Перейти к содержимому

Фотография

Приют "Белый Бим"первый волонтерский приют для бездомных животных


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1612

#15693746
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Большая просьба направлять свою энергию на оказание помощи животным, а не обсуждение личностей, которые это делают в этом приюте или других.

Приют "Белый Бим" - первый организованный волонтерами приют для бездомных животных в городе Алматы. Существует с конца 2010 года. Вы можете внести свой вклад в развитие и становление приюта. Приветствуется любая помощь!

Организаторы приюта:
3172241, 87772252325 Наталия (чыкымыкы)
87018510305 Нина (Рыжка)

О переданной помощи для приюта отписываться в личку организаторам ОБЯЗАТЕЛЬНО

Сообщение отредактировал gosh: 13.08.2011, 10:57:36

  • 0

#1521
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
СРОЧНО!
Друзья! Кто сегодня сможет перевезти Матвейку от Шевченко - Чапаева до Мира - Виноградова с 18-00 до 19-00 позвоните мне плиз, 3293425, 87051837990.
Те, кто нас обычно выручает, Наташа, Оля, Марина - сегодня не смогут.
  • 1

#1522
4erven

4erven
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Изображение

Теперь у Хана есть семья! Он быстро освоился в новом доме.
  • 0

#1523
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Знакомьтесь, это ЛИСЯ - настоящая ЛИСА. Нашли ее на дороге девчонки и привезли на станцию юннатов. Лиса была видимо сбита машиной. Вчера мы провели полное ее обследование - все кости и органы целы. Лиса ручная, на руки спокойно идет. Откуда она взялась мы пока пытаемся выяснить. Сейчас ей предстоит строжайший карантин - 10 дней. Потом если все сложится благополучно мы поставим ей прививки и еще три недели будем наблюдать. Уже после прививок будем решать что делать с ней дальше.

Изображение
  • 0

#1524
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
в тау-дастархан я уже звонила, у них все лисы на месте.
  • 0

#1525
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Изображение
Изображение

Ишачачья любовь )))))
  • 2

#1526
ToomToom

ToomToom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Знакомьтесь, это ЛИСЯ - настоящая ЛИСА. Нашли ее на дороге девчонки и привезли на станцию юннатов. Лиса была видимо сбита машиной. Вчера мы провели полное ее обследование - все кости и органы целы. Лиса ручная, на руки спокойно идет. Откуда она взялась мы пока пытаемся выяснить. Сейчас ей предстоит строжайший карантин - 10 дней. Потом если все сложится благополучно мы поставим ей прививки и еще три недели будем наблюдать. Уже после прививок будем решать что делать с ней дальше.

Изображение


Скажите пожалуйста, а у нее есть шанс вернуться в природу или все-таки слишком ручная?
  • 0

#1527
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений
может лису в зоопарк?
иначе даже не представляю кому ее в домашние любимцы можно будет отдать
  • 0

#1528
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Девочки, не знаю, может сюда не в тему, но куда еще просто не знаю... в "Бюро находок" уже разместила сообщение.
В подъезд прибился кот...или кошка.
Явно домашнее животное. Сразу идет знакомиться, начинает урчать. Упитанный, ухоженный. Очень красивый.
Сейчас покормила, но к себе взять никак не могу. Из подъезда боюсь тоже в скорости прогонят...
Глазки жмурит на вспышку, т.к. не очень светло в подъезде.
Изображение
Изображение Изображение
8 701 7249515, 3020704
  • 0

#1529
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Сережа похорошел, шерсть темнее стала, или мне кажется? Как у него глазик?
  • 0

#1530
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Письмо Заремы:
"На фотографии подвеска на цепочке, но мы решили, что лучше будет на кожаном шнурке. На случай если у кого аллергия на металл."


Зарема, не забывайте, пожалуйста, что кожаный шнурок - это частичка трупа животного, которое скорее всего, жило в муках и погибло не своей смертью. Давайте и в мелочах не будет провоцировать предложение товаров убийц.
  • 0

#1531
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

коренная алматинка, нужны и деньги на вакцину, но если можете купить сами, то сама вакцина -))

Название вакцин скажете? Я не особо ориентируюсь в них и количество
  • 0

#1532
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений


коренная алматинка, нужны и деньги на вакцину, но если можете купить сами, то сама вакцина -))

Название вакцин скажете? Я не особо ориентируюсь в них и количество


Нобивак 7-ми валентный 40 доз
  • 0

#1533
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
ВИДЕО. НАША АКЦИЯ. 15 октября
  • 0

#1534
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Это который вот этот Нобивак DHPPi?

Сообщение отредактировал Лукерия: 20.10.2011, 09:26:05

  • 0

#1535
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
фотоотчет по 15 октября в мире priutbb@mail.ru или в группе в контакте
  • 0

#1536
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Девушки можно ставить и мультикан, он на порядок дешевле и болячки держит неплохо (проверено на своих собаках).
  • 0

#1537
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений



коренная алматинка, нужны и деньги на вакцину, но если можете купить сами, то сама вакцина -))

Название вакцин скажете? Я не особо ориентируюсь в них и количество


Нобивак 7-ми валентный 40 доз


ПО вакцине, есть нобивак по 1400, а есть американский вангард, тот же состав, но по 850тенге. С Наташей обсудили, она хочет попробовать второй, т.к. о нем хорошие отзывы по гепатиту, лучше чем нобивак. Если прививать, то нужно сразу всех в один день. На 40 доз нужна сумма 34000, нужно собрать по возможности срочно...Я сама поеду и куплю, чтобы разгрузить девчонок. Кто сколько может, давайте скинемся, можете мне звонить,87017375608, 87004643333, Вика, если нет возможности заехать, давайте я заскочу.
  • 0

#1538
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Друзья! Все это надо срочно!!! Кто в чем может помочь из этого списка ?
1. Завтра в рабочее время надо забрать 250 кг рисовой сечки на Рыскулова - Папанина и завезти на Рыскулова Белинского. Кто сможет, позвоните мне 3293425, 87051837990
2. Совсем не денег на обрезь! Хоть сколько завезите Наташе, плииз.
3. Нужна помощь в разборке кирпичной стенки в городе ( в любое время) и погрузке этих кирпичей в машину (после обеда). Район Гагарина-Утепова.
4. У кого где есть ненужные кирпичи - сообщите мне, плиз.
5. Надо забрать 100 кг чистой упакованной еды на Первой Алмате и привезти на Рыскулова-Белинского или ТД Максима, в любое время.
6. Надо съездить в район зоопарка, потом Рыскулова-Белинского. Ориентировочно с 9-00 до 16-00.

Сообщение отредактировал Bokserka: 20.10.2011, 16:34:01

  • 0

#1539
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Закинула сегодня 956 тенге через терминал, т.к плохо помнила правильный код :faceoff: , то пока столько, завтра закину больше.
Вы бы вынесли в шапку темы код.
  • 0

#1540
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

Друзья! Все это надо срочно!!! Кто в чем может помочь из этого списка ?
1. Завтра в рабочее время надо забрать 250 кг рисовой сечки на Рыскулова - Папанина и завезти на Рыскулова Белинского. Кто сможет, позвоните мне 3293425, 87051837990
2. Совсем не денег на обрезь! Хоть сколько завезите Наташе, плииз.
3. Нужна помощь в разборке кирпичной стенки в городе ( в любое время) и погрузке этих кирпичей в машину (после обеда). Район Гагарина-Утепова.
4. У кого где есть ненужные кирпичи - сообщите мне, плиз.
5. Надо забрать 100 кг чистой упакованной еды на Первой Алмате и привезти на Рыскулова-Белинского или ТД Максима, в любое время.
6. Надо съездить в район зоопарка, потом Рыскулова-Белинского. Ориентировочно с 9-00 до 16-00.

С утра в 10 часов буду в районе зоопарка, потом как раз еду вниз, что нужно, скажите. Либо могу сразу из зоопарка заехать на 1 алмату а потом к Насте., там недалеко.... (если я правильно поняла)
Скажите сразу. Вика
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.