Перейти к содержимому

Фотография

Private ClinicВсе о ведении беременности и роддоме.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2085

#1181
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Lotuseater спасибо за отзыв. Я тоже согласна что работа младшего персонала на 5+, акушерка жаркынай от меня не отходила. Но вот то что не смогут эпидуралку сделать, меня как то напрягло. ГН еще предложила что если будет шейка готова, и она увидит это проткнуть пузырь тем самым вызвать роды) ну чтоб днем родить) говорит если так сильно хочешь эту эпидуралку)) нет спасибо))
У меня муж настаивает на привате, спокойнее ему что и ночью помогут когда рядом никого.
Luna8, вот именно что врачи в привате не доступны в любое время. Ты рожаешь, звонишь они выезжают в род дом. Команды готовой как в 3 такого нет. В этом то и вопрос. Мне мои первые роды там очень понравились. Но сейчас зная что роды вещь непредсказуемая, я начинаю сомневаться.
  • -1

#1182
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Lotuseater спасибо за отзыв. Я тоже согласна что работа младшего персонала на 5+, акушерка жаркынай от меня не отходила. Но вот то что не смогут эпидуралку сделать, меня как то напрягло. ГН еще предложила что если будет шейка готова, и она увидит это проткнуть пузырь тем самым вызвать роды) ну чтоб днем родить) говорит если так сильно хочешь эту эпидуралку)) нет спасибо))
У меня муж настаивает на привате, спокойнее ему что и ночью помогут когда рядом никого.
Luna8, вот именно что врачи в привате не доступны в любое время. Ты рожаешь, звонишь они выезжают в род дом. Команды готовой как в 3 такого нет. В этом то и вопрос. Мне мои первые роды там очень понравились. Но сейчас зная что роды вещь непредсказуемая, я начинаю сомневаться.

Приезжают они очень быстро, пока мне делали ктг, осмотрели на кресле, все приехали


  • 0

#1183
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

 

Полностью согласна и про роды, и про уход, и про Матасову. Я в свое время просто сбежала от нее к Ширинян, которая довела мою беременность до конца и затем уволилась в связи с переездом. Очень жаль, что такой замечательный врач ушел. А на смену не пришел никто достойный. Насколько я узнавала сейчас на ведении беременности врачи не самые лучшие.


Вы не правы...вернулась Зинаида Бейсембековна,очень хороший врач...переживает как за родную.

 

Зинаида Бейсембековна, можно сказать, - моя тётя, почти вырастила меня )))

Конечно же все мои беременности вела она, самая любимая :)

Очень приятно читать о ней хвалебные отзывы  :rotate:


Сообщение отредактировал Алина Финка: 03.11.2013, 16:29:57

  • 0

#1184
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Lotuseater спасибо за отзыв. Я тоже согласна что работа младшего персонала на 5+, акушерка жаркынай от меня не отходила. Но вот то что не смогут эпидуралку сделать, меня как то напрягло. ГН еще предложила что если будет шейка готова, и она увидит это проткнуть пузырь тем самым вызвать роды) ну чтоб днем родить) говорит если так сильно хочешь эту эпидуралку)) нет спасибо))
У меня муж настаивает на привате, спокойнее ему что и ночью помогут когда рядом никого.
Luna8, вот именно что врачи в привате не доступны в любое время. Ты рожаешь, звонишь они выезжают в род дом. Команды готовой как в 3 такого нет. В этом то и вопрос. Мне мои первые роды там очень понравились. Но сейчас зная что роды вещь непредсказуемая, я начинаю сомневаться.

как это нет готовой команды? а дежурная бригада куда подевалась? команда всегда наготове и уж точно не будет занята 38ой роженицей за день.


  • 0

#1185
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Знаю точно что в выходные там только дежурный врач и акушер, остальные очень быстро подьехали. Пока они ехали меня раздели, одели чулки, поставили капельницу.


  • 0

#1186
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Добрый день,

кто может подсказать, во сколько обойдутся ЕР в Привате?


  • 0

#1187
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Добрый день,
кто может подсказать, во сколько обойдутся ЕР в Привате?

Вроде как 500тыщ было...если не подняли.
  • 0

#1188
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Я в ночь рожала. Команда врачей была. ГН за минут 15 приехала. Эпидуралку может ее успеют поставить, может поэтому она так говорит. А зачем эпидуралка? Может она не понадобится. С эпидуралкой тоже всякие последствия могут быть типа затянувшегося потужного периода
  • 0

#1189
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Сегодня ездили к ЗБ. Мне показалось что она похудела. Так приятно было ее увидеть....сказала что ждет нас за сестренкой)))

Мррмяяуу, Вы на приеме были в рамках договора (посещение после родов), бесплатно? Или платили за прием? Насколько я поняла, у Вас после родов уже прилично времени прошло, а здесь девочки писали, что бесплатный прием в течение двух месяцев после родов...


  • 0

#1190
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Девочки, кто к какому генетику в ИММ ходил? Узи у Боренштейн делали или в ИММ у Голентовского или Дудко?
Срочно ответьте, плиз!!!!!!
  • 0

#1191
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Lotuseater, я так, на всяк пожарный, чтоб все было) не хочу без эпидуралки.
Луна я к Святовой ходила, супер врач, а на узи к Галентовскому
  • 0

#1192
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девочки, кто к какому генетику в ИММ ходил? Узи у Боренштейн делали или в ИММ у Голентовского или Дудко?
Срочно ответьте, плиз!!!!!!

Узи только у Боренштейн...Голентковский уже ошибался не раз. Генетик кажись Хорошилова была.
  • 1

#1193
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Сегодня ездили к ЗБ. Мне показалось что она похудела. Так приятно было ее увидеть....сказала что ждет нас за сестренкой)))

Мррмяяуу, Вы на приеме были в рамках договора (посещение после родов), бесплатно? Или платили за прием? Насколько я поняла, у Вас после родов уже прилично времени прошло, а здесь девочки писали, что бесплатный прием в течение двух месяцев после родов...
У меня не получилось к ней записаться на прием,все занято было и мы поехали просто ближе к ее обеденному перерыву,чтоб хоть повидаться. Посидели, поболтали минут 20...потом она кушать пошла,а мы домой уехали.
  • 0

#1194
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

 

У меня не получилось к ней записаться на прием,все занято было и мы поехали просто ближе к ее обеденному перерыву,чтоб хоть повидаться. Посидели, поболтали минут 20...потом она кушать пошла,а мы домой уехали.

 

Вот как! В принципе вариант, тоже очень хочу с ней повидаться, так сказать, в неформальной обстановке, без осмотра. Спасибо за ответ!


  • 0

#1195
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Эта тема Не про третий роддом и не про его врачей. Так же, есть отдельная тема про генетика и УЗИ[/mod]


  • 0

#1196
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений

рожала ночью в Привате

схватки начались в 24:00 и в 2:10 родила

в 24:30 позвонили ГН и она подъехала где то в 1:40

остались только положительные эмоции.

В сравнении с первыми родами небо и земля

хотя первые были по договоренности

 

если есть возможность, рожать только туда.

после родов приходила туда в течении месяца на узи

 

ГН очень вежливая и приятная в общении. Честно говоря я от нее в восторге.

 

кстати кажется Боренштейн там больше не принемает  :cry:  вроде бы свой кабинет где то открывает


Сообщение отредактировал Kinga: 07.11.2013, 22:26:25

  • 1

#1197
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

рожала ночью в Привате
схватки начались в 24:00 и в 2:10 родила
в 24:30 позвонили ГН и она подъехала где то в 1:40
остались только положительные эмоции.
В сравнении с первыми родами небо и земля
хотя первые были по договоренности

если есть возможность, рожать только туда.
после родов приходила туда в течении месяца на узи

ГН очень вежливая и приятная в общении. Честно говоря я от нее в восторге.

кстати кажется Боренштейн там больше не принемает :cry: вроде бы свой кабинет где то открывает


Кинга, а вы когда рожали, недавно?)
Поздравляю Вас, мальчик или девочка?
Если вам есть с чем сравнить, можете сказать что именно вам понравилось?
Как я поняла у вас были ЕР, верно?

Боренштейн еще принимает, но то, что буквально вчера она обучала девушку новенькую, я еще на это обратила внимание, значит точно собралась уходить(((
  • 0

#1198
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений

 

Кинга, а вы когда рожали, недавно?)
Поздравляю Вас, мальчик или девочка?
Если вам есть с чем сравнить, можете сказать что именно вам понравилось?
Как я поняла у вас были ЕР, верно?

Боренштейн еще принимает, но то, что буквально вчера она обучала девушку новенькую, я еще на это обратила внимание, значит точно собралась уходить(((

 

я рожала в середине сентября

мальчик :)

ЕР

кстати по поводу того что там много с кесаревым, так это потому что туда в основном идут за плановым кесаревым

понравилось, честно говоря, все

персонал весь очень вежливый

на родах куча народу :) все работают слаженно

 

любая просьба выполняется с улыбкой

чистота

когда попросила меня выписать, все искренне удивлялись что мне тут не лежится  :rotate:   тишина, кормят, говорят - отдыхай  :) 


  • 2

#1199
Yasmina_m

Yasmina_m
  • Гость
  • 9 сообщений

Обычно отзывы мне писать лень, но тут уже я не могла устоять...

 

Долгое время я выбирала между Приватом и Керуеном. Не смотря на то, что в ЖК рекомендовали Керуен я обратилась в Приват-там меня лучше встретили и показали клинику, да и поприятнее там. О своем выборе не пожалела:

-Роды приняли быстро и легко, я очень не хотела КС, и врачи помогли родить самой. Эпидуралка-только по показаниям.

Сам процесс родов не оставил неприятных впечатлений ( а сколько жутких историй я прочитала в интернете!)

-Это мой первый ребенок, и я поначалу боялась его даже на руки взять. Врачи и медсестры круглосуточно помогали  с малышом и показывали, как за ним ухаживать

-ВЕСЬ персонал высоквалифицирован и очень приветлив

-В течении месяца после выписки можно приезжать показаться самой или с ребенком. Я приезжала 2 раза по поводу ребенка и 3 раза насчет себя-очень удобно!

-Вкусно и много кормят

-Само отделение большое и светлое, здесь комфортно находиться!

 

Один минус-цена (500 000)-но оно того стоит!!!

 

Так что спасибо всей команде Привата от меня и мужа за сыночка! И неправда что пишут в Интернете о том, что в Привате всем делают КС!

 

 


  • 2

#1200
polar bear

polar bear
  • Гость
  • 17 сообщений
Девочки, добрый день. Тоже хочу оставить свой отзыв, и успокоить тех, у кого кесарево по показаниям. Меня кесарили в Привате, ровно два года назад. Доктор Ликерова и конечно Витковский. Наблюдали мое состояние до последнего дня, я переходила неделю по срокам, но ребенок даже не собирался опускаться в малый таз, да и шейка матки была очень плотная. Ждать уже было нельзя, и мне назначили кесарево. За день до операции, у меня состоялась беседа с анестезиологом. После нескольких вопросом, он сказал что мне подходит как общий наркоз, так и эпидуралка. Я выбрала общий. В день операции, мой муж приехал утром, и остался в моей палате. В 10.00 меня отвезли в операционную, а в 10.20 ( как рассказывал мой муж), дверь в палату распахнулась и неонаталог Марина Манаповна с Жаркынай принесли моему мужу, нашу новорожденную девочку. Врач попросила мужа снять рубашку, и положила нашу ляльку, ему на пузо! В это время меня уже зашили и я отходила от наркоза. Буквально через час мне принесли дочь, рядом был муж, мама. Через 5-6часов после операции, меня подняли медсестры, помогли помыться, и в тот вечер я уже не ложилась в кровать, а возилась со своей лялькой. После наркоза чувствовала себя хорошо, голова не болела, тошноты не было. Шов заживал очень быстро, обработали только два раза, за шесть дней, пока я там находилась. Ни разу не кололи антибиотики, предлагали обезболивающие препараты, но я отказалась, так как чувствовала себя прекрасно. Температура была в норме. Более заботливого и внимательного персонала я не встречала никогда и ни где. Через неделю после операции кесарево сечения, я спокойно могла мыть полы, заниматься всеми домашними делами. Через месяц уже могла вернуться в тренажерный зал. Шов после кесарева такой маленький, что со временем его совсем не видно, он просто исчезает. Всем подругам показываю, они говорят что как не бывает!!!
Девочки пишу очень быстро, сумбурно и без подробностей. Если у кого- нибудь из вас возникнут вопросы, любые, по поводу операции кесарево сечения в Привате, я отвечу с огромным удовольствием.
Если у вас назначение на кесарево по показаниям, не бойтесь, врачи и медсестры сделают все классно. Всем удачи!
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.