Перейти к содержимому

Фотография

Private ClinicВсе о ведении беременности и роддоме.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2085

#501
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Для меня тоже палата важна (ну, привыкла я к хорошим условиям). К тому же, слава богу, сейчас можно найти такое сочетание как хороший врач и хорошие условия.
  • 0

#502
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Добрый день!
Девочки, скажите кто наблюдался или наблюдается у Зинаиды Б. Вам она с перерывами назначает витамины? Или без перерыва принимаете витамины как у нее начали наблюдаться?
Как вообще лучше?

Мне за весь период (29-30 недель текущий срок) вообще не назначали витаминов. Я читала что у жен которые принимают витамины, ребенок рождается крупнее чем у тех, кто не принимает, т.к. я сама очень крупная, сделала вывод что в этом и есть причина... Правда спросить все время забываю. Хотя с другой стороны, все анализы (вкл. немоглобин в норме), может и нет нужды
  • 0

#503
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


Добрый день!
Девочки, скажите кто наблюдался или наблюдается у Зинаиды Б. Вам она с перерывами назначает витамины? Или без перерыва принимаете витамины как у нее начали наблюдаться?
Как вообще лучше?

Мне за весь период (29-30 недель текущий срок) вообще не назначали витаминов. Я читала что у жен которые принимают витамины, ребенок рождается крупнее чем у тех, кто не принимает, т.к. я сама очень крупная, сделала вывод что в этом и есть причина... Правда спросить все время забываю. Хотя с другой стороны, все анализы (вкл. немоглобин в норме), может и нет нужды


Я наблюдаюсь в другом месте, но мне врач тоже не назначает витамины.я уже в третьем симестре.
  • 0

#504
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Девочки, у кого было кесарево в Привате, за сколько дней до ПДР вам назначили операцию?
  • 0

#505
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
у кого рекомендуете вести беременность?У меня она третья и возраст.
  • 0

#506
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

анестезиолог не очень, не как специалист, а как человек. Скользкий какой-то и намекал на доп.плату, единственный неприятный момент за все время. Из принципа ничего не платила..

Замечу, что анестезия всегда стОит отдельных денег, поэтому он Вам не намекал, а скорее всего открыто напоминал.
  • 0

#507
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений
В каком смысле всегда стОит отдельно? Я именно потому в приват и шла, чтобы быть уверенной, что плачу за все в кассу и соответственно ничего платить отдельно не потребуется (вопрос добровольной благодарности врачам - именно благодарности а не взятки - не имею в виду - отблагодарила именно по своей воле :) не понравилось именно то, как он говорил - вы сами выбирайте анестезию, с намеком на то, что эпидуральная будет за отдельную плату. Но как я, пациент, с кучей проблем в анамнезе, могу настаивать на какой-то анестезии? Естественно мне хотелось, чтобы он сказал какая анестезия показана именно мне - с учетом риска кровотечения, моими анализами и тд. А он как-то странно подошел к этому - в итоге я сказала делайте как считаете нужным, хотите общуюотите эпидуральную. Но мое состояние после разговора с ним накануне операции можно представить...но в целом приватом довольна...
  • 0

#508
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


анестезиолог не очень, не как специалист, а как человек. Скользкий какой-то и намекал на доп.плату, единственный неприятный момент за все время. Из принципа ничего не платила..

Замечу, что анестезия всегда стОит отдельных денег, поэтому он Вам не намекал, а скорее всего открыто напоминал.


Каких от дельных денег? Там все включено в сумму 450 000 тенге.
Я тоже встречалась с подобными фактами вымогательства анастазиолога, правда в другом месте.
  • 0

#509
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


Девочки, скажите плс, разрешали ли с вами остаться кому-то из родных в первую ночь после КС?


Нет, не разрешают никому оставаться, особенно, мужьям. Говорят других женщин это раздражает

Ужас!!! А в Керуене по 10000 тенге за сутки мужу еда, кровать. И это без проблем. И что это может раздражать? Странно...
  • 0

#510
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений



Девочки, скажите плс, разрешали ли с вами остаться кому-то из родных в первую ночь после КС?


Нет, не разрешают никому оставаться, особенно, мужьям. Говорят других женщин это раздражает

Ужас!!! А в Керуене по 10000 тенге за сутки доплачиваешь за мужа и ему будет и еда, и кровать. И это без проблем. И что это может раздражать? Странно...


  • 0

#511
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений



Девочки, скажите плс, разрешали ли с вами остаться кому-то из родных в первую ночь после КС?


Нет, не разрешают никому оставаться, особенно, мужьям. Говорят других женщин это раздражает

Ужас!!! А в Керуене по 10000 тенге за сутки мужу еда, кровать. И это без проблем. И что это может раздражать? Странно...


Когда я лежала в начале 2011 разрешали и бесплатно вовсе, лишь бы палаты были свободны. У меня муж со мной не ночевал, но сидел и до часу ночи. Никого ничего не раздражало.
  • 0

#512
Manola

Manola
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Девочки, всем добрый день!

Родила я в Привате в апреле. Делали плановое КС. Рекомендую эту клинику всем! Прекрасные условия, супер-профи врачи, анестезиолог молодец - спинальная анестезия отошла через 3 часа после операции. И Витковский, и Лекерова очень понравились нам. Шов полностью перестал болеть через неделю! Через 10 дней я же вообще забыла, что мне делали какую-то операцию!
Единственно, кто совершенно не понравился, это акушерка Бахыт и педиатр Алия, которые работают в одну смену, вот стервы натуральные мерзкие.

А все остальные - просто золото, особенно детская медсестра Света и доктор Марина Манаповна!

Очень вкусная еда, что также немаловажно! В общем, рекомендую всем, если есть возможность, рожайте, девочки, только в Привате!!!
  • 0

#513
dee15.7

dee15.7
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Делали плановое КС.


Тоже плановое КС.... Там вообще кто-нибудь сам рожает?
  • -1

#514
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений


Делали плановое КС.


Тоже плановое КС.... Там вообще кто-нибудь сам рожает?


Рожают.
Но на плановое многие специально туда идут к Витковскому, он в этом деле профи. И плюс спинальную анестезию не везде делают, а эта анестезия имеет меньше всего побочных эффектов.
  • 0

#515
dee15.7

dee15.7
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Но на плановое многие специально туда идут к Витковскому, он в этом деле профи.


Да ладно сами идут... Мы там 5 дней были и все, кто при нас приезжал - всем назначали КС
  • 0

#516
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


Но на плановое многие специально туда идут к Витковскому, он в этом деле профи.


Да ладно сами идут... Мы там 5 дней были и все, кто при нас приезжал - всем назначали КС

Не знаю кто все, я туда сама собираюсь на плановое, на учете состою вообще в другой клинике. Пока еще даже у них на консультации не была.
  • 0

#517
Manola

Manola
  • Постоялец
  • 326 сообщений


Делали плановое КС.


Тоже плановое КС.... Там вообще кто-нибудь сам рожает?


когда я лежала, нас в отделении всего трое было, так вот у двух других девочек были ЕР
  • 0

#518
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Всем привет! Я тоже встану на учет в Приват, так как он стоит позади нашего дома. Там уже три раза лежала по разным причинам, но с беременностью впервые. Выберу только из за удобства и сервиса. Надеюсь специалисты по родам, там такие же квалифицированные, как и другие.
Вот только я не знаю к кому встать на наблюдение, подскажите кто там ведет? Знаю что там 2 года назад пришла новый врач, как раз я к ней попала в её первый рабочий день. Тогда я забеременела и она меня принимала, щупала карточку выдала. Но беременность прервалась. И я её забыла, но помню что решила для себя пойти к другой.
Девочки подскажите кого вы рекомендуете как хорошего специалиста?
Буду очень признательна! У меня уже 5 недель, видимо пора вставать на учёт.
  • 0

#519
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Девочки, всем добрый день!

Родила я в Привате в апреле. Делали плановое КС. Рекомендую эту клинику всем! Прекрасные условия, супер-профи врачи, анестезиолог молодец - спинальная анестезия отошла через 3 часа после операции. И Витковский, и Лекерова очень понравились нам. Шов полностью перестал болеть через неделю! Через 10 дней я же вообще забыла, что мне делали какую-то операцию!
Единственно, кто совершенно не понравился, это акушерка Бахыт и педиатр Алия, которые работают в одну смену, вот стервы натуральные мерзкие.

А все остальные - просто золото, особенно детская медсестра Света и доктор Марина Манаповна!

Очень вкусная еда, что также немаловажно! В общем, рекомендую всем, если есть возможность, рожайте, девочки, только в Привате!!!

За такие деньги стервы должны отсутствовать.
  • 0

#520
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений


Но на плановое многие специально туда идут к Витковскому, он в этом деле профи.


Да ладно сами идут... Мы там 5 дней были и все, кто при нас приезжал - всем назначали КС

Когда я пришла туда, мне после осмотра сразу сказали будешь сама рожать! Так и получилось....

Сообщение отредактировал Anis: 21.05.2012, 18:27:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.