Перейти к содержимому

Фотография

В детстве я думал, что ...воспоминания о детстве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1776

#1
Фенечка

Фенечка
  • Постоялец
  • 397 сообщений
ой как смешно порой вспомнить наше детство...

кто-то думал что ветер дует потому что деревья шатаются....
кто-то думал что облака в небе это дым от солнца....

я думала что зеленка,йод и спирт жгутся потому что микробы кусаются

что "бери шинель пошли домой", Беришинель это имя :lol:
что воспитатель и учителя в домашней одежде не ходят ))), а молоко из коров выжимают... :lol: :-)

а у вас есть что вспомнить или рассказать??? :rotate:
  • 0

#2
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Я в детстве думала что папин пистолет - это моя игрушка. я жестоко ошибалась. мне не давали им играть в войнушки с пацанами и я плакала...
  • 0

#3
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
Что Военно-Грузинская дорога, именутся так, потому что по ней военные грузы возят . . .
  • 0

#4
Fifth_element

Fifth_element
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Я в детстве думала, что хлеб пекут на элеваторе :rotate:

один раз даже пошла за горячим хлебом туда :lol:
  • 0

#5
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
...что пукать умею только я!
  • 0

#6
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
Песня про Ленина: "...алый бант горит на груди.." Пел и не мог понять что за алый бангари у него там.

Думал, что можно родиться мальчиком, ходить там в детский сад, а вырасти можешь тётенькой и наоборот. Хосподи :rotate:))

Ну и естественно был уверен, что когда закрываю глаза, темно становится всем.

Сообщение отредактировал Tekk: 15.10.2004, 08:57:25

  • 0

#7
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
После прочтения лет в 10 "Войны миров" Герберта Уэллса каждую ночь я был абсолютно уверен, что щас ко мне во двор, перешагивая через дома зайдет боевой колпак марсиан и эта падла наклонится и заглянет своей металлической башкой в комнату, где я в ужасе пытаюсь заснуть!!! :lol: :-) И смотровые щели колпака загорятся зловещим красным огнем... :p

Врагу не пожелаю, мля... :rotate: :lol:

Сообщение отредактировал SubaRulezzz: 15.10.2004, 09:40:17

  • 0

#8
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
в детстве мне двоюродный братишка рассказал, что когда ночью спишь на полу, то может прийти фашист и отрубить тебе голову. После этого всю ночь от страха не сомкнула глаз, смотрела на братишку (он спал на полу) и ждала, когда придет этот фашист и отрубит ему голову :rotate:

только вот не понимаю, почему в детстве я так боялась фашистов :lol:
  • 0

#9
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Верил в волшебство и существование всяких колдунов, оборотней и драконов
  • 0

#10
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

в детстве мне двоюродный братишка рассказал, что когда ночью спишь на полу, то может прийти фашист и отрубить тебе голову. После этого всю ночь от страха не сомкнула глаз, смотрела на братишку (он спал на полу) и ждала, когда придет этот фашист и отрубит ему голову  :rotate:

только вот не понимаю, почему в детстве я так боялась фашистов  :lol:


[off]Может я что-то не понял, но ты что ХОТЕЛА, чтобы пришел фашист и отрубил голову брату?[/off]

Сообщение отредактировал SubaRulezzz: 15.10.2004, 09:54:23

  • 0

#11
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Когда по радио говорили: "Сегодня прошла встреча в верхах, на встрече пристусвовали официалоьные лица... ла-ла-ла". Я всегда думал, где находятся этот странный город - Верхи и почему на все встречи ездят именно туда. :lol:

Слушая песню, со словами Светке Соколовой я подарил цветы... сегодня день рождения ла-ла-ла. Я думал, что за странная ветка -соколова? На этой ветке соколы что-ли гнездятся? :lol:

В дестве плохой приметой было наступать на канализационные люки :-)

Сектор Газы. Я думал название местности произошло от того, что там в ходе военных действий применяются отравляющие газы.

Если наступить на иголку, то она может попасть в вену и дойти до сердца...

Если перешагнуть через ребенка, то больше не будет расти. Для нейтрализации этого, надо было перешагнуть в обратном направлении

Играя в первую советскую электронную игру "Ну погоди" наберешь верил, что если наберешь 1000 очков, то покажут мультик.

Всего и не вспомнишь сразу :rotate:
  • 0

#12
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

[off]Может я что-то не понял, но ты что ХОТЕЛА, чтобы пришел фашист и отрубил голову брату?[/off]


:rotate: :lol:
off/ ты действительно не так понял, я боялась за него, и ещё просто поражалась, как это он, после такого рассказа, спит на полу как ни в чем не бывало :lol:
а не спала, потому что думала, если сомкну глаза, то в следующую минуту братишку обезглавят
  • 0

#13
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

В дестве плохой приметой  было наступать на канализационные люки :-)


Если перешагнуть через ребенка, то больше не будет расти. Для нейтрализации этого, надо было перешагнуть в обратном направлении


я до сих пор не наступаю на канализационные люки :lol: , опять-таки, это страх детский.

еще нельзя было наступать на ногу другому человеку, говорили что будет плохо маме :lol: (кто это придумал???? )

из более веселого: в детстве думала, что когда кидаешь письмо в почтовый ящик (раньше на улицах стояли такие синенькие), то письмо сразу уходит под землю, а там под землей оно путешествует и потом приходит к тому, кому написал. Вот, и когда я бросала письма в такой ящик, то потом еще стояла некоторое время около него и все пыталась посмотреть, как же письмо под землю уйдет :rotate:
  • 0

#14
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Из окна нашей школы были хорошо видны горы. И я думал, что если подняться на самый верх, то сразу внизу будет Китай и китайцы копашатся как в муравейнике. Их много, много и земли почти не видно. Все одеты в одну форму и с кепками.

Думал, что если приловчится, то и пулю можно поймат голыми руками. Только схватить надо сбоку и сразу сильно сжать её.
  • 1

#15
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Вынашивала идею как вскрыть телевизор во время мультфильма-оч хотелось говорящую зверушку себе дома завести (тайно надеялась урвать Пятачка)
  • 1

#16
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
а ещё в дестве нельзя было наступать на трещины в асфальте, и вообще на всякие там черточки, даже такая приговорка была:
"кто на черточку наступит, тот и Ленина/Сталина и пр./ погубит" :lol:

зы: вспомнился фильм с Джеком Николсоном "Лучше не бывает" :rotate:
  • 0

#17
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Лебенцы - петушки , которые продавлись на базаре по 10 коп. делали цыганки из соплей.
В стаканы в автоматах с газировках, наплевали хулиганы.

А арыках вода такая прозрачная была, что хотелось в жару лечь туда и пить.

Жевательные резинки делают из обычной смолы и поливают специальным сиропом.
  • 0

#18
*Medusa*

*Medusa*
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
до 7 класса думала и верила, что подарки под елку домой приносит дед мороз. :rotate:
  • 0

#19
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
что ребята которые носят портфель наоборот -- ето злостные двоишники.
что село Абай -- центр земли.
  • 0

#20
TattooИровка

TattooИровка
  • Забанен
  • 34 сообщений
А я была уверенна в том, что я буду маленькой, мне не надо будет ходить на работу...... и всё в таком духе! Но вот я выросла, стала боСОй девоЧкой и мне надо зарабатывать бабла что бы жить!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.