Перейти к содержимому

Фотография

В детстве я думал, что ...воспоминания о детстве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1776

#1501
ХУэмаЙ

ХУэмаЙ
  • Читатель
  • 216 сообщений

я в детстве жвала жвачки розовые,желтые ,и думала что жвачки цветными карандашами раскрашивают . :faceoff:

Мы так и делали

#1502
Дарикоша

Дарикоша
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
в детстве я думала, что докторскую колбасу делают специально для докторов, а мы кушаем, потому что мама по блату достала, а чайную- чтобы пили с этой колбасой чай, вместо конфет :D

Сообщение отредактировал Дарикоша: 20.01.2013, 16:09:08

  • 1

#1503
ПРЕСТИДИЖИТАТОР

ПРЕСТИДИЖИТАТОР
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
А нам внушали ещё что если жвачку проглотить то попа слипнется, или кишки. Вот реально страшно было :D
  • 2

#1504
Мальдивочка

Мальдивочка
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

А нам внушали ещё что если жвачку проглотить то попа слипнется, или кишки. Вот реально страшно было :D

да да да я раньше пару раз глотала ,а мне родители ,бабушки,дедушки говорили что проглотишь что я не смогу ... :faceoff: Реально после этих слов я перестала глотать .Но я своего ребенка так не пугаю,говорю что если проглотишь больше не куплю ,вроде действует пока.
  • 0

#1505
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


А нам внушали ещё что если жвачку проглотить то попа слипнется, или кишки. Вот реально страшно было :D

да да да я раньше пару раз глотала ,а мне родители ,бабушки,дедушки говорили что проглотишь что я не смогу ... :faceoff: Реально после этих слов я перестала глотать .Но я своего ребенка так не пугаю,говорю что если проглотишь больше не куплю ,вроде действует пока.

А я попробовал, что будет, если жевать очень долго - и жвачка просто растворилась. Прямо во рту. После этого я больше не боялся.
  • 0

#1506
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Темка как бальзам на душу!!!и пачеш и смеешся!!!А у меня муж думал что ветер от того что деревья качаются и создают ветер)))
  • 0

#1507
Мальдивочка

Мальдивочка
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Мне подружки в детстве когда мы игрались говорили что когда птицы летят над тобой нужно на корточки садится ,если не сядем то в школе двойку получим ,и я когда шла в школу и со школы ,когда летели птицы я всегда садилась :faceoff:
  • 1

#1508
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Мне подружки в детстве когда мы игрались говорили что когда птицы летят над тобой нужно на корточки садиться ,если не сядем то в школе двойку получим ,и я когда шла в школу и со школы ,когда летели птицы я всегда садилась :faceoff:

Вот же бред... :faceoff:
Тоже вспоминаю подобное: "нельзя смотреть на едущую чёрную "Волгу", а то случится что-то плохое", и "если слышишь звук сирены - встать на одну ногу, чтобы менты не за тобой ехали". Однако и приметы у детишек были.. :fie:

Сообщение отредактировал Искандар: 21.01.2013, 10:45:32

  • 3

#1509
Мальдивочка

Мальдивочка
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Помню когда ездили к бабушке в гости на каникулы ,у соседей был ишак когда он кричал :lol: надо сразу за ухо держатся ,а то что то случится не хорошее .
  • 0

#1510
ПРЕСТИДИЖИТАТОР

ПРЕСТИДИЖИТАТОР
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

А я попробовал, что будет, если жевать очень долго - и жвачка просто растворилась.


А я с семечками хавал жвачки, они становились мягкими и вкусными.
  • 1

#1511
ПРЕСТИДИЖИТАТОР

ПРЕСТИДИЖИТАТОР
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Однако и приметы у детишек были..


Я кстати до сих пор на люк не наступаю :D
  • 1

#1512
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

на люк не наступаю


во-во, и я не наступаю, детям также говорю, привычка?
  • 1

#1513
Гиацинт

Гиацинт
  • Постоялец
  • 405 сообщений
В детстве думала что америку открыл
СФетофор Колумб

Сообщение отредактировал Гиацинт: 21.01.2013, 19:54:17

  • 0

#1514
ПРЕСТИДИЖИТАТОР

ПРЕСТИДИЖИТАТОР
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

во-во, и я не наступаю, детям также говорю, привычка?


Понимаю, что чушь но пересилить себя не могу! Ну не нступаю я на люки. А если наступлю случайно то как то некомфортно потом. :faceoff:
  • 0

#1515
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
В детстве я думала что можно было бы покататься на облаках и что когда идет дождь растут волосы я все время бегала на улице во время дождя!
  • 0

#1516
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

во-во, и я не наступаю, детям также говорю, привычка?


Понимаю, что чушь но пересилить себя не могу! Ну не нступаю я на люки. А если наступлю случайно то как то некомфортно потом. :faceoff:

да нет, не чушь. некоторые люки на соплях держатся, есть риск провалиться. так что правильно делаете...
а я вот в детстве думал, что из фонтанов бьет чистая вода из водопровода, а она оказывается просто циркулирует там по кругу неделями, а может и дольше. эх, а я еще купался там... ;)
  • 0

#1517
ПРЕСТИДИЖИТАТОР

ПРЕСТИДИЖИТАТОР
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

да нет, не чушь. некоторые люки на соплях держатся, есть риск провалиться. так что правильно делаете...


Ну, только если с этой точки зрения, тогда да!
  • 0

#1518
telegaNEsmazana

telegaNEsmazana
  • Гость
  • 16 сообщений
боюсь люков...
не факт что идеально закрыты..........

а в детстве на трещины в асфальте не наступали))))))))))
"кто на чёрточку наступит тот и ленина погубит")))))))))))
  • 2

#1519
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений
Насчет люков - все правильно. Пару лет назад читал "заметку про вашего мальчика" заметку про одного из горожан, который возле ЦУМа провалился в люк, сломав в результате руку. Так что в данном случае опасения имеют под собой основания.

#1520
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Насчет люков - все правильно. Пару лет назад читал "заметку про вашего мальчика" заметку про одного из горожан, который возле ЦУМа провалился в люк, сломав в результате руку. Так что в данном случае опасения имеют под собой основания.

Я лично в люк в детстве падала, по чистой случайности руки расставила в стороны и не провалилась. А внизу торчали металлические штыри...
И родственник мой тоже падал, люк был полуоткрыт, ногу сильно поранил, и обжегся паром...
Так что лучше уж перебдеть, чем недобдеть, в такой ситуации...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.