Перейти к содержимому

Фотография

Private ClinicВсе о ведении беременности и роддоме.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2085

#521
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений


Девочки, всем добрый день!

Родила я в Привате в апреле. Делали плановое КС. Рекомендую эту клинику всем! Прекрасные условия, супер-профи врачи, анестезиолог молодец - спинальная анестезия отошла через 3 часа после операции. И Витковский, и Лекерова очень понравились нам. Шов полностью перестал болеть через неделю! Через 10 дней я же вообще забыла, что мне делали какую-то операцию!
Единственно, кто совершенно не понравился, это акушерка Бахыт и педиатр Алия, которые работают в одну смену, вот стервы натуральные мерзкие.

А все остальные - просто золото, особенно детская медсестра Света и доктор Марина Манаповна!

Очень вкусная еда, что также немаловажно! В общем, рекомендую всем, если есть возможность, рожайте, девочки, только в Привате!!!

За такие деньги стервы должны отсутствовать.

Рожала с Бахыт, стервозности в ней не заметила...
  • 0

#522
Manola

Manola
  • Постоялец
  • 326 сообщений



Девочки, всем добрый день!

Родила я в Привате в апреле. Делали плановое КС. Рекомендую эту клинику всем! Прекрасные условия, супер-профи врачи, анестезиолог молодец - спинальная анестезия отошла через 3 часа после операции. И Витковский, и Лекерова очень понравились нам. Шов полностью перестал болеть через неделю! Через 10 дней я же вообще забыла, что мне делали какую-то операцию!
Единственно, кто совершенно не понравился, это акушерка Бахыт и педиатр Алия, которые работают в одну смену, вот стервы натуральные мерзкие.

А все остальные - просто золото, особенно детская медсестра Света и доктор Марина Манаповна!

Очень вкусная еда, что также немаловажно! В общем, рекомендую всем, если есть возможность, рожайте, девочки, только в Привате!!!

За такие деньги стервы должны отсутствовать.

Рожала с Бахыт, стервозности в ней не заметила...


Значит Вам повезло или Вы ей приглянулись. Ужасно злобная тетка эта Бахыт.
  • 0

#523
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Девочки, а где можно взять список, что с собой брать на роды? Просто я еще на консультацию не ездила, т.к. через неделю будет 36 недель. а сумку уже хочу собрать потихоньку.
  • 0

#524
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Девочки, а где можно взять список, что с собой брать на роды? Просто я еще на консультацию не ездила, т.к. через неделю будет 36 недель. а сумку уже хочу собрать потихоньку.


Есть отдельная тема http://vse.kz/topic/...-edem-v-roddom/
  • 0

#525
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


Девочки, а где можно взять список, что с собой брать на роды? Просто я еще на консультацию не ездила, т.к. через неделю будет 36 недель. а сумку уже хочу собрать потихоньку.


Есть отдельная тема http://vse.kz/topic/...-edem-v-roddom/


Спасибо!
  • 0

#526
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Посмотрела тему, она посвящена другим роддомам, в Приват насколько я поняла гораздо меньше чего нужно.
  • 0

#527
Хорошка83

Хорошка83
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Посмотрела тему, она посвящена другим роддомам, в Приват насколько я поняла гораздо меньше чего нужно.

я тоже сейчас собираю сумку, т.к. тоже скоро рожать в привате. подруга рожала там и вот что она порекомендовала брать с собой:
  • халат,
  • ночная рубашка,
  • белье (обычные хлопчатобумажные)
  • носки
  • прокладки (ночные или урологические)
  • крем бепантен (вдруг уже прибудет молоко и будете кормить малыша, соски тогда могут потрескаться, вот крем и пригодиться)
  • тапочки,
  • полотенце (оно там выдается, но для лица можно взять из дома),
  • зубная паста
  • зубная щетка,
  • шампунь (можно одноразовый)
для малыша:
  • пару пеленок
  • подгузники (можно позже подвезти, т.к. в роддоме дадут на первое время)
  • влажные салфетки (малыша умывать/подмывать)
  • плед (вдруг будет прохладно)
  • пару распашонок, штанишек, бодиков
  • носочки и рукавички, можно шапочку.

ну вот вроде все, что понадобится в роддоме.

Сообщение отредактировал Хорошка83: 22.05.2012, 21:58:15

  • 0

#528
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Ну теплый халат там дают и тапочки тоже, бюстгалтер для кормления, молокоотсос понадобится где то дня через 3, и родильное у них находится на солнечной стороне так что днем там жарко. Единственное что действительно сильно понадобилось это антифлат или эспумизан, сына уже в больнице газики мучали
  • 0

#529
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Спасибо девочки!
  • 0

#530
Anna-Maria

Anna-Maria
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Но на плановое многие специально туда идут к Витковскому, он в этом деле профи.


Да ладно сами идут... Мы там 5 дней были и все, кто при нас приезжал - всем назначали КС

Я там собираюсь рожать сама, про кесарево никто даже не заикался.
  • 0

#531
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Девочки, а где можно взять список, что с собой брать на роды? Просто я еще на консультацию не ездила, т.к. через неделю будет 36 недель. а сумку уже хочу собрать потихоньку.

Там дают теплый халат, сорочку с прорезями для кормления, полотенца (у меня было 3), влажные салфетки, 1 пачку подгузников 28 шт. Я с собой взяла зубную щетку, пасту, шампунь, расческу, зеркало, крема всякие, пурелан для сосков (как вспомню первое кормление с первой дочей), тонкий халат (было очень жарко), ночнушку, тапочки/шлепки, нижнее белье сменное. На роды вам ничего не понадобится. Я приготовила себе халат для родов, подгузники для себя, но там мне все выдали. Пеленки для Ре вам не понадобятся, там выдают. Также после родов они на Ре одевают свою шапочку и носочки, но потом я сняла их и свою одежду одела сыночку.
  • 0

#532
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений
А еще тапочки дают одноразовые, неудобные, но на роды пойдет.
  • 0

#533
Kristya_p18

Kristya_p18
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Была вчера там так сказать на "экскурсии", всё очень понравилось , особенно родильный блок , мед сестра всё подробно рассказала и показала .
  • 0

#534
RADAst'

RADAst'
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Девочки! в связи с тем, что до сентября перекрыли кусок аль-фараби и саина, скажите, как теперь добраться до Привата? люди жаловались, что со вчерашнего дня на аскарова не попасть....
  • 0

#535
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Девочки! в связи с тем, что до сентября перекрыли кусок аль-фараби и саина, скажите, как теперь добраться до Привата? люди жаловались, что со вчерашнего дня на аскарова не попасть....

Через парк президента где раньше парковка была - там сделали дорогу на дулати, потом с дулати повернете вниз на аскарова и поедите в приват. Ввверх по навои поднятся и потом спустится через феличиту и с джандосова можно проехать.
  • 0

#536
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Девочки, привет! кто рожал у Виткосвского? зав. гинекологическим отделением?:)))))))))напиши отзыв плиз
  • 0

#537
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений


Делали плановое КС.


Тоже плановое КС.... Там вообще кто-нибудь сам рожает?

я сколько читаю всем практически так кесарево делают...
  • 0

#538
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений



Делали плановое КС.


Тоже плановое КС.... Там вообще кто-нибудь сам рожает?

я сколько читаю всем практически так кесарево делают...

Девушки, а вы специально не читаете сообщения, где девушки, рожавшие там, утверждают, что никого не толкают на КС?
Почти на каждой странице обязательно кто-то найдется такой, который будет утверждать, что там кесарят всех подряд... И откуда берут статистику - одному Богу известно.
P.S. предупрежу возможные предположения - в Привате не работаю, живу в другом городе и не медик по образованию. Правда, несколько раз лечилась там и очень бы хотела пойти к ним на роды.

Сообщение отредактировал Изаура: 01.06.2012, 15:36:42

  • 0

#539
dee15.7

dee15.7
  • Постоялец
  • 387 сообщений

девушки, рожавшие там, утверждают, что никого не толкают на КС?


Конечно не толкают. Просто ставят перед фактом, что, если будете рожать у нас, то только КС. Не хотите КС - идите в другой роддом. Вот и все.
  • 0

#540
dee15.7

dee15.7
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Я там собираюсь рожать сама, про кесарево никто даже не заикался.


Нам тоже говорили, что сами родим. А потом, когда воды отошли, сказали что раскрытия нет, начинается родовая опухоль и вообще сами родить не сможете. Только КС.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.