Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы, ответы для граждан УзбекистанаОбсуждение посольства,ВНЖ и тд.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29819373
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Запись в посольство производится на сайте: e-navbat.mfa.uz
 
Адрес электронной почты консульского отдела: emb-Uzbekistan@mail.ru
 
Телефон консульского отдела 291 02 35
 

Список необходимых документов для обмена паспорта

Скрытый текст



Список документов для получения разрешения на выезд за границу (стикер ОВиР)
Скрытый текст


Сообщение отредактировал vturekhanov: 27.01.2015, 21:06:29
Изменена контактная информация

  • 6

#2121
Flower Ward

Flower Ward
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Спасибо за ответ. А дозваниваться и записываться по телефону 2910235 с 17:00 до 18:00?


  • 0

#2122
megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Добрый день. Тут недавно спрашивали, нужно ли ставить прописку в миграционке в новый паспорт. Был дан ответ что не нужно. Тогда не понятно, почему они ставили раньше эту прописку в паспорт когда ВНЖ выдавали. Как должно быть по правильному?

Сообщение отредактировал megafreeman: 09.07.2014, 14:19:18

  • 0

#2123
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

почему они ставили раньше эту прописку в паспорт когда ВНЖ выдавали

мне не ставили

 

Как должно быть по правильному?

сейчас вроде вкладыш какой-то дают


  • 0

#2124
Светлана Сергеевна

Светлана Сергеевна
  • Гость
  • 42 сообщений

Я гражданка Узбекистана,  

проживаю с Видом на жительство в республике Казахстан, 
18 июля я с семьей выезжаю из Казахстана в Киргизию,могу ли я выехать с паспортом старого образца (не биометрического)?  

 

 

 

 

И еще вопрос:Если на выход из гражданства я подавала по старому паспорту и ответ еще не пришел ,а сейчас буду менять  старый на биометрический,придется ли пересдавать доки на выход из гражд.?

мне тоже оччень интересен этот вопрос о выезде со старым паспортом))ответьте плиз кто знает))


  • 0

#2125
ЮлианнаЮлия

ЮлианнаЮлия
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Запись в посольство производится по телефону 291 02 35

 

 

Список необходимых документов для обмена паспорта

Скрытый текст

Эти же документы и на обмен паспорта на биометрический?и еще...скажите пожалуйста,могу ли я выехать на Иссык Куль с не биометрическим паспортом,если имею вид на жительство в Казахстане,а паспорт действителен до 2016 года?


  • 0

#2126
ЮлианнаЮлия

ЮлианнаЮлия
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Сегодня получила гражданство Казахстана по упрощенке  по конвенции. В конце апреля подавала документы. Так что могу сказать что упрощенка по конвенции о замужней женщины работает на самом деле.

Здравствуйте!расскажите подробнее пож-та об этой конвенкции!я гражданка Узбекистана,имею вид на жительство в Казахстане,сейчас собираюсь замуж,муж гражданин КАзахстана,какие документы вы сдавали?


  • 0

#2127
ЮлианнаЮлия

ЮлианнаЮлия
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Запись в посольство производится по телефону 291 02 35

 

 

Список необходимых документов для обмена паспорта

Скрытый текст

невозможно дозвониться до посольства!!!!


  • 0

#2128
АрманрА

АрманрА
  • Гость
  • 23 сообщений

 

Сегодня получила гражданство Казахстана по упрощенке  по конвенции. В конце апреля подавала документы. Так что могу сказать что упрощенка по конвенции о замужней женщины работает на самом деле.

Здравствуйте!расскажите подробнее пож-та об этой конвенкции!я гражданка Узбекистана,имею вид на жительство в Казахстане,сейчас собираюсь замуж,муж гражданин КАзахстана,какие документы вы сдавали?

 

после того как проживете 3 года в законном браке, тогда можете подать документы на гражданство по конвенции 


  • 0

#2129
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

невозможно дозвониться до посольства!!!!

возможно, только они трубку не берут 


  • 0

#2130
Тимоха82

Тимоха82
  • Гость
  • 19 сообщений


Запись в посольство производится по телефону 291 02 35


Список необходимых документов для обмена паспорта

Скрытый текст

Эти же документы и на обмен паспорта на биометрический?и еще...скажите пожалуйста,могу ли я выехать на Иссык Куль с не биометрическим паспортом,если имею вид на жительство в Казахстане,а паспорт действителен до 2016 года?
Можете, я в конце июня ездила со старым паспортом - никаких проблем. И как мне сказали в посольстве, что со старым паспортом можно ездить везде, кроме Узбекистана.
  • 0

#2131
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений

 

 

Сегодня получила гражданство Казахстана по упрощенке  по конвенции. В конце апреля подавала документы. Так что могу сказать что упрощенка по конвенции о замужней женщины работает на самом деле.

Здравствуйте!расскажите подробнее пож-та об этой конвенкции!я гражданка Узбекистана,имею вид на жительство в Казахстане,сейчас собираюсь замуж,муж гражданин КАзахстана,какие документы вы сдавали?

 

после того как проживете 3 года в законном браке, тогда можете подать документы на гражданство по конвенции

и теперь еще нужно иметь вид на жительство. Получается три года замужества  вид на жительство.


  • 0

#2132
АрманрА

АрманрА
  • Гость
  • 23 сообщений

 

невозможно дозвониться до посольства!!!!

возможно, только они трубку не берут 

 

а если даже берут, то сбрасывают :fie:


  • 0

#2133
Cherry 888

Cherry 888
  • Гость
  • 47 сообщений

 

 

невозможно дозвониться до посольства!!!!

возможно, только они трубку не берут 

 

а если даже берут, то сбрасывают

Напишите им подробное письмо на электронную почту - они отвечают, прада не сразу, а вечером ответ приходит


  • 0

#2134
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Напишите им подробное письмо на электронную почту - они отвечают, прада не сразу, а вечером ответ приходит
и даже в очередь записывают?
  • 0

#2135
Cherry 888

Cherry 888
  • Гость
  • 47 сообщений

 

Напишите им подробное письмо на электронную почту - они отвечают, прада не сразу, а вечером ответ приходит
и даже в очередь записывают?

 

Меня записали и приняли уже, правда мне паспорт менять нужно было и срок подходил. Но на все письма ответили (4 раза). Если подробненько описать проблему, то думаю войдут в положение и запишут


  • 1

#2136
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений

А мне не отвечают на письмо,и трубку не берут  :fie:


  • 0

#2137
tops

tops
  • Гость
  • 16 сообщений

есть возле посольство посредницы одну знаю называют "Гульбахар" не попадайтесь в руки и после очереди .

зайдет она и никто после нее не успеет сдать !


  • 1

#2138
Flower Ward

Flower Ward
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Добрый вечер! А паспорт старого образца действует до 31 декабря 2015 года? Или 2014 года? Вот у моей сестры паспорт старого образца, срочно нужно менять или нет? 


  • 0

#2139
Sa6kaLi

Sa6kaLi
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

 

 

невозможно дозвониться до посольства!!!!

возможно, только они трубку не берут 

 

а если даже берут, то сбрасывают

Напишите им подробное письмо на электронную почту - они отвечают, прада не сразу, а вечером ответ приходит

 

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на какую электронную почту писать письмо. Съездила в июне в Узбекистан, собрала справки, а у них срок действия, теперь дозвониться, попасть туда не могу. 


  • 0

#2140
Sa6kaLi

Sa6kaLi
  • Частый гость
  • 50 сообщений

И еще вопрос: кто по конвенции (замужние женщины за гражданином РК) по упрощенке получил гражданство в РК. Решали ли вы вначале вопрос и выходе из гражданства РУз , или без выхода сразу сдавали документы на вход в гражданство? И что делали с паспортами?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.