Перейти к содержимому

Фотография

Приют "Белый Бим"первый волонтерский приют для бездомных животных


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1612

#15693746
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Большая просьба направлять свою энергию на оказание помощи животным, а не обсуждение личностей, которые это делают в этом приюте или других.

Приют "Белый Бим" - первый организованный волонтерами приют для бездомных животных в городе Алматы. Существует с конца 2010 года. Вы можете внести свой вклад в развитие и становление приюта. Приветствуется любая помощь!

Организаторы приюта:
3172241, 87772252325 Наталия (чыкымыкы)
87018510305 Нина (Рыжка)

О переданной помощи для приюта отписываться в личку организаторам ОБЯЗАТЕЛЬНО

Сообщение отредактировал gosh: 13.08.2011, 10:57:36

  • 0

#1501
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
МОЯ ПОДПИСЬ:

Мои тел.+77051837990, 3293425
Приют "Белый Бим" - первый организованный волонтерами приют для бездомных животных в городе Алматы.
Организаторы приюта: 3172241, 87772252325 Наталия (чыкымыкы)
87018510305 Нина (Рыжка), 87016561415 Настя. :faceoff:
  • 0

#1502
4erven

4erven
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
ТЕПЕРЬ ДЕНЬГИ МОЖНО ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛЫ! КАРТОЧКИ НЕ НУЖНЫ! Для пополнения через ОСМП нужно на терминале выбрать «Оплата услуг»->«Другие услуги»->«БК Олимп»
(на некоторых терминалах «Оплата услуг»->«Букмекерские конторы»->«БК Олимп»)
и указать данный логин: 505050.

(меню "Пополнение счета" и "Снятие денег" доступно после авторизации,деньги падают на виртуальный счет, а потом их можно снять через банк, вебмани или в кассах БК.
  • 0

#1503
Лёля Бандерлогина

Лёля Бандерлогина
  • Читатель
  • 378 сообщений

ТЕПЕРЬ ДЕНЬГИ МОЖНО ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛЫ! КАРТОЧКИ НЕ НУЖНЫ! Для пополнения через ОСМП нужно на терминале выбрать «Оплата услуг»->«Другие услуги»->«БК Олимп»
(на некоторых терминалах «Оплата услуг»->«Букмекерские конторы»->«БК Олимп»)
и указать данный логин: 505050.

(меню "Пополнение счета" и "Снятие денег" доступно после авторизации,деньги падают на виртуальный счет, а потом их можно снять через банк, вебмани или в кассах БК.


Ну для меня это как бином Ньютона! :)

Докладываю о своих действиях.

В 12:17 в КАЗКОМЕ на счет Елены Б. положила 2000 тн. Правда, там не всё так просто. Значит, если отправляешь деньги через кассу (я не держатель карты КАЗКОМА), нужно преъявить уд. личности и назвать свой РНН, который я на память не знала:(
Отправили в банкомат, там тоже свои траблы, помимо № карточки владельца нужно ввести его РНН. Правда, кассир вошла в мое положение и сообщила мне РНН Елены. Фсё! :)

Сообщение отредактировал Лёля Бандерлогина: 14.10.2011, 13:02:46


#1504
4erven

4erven
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
спасибо, Леля!
  • 0

#1505
4erven

4erven
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
вот новый вариант объявлений, добавила туда Дедулю, Ханю, Аикта, Лампа и Белого -) убрала тех, кто уже обрел хозяев -)

Объявление
  • 0

#1506
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

нужно преъявить уд. личности и назвать свой РНН, который я на память не знала:(

Гыыыы... :-) У меня тоже самое сегодня было в Народном. Про РНН даже не подумала. :faceoff:

Закинула через терминал. Милое дело. :-)

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 14.10.2011, 16:17:32

  • 0

#1507
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений
это с обычных терминалов так закидывать, с которых люди за телефон платят?? (прошу прощения, ни разу ими не пользовалась, поэтому уточняю)
а комиссия большая? бк олимп - это кто?

Сообщение отредактировал контакт: 14.10.2011, 17:35:40

  • 0

#1508
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

это с обычных терминалов так закидывать, с которых люди за телефон платят?? (прошу прощения, ни разу ими не пользовалась, поэтому уточняю)
а комиссия большая? бк олимп - это кто?



дада обычные терминалы, я тоже сегодня попробовала, для начал закинула 1000, сняли за услугу 100 т. Все дошло, так что народ вперед, теперь проблем с банками нет, только успевай отправлять.....
  • 0

#1509
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

вот новый вариант объявлений, добавила туда Дедулю, Ханю, Аикта, Лампа и Белого -) убрала тех, кто уже обрел хозяев -)

Объявление


Белый уже выздоровел? Вот здорово!! Правда по ссылке попала на какой то сайт и не поняла, что это было (((
  • 1

#1510
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

это с обычных терминалов так закидывать, с которых люди за телефон платят?? (прошу прощения, ни разу ими не пользовалась, поэтому уточняю)
а комиссия большая? бк олимп - это кто?

Да, обычные терминалы, там и за телефон и ещё много за что оплачивают. На том, где я оплачивала даже был лого ОЛИМП на передней панели автомата, по нему и сориентировалась. :rolleyes:
За комиссию ушло 30тг с 1000тг. Девочки , пока так... Пока длится моя эпопея с Марсом... Сегодня Юля спицу ему сняла. Всё нормально. :-)
А про Олимп, что к чему, можете почитать на страничке группы В Контакте. :-)
http://vkontakte.ru/club10724483
Присоединяйтесь. ;)


Правда по ссылке попала на какой то сайт и не поняла, что это было (((

Это всего лишь файлообменник. :-) Надо скачать предложенный файл. И увидите собачек во всей красе. И Белого тоже. :)

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 14.10.2011, 19:41:38

  • 0

#1511
4erven

4erven
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
коренная алматинка, если браузер ругается на файлообменник, мол вирусы и т.д., это нормально, не обращайте внимание...просто скачайте файл, там вирусов никаких нет.
  • 0

#1512
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

вот новый вариант объявлений, добавила туда Дедулю, Ханю, Аикта, Лампа и Белого -) убрала тех, кто уже обрел хозяев -)

Объявление

йолкам-палкам, сижу реву, хочу их всех.

Девчонки, если кто-то будет в Бурундае у Олега, сфотайте, пожалуйста, Черного хотя бы на мобильник. Сама я туда поехать не могу по причине отсутствия личного транспорта, но очень хочется посмотреть, как он сейчас выглядит :)
Спасибо!
  • 0

#1513
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

коренная алматинка, если браузер ругается на файлообменник, мол вирусы и т.д., это нормально, не обращайте внимание...просто скачайте файл, там вирусов никаких нет.

а я нажимаю "скачать", а мне всегда ошибка выходит - невозможно одновремнно скачивать несолько файлов... :fie: ничего не понимаю...
  • 0

#1514
4erven

4erven
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Марусичка, напиши ваш email в личку,я скину вам/ Видимо, ваш антивирус или браузер не пропускает сайт.
  • 0

#1515
4erven

4erven
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Драг Рейсинг 15-го октября прошел успешно: листовки раздали, номера с собачкой и котятами всех поразили, ура нашим организаторам!

Изображение

Сообщение отредактировал 4erven: 17.10.2011, 12:24:25

  • 0

#1516
4erven

4erven
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Фотосессия о приюте на Драге 15 октября

Спасибо ребятам за информационную поддержку!

Сообщение отредактировал 4erven: 17.10.2011, 14:28:19

  • 0

#1517
4erven

4erven
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Ребята, у нас заболели щенята Ветра. То ли идет чумка дальше и теперь затронула их, то ли что-то еще серьезное. Они находятся во второй части приюта, теперь и его нужно вакцинировать.
У нас итак стройка идет очень медленным ходом, срочно нужна помощь! Нанято всего 2 рабочих, хорошо было бы чтобы еще хоть кого-то нанять для ускорения, т.к. холода уже не за горами. И очень нужны прививки для всех, кто сейчас во втором приюте!
  • 0

#1518
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

Ребята, у нас заболели щенята Ветра. То ли идет чумка дальше и теперь затронула их, то ли что-то еще серьезное. Они находятся во второй части приюта, теперь и его нужно вакцинировать.
У нас итак стройка идет очень медленным ходом, срочно нужна помощь! Нанято всего 2 рабочих, хорошо было бы чтобы еще хоть кого-то нанять для ускорения, т.к. холода уже не за горами. И очень нужны прививки для всех, кто сейчас во втором приюте!

Предлагаю нанять мужиков на стройку с сейфулина, (мужиков своих трудно на это уговорить, поэтому мне кажется это лучшим выходом, в данной ситуации) там недорого, уточните у них стоимость работ, и повесьте сумму по их оплате на страничку, каждое утро смотрю в окно и прошу чтобы такая погода еще продержалась подольше, чтобы со стройкой успели, по вакцинации - что нужнее - деньги или вакцины? Думаю, многие помогут в данной ситуации. Тем более, что решили в течение месяца закидывать кто сколько может, а не в один день, т.к. деньги нужны постоянно и каждый день. , может сейчас одна группа скинет средств, и позже другая группа.... Ведь каждый знает когда и сколько скидывал, может рассчитать свои возможности, у меня например появилась возможность в начале месяца дать 10т и в середине 1т, планирую в конце еще немного подкинуть, каждый по своим возможностям может помочь , но с миру по нитке..... Кому то легче деньгами, а кто не может деньгами, может своим временем и руками, если есть желание, думаю способ найдется у каждого.
  • 0

#1519
4erven

4erven
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Телеканал МИР о закрытии сезона 15 октября

Даже такое небольшое упоминание - уже информационная поддержка!
  • 0

#1520
4erven

4erven
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
коренная алматинка, нужны и деньги на вакцину, но если можете купить сами, то сама вакцина -))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.