Перейти к содержимому

Фотография

Зашлакованность организмаЧем и как "почиститься"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 562

#481
n.strela

n.strela
  • Частый гость
  • 84 сообщений


А не думали отм, что он только начал лечиться? Вы причину запаха изо рта знаете? Не одним днем оздоровление заканчивается. Эритроциты, к вашему сведению, живут 120 дней. 15 лет он не мог пользоваться продукцией, потому что в Алма-ате КК с 2000 года.

Извините, что мне спели, то я и передаю. Сказано было "15 лет". Может, это отец-основатель КК движения в Казахстане? Не помните среди своих такого, с душком?
И сколько же длится оздоровление и очищение от шлаков и плесени? Пятнадцати лет мало?



Если идогадываюсь-кто это, вам от этого легче? Да, мне тоже не нравятся такие способы привлечения клиентов/ ну и что? И еще раз повторяю, если человек пользуется продукцией КК это автоматически не означает. что он выполняет так, как положено.

Вы бы лучше делали акцент на докторов, которые лечат, а сами почему-то больны! не так? Приходишь к врачу, а у него извините все признаки сердечно-сосудистой недостаточности. Да здравствуют наши доктора-самые больные доктора в мире!!!!!!!!!!! Своих героев знаем в лицо!!!!!!!! Я не видела еще ни одного здорового врача.

Сообщение отредактировал n.strela: 09.06.2011, 16:39:14

  • 0

#482
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Вы бы лучше делали акцент на докторов, которые лечат, а сами почему-то больны! не так? Приходишь к врачу, а у него извините все признаки сердечно-сосудистой недостаточности. Да здравствуют наши доктора-самые больные доктора в мире!!!!!!!!!!! Своих героев знаем в лицо!!!!!!!!


Мне не встречались представители официальной медицины, предлагающие очиститься от шлаков. Возможно, где-то такие и существуют, но я с ними не пересекалась.
  • 2

#483
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Приходишь к врачу, а у него извините все признаки сердечно-сосудистой недостаточности. Да здравствуют наши доктора-самые больные доктора в мире!!!!!!!!!!! Своих героев знаем в лицо!!!!!!!!

абсолютно здоровых людей не бывает! :dont: пора бы это запомнить уже. есть состояния организма, когда человека можно назвать практически здоровым. но абсолютно здоровых нет
  • 0

#484
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вы бы лучше делали акцент на докторов, которые лечат, а сами почему-то больны! не так? Приходишь к врачу, а у него извините все признаки сердечно-сосудистой недостаточности. Да здравствуют наши доктора-самые больные доктора в мире!!!!!!!!!!! Своих героев знаем в лицо!!!!!!!!

человеческое тело увы не бессмертно, не зависимо от того врач человек или нет
оно также подвержено болезням и смерти

хотя чего это я????
может, адепты кораллового клуба давным-давно открыли секрет бессмертия??? так мы просим и апплодируем стоя! :super:
  • 0

#485
n.strela

n.strela
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Вы бы лучше делали акцент на докторов, которые лечат, а сами почему-то больны! не так? Приходишь к врачу, а у него извините все признаки сердечно-сосудистой недостаточности. Да здравствуют наши доктора-самые больные доктора в мире!!!!!!!!!!! Своих героев знаем в лицо!!!!!!!!


Мне не встречались представители официальной медицины, предлагающие очиститься от шлаков. Возможно, где-то такие и существуют, но я с ними не пересекалась.


поменяйте направление :-) о шлаках и св. радикалах читайте выше
  • 0

#486
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

поменяйте направление :-) о шлаках и св. радикалах читайте выше


не говорите мне, что мне делать, и я не скажу вам, куда вам идти (с) :o
  • 0

#487
n.strela

n.strela
  • Частый гость
  • 84 сообщений
что касается МИНИСАН, то я даже время и усилия тратить не собираюсь. Для вас лично дубль-2 называется. Читай выше.
  • 0

#488
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Да здравствуют наши доктора-самые больные доктора в мире!!!!!!!!!!! Своих героев знаем в лицо!!!!!!!! Я не видела еще ни одного здорового врача.

мдя..осталось отстреливать строителей без собственных апартаментов, теплоэнергетиков оставшихся без тепла, автомехаников без машин и т.д... :D

Как вы там писали - продукция КК снимает лишь симптоматику? то бишь если у чела болит живот - выпил известковой водички, живот болеть перестал, а что вызвало такую симптоматику, то бишь что являлось причиной болей - мало волнует..

интересно, при о.аппендиците каковы будут ваши действия?
  • 0

#489
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

что касается МИНИСАН, то я даже время и усилия тратить не собираюсь. Для вас лично дубль-2 называется. Читай выше.

а вы, что, тут усилия прилагаете???? :eek: ни в жисть бы не подумала что бред скопипастить - это так трудно :-( ой как мне вас жаль, не перетрудитесь, а то шлаки не дай Бог раньше времени выйдут :weep: чего тогда делать будете...
  • 0

#490
n.strela

n.strela
  • Частый гость
  • 84 сообщений


поменяйте направление :-) о шлаках и св. радикалах читайте выше


не говорите мне, что мне делать, и я не скажу вам, куда вам идти (с) :o



на большее я и не расчитывала :hi:
  • 0

#491
n.strela

n.strela
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Да здравствуют наши доктора-самые больные доктора в мире!!!!!!!!!!! Своих героев знаем в лицо!!!!!!!! Я не видела еще ни одного здорового врача.

мдя..осталось отстреливать строителей без собственных апартаментов, теплоэнергетиков оставшихся без тепла, автомехаников без машин и т.д... :D

Как вы там писали - продукция КК снимает лишь симптоматику? то бишь если у чела болит живот - выпил известковой водички, живот болеть перестал, а что вызвало такую симптоматику, то бишь что являлось причиной болей - мало волнует..

интересно, при о.аппендиците каковы будут ваши действия?


Вы, по-моему, сами понимаете, что пишете бред. Думала, вы умнее.

Сообщение отредактировал n.strela: 09.06.2011, 17:03:28

  • 0

#492
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


интересно, при о.аппендиците каковы будут ваши действия?


Вы, по-моему, сами понимаете, что пишете бред. Думала, вы умнее.

конечно, бред
ведь адептам кораллового клуба давно известно - аппендицит - он из шлаков и шлакоблоков и прочей нехристи
и ежели регулярно употреблять - то аппендицит не образуется,а уже образованный сам собой рассасывается без видимых последствий
также адептами доказаны случаи, когда у принимающих продукцию кораллового клуба заново вырастали ампутированные конечности, восстанавливалось зрение и вырастал третий глаз и много-много всего
кругом профит!!!!!!!

всем - в коралловый клуб!

и ладно - кало-вода, а почему же вы не рассказываете про артишок с нанокластерами! народ таки вас очень внимательно спрашивает! :dont:

Сообщение отредактировал Minisun: 09.06.2011, 17:10:57

  • 0

#493
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вы, по-моему, сами понимаете, что пишете бред. Думала, вы умнее.

я задала вам вопрос - каковы ваши назначениия для чела, испытывающего боли в животе при подозрении на о.аппендицит?

в каком месте я написала бред- про строителей без собственных апартаментов? но вы же можете заниматься говнометанием во врачей, имеющих траблы со здоровьем, я лишь предложила продолжить ваше занятие существенно расширив список..

Есть у меня заболевание, называется гипотиреоз, то бишь недостаточность гормонов ЩЖ, объясните мне, как и каким образом будет действовать на меня продукция КК.
  • 0

#494
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Интересно, куда вставлять шунгитовый стержень при геморрое? :rolleyes:
  • 0

#495
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Интересно, куда вставлять шунгитовый стержень при геморрое? :rolleyes:

туда же, куда артишок с нанокласстерами, б\п
подробные инструкции смотри в фильме Попова "Живительный эвтаназия огурец"
:lol:
  • 0

#496
n.strela

n.strela
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Интересно, куда вставлять шунгитовый стержень при геморрое? :rolleyes:



Внеё, родимую! а вы разве не видели есть такой целитель Попов, он советует при такой болячке анусом на огурец садиться. Попробуйте. ВАМ точно поможет.
  • 0

#497
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

а вы разве не видели есть такой целитель Попов, он советует при такой болячке анусом на огурец садиться. Попробуйте. ВАМ точно поможет.

а что советует в этом случае трижды платиновый директор рубинового уровня с серебряной ложечкой?
как лечить геморрой чтобы было по коралловому? воду впрыскивать или мож сразу кораллов насыпать?
  • 0

#498
Make2030

Make2030
  • Свой человек
  • 516 сообщений
:faceoff: все! ушел! не тема, а анус!
  • 0

#499
n.strela

n.strela
  • Частый гость
  • 84 сообщений
:beer:


Вы, по-моему, сами понимаете, что пишете бред. Думала, вы умнее.

я задала вам вопрос - каковы ваши назначениия для чела, испытывающего боли в животе при подозрении на о.аппендицит?

в каком месте я написала бред- про строителей без собственных апартаментов? но вы же можете заниматься говнометанием во врачей, имеющих траблы со здоровьем, я лишь предложила продолжить ваше занятие существенно расширив список..

Есть у меня заболевание, называется гипотиреоз, то бишь недостаточность гормонов ЩЖ, объясните мне, как и каким образом будет действовать на меня продукция КК.


Аритмос, я, конечно, понимаю. вашу страсть к выражениям типа "говнометание", ""кидание говн" -это говорит о вашем высоком интеллекте. Я бы даже записалась к вам на прием-ради интереса. не пожалела бы 5000. Да бог с ним -я бы переплатила 10000 лишь бы вас увидеть.К такому врачу-не хочу!!!!!. Гипотериоз мне расшифровывать не надо. Но в таком тоне я не намерена разговаривать. Вы думаеете своими вопросами вы меня в тупик поставите что ли?????? Черта с два.
  • 0

#500
n.strela

n.strela
  • Частый гость
  • 84 сообщений


а вы разве не видели есть такой целитель Попов, он советует при такой болячке анусом на огурец садиться. Попробуйте. ВАМ точно поможет.

а что советует в этом случае трижды платиновый директор рубинового уровня с серебряной ложечкой?
как лечить геморрой чтобы было по коралловому? воду впрыскивать или мож сразу кораллов насыпать?



Девочка, ты кто такая, чтобы со мной так разговаривать. Сиди-торгуй. Торговля-твой потолок. Дай бог. чтоб тебя минули все болезни.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.