Перейти к содержимому

Фотография

Private ClinicВсе о ведении беременности и роддоме.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2085

#481
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Когда приходила договариваться о родах то беседовала только с Гульжан Нургалиевной - очень хорошая и приятная женщина, с Витковским встретилась в родзале. Помню его еще в ИЗМИРе, видимо он человек настроения. Он был доброжелателен и никаких разговоров об оплате за дополнительный день не вел.
  • 0

#482
Manola

Manola
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Девочки, скажите плс, разрешали ли с вами остаться кому-то из родных в первую ночь после КС? Я понимаю, что палаты маленькие, но там ведь смежная есть, хотя-бы так. А то я слабо представлю, как там с ребенком в первую ночь после операции??

спасибо заранее!
  • 0

#483
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Девочки, скажите плс, разрешали ли с вами остаться кому-то из родных в первую ночь после КС? Я понимаю, что палаты маленькие, но там ведь смежная есть, хотя-бы так. А то я слабо представлю, как там с ребенком в первую ночь после операции??
спасибо заранее!

я не спрашивала, можно ли остаться родным в смежной палате, потому что палат свободных не было, но насчет первой ночи после операции не переживайте - там есть кнопка вызова и внутренний телефон на пост медсестры, по первому зову может прийти медсестра, дежурная акушерка, дежурный неонатолог и тд и помочь всем чем надо
И еще мне предлагали в первую ночь отдать ребенка в "детскую", чтобы я могла поспать, но я не согласилась
  • 0

#484
dee15.7

dee15.7
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Девочки, скажите плс, разрешали ли с вами остаться кому-то из родных в первую ночь после КС?


Нет, не разрешают никому оставаться, особенно, мужьям. Говорят других женщин это раздражает
  • 0

#485
Manola

Manola
  • Постоялец
  • 326 сообщений


Девочки, скажите плс, разрешали ли с вами остаться кому-то из родных в первую ночь после КС?


Нет, не разрешают никому оставаться, особенно, мужьям. Говорят других женщин это раздражает


серьезно? очень странно...
  • 0

#486
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
может не слишком далеко в историю искала, но ответа на вопрос не нашла... сори если что, подскажите пожалуйста если беременность не ведешь у них то сколько стоит родить? а плановое кесарево? или цена одинаковая для всех 300 тыщ?
  • 0

#487
dee15.7

dee15.7
  • Постоялец
  • 387 сообщений

или цена одинаковая для всех 300 тыщ?


Такой цены уже нет. 350 для тех, кто ведется у них и 450 для остальных (и вроде сейчас без разницы кесарево или ЕР)
  • 0

#488
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
спасибо. все с ними понятно... :-) дорого... но будем думать, просто роддом в котором планировала рожать закрывается на мойку как раз на мою пдр... вот теперь думаю, ну в измире примерно такие же цены, вот и думаю лучше уж в приват тогда...
  • 0

#489
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Девочки привет всем! Кому в Привате делали кесарево, как вы отходили. У меня первое было в ИЗМИРЕ у Кравцовой, все сделала замечательно, но вот отходила я как мне кажется тяжеловато, страшно болел живот (не шов). И еще на родах оба присутствуют и Ликерова и Витковский? Нужно ли им после операции доплнительно доплачивать?
  • 0

#490
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Девочки привет всем! Кому в Привате делали кесарево, как вы отходили. У меня первое было в ИЗМИРЕ у Кравцовой, все сделала замечательно, но вот отходила я как мне кажется тяжеловато, страшно болел живот (не шов). И еще на родах оба присутствуют и Ликерова и Витковский? Нужно ли им после операции доплнительно доплачивать?

Вроде живот болит у всех не зависимо кесарево или ер, у меня тоже сильно болел да на следующий день еще межреберная - ставили кетанол, максимум сутки поболел. Они на любых родах вдвоем присутствуют. Сколько знаю ни кто ни чего им не доплачивал да и не просили, когда выписывались даже спасибо сказать не успела все ушли на операции. взяла у бухгалтера счет, оплатила и уехали домой
  • 0

#491
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений


Девочки, скажите плс, разрешали ли с вами остаться кому-то из родных в первую ночь после КС?


Нет, не разрешают никому оставаться, особенно, мужьям. Говорят других женщин это раздражает

У одной девушки муж снял себе палату в родильном и постоянно там ночевал (тогда было много свободных палат) , ни кого это не раздражало - там папы с утра до ночи сидят, нашего уже к 23.00 выгоняли потому что он ставил машину на парковке и охрана звонила и просила убрать машину. Да и персонал хорошо помогает особенно ни кто из родственников не нужен.
  • 0

#492
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Рожала в Привате в феврале этого года.
По оплате - 400 тыс и КС и ЕР для тех кто там не вел Б, 350 кажется для тех кто вел Б в Привате.
Палаты и вообще обстановка понравились. Это мои первые роды и я, честно скажу, вообще плохо представляла себе что бывает родов (беспокойный от голода ребенок, бссонные ночи, расцеживание и ТД). Так что если бы это был гос роддом со мной наверное была бы истерика - даже в Привате у меня стресс был :) персонал очень доброжелательный, особенно акушерка Жаркынай, Валя и Турсын. очень понравилась педиатр Пушкарева Елена Ивановна - все обстоятельно, доброжелательно объясняет.
Питание 5 разовое, все по-домашнему приготовлено, вкусно.
Было КС, делали Витковский и Лекерова. Оба очень понравились и отношение хорошее, очень по-человечески если так можно сказать :) анестезиолог не очень, не как специалист, а как человек. Скользкий какой-то и намекал на доп.плату, единственный неприятный момент за все время. Из принципа ничего не платила..
После родов 40 дней обслуживание - сама ездила пару раз узи себе делать, к педиатрам звонили и ездили консультировались несколько раз - очень удобно, без очередей и нервотрепки..
Мой вывод - очень понравилось! Если бы снова пришлось выбирать пошла бы в приват.
  • 0

#493
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Оставаться там сказали можно родственникам - если соседняя палата свободна, то за доп.плату (11 тыс за ночь кажется) можно остаться..
  • 0

#494
purpleflower

purpleflower
  • Гость
  • 27 сообщений
Добрый день!
Девочки, скажите кто наблюдался или наблюдается у Зинаиды Б. Вам она с перерывами назначает витамины? Или без перерыва принимаете витамины как у нее начали наблюдаться?
Как вообще лучше?
  • 0

#495
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


Девочки привет всем! Кому в Привате делали кесарево, как вы отходили. У меня первое было в ИЗМИРЕ у Кравцовой, все сделала замечательно, но вот отходила я как мне кажется тяжеловато, страшно болел живот (не шов). И еще на родах оба присутствуют и Ликерова и Витковский? Нужно ли им после операции доплнительно доплачивать?

Вроде живот болит у всех не зависимо кесарево или ер, у меня тоже сильно болел да на следующий день еще межреберная - ставили кетанол, максимум сутки поболел. Они на любых родах вдвоем присутствуют. Сколько знаю ни кто ни чего им не доплачивал да и не просили, когда выписывались даже спасибо сказать не успела все ушли на операции. взяла у бухгалтера счет, оплатила и уехали домой


Спасибо!


  • 0

#496
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

Добрый день!
Девочки, скажите кто наблюдался или наблюдается у Зинаиды Б. Вам она с перерывами назначает витамины? Или без перерыва принимаете витамины как у нее начали наблюдаться?
Как вообще лучше?

с перерывами и разные.
  • 0

#497
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений
А я после родов вообще кайфовала там и не хотела чтобы ко мне приходили родственники. Надо же с ними сидеть, болтать и т.д., а мы с Ре дрыхли, отдыхали. Персонал помогал, вообще не напрягалась. Даже мысли не возникло чтобы кто-то остался. Не сравнить с первыми родами в ИЗМИРе. Оттуда я сбежала на второй день, а с Привата на 6-й уходить не хотелось.
  • 0

#498
LLB

LLB
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Как родился мой сыночек в Привате.
Оговорюсь сразу что делали плановое КС, так что никто меня ни к чему не принуждал, а сама к ним за этим и пришла. Чему очень рада, так как помимо предлежания плаценты было еще и двойное тугое обвитие. Делали мне спинальный наркоз, я выбирала сама из трех видов, просто про этот слышала, что он один из лучших, да и хотелось быть в сознании в процессе. Врач, который делал наркоз, все мне заранее рассказал, уточнил, во время операции находился рядом и после на следующий день заходил на осмотр. Вся команда (про Витковского и Лекерову - просто столько слов благодарности) действовала слаженно. В 9.20 поставили наркоз, в 9.40 появился мой сыночек, мне его показали, пытались приложить, потом унесли к папе. Меня зашили, и в послеоперационной мы уже были все вместе,я, муж и сынок. К шести вечера я уже встала, мне помогли помыться, переодели. И потом вставала регулярно каждые два-три часа. Через пару дней бегала как сайгак. И сыночка носила, подмывала. Осмотр Ре проводился каждый день, независимо от выходных. Мне измеряли давление, повязку меняли несколько раз ( по просьбе меняют), я после душа просила. Больше всего понравилась смена: Жаркынай, Валя, Турсын. Возможно потому что на их смену выпало мое КС и они очень помогали. Рада, что и выписывалась в их смену. Из неонатологов понравилась больше Пушкарева, все по делу. Асильбекова тоже ничего, но слишком много эмоций (все у нее золотые) и поклонница Комаровского Изображение
Вообще, я поняла такаую вещь, никто специально резать Вас не будет, только по каким-либо показаниям. Просто они не затягивают с этим, если видят что нужно. В результате возможно, нет у них такого как, расхождение лона у мамочек или слабое сердцебиение плода и т.д.

Выкладываю фото палаты, душа и сфотографировала еще как-то раз обед и полдник Изображение
Изображение Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение

Ой, ой рекламой запахло.....)
  • -2

#499
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений


Как родился мой сыночек в Привате.
Оговорюсь сразу что делали плановое КС, так что никто меня ни к чему не принуждал, а сама к ним за этим и пришла. Чему очень рада, так как помимо предлежания плаценты было еще и двойное тугое обвитие. Делали мне спинальный наркоз, я выбирала сама из трех видов, просто про этот слышала, что он один из лучших, да и хотелось быть в сознании в процессе. Врач, который делал наркоз, все мне заранее рассказал, уточнил, во время операции находился рядом и после на следующий день заходил на осмотр. Вся команда (про Витковского и Лекерову - просто столько слов благодарности) действовала слаженно. В 9.20 поставили наркоз, в 9.40 появился мой сыночек, мне его показали, пытались приложить, потом унесли к папе. Меня зашили, и в послеоперационной мы уже были все вместе,я, муж и сынок. К шести вечера я уже встала, мне помогли помыться, переодели. И потом вставала регулярно каждые два-три часа. Через пару дней бегала как сайгак. И сыночка носила, подмывала. Осмотр Ре проводился каждый день, независимо от выходных. Мне измеряли давление, повязку меняли несколько раз ( по просьбе меняют), я после душа просила. Больше всего понравилась смена: Жаркынай, Валя, Турсын. Возможно потому что на их смену выпало мое КС и они очень помогали. Рада, что и выписывалась в их смену. Из неонатологов понравилась больше Пушкарева, все по делу. Асильбекова тоже ничего, но слишком много эмоций (все у нее золотые) и поклонница Комаровского Изображение
Вообще, я поняла такаую вещь, никто специально резать Вас не будет, только по каким-либо показаниям. Просто они не затягивают с этим, если видят что нужно. В результате возможно, нет у них такого как, расхождение лона у мамочек или слабое сердцебиение плода и т.д.

Выкладываю фото палаты, душа и сфотографировала еще как-то раз обед и полдник Изображение
Изображение Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение

Ой, ой рекламой запахло.....)

Ни разу не реклама. Сама лежала в такой же палате в гинекологии. Если вам так Приват не нравится, что чудится реклама в самом обычном посте, вы могли бы темку игнорировать.
А фото - очень полезная вещь для тех, кто еще в процессе выбора. Если б я не побывала в Привате сама, то очень была бы благодарна тому, кто взял на себя труд сделать фото и разместить здесь. Хотя, конечно, в роддоме, главное, не палата...
  • 1

#500
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Изаура, я считаю палата тоже важна :) в ИЗМИРе меня положили в какую- то мрачную палату и кровать была такая, что сетка внизу провисала до пола, чтобы не лежать как в гамаке вниз поставили лист дсп который переодически выпадал и падал мне на ступни, а что хуже всего на мои пальцы с вросшими ногтями. Для меня теперь какая кровать в палате очень даже ценная информация. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.