Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

USA, автомобили с cars.com, помощь в покупке и доставке.Любые автомобили из США.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1280

#1021
Diyar

Diyar
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Дэвид прислал инфо, правда попросил его более не беспокоить,

Date: 06/07/2011

Dear Roman

Good afternoon !!
Please kindly refer to the attached tracking report are FYR. This is what we got this morning.
You do not have to asking me in the future since when the container being on board the wagon,
It is out of our control. What we can do is ‘ WAITING ‘. You should check with the railway, not me.
Unless the container are reported missing so we have our responsibility to find out what had happened.

Hoping that you can understand the situation, tks very much.

B rgds
David Lo


Я клятвенно заверил, что не буду :-)

Плюс прислал принсткрин из файла с указанием положения контейнеров на 6 июня

Dr.Markus и Diyar по вашему контейнеру инфа, что вы в Алашанькоу, мы в Хами (1 034 км до границы)

Вот оно в чем дело, ато я думаю что это он мне не отвечает на различные запросы (в тч ваш). Можно посмотреть принт скри?
  • 0

#1022
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Вот оно в чем дело, ато я думаю что это он мне не отвечает на различные запросы (в тч ваш). Можно посмотреть принт скри?

кинул на почту

Сообщение отредактировал Хорек Паникер: 07.06.2011, 12:11:52

  • 0

#1023
Diyar

Diyar
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Только что вышел на связь мой человек с транспортной компании. Он созванивался с Достыком.
По результатам разговора - мой контейнер пришел вчера на границу и вчера же ее миновал, поставлен на КЗ ж/д платформу (дали ему ее номер) и возможно вчера же состав отбыл в направлении Астаны.
После обеда он будет в офисе и поставит платформу на слежение по КЗ. Потом выйдет на связь и возможно сможет сказать что то еще.
Сразу скажу что такое быстрое пересечение границы - ускорение за вознаграждение по знакомству.
В общем у меня сегодня праздничек!!! :beer:
Все не могу поверить, несколько раз просил его чтоб он уточнил не по номеру контейнера про наш ли речь. :faceoff: :D
Но он меня успокоил что ошибки быть не может.

а можно поподробней касательно ускорения и вознаграждения
  • 0

#1024
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений

а можно поподробней касательно ускорения и вознаграждения

Поддерживаю вопрос, можно в личку :-)
  • 0

#1025
Tokey Ito

Tokey Ito
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Ребят, я конечно узнаю можно ли ускорить еще контейнеры, но вы уж не обижайтесь если не получится.
Поймите, если там кого-то напрягать придется, я на это пойти не смогу. Тут просто и контейнер свой и человек очень близкий.
Но узнаю.
  • 0

#1026
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Ребят, я конечно узнаю можно ли ускорить еще контейнеры, но вы уж не обижайтесь если не получится.
Поймите, если там кого-то напрягать придется, я на это пойти не смогу. Тут просто и контейнер свой и человек очень близкий.
Но узнаю.

Да все понятно, не вопрос, конечно

Спасибо, в любом случае
  • 0

#1027
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Сразу скажу что такое быстрое пересечение границы - ускорение за вознаграждение по знакомству.


у нас также быстро поставили на платформу и пересекли границу ровно месяц назад. ничего не ускоряли и никого не вознаграждали :)
  • 0

#1028
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений

у нас также быстро поставили на платформу и пересекли границу ровно месяц назад. ничего не ускоряли и никого не вознаграждали :)

Да по Вашему прохождению можно легенды слагать или говорить "так не бывает!" :-)
  • 0

#1029
Dr.Marcus

Dr.Marcus
  • Постоялец
  • 439 сообщений

В связи с последней инфой от китайского экспедитора, нанес секретные метки на карту, которая, теперь, выглядит следующим образом - Dr.Markus и Diyar, по состоянию на 6 июня в Алашанькоу, мы с top.gear и контейнером HDMU6154793, по состоянию на 5 июня в Хами


Как Вы наш контейнер трекайте. У меня данные на 5-е число только выходят и все... Уже по всякому попробовал и через разные броузеры.... Извелся прям )))
  • 0

#1030
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Как Вы наш контейнер трекайте. У меня данные на 5-е число только выходят и все... Уже по всякому попробовал и через разные броузеры.... Извелся прям )))

Приветствую!

Это инфа от Дэвида, вот Ваш кусочек из приложенного им файла к тому сообщению, что я постил тут ранее
111_1.jpg

Насчет треканья, похожу пьесы, после бурных праздничных возлияний в базе CRCT полный бардак, мне они прислали по почте, что мы в Шанькоу на 3 июня, а после уточнения добавили, что номер платформы вообще не правильный :-)

Я буду по почте их завтра уже долбить, надеюсь, что они приведут свою базу в порядок

Сообщение отредактировал Хорек Паникер: 07.06.2011, 14:32:41

  • 0

#1031
Tokey Ito

Tokey Ito
  • Частый гость
  • 79 сообщений

у нас также быстро поставили на платформу и пересекли границу ровно месяц назад. ничего не ускоряли и никого не вознаграждали:)


что я могу сказать, месяц назад я бы и сам ничего не доплачивал наверное.
но сейчас ситуация совсем иная. думаю любой кто сейчас стоит на границе готов на все, лишь бы побыстрее растаможиться и залить радость пивом или чем покрепче.
особенно если такая возможность есть - как то повлиять на процесс.
у меня хвала всевышнему такая возможность оказалась, номер контейнера был сообщен и люди взяли его на карандаш. и как только он засветился его поставили на рельсы вне очереди.
так что я не жалею о вознаграждении, особенно учитывая что сумма практически символическая.

а за Вас я конечно рад, что так замечательно получилось.
желаю и всем остальным, чтобы все складывалось так же удачно как у уважаемого mib_asd.
  • 0

#1032
Dr.Marcus

Dr.Marcus
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Tokey ito скажите а как фактически контейнер пересек границу? Его перегрузили на другую платформу или же поменяли колесные пары?
  • 0

#1033
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений
У него своя история пересечения границы ))

Ждем инфы, можно ли будет ее повторить, для нас
  • 0

#1034
Tokey Ito

Tokey Ito
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Tokey ito скажите а как фактически контейнер пересек границу? Его перегрузили на другую платформу или же поменяли колесные пары?


не буду врать - не интересовался такими нюансами.
мне результат был важен.
могу предположить что таки перегружают. но лучше об этом спросить например Туту Ларсен.
мне пока мой контакт не перезванивал, сижу гадаю правда или мне все приснилось до обеда :faceoff:
  • 0

#1035
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений

мне пока мой контакт не перезванивал, сижу гадаю правда или мне все приснилось до обеда :faceoff:

Э-э, мы тут за Вас радуемся, а то так и нам хоть и маленькую но радость обломаете :)

Вона, когда наш контейнер из порта пошел, я 2 дня не верил, все трекал порт, чтобы удостоверится, что мы его покинули.

Это прихосоматическое у Вас
  • 0

#1036
Tokey Ito

Tokey Ito
  • Частый гость
  • 79 сообщений
ну дай бог нам всем как говорица.
просто так давно жду (оплатил авто 17 января) что уже привык ждать а в скорый исход как то не верица даже :D
  • 0

#1037
Tokey Ito

Tokey Ito
  • Частый гость
  • 79 сообщений
короче седня у меня уже новостей не будет - человек занят капитально, подожду до завтра.
  • 0

#1038
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Вечер добрый!

Соседи из контейнера HDMU6154793, который идет с нашим INKU2241647 рядышком в одном составе, откликнитесь срочно, можно в личку! СРОЧНО!

С Dr.Markus_ом и Diyar_ом вроде связался, проверьте почту/личку

Вроде всех нашел, а с top.gear щас свяжусь:-))

Сообщение отредактировал Хорек Паникер: 07.06.2011, 20:35:01

  • 0

#1039
Tokey Ito

Tokey Ito
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Получил 8-ми значный номер КЗ ж/д платформы.
Вместе с номером контейнера озвучил друзъям в КТЖ, попросил промониторить.
Завтра обещали пробить по внутренней системе.
До сих пор не верица что пересек границу. :faceoff:
  • 0

#1040
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений

До сих пор не верица что пересек границу. :faceoff:

Похоже, без огненной воды не обойтись! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.