Перейти к содержимому

Фотография

В детстве я думал, что ...воспоминания о детстве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1776

#521
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Вспомнила свои две самые большие мечты детства: :D
1. Чтобы все ходили в таких бальных платьях, как в кино в 19 веке. Очень мечтала о таком платье.
2. Ходить с распущеными волосами. Мама все время заплетала мне косички... :lol: А мне так хотелось распустить волосы. И боялась косички расплетать, так как мама будет ругать.

А потом заметила что мою младшую сестренку это как-то не пугает, она расплетала, и ходила, да еще и стригла себе челку как хотела в 4 года... :D
  • 0

#522
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Вот-вот, то пух ловишь, то билеты автобусные (типа счастливые из-за совпадения суммы цифр) жуёшь...
На колодезные люки до сих пор не наступаю и держусь за пуговицу, когда кошак или кошка дорогу переходят.
  • 0

#523
Phill

Phill
  • Частый гость
  • 95 сообщений
В детстве мы всегда загадывали желание,когда сидишь м/у людьми с одинаковыми именами :D
  • 0

#524
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

В детстве мы всегда загадывали желание,когда сидишь м/у людьми с одинаковыми именами :D


до сих пор загадываю :-)
  • 0

#525
Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений


В детстве мы всегда загадывали желание,когда сидишь м/у людьми с одинаковыми именами :D


до сих пор загадываю :-)


и иногда сбывается
  • 0

#526
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Вот-вот, то пух ловишь, то билеты автобусные (типа счастливые из-за совпадения суммы цифр) жуёшь...
На колодезные люки до сих пор не наступаю и держусь за пуговицу, когда кошак или кошка дорогу переходят.


а я трещины в асфальте переступаю :)

и желание загадываю, когда сижу между 2мя тезками :)
  • 0

#527
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
а я думала, что когда стану взрослая, то поеду в Москву и увижу там Брежнева. в Москву так и не поехала - необходимость отпала :)
  • 0

#528
Phill

Phill
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Rachel_Green,а зачем трещины переступать?
  • 0

#529
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Отец всегда гордился тем, что жили мы очень скромно, несмотря на то, что он директор одного предприятия. На мой вопрос: "Почему?" , он отвечал - Я КОММУНИСТ и живу честно и бедно! Вот тогда я в первый раз подумал, что коммунистам быть плохо :-/
  • 0

#530
stalker sd

stalker sd
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Я в детстве мечтал что бы папа купил запорожец, что бы мы на дачу ездили на нем, и это тогда было такой фантастической мечтой в 7 лет,
на мой вопрос когда же мы его купим, отец каждый раз долго смеялся :-/ и говорил, что его зарплаты хватит только на старое колесо от запорожца. :smoke: Прикольное было время этот СССР...
  • 0

#531
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
в детстве я думал, что никогда не буду курить сигареты и что всю свою жизнь я проведу в домике на БАО.
  • 0

#532
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Мы тоже гномика вызывали... Вешали шоколадную конфетку в подьезде, ждали, что-то там бормоча, а потом искали следы зубов. :-)
А еще я думала, что вату делают из облаков. :cry:
  • 0

#533
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
А насчет люков. Мы верили, что если наступишь, то плохое случится с близким человеком, поэтому нужно сильно ударить себя по руке... и била ведь себя, причем довольно сильно... :-)
  • 0

#534
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
А про "цокать я зыком" мне, между прочим, папа сказал... :-)
  • 0

#535
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
То что песня про катюшу это песня про пушку а не про девушку!
  • 0

#536
Новосельцев

Новосельцев
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
А, да да... Всегда, как эту песню пели, я себе представлял, как на берег реки выезжает эта машина...
  • 0

#537
wired

wired
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Говорил вместо холодильник - холоДельник
вместо ягодицы - негодицы.
  • 0

#538
Cut_diamond

Cut_diamond
  • Частый гость
  • 57 сообщений
а я думала, что осадки выпадают только строго по территориям и мечтала попасть в этот момент на какую-нибудь границу, встать прямо на этой линии (границе), раскинуть руки, чтобы на одной ладони чувствовать снег, на другой - дождь :spy:
  • 0

#539
Ишгумико

Ишгумико
  • Гость
  • 46 сообщений
Думала, что 25 лет - это жутко много и я до такой древности не доживу.
Что после неба идет опять земля - слоями
Верила, что когда вырасту не буду пить, курить и материться... :spy:
  • 0

#540
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

То что песня про катюшу это песня про пушку а не про девушку!


а я как раз наоборот и думала :spy:
отец пел.. там же блин явные слова любви
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.