Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы, ответы для граждан УзбекистанаОбсуждение посольства,ВНЖ и тд.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29819373
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Запись в посольство производится на сайте: e-navbat.mfa.uz
 
Адрес электронной почты консульского отдела: emb-Uzbekistan@mail.ru
 
Телефон консульского отдела 291 02 35
 

Список необходимых документов для обмена паспорта

Скрытый текст



Список документов для получения разрешения на выезд за границу (стикер ОВиР)
Скрытый текст


Сообщение отредактировал vturekhanov: 27.01.2015, 21:06:29
Изменена контактная информация

  • 6

#3601
Aktau1980

Aktau1980
  • Гость
  • 17 сообщений

 

Скажите, подалуйста,
А опись можно от руки писать?
А то если убавиться или прибавится какой либо документ
То опись не годная и надо переписывать
Еще и с первого раза сдать не получится :-(

Опись печатала,ничего там не должно убавлять прибавляться, просто на всякий случай распечатала 2 вида описи: одну с нумерацией страниц, вторую без. Дайте свою почту, скину вам свою опись, по которой и сдала

 

Добрый день, а вы не могли бы скинуть мне опись на почту Lisik1980_80@mail.ru  Спасибо.


  • 0

#3602
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений



Скажите, подалуйста,
А опись можно от руки писать?
А то если убавиться или прибавится какой либо документ
То опись не годная и надо переписывать
Еще и с первого раза сдать не получится :-(

Опись печатала,ничего там не должно убавлять прибавляться, просто на всякий случай распечатала 2 вида описи: одну с нумерацией страниц, вторую без. Дайте свою почту, скину вам свою опись, по которой и сдала
Добрый день, а вы не могли бы скинуть мне опись на почту Lisik1980_80@mail.ru Спасибо.
отправила
  • 0

#3603
Артур32

Артур32
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

 

 

 

Скажите, подалуйста,
А опись можно от руки писать?
А то если убавиться или прибавится какой либо документ
То опись не годная и надо переписывать
Еще и с первого раза сдать не получится :-(

Опись печатала,ничего там не должно убавлять прибавляться, просто на всякий случай распечатала 2 вида описи: одну с нумерацией страниц, вторую без. Дайте свою почту, скину вам свою опись, по которой и сдала
Добрый день, а вы не могли бы скинуть мне опись на почту Lisik1980_80@mail.ru Спасибо.
отправила

 

почему в описи ничего не должно убавляться?А если у меня детей нет,или родителей.как в описи я укажу эти пункты?я же их получается пропущу.


  • 0

#3604
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Скажите, подалуйста,
А опись можно от руки писать?
А то если убавиться или прибавится какой либо документ
То опись не годная и надо переписывать
Еще и с первого раза сдать не получится :-(

Опись печатала,ничего там не должно убавлять прибавляться, просто на всякий случай распечатала 2 вида описи: одну с нумерацией страниц, вторую без. Дайте свою почту, скину вам свою опись, по которой и сдала
Добрый день, а вы не могли бы скинуть мне опись на почту Lisik1980_80@mail.ru Спасибо.
отправила
почему в описи ничего не должно убавляться?А если у меня детей нет,или родителей.как в описи я укажу эти пункты?я же их получается пропущу.
так и делайте сразу опись под себя, под свою ситуацию, имею ввиду, что все доки согласно списка, ничего дополнительно не требуют кроме копии ВНЖ
  • 0

#3605
Мария Попова_494831

Мария Попова_494831
  • Гость
  • 10 сообщений

Паспорт Узбекистана- это просто засада по жизни  :dandy:


  • 0

#3606
Артур32

Артур32
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!ПО  МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ ГРАЖДАН, ДНИ ПРИЕМА НА ЗАПИСЬ В УЗБЕКСКОЕ КОНСУЛЬСТВО ОТКРЫТЫ НА 240 ДНЕЙ.


  • 0

#3607
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Подскажите, пожалуйста, сколько по времени занимает получение биометрического паспорта.


ВНИМАНИЕ!!!!!!!!ПО  МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ ГРАЖДАН, ДНИ ПРИЕМА НА ЗАПИСЬ В УЗБЕКСКОЕ КОНСУЛЬСТВО ОТКРЫТЫ НА 240 ДНЕЙ.

Ну все, теперь и за полгода не запишешься :faceoff:
  • 0

#3608
Оля Лучик

Оля Лучик
  • Свой человек
  • 545 сообщений

Паспорт Узбекистана- это просто засада по жизни :dandy:


Ну почему только Узбекистана)
Например чтоб отказаться от штатовского гражданства нужно оплатить 2500$
И еще и въезд могут запретить назад..
Везде есть свои минусы..)
  • 0

#3609
Оля Лучик

Оля Лучик
  • Свой человек
  • 545 сообщений

Скажите, подалуйста,
А опись можно от руки писать?
А то если убавиться или прибавится какой либо документ
То опись не годная и надо переписывать
Еще и с первого раза сдать не получится :-(

Опись печатала,ничего там не должно убавлять прибавляться, просто на всякий случай распечатала 2 вида описи: одну с нумерацией страниц, вторую без. Дайте свою почту, скину вам свою опись, по которой и сдала
Добрый день, а вы не могли бы скинуть мне опись на почту Lisik1980_80@mail.ru Спасибо.
отправила
почему в описи ничего не должно убавляться?А если у меня детей нет,или родителей.как в описи я укажу эти пункты?я же их получается пропущу.
так и делайте сразу опись под себя, под свою ситуацию, имею ввиду, что все доки согласно списка, ничего дополнительно не требуют кроме копии ВНЖ

Пришлось копировать огромную простынь))
Когда я имела ввиду может что поменяется в описи.. Бывает что придешь в консульство с готовой, а он на месте скажет: а где ваша трудовая, все браки, ну или еще какая ерунда не по списку.. Или : зачем вы сделали копию каз паспорта ребенка, это не надо.. Или наоборот: надо!
Короче на месте может придется список документов или пополнить или убавить. Поэтому если принимают опись написанную от руки, можно её на месте исправить.
  • 0

#3610
TheBigBangTheory

TheBigBangTheory
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Ребята,
Подскажите плиз, на вклейку ОВИРа приходить без очереди?
  • 0

#3611
Артур32

Артур32
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Ребята,
Подскажите плиз, на вклейку ОВИРа приходить б

запись через сайт.


  • 0

#3612
Tatusya88

Tatusya88
  • Гость
  • 19 сообщений

Всем доброй ночи! Кто нибудь подскажите пожалуйста,вчера записалась на сайте на отказ от гражданства доки подавать аж на 9 сентября 2015.Сегодня проверила статус заявки написано: Статус Новая Заявка, что это значит? Меня записали или нет?А то прожду зазря пол года.


  • 0

#3613
Оля Лучик

Оля Лучик
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Ну да
Записали. У всех такой статус. И он не меняется вплоть до получения услуги. если не вышлоб написали б "не найдена " или что то в этом роде
  • 0

#3614
TheBigBangTheory

TheBigBangTheory
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Я уже три года как жду отказа от гражданствам, можете расслабиться)
  • 0

#3615
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Прошу модеров в шапке данной ветки закрепить опись.

ОПИСЬ

документов по выходу из гражданства

Республики Узбекистан гражданки

ФИО

Наименование

№ страницы

Заключение

1

Заявление на имя Президента Респ.Узбекистан

2

Автобиография

3-4

Анкета-заявление

5-7

Копия личного свидетельства о рождении

8-9

Копия свидетельства о браке

10

Заявление-согласие от матери и отца

11-12

Копия личного паспорта Респ.Узбекистан

13-22

Копия личного вида на жительство Респ. Казахстан

23


Сообщение отредактировал Miblis: 06.04.2015, 09:39:23

  • 0

#3616
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Подскажите, пожалуйста, сколько по времени занимает получение биометрического паспорта.

  Месяц, говорят 3 недели, но лучше идти через месяц к 09:00 к окошку у посольства.


  • 1

#3617
Артур32

Артур32
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Всем доброй ночи! Кто нибудь подскажите пожалуйста,вчера записалась на сайте на отказ от гражданства доки подавать аж на 9 сентября 2015.Сегодня проверила статус заявки написано: Статус Новая Заявка, что это значит? Меня записали или нет?А то прожду зазря пол года.

может вы записались на 9 октября ?сентябрь занят был вроде вчера.


  • 0

#3618
Gamer

Gamer
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Подскажите, пожалуйста, при подаче документов на отказ от гражданства РУ, достаточно просто заверить копию паспорта нотариально или нужно делать и перевод?


  • 0

#3619
Tatusya88

Tatusya88
  • Гость
  • 19 сообщений

 

Всем доброй ночи! Кто нибудь подскажите пожалуйста,вчера записалась на сайте на отказ от гражданства доки подавать аж на 9 сентября 2015.Сегодня проверила статус заявки написано: Статус Новая Заявка, что это значит? Меня записали или нет?А то прожду зазря пол года.

может вы записались на 9 октября ?сентябрь занят был вроде вчера.

 

Сори опечаталась. Записалась я днем ранее.


  • 0

#3620
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Супруга уехала на пару дней в РУ. Выехать обратно не может, паспорт не биометрический, заставляют менять. Срок замены - до 4 месяцев. В Алмате остались двое детей, 2-х и 9-ти лет.
Я так понимаю, без вариантов?

Сдали старый паспорт в МИД в Ташкенте в 20-х числах января, получили новый в 20-х числах февраля. Ускорений там нет, в порядке очереди. Оплата 55$. В итоге она там пробыла полтора месяца вместо трёх дней. После всех мучений пришлось решать вопрос кардинально, в итоге на Наурыз получили гражданство РК. Теперь о ВНЖ, листках убытия и т.д. можно забыть.
Всем спасибо за помощь.

Сообщение отредактировал Арчин: 06.04.2015, 22:13:55

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.