Перейти к содержимому

Фотография

Зашлакованность организмаЧем и как "почиститься"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 562

#201
Namisu

Namisu
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Тема "Зашлакованность организма Чем и как "почиститься" я поделилась информацией.
Я поделилась как и все.
Вы же начали поливать грязью!
И пусть руководитель ветки рассудит.
Что- то не нравится пиши мне лично! А тут базар думаю не стоит устраивать.

Сообщение отредактировал Namisu: 14.03.2011, 18:47:35

  • 0

#202
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Тема "Зашлакованность организма Чем и как "почиститься" я поделилась информацией.
Я поделилась как и все.

.... с намёком на продажу, ведь "продукция идет по своей цене" )))

Вы же начали поливать грязью!

Как ВАС ЛИЧНО ПОЛИВАЛИ ГРЯЗьЮ? Унизительные эпитеты? Оскорбления Вашей чести и достоинства? Не путайте неприятия Ваших методов с точки зрения современной науки с оскорблениями Вас, как физического лица.

Что- то не нравится пиши мне лично!

Уже "на ты"? Чисто-конкретно?!

А тут базар думаю не стоит устраивать.

Так он уже тут и есть!!! )))) Ведь главная цель постов - реклама и продажа средства с недоказанной эффективностью от мифического заболевания (медицинского состояния) - "зашлакованности". )))
  • 0

#203
kuan06

kuan06
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Если кому интересно, в каргалинке есть центр, где очищают весь организм от шлаков
  • 0

#204
Namisu

Namisu
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Dorf я еще раз повторяю, что есть тибетская медицина Happiness. Не нравится не читайте...
Если Вам не лень цитировать, то и не поленитесь прочитать. Продукция уникальная. Вы наверняка здоровы и так категорично относитесь и вообще не верите, но есть люди, которым это помогает.
В каждой ветке вы опровергаете сообщения тех, кто пытается написать каким способом человеку можно помочь. Если Вам от этого хорошо то пожалуйста пишите.
Но не забывайте о том, что как бы вы не изливались красноречием русского языка, лучше вы людям не сделаете.
На этом больше реагировать на ваши посты не вижу смысла.
АПЦетируй каждое мое слово!

Сообщение отредактировал Namisu: 15.03.2011, 10:15:46

  • 0

#205
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

есть тибетская медицина Happiness

Значит должна быть русская биология, казахская химия, узбекская анатомия и прочие "народные" и "национальные" науки, коренным образом и принципиально отличающиеся от биологии, химии и анатомии во всем остальном мире.:-)
К счастью, наука интернациональна - это известное изречение. А вот медицина бывает только научной и альтернативной. Доказательств эффективности последней (в приличном научном формате) я пока не встречал. Что создаёт предпосылки к шарлатанству и коммерции на этой тучной ниве. О чём, собственно и речь.

Не нравится не читайте...

Аналогично :-)

Если Вам не лень цитировать, то и не поленитесь прочитать. Продукция уникальная.

Прочитал.Опять же, научных доказательств эффективности "лечения" т.н. "зашлакованности" не нашёл.

и так категорично относитесь и вообще не верите, но есть люди, которым это помогает.

А как надо относиться к эффекту плацебо, при лечении (кстати, лицензируемый вид деятельности!) мифической "зашлакованности"? А был ли вообще хоть какой-то эффект? И где скрываются исследования по этому поводу?

В каждой ветке вы опровергаете сообщения тех, кто пытается написать каким способом человеку можно помочь.

Неправда. Дельные советы врачей и непрофессионалов я не комментирую. Наоборот призываю решать все проблемы только после консультации с врачом.

Если Вам от этого хорошо то пожалуйста пишите.

Спасибо за разрешение :-)
Да, мне хорошо, когда я не вижу на консультациях жертв самолечения и шарлатанства, ибо насмотрелся до тошноты. Особенно детей. И мне это пока небезразлично. Но особенно хорошо мне будет, если я не увижу горчичник пластырь на области мочевого пузыря (при "лечении" цистита) и последовавшую за этим восходящую инфекцию МВП у какой-нибудь девочки. А совсем прекрасно мне будет, если никто после т.н. "чисток" не ляжет на операционный стол, где-нибудь в ЦРБ, на холецистэктомию по экстренным показаниям. И возрадуюсь я окончательно, если умная мамка потратит деньги на обучение, занятия спортом и полноценное питание своего ребёнка, а не на чудо-снадобья и лечение "седьмой степени зашлакованности" у себя и членов своей семьи. И т.д. и т.п.
Впрочем, если всем всё глубоко по ..., могу и помолчать. :-) Продолжайте агитацию, пропаганду и увеличивайте возможные продажи через ЛС под девизом "просто помочь людям":-)

Но не забывайте о том, что как бы вы не изливались красноречием русского языка, лучше вы людям не сделаете.

Неправда. Сэкономленным деньгам и времени наверняка найдётся лучшее применение. А тех, кто решил кинутся в мутные воды самолечения " зашлакованности" с помощью сомнительных средств и методик я не удерживаю. Это их право (детей только не трогайте). Претензии я имею только к дилерам и агитаторам. По профессиональным соображениям (см. выше).

На этом больше реагировать на ваши посты не вижу смысла.

Сильный аргумент в дискуссии :-) Я его тоже люблю :-)
  • 7

#206
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Дорф, мне понравилось! + от меня)))
  • 0

#207
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

... И возрадуюсь я окончательно, если умная мамка потратит деньги на обучение, занятия спортом и полноценное питание своего ребёнка, а не на чудо-снадобья и лечение "седьмой степени зашлакованности" у себя и членов своей семьи. И т.д. и т.п.


Особенно вот это!
  • 0

#208
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Да, мне хорошо, когда я не вижу на консультациях жертв самолечения и шарлатанства, ибо насмотрелся до тошноты. Особенно детей. И мне это пока небезразлично. Но особенно хорошо мне будет, если я не увижу горчичник пластырь на области мочевого пузыря (при "лечении" цистита) и последовавшую за этим восходящую инфекцию МВП у какой-нибудь девочки. А совсем прекрасно мне будет, если никто после т.н. "чисток" не ляжет на операционный стол, где-нибудь в ЦРБ, на холецистэктомию по экстренным показаниям. .

Дорф, как всегда - респект :smoke:..

Есть еще желающие на Коралловую водичку для почечников , Коловаду для изгнания мыслимых и немыслимых паразитов? :lol:
  • 0

#209
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

что есть тибетская медицина Happiness.

АПЦетируй каждое мое слово!


Вставлю и я свои 5 тенгушек.

Итак, что же это за нефиговая тибетская медицина?
В РК на настоящий момент зарегистрировано 3 БАДа, которыми торгует вышеназванная компания - Кордицепс (2 разновидности) и Мозговой комплекс :rolleyes:
Все остальные чаи, видимо, еще по старым регам, лень искать.
Но зато в новом реестре можно узнать, кто же ПРОИЗВОДИТ сии препараты. А вот кто: Шанхайская научно-технологическая компания "SHENG LONG Group", провинция Шаньдун, г. Цзинань, зона экономического развития "Хоцзюй", реализатор "HAPPINES GROUP"

Ну, на простой язык переводя, тибетской медицины Happiness в природе не существует, это продавец так красиво называется.
А вот поиск по технологической компании SHENG LONG Group вообще дает какое-то железячное производство (хотя там и есть указания, что она "объединяет много всего"). Может, и есть какой-то маленький травоизмельчительный цех.

Специально для БАдопожирателей из РК.

Грустно...

#210
Namisu

Namisu
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Компания «ШенЛунг» основана 1 января 2000 года в Китае.
Головной офис компании находится в большом замечательном современном городе Цзинань провинции Шаньдун.
Президент компании господин Чжоу Лянвэй – экономист и специалист высшей категории в области медицины.
Продукция компании «ШенЛунг» соответствует международному стандарту GMP и выпускается филиалами компании, которые находятся в больших современных городах Китая, таких как ШаньДун, Сиань, Сычуан.
В 2000 – 2003 годах высококачественная продукция компании, выпускаемая с применением новейших научных технологий, получила у потребителей высочайшую оценку и получила государственное разрешение на реализацию продукции на внешнем международном рынке.
В 2003 – 2006 годах продукция высшего качества появилась на рынках Англии, Америки, Африки и получила хорошую оценку.
С 2006 года компания стала направлять своих специалистов в другие страны для изучения коньюктуры рынка и открытия своих представительств.
В июле 2009 года опытный специалист компании был направлен в очень замечательную и богатую страну Казахстан, где в сентябре 2009 года в городе Алматы от завода-изготовителя «ШенЛунг» открыто головное представительство компании под названием «Happiness», что в переводе означает «Счастье».
На сегодняшний день уже открыты представительства компании в таких городах как Астана, Алматы, Шымкент, Петропавловск, Атырау, Актау, Актобе, Талдыкорган, Талгар, Каскелен, Капчагай, Тараз, Караганда, Балхаш, Кызылорда, Сарыагаш, Уральск, а также в России город Омск и в Киргизии города Бишкек и Чолпон-Ата.
  • -1

#211
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Президент компании господин Чжоу Лянвэй – экономист и специалист высшей категории в области медицины.

да вы что? странно, что мировые светилы медицины слыхом о нем не слихивали..А "специалист высшей категории в области медицины" это кто - профессор, PhD, к.м.н?

В июле 2009 года опытный специалист компании был направлен в очень замечательную и богатую страну Казахстан, где в сентябре 2009 года в городе Алматы от завода-изготовителя «ШенЛунг» открыто головное представительство компании под названием «Happiness», что в переводе означает «Счастье».

действительно грустно, что большинство жителей богатой страны Казахстан записали сразу в лохов, ктоорые кинуться скупать пачками продукцию неизвестного производства, но с гордым названием "Счастье"..
Еще раз спрашиваю - где страндарты производства, подтвержденные международными сертификатами, где черным по англицки написано, что производимая продукция высокого качества и соответственно производится из качественного сырья..Фабрика дядюшки Ляо - сиречь производство у себя во дворе, не есть международная компания, использующая современные технологии..хотя тот же дядюшка Ляо может аппелировать тем, что измельчал травки в блендере, а это ну на 100% современные технологии :lol:
  • 2

#212
Namisu

Namisu
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
http://www.happiness...ertifikaty.html
Сертификаты на продукт.

В 25.12. 2010 году компания награждена дипломом от казахской академии питания за успешную деятельнность в укреплении здоровья нации Шармановым Т.Ш.
  • 0

#213
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

http://www.happiness.kz/content/46/sertifikaty.html
Сертификаты на продукт.

спасибо, посмеялась :lol: с каких пор тампоны и прокладки стали "лечением от зашлакованности"? кстати, сертификаты уже просрочены..

В 25.12. 2010 году компания награждена дипломом от казахской академии питания за успешную деятельнность в укреплении здоровья нации Шармановым Т.Ш.

неа, не считается ни разу..КАП ни разу не международный институт исследований и лично мое мнение - Шарманова за такие награды - на кол :shy:
  • 1

#214
Namisu

Namisu
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Прокладок там нет. А тампоны очень хорошие. Засуньте хотя бы один на 3 дня и посмотрите, что у вас от туда выйдет, да и у своего гинеколога спросите о них, очень многим этот тампон помог.
На счет сертификатов - есть тек же офис, где вы можете посмотреть обновление.
На счет Шарманова – это ваше мнение :).
  • 0

#215
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

действительно грустно, что большинство жителей богатой страны Казахстан записали сразу в лохов, ктоорые кинуться скупать пачками продукцию неизвестного производства, но с гордым названием "Счастье"..
Еще раз спрашиваю - где страндарты производства, подтвержденные международными сертификатами, где черным по англицки написано, что производимая продукция высокого качества и соответственно производится из качественного сырья..Фабрика дядюшки Ляо - сиречь производство у себя во дворе, не есть международная компания, использующая современные технологии..хотя тот же дядюшка Ляо может аппелировать тем, что измельчал травки в блендере, а это ну на 100% современные технологии :lol:

+трульен
сорри за офф, но честное слово надоели эти китайские передовые технологии и китаиские передовые медицинские достижения о которых никто кроме распространителей почему то не знает :fie: со мной тетя уже два года не разговаривает из за того что я отказалась распространять Тяньши :( который вылечивает даже неоперабельный рак, вылечил весь Китай и пол Казахстана, почему им не дали нобелевскую премию, а так же обогатил все счастливых покупателей их продукции кальцием и пр. От шлаков и паразитов они меня тоже грозились очистить в первую очередь которые у меня в голове наверное :laugh: Китаицы травят нас всеми возможными способами, а мы радоваемся как очумелые :(
  • 0

#216
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Прокладок там нет. А тампоны очень хорошие. Засуньте хотя бы один на 3 дня и посмотрите, что у вас от туда выйдет, да и у своего гинеколога спросите о них, очень многим этот тампон помог.

вы в своем уме? засунуть тампон на 3 дня и оставить там? совсем Дуримары очумели...тампоны не рекомендуют вообще использовать больше 6 часов, а тут НА 3 дня!
неудивительно, что от туда выходит...а гинекологу, посоветовавшее мне такое, я буду сниться в страшных снах :lol:
  • 0

#217
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

А вот поиск по технологической компании SHENG LONG Group вообще дает какое-то железячное производство (хотя там и есть указания, что она "объединяет много всего"). Может, и есть какой-то маленький травоизмельчительный цех.

Специально для БАдопожирателей из РК.

Грустно...


Неужто знаменитый "тёртый чугун"??!!! Мамочки!!!
Это же афоризм, смешная цитата, просто шутка про бады из сети ("Принимать или не принимать тёртый чугун?"- спорят сторонники и противники альтернативной медицины. Каждый решает для себя сам!"). А, я не верил в реальность этого поистине эпического БАДа.
М-да, вот так наши сказки китайцы делают былью...
  • 0

#218
Santeville

Santeville
  • Гость
  • 23 сообщений




Есть хорошая комплексная чистка кишечника, я не слышала о равной ей пока... сама пробовала несколько раз, называется Коловада Плюс. Здесь кто-то уже открыл тему по продаже этой системы, еще ее можно найти во второй аптеке. Чистит отлично, но достаточно тяжело.
А еще, по городу есть центры очистки кишечника ( не знаю как правильно) на аппарате АМОК, я пробовала на себе. Очень хороший такой центр на Фурманова-Альфараби, там очень опытный врач. Процедура не из приятных, но результат классный, кожа на лице стала заметно лучше. Нужно проходить курсом 5-10 раз.


чет мне не очень помогло..после 3 процедур, врач сказал достаточно, чего воду гонять
делала в 12 больнице


Видимо, комуто помогает, кому то -нет. У меня только после 4 гадость полезла.

Как -то не очень внятно всё... Что- значит - тяжелая процедура? Что. сознание теряешь или на дерьмо исходишь до изнеможения ?


Повнятнее: Процедура расчитана на 2 недели. Первые 7 дней ешь таблеточки из программы, организм подготавливается к чистке, выводит все ненужное в кишечник. В это время стараешься не есть мясо, и еще чего не помню...но это не тяжело. А потом начинается. 4 дня нельзя есть твердую пищу. Т.е. можно только пить. Еду заменяет порошок, который разводишь с соком или водой. Как раз он и пробивает весь кишечник. Потом 3 дня - восстановление... В целом очистка шикарная. Но 4 дня без еды прожить тяжело. Не то что бы кушать хочется... кушать вообще не хочется. Но как я поняла мы так привыкли к перекусам, что то погрызть за компом. пожевать перед телеком... что желание слопать чего-то, чего сам не знаешь...превращается в пытку. Но потом, чувствуешь себя превосходно, что самое интересное сладкого не хочется вообще...
  • 0

#219
Namisu

Namisu
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Таково лечение нетрадиционное я сама была в шоке как и вы, но я попробовала, после прошла осмотр у гинеколога и все было замечательно. Тампон очень маленький. В задней стенке вы его вообще не почувствуете. Единственно не заниматься сексом. А выходит тот же маленький тампон. Только обязательно нужно проспринцеваться 2л.воды. Он как пылесос все высасывает. Все воспаления с яичников. Пугаться не стоит :).
На счет в страшном сне. Как пожелаете)

Тему превратили в мусор если честно! Давайте уже не будем сориться :)))) Я понимаю что написав, нужно быть готовой к подобным вашим сообщениям. Реагирую вполне адекватно.
У каждого на этот счет свое мнение. Будьте все здоровы.
  • 0

#220
Santeville

Santeville
  • Гость
  • 23 сообщений




Есть хорошая комплексная чистка кишечника, я не слышала о равной ей пока... сама пробовала несколько раз, называется Коловада Плюс. Здесь кто-то уже открыл тему по продаже этой системы, еще ее можно найти во второй аптеке. Чистит отлично, но достаточно тяжело.
А еще, по городу есть центры очистки кишечника ( не знаю как правильно) на аппарате АМОК, я пробовала на себе. Очень хороший такой центр на Фурманова-Альфараби, там очень опытный врач. Процедура не из приятных, но результат классный, кожа на лице стала заметно лучше. Нужно проходить курсом 5-10 раз.


чет мне не очень помогло..после 3 процедур, врач сказал достаточно, чего воду гонять
делала в 12 больнице


Видимо, комуто помогает, кому то -нет. У меня только после 4 гадость полезла.


а как выглядит гАдОсть???? ))) :blush:


гАдОсть выглядит очень гадко :-) если нападешь на хорошего врача, он или она посоветуют тебе небольшую диету, на 4 день "гадость" в виде не очень приятных кишечных сожителей...которые медленно продвигались по прозрачным трубочкам аппарата АМОК, сильно травмировали мою психику :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.