Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы, ответы для граждан УзбекистанаОбсуждение посольства,ВНЖ и тд.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29819373
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Запись в посольство производится на сайте: e-navbat.mfa.uz
 
Адрес электронной почты консульского отдела: emb-Uzbekistan@mail.ru
 
Телефон консульского отдела 291 02 35
 

Список необходимых документов для обмена паспорта

Скрытый текст



Список документов для получения разрешения на выезд за границу (стикер ОВиР)
Скрытый текст


Сообщение отредактировал vturekhanov: 27.01.2015, 21:06:29
Изменена контактная информация

  • 6

#4061
Артур32

Артур32
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Всем привет,

подскажите пожалуйста, вопрос по заполнению документов (заявлений) на выход из гр-ва РУз .

Как правильно заполнить сведения о близких родственниках, если один из родителей умер (имеется заверенное свидетельство о смерти)? Или нужно заполнить сведения только о живых родственниках? Нужно ли прилагать свидетельство о смерти, даже если не вписывать умершего родителя

ОТЕЦ:

Джаббаров Курбан Маъруфович.

01.01.1942 года рождения, уроженец Среднечирчикского района Ташкентской области, скончался в 2003 году.


Сообщение отредактировал Артур32: 24.05.2015, 20:43:18

  • 1

#4062
alish74

alish74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

 

ОТЕЦ:

Джаббаров Курбан Маъруфович.

01.01.1942 года рождения, уроженец Среднечирчикского района Ташкентской области, скончался в 2003 году.

 

Спасибо, в автобиографии-то понятно, вопрос был по заявлениям, что и как вписывать в графу о родителе.


Сообщение отредактировал alish74: 24.05.2015, 23:00:22

  • 0

#4063
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

что и как вписывать в графу о родителе.

так и вписываете дата рождения - дата смерти, в остальных графах прочерки


  • 2

#4064
Оля Лучик

Оля Лучик
  • Свой человек
  • 545 сообщений

Всем привет,
подскажите пожалуйста, вопрос по заполнению документов (заявлений) на выход из гр-ва РУз .
Как правильно заполнить сведения о близких родственниках, если один из родителей умер (имеется заверенное свидетельство о смерти)? Или нужно заполнить сведения только о живых родственниках? Нужно ли прилагать свидетельство о смерти, даже если не вписывать умершего родителя?

Обязательно прикладываете нотариальное свид во о смерти.
Отдельно пунктом пойдет в перечне бумаг.
Указываете в автобиографии и пишете - скончался тогда-то.
Больше нигде не нужно.
  • 3

#4065
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Доброго времени суток! Подскажите знающие, могу ли я снять с консульского учета своего мужа по доверенности и какие документы для этого нужны?

если выясните этот вопрос, отпишитесь пожалуйста


  • 0

#4066
special_team

special_team
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Подскажите пожалуйста. Я как частное лицо пригласил двух людей из узбекистана для работы. Оформил их. Сделал разрешение на 3 месяцы. Оплатил по 2 МРП за каждого. А теперь с ЗП я должен налоги отчислять за них? Или только эти 2 МРП ИПНа?


  • 0

#4067
Zam_zam

Zam_zam
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте всем!Подскажите,живу в Павлодаре,супруга и дети граждане РК,приезжал в Алмату подал заявление на лбг,в списках по утрате есть моя фамилия,как сдать документы на получение теперь этой справки лбг,по записи?где и как?или же можно приехать в любое время кроме среды и в живой очереди?подскажите пожалуйста-заранее всем спасибо!!!
  • 0

#4068
Zam_zam

Zam_zam
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте всем!Подскажите,живу в Павлодаре,супруга и дети граждане РК,приезжал в Алмату подал заявление на лбг,в списках по утрате есть моя фамилия,как сдать документы на получение теперь этой справки лбг,по записи?где и как?или же можно приехать в любое время кроме среды и в живой очереди?подскажите пожалуйста-заранее всем спасибо!!!
  • 0

#4069
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

ДД! Скажите кто делал ОВИР - в анкете учебу в школе тоже указывали, или только высшие учебные заведения? и указание Министрства Ведомства это как??? или указывать официальные даты и должности из трудовой книжки?

спасибо!


Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 27.05.2015, 12:52:51

  • 0

#4070
Оля Лучик

Оля Лучик
  • Свой человек
  • 545 сообщений

ДД! Скажите кто делал ОВИР - в анкете учебу в школе тоже указывали, или только высшие учебные заведения? и указание Министрства Ведомства это как??? или указывать официальные даты и должности из трудовой книжки?
спасибо!

Школу тоже надо. Потом институт и по настоящее время
Не должно быть пропусков
Если был пробел и не работали : так и пишите, что с такого по такое не работали.
А то заставят переписывать
  • 0

#4071
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

спасибо. в общем как биография


  • 0

#4072
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

скажите, а если данные в трудовой не указаны? 


  • 0

#4073
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Подскажите пожалуйста. Я как частное лицо пригласил двух людей из узбекистана для работы. Оформил их. Сделал разрешение на 3 месяцы. Оплатил по 2 МРП за каждого. А теперь с ЗП я должен налоги отчислять за них? Или только эти 2 МРП ИПНа?

Лучше Вам с таким вопросом обратиться в этом же форуме в раздел "Налоговый эксперт". Там очень грамотно могут разъяснить.


  • 0

#4074
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Здравствуйте всем!Подскажите,живу в Павлодаре,супруга и дети граждане РК,приезжал в Алмату подал заявление на лбг,в списках по утрате есть моя фамилия,как сдать документы на получение теперь этой справки лбг,по записи?где и как?или же можно приехать в любое время кроме среды и в живой очереди?подскажите пожалуйста-заранее всем спасибо!!!

в посольстве вам надо получить справку об утрате гражданства

с этой справкой пойдете в миграционную полицию и получите удостверение ЛБГ

 

правда как вы с этой справкой поедете до Павлодара?...


  • 0

#4075
Zam_zam

Zam_zam
  • Гость
  • 6 сообщений


Здравствуйте всем!Подскажите,живу в Павлодаре,супруга и дети граждане РК,приезжал в Алмату подал заявление на лбг,в списках по утрате есть моя фамилия,как сдать документы на получение теперь этой справки лбг,по записи?где и как?или же можно приехать в любое время кроме среды и в живой очереди?подскажите пожалуйста-заранее всем спасибо!!!

в посольстве вам надо получить справку об утрате гражданства
с этой справкой пойдете в миграционную полицию и получите удостверение ЛБГ

правда как вы с этой справкой поедете до Павлодара?...
Здравствуйте!У меня же есть ВНЖ или его тоже заберут?Вроде нет.Меня другое интересует-я могу приехать в любое время без записи и получить эту справку???Скажите пожалуйста!Или тоже надо записаться на прием?Кто знает скажите пжс.
  • 0

#4076
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
А, точно.
Нет ВНЖ у вас не заберут.
  • 0

#4077
ksana

ksana
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый день!

Такая ситуация, в 2009 году подала доки на выход из гражданства РУ, в прошлом году поменяла паспорт на биометрический, у консула заодно спросила об отказе.

Он минут 40 где то там проверял, сказал, что приказа нет еще, документы в Узбекистане(((( :cry: :cry: :cry:

Я все не теряю надежды законым путем утратить гражданство :smoke:  Слышала, что можно писать заявление об ускорении, но не знаю кому его писать, кому сдавать :confused:  :confused:  :confused:  

Может кто то владеет какой нибудь информацией по данному вопросу??

дозвониться в посольство не могу уже 3 месяц. заполняла электронную форму, чтобы попасть на прием к консулу, так это все полная профонация! :faceoff:  :faceoff:  форма не рабочая.Писала об этом на электорнный адрес-тишина(((


  • 0

#4078
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений

 

Подскажите пожалуйста. Я как частное лицо пригласил двух людей из узбекистана для работы. Оформил их. Сделал разрешение на 3 месяцы. Оплатил по 2 МРП за каждого. А теперь с ЗП я должен налоги отчислять за них? Или только эти 2 МРП ИПНа?

Лучше Вам с таким вопросом обратиться в этом же форуме в раздел "Налоговый эксперт". Там очень грамотно могут разъяснить.

 

           ответила в личку


  • 0

#4079
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений

скажите, а если данные в трудовой не указаны? 

Если данные в трудовой не указаны, получается, что труд. деятельность не можете подтвердить? Тогда уж лучше напишите, что не работал на этот период


  • 0

#4080
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Добрый день!

Такая ситуация, в 2009 году подала доки на выход из гражданства РУ, в прошлом году поменяла паспорт на биометрический, у консула заодно спросила об отказе.

Он минут 40 где то там проверял, сказал, что приказа нет еще, документы в Узбекистане(((( :cry: :cry: :cry:

Я все не теряю надежды законым путем утратить гражданство :smoke:  Слышала, что можно писать заявление об ускорении, но не знаю кому его писать, кому сдавать :confused:  :confused:  :confused:

Может кто то владеет какой нибудь информацией по данному вопросу??

дозвониться в посольство не могу уже 3 месяц. заполняла электронную форму, чтобы попасть на прием к консулу, так это все полная профонация! :faceoff:  :faceoff:  форма не рабочая.Писала об этом на электорнный адрес-тишина(((

         Если есть возможность, вы лучше сходите в посольство, часам к 09:30 подходите. ТАм консул сам выходит, по списку людей вызывает, потом и на вопросы отвечает. Может чем поможет...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.