а узи по скринингу в привате да делают.
Если первый скрининг то нужно день в день, но на УЗИ надо записаться, если второй то там просто кровь.
И УЗИ и скрининг я делала с утра, врач прям настояла что бы до 9 и кровь сдала и узи сделала.
  • 0

#1558
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

врач прям настояла что бы до 9 и кровь сдала

ну до 9 кровь, это потому что полчаса как минимум кровь должна отстоятся прежде чем они ее отправляют, а узи можно сделать 2-3 дня +/- от сдачи крови.



#1559
Оля Лучик

Оля Лучик
  • Свой человек
  • 545 сообщений

врач прям настояла что бы до 9 и кровь сдала

ну до 9 кровь, это потому что полчаса как минимум кровь должна отстоятся прежде чем они ее отправляют, а узи можно сделать 2-3 дня +/- от сдачи крови.

врач прям настояла что бы до 9 и кровь сдала

ну до 9 кровь, это потому что полчаса как минимум кровь должна отстоятся прежде чем они ее отправляют, а узи можно сделать 2-3 дня +/- от сдачи крови.


Просто в 9.30 приезжает курьер за кровью. Увозит. Потому нужно успеть до 9.30
Народу бывает много. Лучше раньше придти
А УЗи и правда примерно должно быть не больше 3-х дней разница.
Данные узи записывают в анализе потом.
  • 0

#1560
Оля Лучик

Оля Лучик
  • Свой человек
  • 545 сообщений

Принимайте в своя ряды. Сегодня встала на учет в Приват к Ковалевой. Может тут есть кто нибудь кто у нее наблюдается.

Мы наблюдаемся)
Не загружена.
почти всегда есть свободное время чтобы записаться
Вежливо и корректно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.