Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

USA, автомобили с cars.com, помощь в покупке и доставке.Любые автомобили из США.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1280

#1181
doskulov

doskulov
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем привет, еще раз!

Обращаюсь к уже отождавшимся алматинцам, тем кто таможился на Кедентранссервис. Знаю, что таких тут не мало :D

Народ, дайте плиз расклад по суммам, которые проходят через кассу при оформлении и прочим взимаемым официальным платежам?

Не хочется, чтобы в понедельник оказалось, что денег в кармане меньше чем надо, а все тащить наличкой не хочу, да боюсь, что и банкомата там не окажется :-)

Заранее спасибо,


КТСервисе взяли разовый платеж -наличкой без квитанций ,касс и т.п 36000 с копейками вроде за контейнер т.е на троих.И Все. Остальное-Таможня. Если брокер то плюс от 250-350 у.е. Желательно с утра с полученными доками сразу к брокеру.До обеда сдаст - после обеда готово.А еще надо уточнить про справку о дате выпуска нужна или нет на Вашу. На мою 2 дня делалось(заранее сдал) - 10000тг.
  • 0

#1182
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Кому: doskulov,

Спасибо за инфу, потихоньку начинаю ориентироваться :-)
  • 0

#1183
Lankaster0108

Lankaster0108
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
По сигнализации: Вот список сигнализаций, вскрываемых алгоритмическим кодграббером

1).Sheriff ( весь модельный ряд)
2).Alligator (все дополнительные брелки)
3).A.P.S. (кроме 7000-9000)
4).Jaguar
5).Alligator ( пейджеры с жк дисплеем )
6).Alligator (пейджер со светодиодами кроме S-275,S-250)
7).Challenger
8).Pantera- (QX)
9).Mongouse Duplex
11).Pantera (SX)
12).Fighter
13).Cenmax (HIT-320)
14).Pantera (с пейджерами обратной связи по 5ХХХ серию включительно )
15).Pharaon
16).KGB (дополнительные брелки включая старые модели)
17).Berkut (дополнительные брелки)
18).Berкut (пейджеры)
19).KGB (пейджеры с обратной связью, проверенно на-VS 4000)
20).Tomahawk(KEELOQ-TW7000 TW9000,TW9010,TW7010,TW7020,TW7030,TW9020,TW9030,950LE) Возможен автозапуск!
21).Godzilla
22).Pandora (RX)
23).Leopard
24).Red Scorpio
25).Inspektor
26).Cenmax-MT7,
27).Cenmax (A-700 A-900 )
28).Cenmax (VT-200,VT-210)
29).Partisan
30).StarLine-Twage А6,А8,А9,
31).StarLine-Twage В6(черный брелок)
32).StarLine-Twage В6(доп.брелок)
33).StarLine-TwageВ6 (синий пейджер )
34).StarLine-Twage В9(черный пейджер)
35).StarLine-Twage В9 (доп.брелок)
36).CENMAX VIGILANT ST-5, ST-7, ST-10, V-7, MT-8,
37).PHANTOM F-731, F-635LCD
38).KGB ( FX-7)
39).REEF
40).Gorgona
41).Sher-Khan 3-5-6-7-8 (у моделей 5 и 7 возможен запуск двигателя).
42).Fortress(частично)
43).StarLine-Twage В9(диалоговый синий пейджер)
44).Eaglemaster
45).TIGER
46).StarLine-Twage А2,A4
47).Pantera (с пейджерами обратной связи c новой кодировкой серии SLK-350 SC-SLK-675 RS включительно)
48).Alligator(с пейджерами обратной связи c новой кодировкой серии S-400 2WAY — S-875 RS 2WAY)
49).Sheriff (с новым динамическим кодом CFM модели с ZX-1055 RS и далее )
50).Mystery (пейджер со светодиодами)


Список сигнализаций, которые кодграббер НЕ МОЖЕТ ВСКРЫТЬ:

Pandora серий DeLuxe, DXL
StarLine серии С
Сталкер
Excellent

А вот здесь можно наглядно посмотреть.
  • 0

#1184
Lankaster0108

Lankaster0108
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Всем привет, еще раз!

Обращаюсь к уже отождавшимся алматинцам, тем кто таможился на Кедентранссервис.


КТСервисе взяли разовый платеж -наличкой без квитанций ,касс и т.п 36000 с копейками вроде за контейнер


38000тг + ускорение разгрузки(кто как договорится)
  • 0

#1185
Lankaster0108

Lankaster0108
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Lankaster0108: 16.06.2011, 17:41:05

  • 0

#1186
Grand_P

Grand_P
  • Гость
  • 24 сообщений



Всем привет, еще раз!

Обращаюсь к уже отождавшимся алматинцам, тем кто таможился на Кедентранссервис.


КТСервисе взяли разовый платеж -наличкой без квитанций ,касс и т.п 36000 с копейками вроде за контейнер


38000тг + ускорение разгрузки(кто как договорится)

Ещё у меня аккумулятор был полностью разряжен и прикурить не получилось, съездил за новым 17000 тг,
с этой суммой я промахнулся, спасибо doskulov, подсобил.
Моя машина была подвешена, заплатил 2000 челу чтобы опустить. За ускорение мы ни чего не платили.

Сообщение отредактировал Grand_P: 16.06.2011, 19:58:21

  • 0

#1187
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений


Всем привет, еще раз!

Обращаюсь к уже отождавшимся алматинцам, тем кто таможился на Кедентранссервис. Знаю, что таких тут не мало :D

Народ, дайте плиз расклад по суммам, которые проходят через кассу при оформлении и прочим взимаемым официальным платежам?

Не хочется, чтобы в понедельник оказалось, что денег в кармане меньше чем надо, а все тащить наличкой не хочу, да боюсь, что и банкомата там не окажется :-)

Заранее спасибо,


КТСервисе взяли разовый платеж -наличкой без квитанций ,касс и т.п 36000 с копейками вроде за контейнер т.е на троих.И Все. Остальное-Таможня. Если брокер то плюс от 250-350 у.е. Желательно с утра с полученными доками сразу к брокеру.До обеда сдаст - после обеда готово.А еще надо уточнить про справку о дате выпуска нужна или нет на Вашу. На мою 2 дня делалось(заранее сдал) - 10000тг.


Эта КТС ваще странная контора. У нас тоже взяли без всякой кассы 38000 и положили у шкафчик. На месте финпола я бы ими занялся...
  • 0

#1188
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

По сигнализации: Вот список сигнализаций, вскрываемых алгоритмическим кодграббером


Я худею! Почти все взламываются!!! Нафига они тогда нужны ваще?
  • 0

#1189
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Сигналку где ставить будете? Где порекомендуете?

День добрый!

У меня Тур идет, у него свои понты и навороты. За это время зачитал до дыр и законсультировался на туарег-клубе российском.


Спасибо за полезную информацию;)
  • 0

#1190
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Я худею! Почти все взламываются!!! Нафига они тогда нужны ваще?

Кстати, именно поэтому, мне понравился вариант работы установленной системы вместе со штатной. Без всяческих обходов.

Ессесно, это не есть панацея от угонщиков, но все ж таки, ИМХО, штатную систему списывать со счетов не нужно, тем более что при схемах обхода, "таблетка" из ключа зажигания тарится в машине - т.е. тем самым, штатная всегда отключена

Удачи в поиске!

Сообщение отредактировал Хорек Паникер: 17.06.2011, 06:44:18

  • 0

#1191
GRINDeR

GRINDeR
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Всем привет.
Поздравляю всех получивших свои авто. Сам получил 31 мая с СВХ Астана Контракт. В "диком" восторге от этого СВХ. Терпение ожидающим, вам осталось совсем чуток. Кстати пришлось малость позолотить ручку при постановке на учет с копией инвойса на руках.
Раз уж пошло тут обсуждение кто что будет делать со своей машинкой, то давайте делиться кто где и почем будет тонироваться(если будет) и какую сигнализацию ставить и где. Мне тут советуют сигнализацию Kopel. В раздумьях что ставить, чтобы соответствовало цена/качество.
  • 0

#1192
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Всем привет!

По последнему контейнеру: еще жду инфу от китайцев

По идущим на А-Ату контейнерам: имеется инфа из двух независимых источников, Давидка сказал что завтра прибудут, но поскольку за ним замечены вбросы дезинформации, сейчас пообщался с Яной из Глобалинк: контейнера на текущий момент находятся в Уштобе, а это всего в 300 км от дома!! завтра утром прибудут в А-Ату

Ура-а-а-а! :-)

Да и к вопросу о сигналках и прочем:
Может кому пригодится, вот нарыл таки контактный телефон конторы в которой буду ставить сигналку на свою авто. +7 701 3853002, зовут его Николай. Крайне общительный парень и дает толковые рекомендации. Может кому чего еще посоветует, в зависимости от ваших марок авто! ЗЫ: он сам владелец не первой авто из Далеких Штатов Америки, так что американцев знает )))

По апгрейду штатных магнитол, на которых не воспроизводится МР3. В случае если не хотите "ломать" родную - есть неплохая система xCarLink - подрубается к свободному разъему родной магнитолы, в мозгах, вывести можно хоть в бардачок, а там посредством USB_овых флешек, слушать можно все что угодно. Треки листаются как с управления магнитолы, так и с мультируля, только внутри самого трека нельзя перекручивать.
Узнать больше и проверить на соответствие марке авто можно тут
Вроде как у них бывают модели USB + Blutooth

Про всякие адаптации мили/км и градусы/фарингейты и фокусы с радио по частотам не пишу, этим казнет кишмя кишит объявлениями, тем паче сам не определился куда поехать, так что если у кого есть проверенные точки, буду благодарен за инфо.

Сообщение отредактировал Хорек Паникер: 17.06.2011, 12:02:57

  • 0

#1193
Tokey Ito

Tokey Ito
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Всем привет!

Роман - рад за Вас, осталось ждать не долго! :beer:

Контейнер продан. Седня с утра рассчитался с последним попутчиком по контейнеру - все, таможенную часть можно считать полностью закрытой.
На очереди ЖолПол. Налог на авто уже оплачен. Завтра думаю пройти сверку заранее и оплатить за процедуры, ТП и номера.
По сигналке: изначально нацеливался на проверенный Шерхан 5, но сейчас думаю - а не поставить ли Пандору или Сталкер.
  • 0

#1194
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Продолжаю плодотворно общаться с CRCT, по вопросам положения контейнера WCIU0071871

На сегодня мы имеем следующую позицию:
Hello,
The container stay at Urumqi west on Jun 17th.


================ 2011-06-17 10:11 您在来信中写道: ================

Глядя на карту позиция радует глаз
CRCT_WCIU0071871_17.06.11.jpg

Главное, чтобы теперь проскочил Куйтун :-)
  • 0

#1195
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Роман - рад за Вас, осталось ждать не долго! :beer:

Спасибо, ох как уже не терпится. В выходные только придется тяжко, авто тут, в городе, рядом, но недоступно. Можно сказать (да простят меня девушки, иногда почитывающие эту ветку), что это как с любимой женщиной накануне совместного вояжа в ЗАГС, вроде вы уже и вместе, но вот без подписи, оказывается, что не совсем так. :D
Так и тут, пока в таможне галочку не поставят и документы не выдадут не видать своей машины, как Бердяевска из Нью-Йорка!

о сигналке: изначально нацеливался на проверенный Шерхан 5, но сейчас думаю - а не поставить ли Пандору или Сталкер.

Кстати, насчет Пандоры, когда плотно занялся вопросом сигналки в рунете много хорошего читал о ней (собсна как и плохого, но последнего меньше). Вроде как хвалят модель DXL 5000 (надеюсь ничего не путаю), мол алгоритмы защиты у нее настолько хороши, что не так то просто их и взломать. Ссылок по сигналкам у меня не осталось

Но чего вот не нравится, начитаешься рунета, начинаешь у нас тут искать, а половины то и нету в наличии. Можно сказать совсем

Сообщение отредактировал Хорек Паникер: 17.06.2011, 12:59:32

  • 0

#1196
Tokey Ito

Tokey Ito
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Спасибо, ох как уже не терпится. В выходные только придется тяжко, авто тут, в городе, рядом, но недоступно.


эт ерунда на самом деле, столько ждали еще пару дней потерпеть не сложно. сам прошел через это: контейнер пришел в Астану утром в пятницу, в первый раз увидел и сразу забрал авто только во вторник.
  • 0

#1197
yerkes

yerkes
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Володя,
ответьте мне на следующий вопрос.
Кто взял инструментом наподобие отвертки и весь салон продырявил, а сиденья порезал. И это не просто грязь или пыль как вы говорили, которое может отойти после химчистки.
Уважаемые получатели автомашин у кого есть еще такие порезы и дырки в машине.

откликнитесь пож-та. мой мэйл yerkes@mail.ru
СУ
yerkes.
  • 0

#1198
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Кто взял инструментом наподобие отвертки и весь салон продырявил, а сиденья порезал. И это не просто грязь или пыль как вы говорили, которое может отойти после химчистки.

Фигасе, радости получения авто! :confused:
  • 0

#1199
саво

саво
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Володя,
ответьте мне на следующий вопрос.
Кто взял инструментом наподобие отвертки и весь салон продырявил, а сиденья порезал. И это не просто грязь или пыль как вы говорили, которое может отойти после химчистки.
Уважаемые получатели автомашин у кого есть еще такие порезы и дырки в машине.

откликнитесь пож-та. мой мэйл yerkes@mail.ru
СУ
yerkes.


Сочувствую! Получил в том состоянии. которая была на стоковых фотографиях. Все машины с моего контейнера пришли без вандализма.
  • 0

#1200
Tokey Ito

Tokey Ito
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Кто взял инструментом наподобие отвертки и весь салон продырявил, а сиденья порезал. И это не просто грязь или пыль как вы говорили, которое может отойти после химчистки.

Да уж неприятно конечно. Хотя при получении хозяйка ни о чем подобном не говорила, видимо не сразу обнаружили. Я так понимаю речь о субару. Авто из одного контейнера. Моя в полном порядке, даже специфический запах пластика как у новой машины, что порадовало.

З.Ы. Сегодня прошел сверку в ГАИ, до этого оплатил налог и за процедуры. Теперь осталось дождаться подтверждения и сдать документы. Второй выезд на новой машине по городу - ощущения непередаваемые!

Сообщение отредактировал Tokey Ito: 19.06.2011, 01:19:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.