Перейти к содержимому

Фотография

Private ClinicВсе о ведении беременности и роддоме.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2085

#1261
Хрусталик

Хрусталик
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

А я сегодня поднялась в роддом и уточнила уже дату своего очередного кесарева))
Осталось ждать 2 недели, и потом я отпишусь по свежим следам как говорится!

Хрусталик, привет!
Буду очень ждать обратной связи от тебя по родам в привате! Хочу владеть как можно свежей информацией !!!)

Сегодня коллега хвалила и советовала приват, которая сама там родила, сказала рожают вместе с тобой ))) Условия хорошие, первые роды были в 3-М роддоме, тогда ей там показались нормальными тк сравнивать не с чем было, а щас говорит, если решимся на 3-го , только в приват!Эти ком менты меня безусловно порадовали, но на учете она в привате не стояла, поэтому по ведению беременности она мне ничего не смогла сказать! Но зато я смогла поделиться своим опытом!
Если пунктуальность наладится, то безусловно это только будет бесспорным плюсом этой клиники!

Мы - клиенты привата ценим свое время, поэтому хотим, чтобы и клиника в лице их врачей ценило и наше время!!!
По поводу того что к Бильдебековой по записи невозможно попасть слышу впервые!!! Со мной такого не было ни разу . Конечно очень неприятный момент, надеюсь такое у вас больше не повторится.
  • 0

#1262
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Мррмяу, я про Ковалеву писала, почитайте пост еще раз!
Бильдебекова нормальная, обращается ласково, что несомненно льстит клиенту, сервис ориентированная, но у меня было 3 раза, когда невозможно было попасть к ней во время даже по записи, несмотря на то, что запись предварительная и в такой клинике, как приват хочется чтобы пунктуальность была тоже на должном уровне! И недавно во время приема я не смогла толком с ней поговорить, потому что в кабинете была будущая клиентка, заполняющая договор! Вопрос: почему врачи принимают одновременно 2-х клиентов, если у такой клиники подход, как я понимаю, к каждому клиенту индивидуален???
Если такое повторится, я буду разговаривать уже на месте !!! Не нравится мне такой подход (((

ЗБ не сервис ориентированная,она и правда такая вот хорошая,добрая и тыпы.
Насчет пунктуальности,у меня тож было несколько раз,когда я с работы (Фурманова-Абая) ехала на прием и мне нужно было вернуться обратно до конца обеда, а в кабинете застревала предыдущая клиентка....я честно говоря тож бесилась,что мне приходится ждать.
С другой стороны я думала мож у нее там случай особый или случилось чего.... радует что тебе не скажут "Ваше время истекло!"

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 01.02.2014, 00:29:28

  • 0

#1263
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Мррмяу, я про Ковалеву писала, почитайте пост еще раз!
Бильдебекова нормальная, обращается ласково, что несомненно льстит клиенту, сервис ориентированная, но у меня было 3 раза, когда невозможно было попасть к ней во время даже по записи, несмотря на то, что запись предварительная и в такой клинике, как приват хочется чтобы пунктуальность была тоже на должном уровне! И недавно во время приема я не смогла толком с ней поговорить, потому что в кабинете была будущая клиентка, заполняющая договор! Вопрос: почему врачи принимают одновременно 2-х клиентов, если у такой клиники подход, как я понимаю, к каждому клиенту индивидуален???
Если такое повторится, я буду разговаривать уже на месте !!! Не нравится мне такой подход (((

ЗБ не сервис ориентированная,она и правда такая вот хорошая,добрая и тыпы.
Насчет пунктуальности,у меня тож было несколько раз,когда я с работы (Фурманова-Абая) ехала на прием и мне нужно было вернуться обратно до конца обеда, а в кабинете застревала предыдущая клиентка....я честно говоря тож бесилась,что мне приходится ждать.
С другой стороны я думала мож у нее там случай особый или случилось чего.... радует что тебе не скажут "Ваше время истекло!"
Мрмяуу, я тоже так думала, успокаивала себя, что там случай особый, но если смотреть и судить объективно и по факту, то и у вас тоже такие случаи были, сразу возникает другой вопрос неужели столько "особых случаев" ???
Как я уже писала здесь, надеюсь, что с подобными случаями я больше не столкнусь, что вернет мне положительные эмоции от того, что стою на учете в этой клинике, как это было в первом триместре:-)
  • 0

#1264
Tusja

Tusja
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Недавно встала на учет в Привате, пока всё очень устраивает.

К какому врачу встали?
Встала к Ковалевой. Почитав эту ветку, сделала вывод, что к Бильдебековой не исключено, что придется своей очереди ждать, несмотря на запись; и на субботу к ней, наверное, нелегко записаться, ну и другие нюансы (кто пишет, что сюсюкается и пр.), а у меня еще дома дети, надолго отлучаться не могу на ожидание в очереди. Да и т.к. беременность не первая - не особо важно, у кого стоять. Но хотелось встать на учет в Приват, чтобы там же и рожать (только бы мойка на тот момент не случилась...)

Сообщение отредактировал Tusja: 02.02.2014, 22:55:38

  • 0

#1265
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

 

К какому врачу встали?

Встала к Ковалевой. Почитав эту ветку, сделала вывод, что к Бильдебековой не исключено, что придется своей очереди ждать, несмотря на запись; и на субботу к ней, наверное, нелегко записаться, ну и другие нюансы (кто пишет, что сюсюкается и пр.), а у меня еще дома дети, надолго отлучаться не могу на ожидание в очереди. Да и т.к. беременность не первая - не особо важно, у кого стоять. Но хотелось встать на учет в Приват, чтобы там же и рожать (только бы мойка на тот момент не случилась...)

 

У меня всё практически так же :-) 


  • 0

#1266
Ярос

Ярос
  • Гость
  • 7 сообщений
Сегодня была в привате. Решила там рожать пкс.отдельная палата хороший коридор и хол.поговорила с врачом. Была в керуене. Не хватила мне там места. Коридора почти нет выйти некуда хотя врачи везде супер но по общему сервису
понравился приват.
  • 0

#1267
PONCHUSHA

PONCHUSHA
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Тоже решила в привате очень мне здесь нравится!
  • 0

#1268
Gulzhanat Azimbayeva

Gulzhanat Azimbayeva
  • Гость
  • 49 сообщений

Девочки, подскажите, что входит в стоимость ведения беременности - 200 000? Если потребуется, к примеру, лечь на сохранение - то придется доплачивать или в 200 000 входит всё?


  • 0

#1269
PONCHUSHA

PONCHUSHA
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Девочки, подскажите, что входит в стоимость ведения беременности - 200 000? Если потребуется, к примеру, лечь на сохранение - то придется доплачивать или в 200 000 входит всё?

в стоимость 200 000 входит полностью ведение беременности до родов. Анализы, плановые узи, обход некоторых узких специалистов, консультации. Например я стою у Бильдибековой звоню и днем и ночью она всегда на связи все подсказывает все рассказывает. Также входит 3 дня дневного стационара. Если лежать на сохранении. Оплачивается отдельно. Сутки обычная палата 16 000 тенге вип палата 30 000 тенге. Это только кровать и питание. Лечение, консультации, лекарства оплачивается отдельно по счету.
  • 0

#1270
""Аватар""

""Аватар""
  • Гость
  • 12 сообщений

Девочки, подскажите, что входит в стоимость ведения беременности - 200 000? Если потребуется, к примеру, лечь на сохранение - то придется доплачивать или в 200 000 вход

По моему опыту 200000 это своего рода депозит с которого списывают все ваши расходы по ведению беременности, и если расходы превысят эту сумму вам придется доплачивать. Во всяком случае со мной так было.


  • 0

#1271
PONCHUSHA

PONCHUSHA
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Девочки, подскажите, что входит в стоимость ведения беременности - 200 000? Если потребуется, к примеру, лечь на сохранение - то придется доплачивать или в 200 000 вход

По моему опыту 200000 это своего рода депозит с которого списывают все ваши расходы по ведению беременности, и если расходы превысят эту сумму вам придется доплачивать. Во всяком случае со мной так было.

да это депозит, но если выходит меньше этой суммы все равно будем платить 200 000 тенге. Но например мне не нужен эндокринолог и узи поэтому смогу использовать на что то другое. ))))
  • 0

#1272
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

 

Девочки, подскажите, что входит в стоимость ведения беременности - 200 000? Если потребуется, к примеру, лечь на сохранение - то придется доплачивать или в 200 000 входит всё?

в стоимость 200 000 входит полностью ведение беременности до родов. Анализы, плановые узи, обход некоторых узких специалистов, консультации. Например я стою у Бильдибековой звоню и днем и ночью она всегда на связи все подсказывает все рассказывает. Также входит 3 дня дневного стационара. Если лежать на сохранении. Оплачивается отдельно. Сутки обычная палата 16 000 тенге вип палата 30 000 тенге. Это только кровать и питание. Лечение, консультации, лекарства оплачивается отдельно по счету.

 

Вип не вип на сохранении такого нет( это только по великому желанию - а так всех в одно место ложат), и у меня знакомая 2 раза на сохранении дней по 5-7 лежала ни чего не доплачивала.


  • 0

#1273
PONCHUSHA

PONCHUSHA
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Девочки, подскажите, что входит в стоимость ведения беременности - 200 000? Если потребуется, к примеру, лечь на сохранение - то придется доплачивать или в 200 000 входит всё?

в стоимость 200 000 входит полностью ведение беременности до родов. Анализы, плановые узи, обход некоторых узких специалистов, консультации. Например я стою у Бильдибековой звоню и днем и ночью она всегда на связи все подсказывает все рассказывает. Также входит 3 дня дневного стационара. Если лежать на сохранении. Оплачивается отдельно. Сутки обычная палата 16 000 тенге вип палата 30 000 тенге. Это только кровать и питание. Лечение, консультации, лекарства оплачивается отдельно по счету.

Вип не вип на сохранении такого нет( это только по великому желанию - а так всех в одно место ложат), и у меня знакомая 2 раза на сохранении дней по 5-7 лежала ни чего не доплачивала.

желание не нужно. Они сами предложат. в данный момент лежу в привате на сохранении. Когда ложилась можно выбрать вип стоимость сутки 30 000 тенге палата большая с гостиной. В понедельник выпишусь и посмотрим счет. Также стою на учете здесь же. И 200 000 тысяч которые я оплатила за ведение не хватит для того чтобы оплатить 7 дней, которые я пролежу. 16 000 тенге это только питание и проживание. Только за 7 дней без лечегия я оплачу 112000 тенге. Лечение посчитают отдельно по прейскуранту. Не знаю как ваша знакомая лежала.
  • 0

#1274
Хрусталик

Хрусталик
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Девочки, подскажите, что входит в стоимость ведения беременности - 200 000? Если потребуется, к примеру, лечь на сохранение - то придется доплачивать или в 200 000 входит всё?

в стоимость 200 000 входит полностью ведение беременности до родов. Анализы, плановые узи, обход некоторых узких специалистов, консультации. Например я стою у Бильдибековой звоню и днем и ночью она всегда на связи все подсказывает все рассказывает. Также входит 3 дня дневного стационара. Если лежать на сохранении. Оплачивается отдельно. Сутки обычная палата 16 000 тенге вип палата 30 000 тенге. Это только кровать и питание. Лечение, консультации, лекарства оплачивается отдельно по счету.
Вип не вип на сохранении такого нет( это только по великому желанию - а так всех в одно место ложат), и у меня знакомая 2 раза на сохранении дней по 5-7 лежала ни чего не доплачивала.
желание не нужно. Они сами предложат. в данный момент лежу в привате на сохранении. Когда ложилась можно выбрать вип стоимость сутки 30 000 тенге палата большая с гостиной. В понедельник выпишусь и посмотрим счет. Также стою на учете здесь же. И 200 000 тысяч которые я оплатила за ведение не хватит для того чтобы оплатить 7 дней, которые я пролежу. 16 000 тенге это только питание и проживание. Только за 7 дней без лечегия я оплачу 112000 тенге. Лечение посчитают отдельно по прейскуранту. Не знаю как ваша знакомая лежала.
Согласна! Тоже лежала на сохранении в 33 недели, пролежала 3 дня оплатили 70 тыщ. Хотя стою на учете. Платила отдельно.
  • 0

#1275
Gulzhanat Azimbayeva

Gulzhanat Azimbayeva
  • Гость
  • 49 сообщений

Спасибо за подробные ответы!

Вчера встала на учет к Ковалевой, срок 6 недель!


  • 0

#1276
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
В 2007 году, я была на учете у Елены Исмаиловны, она еще там работает?
  • 0

#1277
PONCHUSHA

PONCHUSHA
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

В 2007 году, я была на учете у Елены Исмаиловны, она еще там работает?

Матасова? Да она еще здесь.
  • 0

#1278
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

В 2007 году, я была на учете у Елены Исмаиловны, она еще там работает?

Матасова? Да она еще здесь.

о точно Матасова, фамилию не смогла вспомнить. Я у нее на учете была в 2007, но там не рожала, т.к роддом еще не был достроен. Спасибо
  • 0

#1279
PONCHUSHA

PONCHUSHA
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Девочки всем привет выкладываю приложение к договору. Что входит в ведение беременности 200 000 тенге. Если есть отклонения и нужны доп анализы или консультации врачей не входящих в список, это необходимо оплачивать отдельно. gu6ahe8y.jpg
  • 0

#1280
PONCHUSHA

PONCHUSHA
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Блин плохо видно вот почетче фотоy3u6uhe2.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.