Перейти к содержимому

Фотография

В детстве я думал, что ...воспоминания о детстве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1776

#201
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

А мне иногда казалось, что все вокруг меня актеры, и наблюдают за мной. И бывало пытался разоблачить когонить, не получалось ;) Надож было такому в голову придти. Прям как фильм с Джимом Керри где ему создали отдельный мир на острове.


Я тоже так думал. Фильм, кстати, называется Шоу Трумана.
  • 0

#202
CrazyLoca

CrazyLoca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
в детстве верили, что во время грозы людям с черными волосами нельзя ходить с непокрытой головой - вроде как молнии притягиваются к черному цвету и может ударить в человека...


А мне иногда казалось, что все вокруг меня актеры, и наблюдают за мной. И бывало пытался разоблачить когонить, не получалось ;) Надож было такому в голову придти. Прям как фильм с Джимом Керри где ему создали отдельный мир на острове.


Я тоже так думал. Фильм, кстати, называется Шоу Трумана.


Я думала, что это только со мной таккое было... Казалось, что все вокруг - просто кино... и удивляло, что люди говорят на разных языках в этом фильме - типа, как же зрители будут понимать?
  • 0

#203
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
А я как отличница, боялась нести портфель "картинкой к себе" - это означало что получишь 2.

Еще дурацкая фобия не наступать на люки! - сами помните (
  • 0

#204
чуда

чуда
  • Гость
  • 8 сообщений
хих.. в детсве чтоб не получит "шальную" 2ойку мы ввсегда приседали.. садились куды попало когда над нами стая воронов пролетала..
..а ещё девки со двора пугали.. не проходи под арками а то мама заболеет.
  • 0

#205
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Когда в Алматы стали в конце 80-х стали появляться первые "ненашенские" машины у пасанов было такое поверье что если скажешь один миллион (1,000,000) раз "моя машина моя удача" и покажешь пальцем на иномарку то у тебя она появится!

Конкретно это парило при просмотре боевиков с Брюс Ли и Коммандос!
  • 0

#206
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
думала, что какого цвета у людей глаза таким они и видят окружающий мир. Голубым, зеленым или черным)
  • 0

#207
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Года в четыре я думала, что за озером около дома моей бабушки живет дракон. Точнее, не думала, а знала. Я часами сидела на крыльце и ждала, когда он покажется.
И еще я думала, что Сальмонелла Кисангани - это какая-то очень красивая девушка, а Роза Грышикубка - спортивная знаменитость. : )))
  • 0

#208
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

Года в четыре я думала, что за озером около дома моей бабушки живет дракон. Точнее, не думала, а знала. Я часами сидела на крыльце и ждала, когда он покажется.
И еще я думала, что Сальмонелла Кисангани - это какая-то очень красивая девушка, а Роза Грышикубка - спортивная знаменитость. : )))


а я думал что Сидней Шелдон это женщина
  • 0

#209
tee G ®

tee G ®
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
а помните эту страшную стекловату?!
и то, что если до нее дотронешься, то рука станет стекляная! ;)
  • 0

#210
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

а помните эту страшную стекловату?!
и то, что если до нее дотронешься, то рука станет стекляная! ;)

Если на нее сядешь то маленькие стекла воткнутся тебе в мягкое место и ты будешь полгода чесаться
  • 0

#211
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
что нельзя идущим вместе друзьям обходить столб или что другое по разным сторонам - поссоришься.
забавно, некоторые мои подруги до сих пор верят)
  • 0

#212
Libra

Libra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
помню что нельзя было цыганкам зубы показывать, т.е. улыбаться , а они их пересчитают и все..каюк

еще нельзя было чтобы обувь перевернутой лежала (подошвой вверх)
:smoke:
  • 0

#213
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
А мне в детстве казалось, что -30 это хорошо, а -35 еще лучше, т.к. в школу не надо ходить!
А сейчас.....
  • 0

#214
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Есть такой простой тест, как отличить москвича от немосквича.
Закончите слова дразнилки: "Жадина-говядина..."
  • 0

#215
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений

?Цыпленок вареный, цыпленок жареный
Пошел по улице гулять,
Его поймали, арестовали,
Велели паспорт показать
А паспорта нету, гони монету,
Монеты нету, садись в тюрьму,
Тюрьма закрыта, горшком прибита
(лалалалалааа, забыла слова тут)
За ним погоня, четыре коня,
И полицейская свинья,
Свинья упала, трусы порвала
Пошла на речку зашивать
Трусы уплыли, она за ними
И зацепилась за трамвай,
Трамвай как дернет
Свинья как пернет,
И получился сладкий чай?
И откуда эта песня взялась не пойму???? И почему нам запрещали её петь???

Это по моему был хит всех времен и народов :smoke:)
чего только не делали раньше...
Яблоко засунули в выхлопную трубу трактору, и еще глиной утрамбовали сверху, а потом спрятались и ждали, что он сейчас поедет, и сразу заглохнет, а он взял и уехал... вот было разочарование...
Еще помню в начале 90х у мужика появился мерс с СИГНАЛИЗАЦИЕЙ, так мы его стукали и убегали, мужика реально достало с окна высовываться :))
Еще в школе приходили в дет сад, когда уже детей не было там, только сторож... и тихонько шли по коридору... увидев сторожа быстро сваливали, давя друг друга.... это так на понт брали, типа слабо в детсад? :) гыгыы
закидали с друзьями номер на доме, а потом папа очищал все :))
Собирали всякие фантики, вкладыши из под жвачек, пачки из под сигарет разноцветные, банки из под колы, а самое главное ПРОБКИ! играли на них...
И нитки обматывали... и ленты магнитофонные.... чего только не было
  • 0

#216
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений

мерс с СИГНАЛИЗАЦИЕЙ, так мы его стукали и убегали, мужика реально достало с окна высовываться

вспомнил, был в детстве где-то в ауле в гостях на свадьбе, так там с местными пацанами прикалывались над одной такой машиной с сигнализацией, :), так это была машина для жениха с невестой, на утро после свадьбы она не завелась и мы все с недоумением смотрели на неё как это? :smoke: самая крутая здесь тачка и не заводится.

Сообщение отредактировал Арлан: 24.01.2006, 18:49:21

  • 0

#217
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
а я читал стих - А за ним комаринки на воздужижном шаринке :smoke:
  • 0

#218
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
ха-ха, а я думала Лайма Вайкуле поет "Ах, верный Саш, ах, верный Саш" :smoke:
  • 0

#219
White_Wind

White_Wind
  • Свой человек
  • 881 сообщений
а я думала, почему зима русская, а вороны кричат "кар-кар".
  • 0

#220
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Есть такой простой тест, как отличить москвича от немосквича.
Закончите слова дразнилки: "Жадина-говядина..."

соленый огурец,
на полу валяется никто его не ест?))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.