Перейти к содержимому

Фотография

Зашлакованность организмаЧем и как "почиститься"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 562

#181
Santeville

Santeville
  • Гость
  • 23 сообщений


Есть хорошая комплексная чистка кишечника, я не слышала о равной ей пока... сама пробовала несколько раз, называется Коловада Плюс. Здесь кто-то уже открыл тему по продаже этой системы, еще ее можно найти во второй аптеке. Чистит отлично, но достаточно тяжело.
А еще, по городу есть центры очистки кишечника ( не знаю как правильно) на аппарате АМОК, я пробовала на себе. Очень хороший такой центр на Фурманова-Альфараби, там очень опытный врач. Процедура не из приятных, но результат классный, кожа на лице стала заметно лучше. Нужно проходить курсом 5-10 раз.


чет мне не очень помогло..после 3 процедур, врач сказал достаточно, чего воду гонять
делала в 12 больнице


Видимо, комуто помогает, кому то -нет. У меня только после 4 гадость полезла.
  • 0

#182
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений



Есть хорошая комплексная чистка кишечника, я не слышала о равной ей пока... сама пробовала несколько раз, называется Коловада Плюс. Здесь кто-то уже открыл тему по продаже этой системы, еще ее можно найти во второй аптеке. Чистит отлично, но достаточно тяжело.
А еще, по городу есть центры очистки кишечника ( не знаю как правильно) на аппарате АМОК, я пробовала на себе. Очень хороший такой центр на Фурманова-Альфараби, там очень опытный врач. Процедура не из приятных, но результат классный, кожа на лице стала заметно лучше. Нужно проходить курсом 5-10 раз.


чет мне не очень помогло..после 3 процедур, врач сказал достаточно, чего воду гонять
делала в 12 больнице


Видимо, комуто помогает, кому то -нет. У меня только после 4 гадость полезла.


а как выглядит гАдОсть???? ))) :blush:
  • 0

#183
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
В чем счастье? загадить свой организм как помойку? а потом судорожно искать средства для очищения? а ктонибудь страждущий здесь подумал что, в организме накапливается большое количество соединений таких как концерагены, которые вообще не выдятся из организма? и что помойка в вашем организме вызывает нарушения работы органов и что после очищения конечно частичного надо еще долго лечиться. так может не стоит жрать всякую дрянь!?
  • 0

#184
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений

В чем счастье? загадить свой организм как помойку? а потом судорожно искать средства для очищения? а ктонибудь страждущий здесь подумал что, в организме накапливается большое количество соединений таких как концерагены, которые вообще не выдятся из организма? и что помойка в вашем организме вызывает нарушения работы органов и что после очищения конечно частичного надо еще долго лечиться. так может не стоит жрать всякую дрянь!?


Конечно никто не хочет жрать дрянь всякую, но разве потребитель виноват, что животных пичкают гармонами, а мы потом это мясо, молоко, яйца едим, или пестицидами овощи\фрукты поливают а мы думаем что свежие витамины покупаем. Вот и стараемся выводить лишнее из себя
  • 0

#185
s_tan

s_tan
  • Гость
  • 14 сообщений



Есть хорошая комплексная чистка кишечника, я не слышала о равной ей пока... сама пробовала несколько раз, называется Коловада Плюс. Здесь кто-то уже открыл тему по продаже этой системы, еще ее можно найти во второй аптеке. Чистит отлично, но достаточно тяжело.
А еще, по городу есть центры очистки кишечника ( не знаю как правильно) на аппарате АМОК, я пробовала на себе. Очень хороший такой центр на Фурманова-Альфараби, там очень опытный врач. Процедура не из приятных, но результат классный, кожа на лице стала заметно лучше. Нужно проходить курсом 5-10 раз.


чет мне не очень помогло..после 3 процедур, врач сказал достаточно, чего воду гонять
делала в 12 больнице


Видимо, комуто помогает, кому то -нет. У меня только после 4 гадость полезла.

Как -то не очень внятно всё... Что- значит - тяжелая процедура? Что. сознание теряешь или на дерьмо исходишь до изнеможения ?
  • 0

#186
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Конечно никто не хочет жрать дрянь всякую, но разве потребитель виноват, что животных пичкают гармонами, а мы потом это мясо, молоко, яйца едим, или пестицидами овощи\фрукты поливают а мы думаем что свежие витамины покупаем. Вот и стараемся выводить лишнее из себя

хочет, хочет! ещё как хочет! :-) посмотрите на полные фастфуды в торговых центрах, на отделы кулинарии в супермаркетах, на людей покупающих китайские фрукты и нитратную парниковую зелень зимой, на дам с животиками в кондитерских и пр. и пр. Не хотели бы - не передали! Не ели бы фри, килограммы сладостей и попкорна или чего там ещё...

1. И тем не менее, хотя безопасность пищи по Вашему мнению катастрофически ухудшается, продолжительность жизни в долгосрочном тренде неуклонно растёт... парадокс?!
2. Всё что попадает т.с. унутрь, грубо говоря : а) метаболизируется, б) фагоцитируется в) выводится г) накапливается (болезни накопления - т.н.тезаурисмозы). Так вот, то что накапливается не выведешь уже никакими слабительными и клизмами, ибо накапливается в тех пространствах и тканях, куда клизму просто не поставишь :-) И тем не менее пытаются, презрев все фундаментальные разработки в области эфферентной медицины!:-)
3. Безусловно, если нравится :-), стоит принимать и делать, но вот пытаться подвести под это дело некую теоретическую базу "от сохи" - дело весьма сомнительное по сути и несколько юмористичное по форме.
4. А ежели всё-таки хочется теории и фундаментальных обоснований и подтверждений своих "логических догадок", то это в Мечниковское общество, в Питер, у них там ежегодный сходняк (как потеплеет)... Они там на современную доказательную медицину откровенно с..ть хотели (причём как в прямом и переносном смысле) :-) Я там был :-)
5. Оставьте Вы эти тяжкие думы о мифических шлаках, подумайте о тёплой погоде, о цветах, о Голливудских красавцах, о нарядах...ну не знаю там о чём полагается думать дамам по весне :-)
  • 2

#187
алинкаа

алинкаа
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Ой, Dorf, так понравилось что Вы написАли, не удержалась поставила плюсик. В зашлакованность как-то не очень верю, но замечала такой парадокс, чем больше на каждом углу кричат о чистке шлаков, тем больше начинаю сомневаться, прям эти кучи гов шлаков мне уже мерещатся. Борюсь со стадным инстинктом
  • 0

#188
Лиховид

Лиховид
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Ой, Dorf, так понравилось что Вы написАли, не удержалась поставила плюсик. В зашлакованность как-то не очень верю, но замечала такой парадокс, чем больше на каждом углу кричат о чистке шлаков, тем больше начинаю сомневаться, прям эти кучи гов шлаков мне уже мерещатся. Борюсь со стадным инстинктом


Думаю, что после последнего поста Dorfa, тему можно закрывать....+ 1000! :rotate:
  • 0

#189
Namisu

Namisu
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Шлаки в первую очередь нужно выводить с крови, далее со всего организма, а так же плаастри, кому интересно пишите в ЛС отвечу.
Есть прекрасные восточные препараты основаные на травах.
СЕМЬ СТЕПЕНЕЙ ЗАШЛАКОВАННОСТИ ОРГАНИЗМА "ОТ УСТАЛОСТИ ДО ОНКОЛОГИИ"
1 степень - Усталость. Шлаки накапливаются в крови, печени и ЖКТ, наши органы не выполняют своих детоксикационных функций - клетка устает бороться (нехватка витаминов).
2 степень - Головные боли. Идет дальнейшее накопление шлаков в крови, в коре головного мозга, в нервной системе.
3 степень - Аллергические механизмы: т.е. накопление шлаков в печени, почках, которые тоже не справляются со своими функциями. Это естественнаяреакция организма, который пытается себя защитить.
4 степень - Камни, липомы, миомы, фибромы, кисты, поликистозы. Если мы не занимаемся профилактической чисткой своего организма, то идет накопление шлаков и их консервация.
5 степень - Ожирение, полиартриты, артриты, ревматизм. Идет дальнейшее распределение шлаков по организму, начинается дальнейшее изменение форм, функций и систем.
6 степень - Инфаркты, инсульты, гангрены - предраковое состояние организма, когда он не может бороться с лавиной шлаков.
7 степень - Онкология - месть природы за невежественное отношение человека к себе, к своему питанию и образу жизни.
Основной причиной зашлакованности организма является употребление в пищу суррогатных продуктов и продуктов с суррогатными компонентами.
Всем известна сентенция: "Здоровье как погода: пока хорошее - не замечаешь". Замечать же здоровье мы начинаем лишь, когда иммунная система уже вопит о помощи, а физиологические адаптивные реакции организма надломлены. Человека начинают мучить частые простуды, аллергические реакции, боли в животе или мышцах. Однако болезнь может "занять плацдарм" в организме только в том случае, если выведет из строя механизм иммунной системы. Потому очень важно заблаговременно позаботиться о защитных силах, постоянно поддерживать их чувствительность и способность к стремительному реагированию. Многочисленные и весьма серьезные научные исследования постоянно доказывают нам, что иммунная "боеготовность" напрямую зависит от того, о чем мы думаем, что и как чувствуем, какие продукты употребляем в пищу.
  • -1

#190
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
А вот и торговцы снадобьями пожаловали! :-) И как всегда с кондовой, но доступной "зашлакованным" массам теоретической базой, причём безапелляционно! :-) Особенно порадовало "накопление шлаков... в коре головного мозга".:-))) Видимо, на них, страдальцев, сия реклама и рассчитана...
ИМХО: Коммерческое применение сей теории "о шлаках" (диагностика, консультации и лечение описанных медицинских состояний) может трактоваться уже как шарлатанство. :-)
ЗЫ: пластыри, которые Вы рекламируете здесь во многих темах, при "накоплении шлаков в коре головного мозга" очевидно следует клеить на голову?

Сообщение отредактировал Dorf: 14.03.2011, 16:17:56

  • 1

#191
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

А вот и торговцы снадобьями пожаловали! :-) И как всегда с кондовой, но доступной "зашлакованным" массам теоретической базой, причём безапелляционно! :-) Особенно порадовало "накопление шлаков... в коре головного мозга".:-))) Видимо, на них, страдальцев, сия реклама и рассчитана...
ИМХО: Коммерческое применение сей теории "о шлаках" (диагностика, консультации и лечение описанных медицинских состояний) может трактоваться уже как шарлатанство. :-)
ЗЫ: пластыри, которые Вы рекламируете здесь во многих темах, при "накоплении шлаков в коре головного мозга" очевидно следует клеить на голову?

плюс 1
запарили эти торговцы снадобьями ото всех хворей, сначала придумают болячки, потом лекарства продают.
организм не печка, в которой сажа оседает, все что ему не надо, выведет сам :D если конечно всяку бяку не кушать :rolleyes:
  • 0

#192
Namisu

Namisu
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений


А вот и торговцы снадобьями пожаловали! :-) И как всегда с кондовой, но доступной "зашлакованным" массам теоретической базой, причём безапелляционно! :-) Особенно порадовало "накопление шлаков... в коре головного мозга".:-))) Видимо, на них, страдальцев, сия реклама и рассчитана...
ИМХО: Коммерческое применение сей теории "о шлаках" (диагностика, консультации и лечение описанных медицинских состояний) может трактоваться уже как шарлатанство. :-)
ЗЫ: пластыри, которые Вы рекламируете здесь во многих темах, при "накоплении шлаков в коре головного мозга" очевидно следует клеить на голову?

плюс 1
запарили эти торговцы снадобьями ото всех хворей, сначала придумают болячки, потом лекарства продают.
организм не печка, в которой сажа оседает, все что ему не надо, выведет сам :D если конечно всяку бяку не кушать :rolleyes:

Девчонки успокойтесь это в книге "Тихая революция" Малышев В.К. описано.
Если человек пытается вас помочь не стоит столь критично относится. Да этот продукт продается, но вы попробуйте, прежде чем тут писать не по теме.
Помимо Вас тут здоровых есть люди, которые нуждаются в лечении, а на них деньги никто делать не собирается и все продукция идет по своей цене, может, кто то и накручивает. В Китае давно эта продукция продается в аптеках, и чем тратить огромные деньги на черт знает что с огромными побочными эффектами. Люди пробовали я сама пробовала. Я просто делюсь и предлагаю людям здоровье. Вас лично никто не заставляет покупать и никого я не заставляю.
И относитель пожалуйста более мягче к сообщениям.
  • -2

#193
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Если человек пытается вас помочь не стоит столь критично относится. Да этот продукт продается, но вы попробуйте, прежде чем тут писать не по теме.

кто помогает? вы? простите, а в чем заключается помощь? если это помощь - раздавайте пластыри бесплатно, но только не надо прикрывать свое желание заработать желанием помочь..Чудо-пластырь лечит и понос и золотуху? :spy: :D отлично, создателю сего чуда светит как минимум Нобелевка :idea: а если мучает геморрой, надо залепить им то, что там беспокоит? :wacko:

Я просто делюсь и предлагаю людям здоровье

в цитатник!!! срочно :ph34r: - только врачи -* амно, не дают вам нести светлое и разумное в массы за их же деньги.. только вы забываете, что торгуете вы не пластырями...надеждой..которую и убиваете потом..

Медицина нынче научилась бороться с раком 3 и даже 4 степеней, самое главное - не упустить ВРЕМЯ...
  • 0

#194
Namisu

Namisu
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений


Если человек пытается вас помочь не стоит столь критично относится. Да этот продукт продается, но вы попробуйте, прежде чем тут писать не по теме.

кто помогает? вы? простите, а в чем заключается помощь? если это помощь - раздавайте пластыри бесплатно, но только не надо прикрывать свое желание заработать желанием помочь..Чудо-пластырь лечит и понос и золотуху? :spy: :D отлично, создателю сего чуда светит как минимум Нобелевка :idea: а если мучает геморрой, надо залепить им то, что там беспокоит? :wacko:

Я просто делюсь и предлагаю людям здоровье

в цитатник!!! срочно :ph34r: - только врачи -* амно, не дают вам нести светлое и разумное в массы за их же деньги.. только вы забываете, что торгуете вы не пластырями...надеждой..которую и убиваете потом..

Медицина нынче научилась бороться с раком 3 и даже 4 степеней, самое главное - не упустить ВРЕМЯ...

Aritmos если мучает геморой то есть геморойдная мазь.
Зайдите на сайт Happiness прочтите. Речь об этом.
Вам лично успокойится не помешало бы.
Будьте здоровы.
  • -1

#195
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos если мучает геморой то есть геморойдная мазь.

а если геморроя нет, но у кого-то, пардон муа, болит это место - пластыри помогут? а к чему реклама пластырей, которые лечат то, что никто никогда не видел?
и да, не говорите мне что делать, и я вам не скажу, куда идти (с)..

СЕМЬ СТЕПЕНЕЙ ЗАШЛАКОВАННОСТИ ОРГАНИЗМА "ОТ УСТАЛОСТИ ДО ОНКОЛОГИИ"

ШАРЛАТАНСТВО...
  • 0

#196
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Девчонки успокойтесь это в книге "Тихая революция" Малышев В.К. описано.


Да мало ли какой бред издаётся :-))) Научные исследования по зашлакованности коры головного мозга есть? )))

Если человек пытается вас помочь не стоит столь критично относится. Да этот продукт продается, но вы попробуйте, прежде чем тут писать не по теме.


Стоит! Уж больно проблем не хочется, да и выкинутых денег жаль. А зачем пробовать, Вы нам результаты РКИ покажите и всё - мы согласимся.

Помимо Вас тут здоровых есть люди, которые нуждаются в лечении,


в цитатник - однозначно!))) Как говорится, нет здоровых людей, есть недообследованные :- )))

, и чем тратить огромные деньги на черт знает что с огромными побочными эффектами.


А кто тут ратует за то, что побочные эффекты это хорошо? Или за огромные деньги на "чистку от шлаков"? И как эти эффекты (у чего, кстати?) относится к лечению такого мифического медицинского состояния как "зашлакованность"?

Люди пробовали я сама пробовала.



Аргумент из серии "одна женщина в очереди рассказывала" ??? Если нет - РКИ и архивы наблюдений, выписки, протоколы в студию, плиз...

Я просто делюсь и предлагаю людям здоровье. Вас лично никто не заставляет покупать и никого я не заставляю.
И относитель пожалуйста более мягче к сообщениям.


1. не делюсь, а рекламирую
2. завуалировано
3. "мягче" это как?
  • 1

#197
Namisu

Namisu
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Aritmos
ты явно обижен судьбой... прости но я больше не буду обращать свое внимание на то как ты изливаешься своей желчью :)
Видать тяжелый понедельник :smoke:
  • -2

#198
Namisu

Namisu
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
И тут пожаловала подмога в виде Dorf типичная ситуация форумчан. Анекдоты вам сочинять мальчики)))))) Смешно как вы цитируете.. только один более болтливее другого судя по колическву сообщений)

Сообщение отредактировал Namisu: 14.03.2011, 17:32:05

  • -2

#199
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos
ты явно обижен судьбой... прости но я больше не буду обращать свое внимание на то как ты изливаешься своей желчью :)
Видать тяжелый понедельник :smoke:

а в профайл заглянуть шлаки совесть не позволяет? :lol:.. на судьбу обижаться не умела и не умею, всегда говорила - мое счастье, а равно и несчастье - в моих руках..

Я не изливаюсь желчью, уважаемая, я лишь информирую ваших потенциальных клиентов о том, что из них пытаются сделать лохов такие Дуримары, как вы.. и да, чем больше они будут знать, тем меньше шансов у вас им продать :D
  • 0

#200
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

И тут пожаловала подмога в виде Dorf типичная ситуация форумчан. Анекдоты вам сочинять мальчики))))))


А вот уже и любимый вентиллятор! :- ))) Я так понимаю, что научных доказательств степеней "зашлакованности" ни эффекивности "отшлаковки" пластырем не имеется. Если есть, давайте не отвлекаться от темы. Если нет, давайте закончим без перехода на личности.

Смешно как вы цитируете..


Дык! Как Вы пишете, так и цитируем )))

только один более болтливее другого судя по колическву сообщений)


"...давно сидим" (с) к/ф "Белое солнце пустыни" )))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.