Перейти к содержимому

Фотография

В детстве я думал, что ...воспоминания о детстве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1776

#1521
irina 67

irina 67
  • Гость
  • 9 сообщений
А у меня дочки насмотревшись мультиков где с зонтиками как с парашютом прыгали,пытались проделать то же самое.Хорошо что живем в частном доме,высота была не большая...Одной попытки хватило,что б мозги на место поставить.)))
  • 1

#1522
news83

news83
  • Гость
  • 40 сообщений
Я думал, что родители не умрут никогда и бабушка с дедушкой. Поэтому когда хоронили деда, мне было 6 лет, я был в состоянии такого аффекта, что убежал из дома. Через 8 лет умерла бабушка, что тоже стало для меня шоком.
  • 0

#1523
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
думал, что родители,уходя утром на работу, идут в подобие детского садика (в который по пути меня завозили) и там до вечера играют, веселятся, спят, рисуют, водят хороводы. :D
  • 4

#1524
Window

Window
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Что люди маленькие в радиоприемнике говорят, поют :rotate:
  • 0

#1525
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Я кстати до сих пор на люк не наступаю :D

У нас тоже в детстве была примета, на люк наступишь, плохое произойдет. Не наступали и не проваливались туда.

П.с. Сейчас смотрю на своих детей и думаю, что же им такое придумать, чтобы тоже не наступали. На коммунальные службы надежды нет.

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 01.02.2013, 22:14:48

  • 0

#1526
Мальдивочка

Мальдивочка
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
В детстве подруги говорили если на люке буква Г если наступить типо горе случится :faceoff: я эти люки все обходила
  • 2

#1527
videna

videna
  • Постоялец
  • 322 сообщений
А я когда смотрела старые черно- белые фильмы, думала, что весь мир был черно-белым))))
  • 0

#1528
videna

videna
  • Постоялец
  • 322 сообщений
На люки тоже не наступали а еще вот как лошадки щелкать языком нельзя было говорили мама умрет, тоже боялись делать)))

Сообщение отредактировал videna: 06.02.2013, 14:36:01

  • 0

#1529
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

я в детстве жвала жвачки розовые,желтые ,и думала что жвачки цветными карандашами раскрашивают . :faceoff:

а мы так и делали, брали белую жвачку, откусывали кончик карандаша понравившегося цвета и жевали вместе, и жвачка окрашивалась. Потом делились друг с другом :faceoff: :D
  • 5

#1530
Электрик)

Электрик)
  • Гость
  • 5 сообщений
Я думала, что если «туда» самолёт летит носом вперёд, то «обратно» он полетит хвостом вперёд :)
  • 0

#1531
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений


я в детстве жвала жвачки розовые,желтые ,и думала что жвачки цветными карандашами раскрашивают . :faceoff:

а мы так и делали, брали белую жвачку, откусывали кончик карандаша понравившегося цвета и жевали вместе, и жвачка окрашивалась. Потом делились друг с другом :faceoff: :D

мы тоже так делали, и ещё жевачку долго-долго жевали, прилепляли куда-нибудь, потом заново жевали и так много раз пока не теряли или не проглатывали :faceoff:
  • 0

#1532
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений


Я кстати до сих пор на люк не наступаю :D

У нас тоже в детстве была примета, на люк наступишь, плохое произойдет. Не наступали и не проваливались туда.

П.с. Сейчас смотрю на своих детей и думаю, что же им такое придумать, чтобы тоже не наступали. На коммунальные службы надежды нет.

У нас в детстве тоже была такая примета. И мне уже под тридцать, а на люки так и не наступаю :) Но уже не из-за примет, а из-за случаев.....
  • 0

#1533
videna

videna
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Еще вспомнила- если краешек на юбки задерется то мальчик тебя полюбит :lol:
И когда на руках пупырышек появлялся с которого волос растет думали что это перья растут и мы скоро превратимся в лебедей. Теперь моя доча ей 9 думает точно также и ее не переубедить))))
  • 0

#1534
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Мне в детстве говорили, что зимой в мороженное перец добавляют и оно очень горькое, и я очень долго в это верила.
  • 0

#1535
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
в детстве когда шел дождь думали что если промокнуть до нитки, то у девочек косички бытрее отрастут.
так же когда видели машину с повторяющимися цифрами в номере, если загадаешь желание то обязательно сбудется)
  • 0

#1536
Nadya24

Nadya24
  • Частый гость
  • 62 сообщений

в детстве жвала жвачки розовые,желтые ,и думала что жвачки цветными карандашами раскрашивают . а мы так и делали, брали белую жвачку, откусывали кончик карандаша понравившегося цвета и жевали вместе, и жвачка окрашивалась. Потом делились друг с другом

да да,тоже таким безобразием занималась,причем в тайне от родителей,жвачки казались такими вкусными, а еще родители как то сказали мне,что несколько жвачек сразу жевать нельзя,рот растянется и щеки отвиснут :D
  • 1

#1537
marculia

marculia
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

На люки тоже не наступали а еще вот как лошадки щелкать языком нельзя было говорили мама умрет, тоже боялись делать)))

тоже самое)до сих пор на люки тоже не наступаю))сразу дискомфорт прям испытываю.
  • 0

#1538
Mistress

Mistress
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
мама была в положении,вышла в декрет и сидела дома,а я к ней как то подошла утром перед садиком,руки в "боки" и сказала: "А я тоже в садик не буду ходить я в декретном!!!" (для меня просто было не понятно,почему это мама сидит дома,а я должна ходить в садик)
  • 0

#1539
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Еще думали, что если нарисовать свастику, то прилетят немцы и начнут нас бомбить.
Еще боялась смотреть новости, думала, что скажут, что началась война :D
  • 0

#1540
GoldenAika

GoldenAika
  • Частый гость
  • 75 сообщений
А мне в мае покупали маленького кролика , а в конце августа "кролик уезжал домой, к маме, тоже в свою кроличью школу идти". Правду, что кролика отдавали дедушкиному шоферу, который и съедал толстого дзверика, мне родители открыли лет в 25. До сих пор на глаза слезы наворачиваются... блин... в детстве верила, постарше уже не задумывалась :(
Вспомнила и на душе как-то нехорошо стало.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.