Перейти к содержимому

Фотография

В детстве я думал, что ...воспоминания о детстве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1776

#1461
madina_sabina

madina_sabina
  • Гость
  • 8 сообщений
а я когда маленькая была думала что медовый месяц-это когда поженятся и едут на целый месяц мед кушать
  • 0

#1462
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

я верила, что если загадаешь желание и съешь счастливый билетик, то оно сбудется )


Доче лет 6 было, едем в автобусе, беру билетик складываю цифры и довольная такая доче его протягиваю и говорю :
-У нас счастливый билетик!
- И что теперь?- спрашивает она.
-Надо загадать желание и съесть его- отвечаю я.
Ехали далеко, вышли из автобуса, я уже про это забыла. Она мне протягивает билетик, я удивлённо спрашиваю:
- Зачем? Выброси в мусорку.
- Ну, вдруг пригодится - отвечает мне ребёнок.
Тут до меня доходит и я смеясь говорю:
- То есть сама ты его есть не хочешь?
-Нет, сама бумагу ешь.- хохоча отвечает мне она.
  • 1

#1463
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
как-то лет в 5 помню новый год наступал. Стало рубить к ночи.Положили меня спать. Елку было видно. Я боролся со сном что бы увидеть деда Морза. часов до двух наверное продержался. Уснул. На утро подрок был таки под елкой. Мама сказала что он приходил но мы не стал и тебя будить. Такую истерику выкатил :D
  • 1

#1464
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
а с другом детства классе в первом или втором после фильма Гости из будущего облазили все строийки выискивая в подвалах машину времени
  • 1

#1465
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

как-то лет в 5 помню новый год наступал. Стало рубить к ночи.Положили меня спать. Елку было видно. Я боролся со сном что бы увидеть деда Мороза. часов до двух наверное продержался. Уснул. На утро подрок был таки под елкой. Мама сказала что он приходил но мы не стал и тебя будить. Такую истерику выкатил :D

Учту на будущее, что можно ребёнку сообщать отредактированный вариант:
"Дед Мороз (т.е., сам, а следовательно, не перед кем истерики закатывать) запретил тебя будить" :idea:


А я думал, что если из холодильника взять куриное яйцо и положить в тёплое место, то из него обязательно вылупится цыплёнок. Родители нашли яйцо лежащим под одеждой в шкафу. К счастью, целым. Никто не проклюнулся. :)

Сообщение отредактировал Искандар: 29.12.2012, 17:39:17

  • 0

#1466
SlimStars

SlimStars
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
в детстве думал "почему взрослые пьют вино и водку когда они такие дорогие и абсолютно невкусные!" )
  • 2

#1467
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений
в детстве я думала, что когда целуешься с мальчиком, появляются от этого дети. до 7 класса точно
  • 0

#1468
rapira

rapira
  • Гость
  • 25 сообщений
В детском садике нам воспитательница говорила, что за нами постоянно наблюдают американцы через спутник, следят и видят какие мы плохие поступки совершаем. Так я потом до 4 класса сидя на унитазе, думала, что за мной американцы подглядывают :shy:
  • 0

#1469
Diana.valcer

Diana.valcer
  • Частый гость
  • 59 сообщений
в детстве я думала,что красивые актеры наблюдают из телевизора)
  • 0

#1470
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

а я когда маленькая была думала что медовый месяц-это когда поженятся и едут на целый месяц мед кушать

Я когда маленькая была тоже так думала :rotate:
  • 0

#1471
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений

в детстве я думала,что красивые актеры наблюдают из телевизора)


:D :lol:С Новым 2013 годом вас всех урааааааааа! А я думала, что в телевизоре люди это куклы и что они не живые :lol:
  • 0

#1472
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Дочка (7лет) сказала, что когда была маленькая, думала что грецкие орехи - это высушенные мозги куриц. Во как!
А я лет до 24 думала, что вот эти все новогодние огоньки, что все эти артисты все собираются и правда празднуют новый год в прямом эфире :faceoff:
  • 0

#1473
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Дочка (7лет) сказала, что когда была маленькая, думала что грецкие орехи - это высушенные мозги куриц. Во как!
А я лет до 24 думала, что вот эти все новогодние огоньки, что все эти артисты все собираются и правда празднуют новый год в прямом эфире :faceoff:

Я тоже так думала до 18лет что в прямом эфире празднуют НГ.
  • 0

#1474
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Я вспомнил...в детстве...не помнююю когда ходил в туалет перед сном...стоял и постоянно спускал воду с бочка. думал еси я ща пойду усну в доме будет потоп.... :faceoff:
  • 0

#1475
малибу рай

малибу рай
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
я в детстве быстро выключала свет и прыжком в кровать,думала что кто то из под кровати за ноги схватит.
  • 0

#1476
Ювелир

Ювелир
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


Дочка (7лет) сказала, что когда была маленькая, думала что грецкие орехи - это высушенные мозги куриц. Во как!
А я лет до 24 думала, что вот эти все новогодние огоньки, что все эти артисты все собираются и правда празднуют новый год в прямом эфире :faceoff:

Я тоже так думала до 18лет что в прямом эфире празднуют НГ.

А чо нет??? :cry: Мне 37.
  • 0

#1477
Мисюсь

Мисюсь
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Классная темка читаю и ржу Сама же я думала в детстве что колючки это маленькие ежики и донимала маму вопросом что же такое край березовый в малиновой росе А мой трехлетний племянник сейчас реально боится мойдодыра ...
  • 0

#1478
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
в детстве, напевая вместе с Женей Белоусовым:
"девчонка, девчоночка, темные ночи,
я люблю тебя девочка очень,
ты прости разговоры мне эти,
я за ночь с тобой отдам все на свете",
думала что если девочка будет рядом с ним, то он за ночь может все на свете заполучить и отдать кому нибудь. то есть ее присутствие рядом придаст ему много сил и он завоюет весь мир в течение всего одной ночи)) логика :idea:
  • 1

#1479
Aliya_k2

Aliya_k2
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Какое наслаждение читать все посты!! на некоторых даже прослезилась!!
я думала что взрослые не видят в темных очках и несколько раз показывала язык первой учительнице, думая что она не увидит.
Только в старших классах поняла что преподаватели и директор школы тоже ходят в туалет, как-то во время урока попросилась в туалет и видела как училка зашла в кабинку, меня чуть не стошнило.

Сообщение отредактировал Aliya_k2: 03.01.2013, 22:39:08

  • -1

#1480
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Какое наслаждение читать все посты!! на некоторых даже прослезилась!!
я думала что взрослые не видят в темных очках и несколько раз показывала язык первой учительнице, думая что она не увидит.
Только в старших классах поняла что преподаватели и директор школы тоже ходят в туалет, как-то во время урока попросилась в туалет и видела как училка зашла в кабинку, меня чуть не стошнило.

а до этого вы думали, что учителей вообще нет такой потребности?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.