Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

USA, автомобили с cars.com, помощь в покупке и доставке.Любые автомобили из США.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1280

#1201
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений

З.Ы. Сегодня прошел сверку в ГАИ, до этого оплатил налог и за процедуры. Теперь осталось дождаться подтверждения и сдать документы. Второй выезд на новой машине по городу - ощущения непередаваемые!

Поздравляю! :beer:

ЗЫ: Я ломаю голову, как все за неделю успеть, точнее теоретически можно, но вот получится ли практически. Все таки, еще на работе нужно появляться и работать там всякое :D
  • 0

#1202
yerkes

yerkes
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Отправлено Вчера, 23:38 yerkes (18.06.2011, 20:25) писал(а): Володя, ответьте мне на следующий вопрос. Кто взял инструментом наподобие отвертки и весь салон продырявил, а сиденья порезал. И это не просто грязь или пыль как вы говорили, которое может отойти после химчистки. Уважаемые получатели автомашин у кого есть еще такие порезы и дырки в машине. откликнитесь пож-та. мой мэйл yerkes@mail.ru СУ yerkes. Сочувствую! Получил в том состоянии. которая была на стоковых фотографиях. Все машины с моего контейнера пришли без вандализма.


Да речь про субару. Смотрел фотки перед загрузкой в контейнер. Там все в порядке. Получается или в дороге где-то или прямо во время загрузки в контейнер. Но зачем брать и портить весь салон. Не понятно.
  • 0

#1203
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений


Я худею! Почти все взламываются!!! Нафига они тогда нужны ваще?

Кстати, именно поэтому, мне понравился вариант работы установленной системы вместе со штатной. Без всяческих обходов.

Ессесно, это не есть панацея от угонщиков, но все ж таки, ИМХО, штатную систему списывать со счетов не нужно, тем более что при схемах обхода, "таблетка" из ключа зажигания тарится в машине - т.е. тем самым, штатная всегда отключена

Удачи в поиске!


Штатную никто и не списывает в плане иммобилайзера. Он обходится только в момент автозапуска, все остальное время работает как обычно.
  • 0

#1204
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Да и к вопросу о сигналках и прочем:
Может кому пригодится, вот нарыл таки контактный телефон конторы в которой буду ставить сигналку на свою авто. +7 701 3853002, зовут его Николай. Крайне общительный парень и дает толковые рекомендации. Может кому чего еще посоветует, в зависимости от ваших марок авто! ЗЫ: он сам владелец не первой авто из Далеких Штатов Америки, так что американцев знает )))

По апгрейду штатных магнитол, на которых не воспроизводится МР3. В случае если не хотите "ломать" родную - есть неплохая система xCarLink - подрубается к свободному разъему родной магнитолы, в мозгах, вывести можно хоть в бардачок, а там посредством USB_овых флешек, слушать можно все что угодно. Треки листаются как с управления магнитолы, так и с мультируля, только внутри самого трека нельзя перекручивать.
Узнать больше и проверить на соответствие марке авто можно тут
Вроде как у них бывают модели USB + Blutooth


Спасибо за полезную информацию;) Буду вскоре заниматься адаптацией и MP3
  • 0

#1205
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Штатную никто и не списывает в плане иммобилайзера. Он обходится только в момент автозапуска, все остальное время работает как обычно.

Вечер добрый!

Я фиг его не знает, как да чего "в среднем по больнице", но обладаю такой инфой, после общения с туарегистами.ру :D

Сообщение отредактировал Хорек Паникер: 19.06.2011, 21:28:52

  • 0

#1206
USAcars

USAcars
  • Гость
  • 16 сообщений

Отправлено Вчера, 23:38 yerkes (18.06.2011, 20:25) писал(а): Володя, ответьте мне на следующий вопрос. Кто взял инструментом наподобие отвертки и весь салон продырявил, а сиденья порезал. И это не просто грязь или пыль как вы говорили, которое может отойти после химчистки. Уважаемые получатели автомашин у кого есть еще такие порезы и дырки в машине. откликнитесь пож-та. мой мэйл yerkes@mail.ru СУ yerkes. Сочувствую! Получил в том состоянии. которая была на стоковых фотографиях. Все машины с моего контейнера пришли без вандализма.


Да речь про субару. Смотрел фотки перед загрузкой в контейнер. Там все в порядке. Получается или в дороге где-то или прямо во время загрузки в контейнер. Но зачем брать и портить весь салон. Не понятно.

Yerkes, сочувствую, что в машине дефекты, очень жаль.
Но мы купили именно ту машину на которую вы указали сами. Как вы понимаете, в реале я её не видел, изучая только те же фото, что и вы. Поэтому ответ на вопрос, почему там дырявый салон, вне моей компетенции.
Более того, я не однократно предупреждал клиентов, что не стоит выбирать самые дешевые автомобили из ряда, так как они могут быть с дефектами.

Отправлено 08.10.2010, 14:06
Дамы и Господа, хочу обратить внимание тех, кто приобретает машину ДЛЯ СЕБЯ, а не перепродажу на один существенный момент:

Покупая самые дешевые автомобили из большого количества предложений на http://www.cars.com и других сайтах США, вы ничего не сэкономите.
Понятно, что самые дешевые автомобили, всегда чем то хуже, чем те, что в середине ряда. Лучше найти автомобиль немного дороже, но с не большим пробегом и в прекрасном состоянии, чем брать заведомо самый худший из всех предложенных.

Халявы на cars.com почти не бывает.

Дилеры берут цены не с потолка, они используют специализированные платные дилерские сайты, куда достаточно вбить VIN автомобиля, ZIP места продажи, особенности машины, её пробег и сайт выдаст вам цену по которой его купят в США. Поэтому вы должны понимать, что тот или иной автомобиль дороже или дешевле, только потому, что он на самом деле, чем то хуже или лучше.


Как вы должны помнить, вы выбирали свой автомобиль из самых дешевых предложений.

Из всего множества контейнеров, все авто приходили в прекрасном состоянии, только у одного Сузуки вытекло масло и один Хайлендер пришел без рейлингов и очень грязный. Его отмыли и он стал, как новый, только поэтому я вам посоветовал сделать химчистку. Не пойму, почему вы обращаетесь ко мне с этим вопросом? Вы считаете, что я знаю кто это сделал или думаете, что это я продырявил салон?
Уверяю вас, что это не так.
  • 0

#1207
Dr.Marcus

Dr.Marcus
  • Постоялец
  • 439 сообщений
ДД! Ну как там оставшиеся три контейнера? Моя машинка уже неделю стоит дома, никак на учет не поставлю... то света на мерее нет, то еще какая хрень... На этой неделе надеюсь поставить уже...Сегодня вот хотел ехать, но опять там света нет...
  • 0

#1208
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений
День добрый всем обитателям ветки!

Владимир, поздравляю с ма-а-аленькой такой победой.

Hello!!
Your container WCIU0071871 1659255 on June 21 to ala shan kou stands.
China railway container customer service


================ 2011-06-21 09:57 您在来信中写道: ================


Кому: Dr.Markus,

Приветствую! Желаю быстро и удачно поставиться на учет!

Мы завтра с утра едем распаковываться

Сообщение отредактировал Хорек Паникер: 21.06.2011, 12:28:33

  • 0

#1209
USAcars

USAcars
  • Гость
  • 16 сообщений
HDMU6154793 сегодня получили. Удивительно, что дизельный монстертрак FORD F-250 Harley-Davidson Super-Duty, после 5 месяцев проведенных в дороге, завелся с полпинка.
Американское чудо, он был на столько широкий, что от колес до контейнера оставалось сантиметров по 8. :)

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал USAcars: 21.06.2011, 19:46:55

  • 0

#1210
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Фигасе, агрегат!!!! Как то видал фотку такой маленькой мафынки, но с увеличенным дор/просветом и на резине немаленького размера. Рядом стоял, похоже, владелец, так его макушка была на уровне боковых зеркал!

Эх, жаль не удалось поглядеть сегодня в живую, как он там в контейнере уместился :-)

Сообщение отредактировал Хорек Паникер: 21.06.2011, 19:48:29

  • 0

#1211
Tokey Ito

Tokey Ito
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Всем привет!
завтра с ура еду в ГАИ, узнавал вроде уже можно.
если получу номера то точно будет конец истории получения и начало истории владения! ;)
всем кто еще не получил своих коней - быстрейшего получения и приятного владения!

кто нибудь знает, в Ате продают Пандору 3700? где, почем? мож контакт дилера есть у кого?
буду там проездом - думаю не сэкономить ли.
  • 0

#1212
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений

кто нибудь знает, в Ате продают Пандору 3700? где, почем? мож контакт дилера есть у кого?
буду там проездом - думаю не сэкономить ли.

Приветствую!

Удачи в постановке :beer:

Насчет сигналки, надеюсь, что за рекламу не проканает )))

Ежели чего, вот сайтец самой конторы, может ежели им написать ответят есть ли диллеры у нас

Поиск говорит, что 3700 нет в городе. Нашел пару мест, где есть 3300, может к ним обратиться, написать, вдруг чего у них в загашниках или на подходе

Вот первые, у кого есть Пандора

Вот еще одни, эти вроде на форуме в авто или в барахолке присутствуют

Или, вообще, можно на КарСити залезть, это автобарахолка облагороженная, даже сайтом собственным обзавелась )))

Удачного поиска! :-)

Сообщение отредактировал Хорек Паникер: 21.06.2011, 22:40:08

  • 0

#1213
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Всем привет!
Так, для сравнения с авто Sequoia пару фоток при разгрузке:

Изображение
Изображение

:smoke:
  • 0

#1214
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Так, для сравнения с авто Sequoia пару фоток при разгрузке:

Точно, значит эту и видел, но на амерских фотках!

Абалдеть!!!
  • 0

#1215
Tokey Ito

Tokey Ito
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Удачи в постановке :beer:

Насчет сигналки, надеюсь, что за рекламу не проканает )))
....
Удачного поиска! :-)


Спасибо Роман!

На счет сигналки - тож спасибо, кое где из указанного уже смотрел. Буду дальше искать. Если не найду придеца ставить модель из того что будет в наличии. :faceoff:
  • 0

#1216
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Спасибо Роман!

На счет сигналки - тож спасибо, кое где из указанного уже смотрел. Буду дальше искать. Если не найду придеца ставить модель из того что будет в наличии. :faceoff:

Утро доброе!

Ну да, наш выбор всегда оставляет желать лучшего :spy:

А чего не хочешь рассмотреть вариант купить или в Москве или Питере? Единственный вопрос, остающийся открытым, найдутся ли толковые установщики. Мдя

Сообщение отредактировал Хорек Паникер: 22.06.2011, 07:21:05

  • 0

#1217
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Всем еще раз, добрего утречка! :-)

Похоже, что поговорка "русский с китайцем, братья навеки" актуальна как никогда, особенно применительно к моему общению с представителями CRCT

Только что получил письмо от КЖД, о том, что контейнер WCIU0071871, непосредственно на границе. При этом никаких запросов китайцам сегодня не писал

Hello,
The container arrived at china-kazakhstan on Jun 21st.

================ 2011-06-21 12:40 您在来信中写道: ================


Надо будет им какую-нить отрытку на ближайший праздник отправить, как никак дружбаны, почти :lol:

Сообщение отредактировал Хорек Паникер: 22.06.2011, 07:30:20

  • 0

#1218
USAcars

USAcars
  • Гость
  • 16 сообщений

Всем еще раз, добрего утречка! :-)
Похоже, что поговорка "русский с китайцем, братья навеки" актуальна как никогда, особенно применительно к моему общению с представителями CRCT
Только что получил письмо от КЖД, о том, что контейнер WCIU0071871, непосредственно на границе. При этом никаких запросов китайцам сегодня не писал
Hello,
The container arrived at china-kazakhstan on Jun 21st.

================ 2011-06-21 12:40 您在来信中写道: ================


Надо будет им какую-нить отрытку на ближайший праздник отправить, как никак дружбаны, почти :lol:

Ур-р-р-ра! Всё, можно сказать дело сделано, это был последний контейнер! :D
Роман, огромное спасибо за отличную новость! Вы - удивительный человек, наверное поэтому, китайцы только вам и отвечают! :-)
  • 0

#1219
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Всем привет!

Ну что!? Настало время фоторепортажа с разгрузки INKU2241647. Фотки сливаются, комменты уже готовятся :-)
  • 0

#1220
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Ну что ж, начинаю дрожащими от волнения пальцами настукивать отчет и постить картинки :-)

Но перед этим, хотелось бы сказать большое спасибо Владимиру и Виктору!

Владимиру большое спасибо за организацию доставки наших машинок, в том, что в своих речах убедил покупать авто у диллеров. Поскольку авто совершено в том виде, в каком я, лично видел, машину на фотографиях из салона и порта, перед погрузкой! Ну разве что на фотографиях диллера не было подарков на крыше от американских ворон :lol:

Виктору хочется сказать не меньшее спасибо за помощь при выборе и сопутствующих ему консультациях и содействие в процессах покупки и оформлении документов! Сам бы чесслово удолбался (миль пардон за мой французский)

Итак, с половины десятого автовладельцы начали прибывать на СВХ, после получения пропусков на въезд на территорию указанного предприятия, были предприняты поиски нашего контейнера, которые практически моментально увенчались успехом. Контейнер выглядел бодрячком и пломба была на месте без признаков снятия и т.п.
pic_0001.jpg

В ожидании разгрузочной команды с СВХ то и дело наблюдали работу "кальмаров". Зрелище это, можно сказать незабываемое. Точности, с которой оператор сего агрегата перевозил и переставлял контейнера, наверное позавидовали бы ювелиры и часовщики
pic_2.jpg pic_2-1.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.