Перейти к содержимому

Фотография

Private ClinicВсе о ведении беременности и роддоме.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2085

#1201
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Девушки, сколько сейчас ведение родов стоит, кто в курсе?


  • 0

#1202
Хрусталик

Хрусталик
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Девушки, сколько сейчас ведение родов стоит, кто в курсе?

Двести тысяч
  • 0

#1203
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

Боренштейн не принимает в Привате с нового года. Печально :-( я там ведусь на 50% из-за нее.

Сказали, после НГ придходит новый врач на УЗИ беременных, надеюсь, хороший.


  • 0

#1204
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Боренштейн не принимает в Привате с нового года. Печально :-( я там ведусь на 50% из-за нее.

Сказали, после НГ придходит новый врач на УЗИ беременных, надеюсь, хороший.

вроде говорили она открывает свой кабинет...не знаете где?


  • 0

#1205
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

 

Боренштейн не принимает в Привате с нового года. Печально :-( я там ведусь на 50% из-за нее.

Сказали, после НГ придходит новый врач на УЗИ беременных, надеюсь, хороший.

вроде говорили она открывает свой кабинет...не знаете где?

 

Нет, не знаю. Спрошу, 30го в последний раз к ней записалась.


  • 0

#1206
j@ne

j@ne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

вроде говорили она открывает свой кабинет...не знаете где?

 

 

 

Я к ней ходила в "Центр УЗИ д-ра Ембергенова"


  • 0

#1207
Ярос

Ярос
  • Гость
  • 7 сообщений
Могут ли родственники ночевать? У меня пкс.здорово что антибиотики не кололи. Сколько времени после КЭС необходимо лежать в роддоме? Выбираю между крещеном и приватом.
  • 0

#1208
Хрусталик

Хрусталик
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Могут ли родственники ночевать? У меня пкс.здорово что антибиотики не кололи. Сколько времени после КЭС необходимо лежать в роддоме? Выбираю между крещеном и приватом.

Я там рожала в 2011 , палаты одноместные, и если немного рожениц можно докупить вторую палату. После кесарева на 5-й день выписалась. Второго в феврале 2014 года планируют рожать там же, эмоции только самые положительные!!!
  • 0

#1209
Ярос

Ярос
  • Гость
  • 7 сообщений
У меня срок тоже в феврале. К какому врачу планируете идти?
  • 0

#1210
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

К какому врачу планируете идти?

В родильном отделении всего два врача.

Лекерова Г. Н. - ЕР, Витковский О. В. -любое КС.


Сообщение отредактировал DaBrat: 23.12.2013, 09:07:34

  • 0

#1211
Хрусталик

Хрусталик
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

У меня срок тоже в феврале. К какому врачу планируете идти?

Там только два врача Лекерова и Витковский.
Еще хотела написать про плюсы кесарева в привате, там зашивают саморассасывающимися нитями, и не надо приезжать снимать швы и душ я могла принимать уже на 3 -й день после кс, а подруга рожала в керуене так там надо еще швы ездить снимать и мыться нельзя минимум неделю))Вот, но все равно решать вам где рожать.
  • 0

#1212
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

 

Могут ли родственники ночевать? У меня пкс.здорово что антибиотики не кололи. Сколько времени после КЭС необходимо лежать в роддоме? Выбираю между крещеном и приватом.

Я там рожала в 2011 , палаты одноместные, и если немного рожениц можно докупить вторую палату. После кесарева на 5-й день выписалась. Второго в феврале 2014 года планируют рожать там же, эмоции только самые положительные!!!

 

а если нет свободных палат,то получается родственников не оставят?у меня такая ситуация,если буду делать эко там ,то и вестись и рожать буду соответственно там же,как говорится деваться некуда))).правда вот все таки пугают некоторые факты,две подруги там кесарились (а у меня тоже только кс),так вот одну плохо почистили,потом делали 2 раза выскабливание,благо сама додумалась что что-то у нее не так и поехала туда,а то они ее отпустили домой ,а у нее уже начиналось воспаление,а у второй были проблемы со швом(не знаю их вина или нет)но шов плохо заживал и не срастался.кстати говоря о керуене ,подмывалась  там я уже вечером того же дня после кс,а мылась тоже день на третий,швы там тоже рассасывающие делают)))но теперь все больше и больше негативных отзывов слушаю что о том ,что о другом роддоме


  • 0

#1213
Хрусталик

Хрусталик
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


Могут ли родственники ночевать? У меня пкс.здорово что антибиотики не кололи. Сколько времени после КЭС необходимо лежать в роддоме? Выбираю между крещеном и приватом.

Я там рожала в 2011 , палаты одноместные, и если немного рожениц можно докупить вторую палату. После кесарева на 5-й день выписалась. Второго в феврале 2014 года планируют рожать там же, эмоции только самые положительные!!!
а если нет свободных палат,то получается родственников не оставят?у меня такая ситуация,если буду делать эко там ,то и вестись и рожать буду соответственно там же,как говорится деваться некуда))).правда вот все таки пугают некоторые факты,две подруги там кесарились (а у меня тоже только кс),так вот одну плохо почистили,потом делали 2 раза выскабливание,благо сама додумалась что что-то у нее не так и поехала туда,а то они ее отпустили домой ,а у нее уже начиналось воспаление,а у второй были проблемы со швом(не знаю их вина или нет)но шов плохо заживал и не срастался.кстати говоря о керуене ,подмывалась там я уже вечером того же дня после кс,а мылась тоже день на третий,швы там тоже рассасывающие делают)))но теперь все больше и больше негативных отзывов слушаю что о том ,что о другом роддоме
Честно палата не большая такая же как в керуене, поэтому если ваш родственник согласится спать на кресле то наверное пожалуйста, там доп кровать некуда ставить, по поводу шва, никаких проблем не было , ни у меня ни у моих знакомых рожавших в привате . И хорошо что в керуене тоже стали делать рассасывающимися нитями. Там палаты на мой взгляд даже удобнее, и туалет тоже на одну палату , в отличии от привата )) но я только в приват
  • 0

#1214
Хрусталик

Хрусталик
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Хрусталик: 24.12.2013, 16:22:19

  • 0

#1215
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

спс за отзыв.А что значит про туалет? он в привате не один ,ну т.е личный,у каждой палаты свой? в привате обстановка мне больше понравилась,как то больше по домашнему,но тогда я выбирала не по уюту ,а по врачам,выбор был не в их пользу.Теперь я уже буду опытная мама)))могу и в привате рожать,все зависит теперь от моей беременности))))про палаты в привате они реально меньше чем в керуене,но обстановка почти такая же,весь набор мебели тот же самый.В керуене мне доп кровать в палату поставили и там муж и мама постоянно со мной были.а ваша подруга когда там рожала (я про швы просто все еще удивляюсь,почему у нее с нитками были)я родила уже -вот будет 2 года в январе.


  • 0

#1216
Хрусталик

Хрусталик
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

спс за отзыв.А что значит про туалет? он в привате не один ,ну т.е личный,у каждой палаты свой? в привате обстановка мне больше понравилась,как то больше по домашнему,но тогда я выбирала не по уюту ,а по врачам,выбор был не в их пользу.Теперь я уже буду опытная мама)))могу и в привате рожать,все зависит теперь от моей беременности))))про палаты в привате они реально меньше чем в керуене,но обстановка почти такая же,весь набор мебели тот же самый.В керуене мне доп кровать в палату поставили и там муж и мама постоянно со мной были.а ваша подруга когда там рожала (я про швы просто все еще удивляюсь,почему у нее с нитками были)я родила уже -вот будет 2 года в январе.

Подруга рожала в сентябре 2011 .
Теперь о туалете в привате там он один на две палаты, это конечно минус, но за 5 дней что я там провела у меня сложилось впечатление что он только мой )) т.к он был всегда свободен)) ну как то так
  • 0

#1217
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Теперь о туалете в привате там он один на две палаты, это конечно минус, но за 5 дней что я там провела у меня сложилось впечатление что он только мой )) т.к он был всегда свободен)) ну как то так


Это потому,что практически никогда не бывает заполнено все 10 палат. Максимум 4-6....
  • 0

#1218
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

 

 

Боренштейн не принимает в Привате с нового года. Печально :-( я там ведусь на 50% из-за нее.

Сказали, после НГ придходит новый врач на УЗИ беременных, надеюсь, хороший.

вроде говорили она открывает свой кабинет...не знаете где?

 

Нет, не знаю. Спрошу, 30го в последний раз к ней записалась.

 

В общем, действительно, принимает Боренштейн Л. В. в центре д. Ембергенова, в Коктеме.


  • 0

#1219
Хрусталик

Хрусталик
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Девочки кто в привате рожал недавно кс, вам после операции давили на живот ? Чтобы матка сокращалась! Я рожала кс в привате в 2011 г. Но не помню чтобы давили
  • 0

#1220
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

в 2011 давили 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.