Перейти к содержимому

Фотография

В детстве я думал, что ...воспоминания о детстве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1776

#181
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
прошу прощения за пошлость.

Но в детстве я был твердо убежден что у девочек есть только два отверстия. Попка и откуда писяют. С последнего места мне казалось и выходят дети. Ещё раз прощу прощения за пошлость.
  • 0

#182
Danosya

Danosya
  • Гость
  • 35 сообщений
Привет всем! Прикольная тема! Вот я в детстве думала, что все деревья, листья одушевленные и своим родителям не давала наступать на них. Вот было им сложно ходить со мной осенью :rotate:
  • 0

#183
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
А я верил, что маленькие белые пятнашки под ногтями - это обновки. Оч ждал когда же они дойдут до конца. И при появлении такого задумывал, и что же мне теперь купят такого?
  • 0

#184
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

А я верил, что маленькие белые пятнашки под ногтями - это обновки. Оч ждал когда же они дойдут до конца. И при появлении такого задумывал, и что же мне теперь купят такого?


мне мама то же самое говорила :rotate: . Только я в это и до сих пор верю :spy: .
  • 0

#185
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
А мне иногда казалось, что все вокруг меня актеры, и наблюдают за мной. И бывало пытался разоблачить когонить, не получалось :rotate: Надож было такому в голову придти. Прям как фильм с Джимом Керри где ему создали отдельный мир на острове.
  • 0

#186
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
А я в детстве со всеми здаровался. Всем при встрече незнакомым и знакомы на улице говорил - здравствуйте и улыбался. Они наверное думали что я придурок. А для меня ребенка это было в кайф.
  • 0

#187
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
А я в детстве думал что всё так плохо только у меня...
  • 0

#188
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

А я в детстве думал что всё так плохо только у меня...

Это ты про кайф ? :rotate:
  • 0

#189
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
Еще вот что было, как то услышал, что собаки видят предметы по-другому, якобы без цвета и пр. Как-то перенес это качество и на людей, и одно время, мысля была, что каждый человек видит других людей по-своему. Вот я, например, маму вижу с одним лицом, а брат мой под другим лицом, но что самое интересное - родинки, шрамы и прочие особые приметы оставались неизменны. Эта версия подтверждалась, когда разные люди говорили об одном человеке по-разному, к примеру о ком-то из фильма или из жизни кто-то грил: "красивая(ый) ...", другой "да ну, урод(ина)"
  • 0

#190
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Ещё я в детстве удивлялся почему у папы выходит дым изо рта когда он держит в зубах. Он мне давал сигарету, я деражл её во рту, но у меня дыма не было. Только потом я понял что он затягивается.
  • 0

#191
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

прошу прощения за пошлость.

Но в детстве я был твердо убежден что у девочек есть только два отверстия. Попка и откуда писяют. С последнего места мне казалось и выходят дети. Ещё раз прощу прощения за пошлость.

Ох, ладно, Вы, я знаю девушек, которые до сих пор так и думают!
Никак не забуду, как мне пришлось проводить разъяснительную беседу на эту тему подруге в день её свадьбы! Ужас!
  • 0

#192
Torrero

Torrero
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Как то в детстве случайно проглотил жвачку. Добрые друзья стали пугать меня тем что она прилипнет к желудку и застрянет в нем навсегда. В панике я съел пол буханки хлеба и выпил много воды.
  • 0

#193
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
в ранние школьные годы было у нас поверье, что если по небу летят, каркая, вороны, то обязательно надо было садиться на корточки и ждать, когда они пролетят, иначе получишь "2" по всем предметам :rotate:

Когда стали постарше у нас была аллея, между домом и арыком шел тратуар по краям которого росли деревья. Так мы вечером всю аллею опутывали нитками темными и потом хохотали сидя в кустах :)
ЗЫ: нитки вязали на уровне пояса, потому что верили, что нитка сможет отрезать голову...

В пионерском лагере обмазывали всех девченок ночью зубной пастой, для чего пасты сначала грели пол ночи, вот это был экстрим )))))


И, наконец, в детстве жжжутко боялся шкафа, потому что когда выключали свет, он обретал мрачные и жуткие формы... :spy:

Сообщение отредактировал ARISTOKRAT: 19.01.2006, 10:14:26

  • 0

#194
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Так мы вечером всю аллею опутывали нитками темными и потом хохотали сидя в кустах

А мы так до сих пор делаем, очень весело за прохожими наблюдать. :rotate:
  • 0

#195
LiQuidO

LiQuidO
  • Частый гость
  • 90 сообщений
В "глубоком" детстве была у беждена в том, что меня родил ПАПА!! еще всем доказывала, что папы "родют" :spy:

Как то в детстве случайно проглотил жвачку. Добрые друзья стали пугать меня тем что она прилипнет к желудку и застрянет в нем навсегда. В панике я съел пол буханки хлеба и выпил много воды.


...а "по-взрослости"....один знакомый посоветовал тому, кто проглотил жвачку, научиться пузыри надувать..... :rotate:
  • 0

#196
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
1. Есть такая песня ?Я из песка построил дом?, там такие слова были ?Ловить гранаты, инжиры под носом у дождя?, я пела это место как ?Ловить гранаты жирные под носом у дождя?.

2. А еще постоянно пела одну песенку(в детсаде пели с ребятами втихаря от воспитателей), за что получала от мамы нагоняй, до сих пор эту песню помню:

?Цыпленок вареный, цыпленок жареный
Пошел по улице гулять,
Его поймали, арестовали,
Велели паспорт показать
А паспорта нету, гони монету,
Монеты нету, садись в тюрьму,
Тюрьма закрыта, горшком прибита
(лалалалалааа, забыла слова тут)
За ним погоня, четыре коня,
И полицейская свинья,
Свинья упала, трусы порвала
Пошла на речку зашивать
Трусы уплыли, она за ними
И зацепилась за трамвай,
Трамвай как дернет
Свинья как пернет,
И получился сладкий чай? ;)
И откуда эта песня взялась не пойму???? И почему нам запрещали её петь???

3. Вызывали духов, матершинника, Ленина, и Пиковую даму.

4. Когда наступали на колодец, нужно было по спине три раза постучать и сказать ?Раз, два, три, по колодцам не ходи?

5. Верила что можно пройти через зеркало и попать в другой мир. Однажды мама меня отругала, а потом куда то пошла, я взяла вытащила весь сервант, и попыталась пройти через зеркало.

6. А еще когда мы видели мотоцикл или УАЗик, то нужно было сказать ?Бом,бом, моя находка?, считалось что через некоторое время можно было найти что-нибудь, хорошее.

7. Однажды пристала к папе с расспросами, что такое ?менструация?, папа ничего не мог мне объяснить, сказал, что бы у мамы спросила :) тоже мне, стрелочник?

8. Думала, что если спрыгну с парома в воду, то стану русалочкой :) Мечтала научиться прыгать с пятого этажа?

9. Если попрыгать на левой ноге, и загадать желание, оно исполнится. (сбывалось, правда только три раза :mad:)

10. Что ?ложка?, муж ?вилки?, а трамвай ?жена? автобуса

11. Что когда идешь в поход, нельзя одевать красное, а то клещи присосутся.

Ну и верила во все остальное что было написано в предыдущх постах :mad: НО никогда не задумывалась над тем, откуда берутся дети? все как то естественно узнала, безо всяких капуст и аистов.
  • 0

#197
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений


А я в детстве думал что всё так плохо только у меня...

Это ты про кайф ? ;)

Это я про то время, Утюг, когда мои родители разводились.
  • 0

#198
superdetka

superdetka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А еще, когда в небе пролетал самолет, все дружно начинали кричать:"самолет,самолет, забери меня в полет, а в полете пусто - выросла капуста..."
  • 0

#199
Danosya

Danosya
  • Гость
  • 35 сообщений

А я в детстве со всеми здаровался. Всем при встрече незнакомым и знакомы на улице говорил - здравствуйте и улыбался. Они наверное думали что я придурок. А для меня ребенка это было в кайф.

у меня тоже такое в детстве было, особенно с соседями по нескольку раз в день;)))
  • 0

#200
Danosya

Danosya
  • Гость
  • 35 сообщений

А еще, когда в небе пролетал самолет, все дружно начинали кричать:"самолет,самолет, забери меня в полет, а в полете пусто - выросла капуста..."

нынешние дети до сих пор так делают. мой дом стоит между двумя дет. садами, и когда пролетает самолет, все дружно начинают кричать. со сотороны это смотрится очень забавно, как будто птенчики, такие хорошенькие:))) ;) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.