Перейти к содержимому

Фотография

Private ClinicВсе о ведении беременности и роддоме.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2085

#1221
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений
И в 2012 давили, в первые 2-3 дня кажется.
  • 0

#1222
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Девочки, я так поняла ЕР в привате стоит 400 тыщ для своих Б, а со стороны 500 тыщ, а КС сколько стоит для своих?
  • 0

#1223
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Хрусталик, а сколько занятий у вас было для Б по подготовке к родам?
В контракте написано 6 занятий, а как по факту?
  • 0

#1224
Olka

Olka
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Девочки, я так поняла ЕР в привате стоит 400 тыщ для своих Б, а со стороны 500 тыщ, а КС сколько стоит для своих?


Столько же
  • 0

#1225
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Девочки, я так поняла ЕР в привате стоит 400 тыщ для своих Б, а со стороны 500 тыщ, а КС сколько стоит для своих?


Столько же

Ну хорошо, а то мне сказали, что 700 я в шоке была)))
  • 0

#1226
Olka

Olka
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Родила второй раз в привате, оба раза все на высоком уровне. Безмерная благодарность врачам и всему медперсоналу!!!
  • 1

#1227
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Родила второй раз в привате, оба раза все на высоком уровне. Безмерная благодарность врачам и всему медперсоналу!!!


А когда рожали оба раза?
У вас ЕР или КС?
У кого стояли на учете?
  • 0

#1228
Хрусталик

Хрусталик
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Хрусталик, а сколько занятий у вас было для Б по подготовке к родам?
В контракте написано 6 занятий, а как по факту?

Ой если честно не помню уже, но точно норму свою они выполнили)
  • 0

#1229
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

Хрусталик, а сколько занятий у вас было для Б по подготовке к родам?
В контракте написано 6 занятий, а как по факту?

Данные занятия представляют из себя лекции акушера-гинеколога из ЖК. В 2011 их вела Зинаида Бейсембековна. На периодической основе, т.е. циклично. Т.е. в период Вашей беременности Вы просто смотрите даты занятий и приходите на них. Хоть по два раза на каждую тему.

Вот только сейчас нужно уточнять, кто их ведет.

 

P.S. Если кому-то еще интересно, Боренштейн Л. В. сейчас принимает в "Центре УЗИ доктора Ембергенова" на постоянной основе. Если кому надо адрес-телефон - в личку, т.к. центр переехал.

P. P. S. Новая УЗИст в Привате будет из Совминки, с большим опытом (все понаслышке).


  • 0

#1230
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

спасибо за ответ.Знаете интересная тенденция пошла прро приват вв последнее время говорят,что там нет специального обрудования  для ребёнка в случае осложнения и то что там долго не думают сразу кесарево делают( 

я не верю в это,  а вы деввочки?


  • 0

#1231
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

спасибо за ответ.Знаете интересная тенденция пошла прро приват вв последнее время говорят,что там нет специального обрудования  для ребёнка в случае осложнения и то что там долго не думают сразу кесарево делают( 

я не верю в это,  а вы деввочки?

так вроде и про Керуен говорят, не знаю правда или нет.

по спецоборудованию у нас только 3 роддома лидируют - 3-ий РД, Басенова и Измир


  • 0

#1232
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Мне просто интересно о каком спец оборудование идет речь?
  • 0

#1233
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

спасибо за ответ.Знаете интересная тенденция пошла прро приват вв последнее время говорят,что там нет специального обрудования для ребёнка в случае осложнения и то что там долго не думают сразу кесарево делают(
я не верю в это, а вы деввочки?

Я туда шла за КС,но уговорить никого из врачей не смогла...так что особо не слушайте умников,которые никакого отношения к роддому не имеют.
  • 0

#1234
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Мне просто интересно о каком спец оборудование идет речь?

Если у Вас проблемная беременность или преждевременные роды или еще какое-то осложнение,то Приват не подпишет с Вами договор. Потому как не имеет права этого делать.
  • 0

#1235
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Теперь понятно, спасибо девочки за ответ!)
Бесят меня просто некоторые умники
  • 0

#1236
ruslananzik

ruslananzik
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Девочки ,  кто делал кесаревов Привате ...не расскажите что за палата входит в эту стоимость (около 500 000 как я поняла)?


  • 0

#1237
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

Девочки ,  кто делал кесаревов Привате ...не расскажите что за палата входит в эту стоимость (около 500 000 как я поняла)?

У меня были ЕР, но отличий в палатах нет, вроде. Палата одноместная, в ней специальная кровать-трансформер (принимает, по-моему, любую позу под любым углом), тумбочка, телевизор, кресло, шкаф, раковина, выход на балкон. Чтобы попасть в сан-узел или душевую - нужно выйти из двери своей палаты в маленькую прихожую (не общий коридор). Из прихожей еще вход во вторую палату. Туалет и душевая раздельные. В душевой - душевая кабина. В туалете - унитаз+раковина+душ для, извините, подмывания. Я лежала 5 дней и ни разу не пересеклась со своей соседкой в туалете или душевой.


  • 1

#1238
Tusja

Tusja
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Недавно встала на учет в Привате, пока всё очень устраивает.
Посещение специалистов по записи - так непривычно после предыдущих беременностей в госполиклинике :) Очень удобно, что не надо никого ждать.
Результаты анализов вводятся в их базу данных, как я поняла после посещения эндокринолога - она сразу увидела нужный ей анализ.
Заключения специалисты пишут не от руки, а тоже, по всей видимости вносят в базу данных, и распечатывают - все разборчиво и ясно. Мелочь, а приятно :)
Такой сервис, наверное, есть и в других частных клиниках, но я решила встать на учет сюда, т.к. рожать хочу тоже здесь.
  • 0

#1239
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

Недавно встала на учет в Привате, пока всё очень устраивает.

 

К какому врачу встали?


  • 0

#1240
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Девочки, сколько стоит вип палата, не могу скачать прайс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.