Перейти к содержимому

Фотография

Приют "Белый Бим"первый волонтерский приют для бездомных животных


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1612

#15693746
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Большая просьба направлять свою энергию на оказание помощи животным, а не обсуждение личностей, которые это делают в этом приюте или других.

Приют "Белый Бим" - первый организованный волонтерами приют для бездомных животных в городе Алматы. Существует с конца 2010 года. Вы можете внести свой вклад в развитие и становление приюта. Приветствуется любая помощь!

Организаторы приюта:
3172241, 87772252325 Наталия (чыкымыкы)
87018510305 Нина (Рыжка)

О переданной помощи для приюта отписываться в личку организаторам ОБЯЗАТЕЛЬНО

Сообщение отредактировал gosh: 13.08.2011, 10:57:36

  • 0

#1561
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Если кто-нибудь сможет заехать в магазин Бонифаций отдам большой мешок сушки. Сама без лошадная.
  • 0

#1562
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений
Напишите мне, плиз, номер вашей казкомовской карты, не могу найти:-(

Вроде бы собирались его в темке закрепить, нет?
  • 0

#1563
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Напишите мне, плиз, номер вашей казкомовской карты, не могу найти:-(

Отправила в ЛС.

Девочки, завтра еду к Юле. Могу что-нибудь забросить, вернее забрать/передать, сама ничего купить не смогу. Финансов ноль, а ещё надо с Юлей рассчитаться. Завтра Марса забираю к себе. Но только на месяц. :(
  • 0

#1564
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений


Напишите мне, плиз, номер вашей казкомовской карты, не могу найти:-(

Отправила в ЛС.

Девочки, завтра еду к Юле. Могу что-нибудь забросить, вернее забрать/передать, сама ничего купить не смогу. Финансов ноль, а ещё надо с Юлей рассчитаться. Завтра Марса забираю к себе. Но только на месяц. :(


Сегодня бегал так бодренько (тьфу 3 раза), садится правда очень осторожно, т.к. вторая ножка еще болит. Хоть месяц поживет в человеческих условиях, это здорово! Я поеду к Юле завтра с утра,сегодня ей никто не завез корм, она раздала остатки уже, вечером куплю, сколько смогу. Видимо у многих тяжелые времена настали, не можем ни на вакцину собрать, ни на еду.
  • 0

#1565
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

Если кто-нибудь сможет заехать в магазин Бонифаций отдам большой мешок сушки. Сама без лошадная.

Где это находится? если по моему маршруту, могу заскочить, сушки заменяют еду? я своей даю для развлечения совсем немного
  • 0

#1566
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
коренная алматинка, спасибо за поддержку. :-) И инфу про Марса. :-)



Если кто-нибудь сможет заехать в магазин Бонифаций отдам большой мешок сушки. Сама без лошадная.

Где это находится? если по моему маршруту, могу заскочить, сушки заменяют еду? я своей даю для развлечения совсем немного

Это на Чапаева/Ботанический.
Если к Юле отвезти, тогда и покупать не надо. Она вполне использует сухой корм.

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 24.10.2011, 16:36:18

  • 0

#1567
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений


Если кто-нибудь сможет заехать в магазин Бонифаций отдам большой мешок сушки. Сама без лошадная.

Где это находится? если по моему маршруту, могу заскочить, сушки заменяют еду? я своей даю для развлечения совсем немного


Сушка :faceoff: , это в смысле сухой корм. И еще я писала кому-то что могу дать 10000 на вакцины, но никто так и не приехал.
  • 0

#1568
4erven

4erven
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Народ, в 21:00 по алматинскому включаем канал МИР и смотрим БООльшой сюжет о нас!

Лукерия, вы оставьте свой телефон в личку и адрес сразу или с кореной алматинкой спишитесь, сейчас стройка, больных собак много было, видимо закрутились и забыли...
  • 0

#1569
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений



Если кто-нибудь сможет заехать в магазин Бонифаций отдам большой мешок сушки. Сама без лошадная.

Где это находится? если по моему маршруту, могу заскочить, сушки заменяют еду? я своей даю для развлечения совсем немного


Сушка :faceoff: , это в смысле сухой корм. И еще я писала кому-то что могу дать 10000 на вакцины, но никто так и не приехал.

CСорри!!! я не догадалась, куда приехать за сушкой?могу завтра с утра и сразу Юле отвезу, позвоните мне 3176586, или 87017375608, и сразу деньги заберу, итого у нас будет 23000!!!, недостает еще 11000
  • 0

#1570
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

Народ, в 21:00 по алматинскому включаем канал МИР и смотрим БООльшой сюжет о нас!

Лукерия, вы оставьте свой телефон в личку и адрес сразу или с кореной алматинкой спишитесь, сейчас стройка, больных собак много было, видимо закрутились и забыли...

Жаль что поздно зашла на сайт, ну расскажите, что же там было, хотя бы вкратце? /Я сегодня сама листовку напечатала, как смогла, повесила плакат в своем (который посещаю) фитнес клубе (написанный дочерью от руки) и к нему прилепила листовку, как только смогу, выложу ее сюда. Что интересно, из группы в 15 человек, при мне заинтересовались только 2, одна поучаствовала в креплении плаката и поддержала словами и вторая, сразу взяла копию листовки для размножения и захотела купить мешок крупы и отвезти (надеюсь, что желание не пропадет)! Будет еще третья, она при мне не видела, но я уверена, что она мимо не пройдет, т.к. такая же как все мы, здесь присутствующие, думаю, что если один человек покажет еще нескольким, то в нашей компании будет пополнение. И еще подумала, может детям ( у кого они ходят в школу или колледж) тоже принести листовки и там распространять, может даже с разрешения администрации, чтобы не было проблем у ребенка, ведь дети, более отзывчивые, чем взрослые, еще не совсем окоченели в душе, хотя все от воспитания зависит к сожалению.
  • 0

#1571
Margonik

Margonik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


Всем здравствуйте!
Закинула через терминал 5000 тенге, комиссия 100 тенге. Итого: 4900 тенге


угу, вижу, спасибо

Не за что, в первых числах ноября смогу ещё отправить, просто сейчас я в России.
  • 1

#1572
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Сушка :faceoff: , это в смысле сухой корм. И еще я писала кому-то что могу дать 10000 на вакцины, но никто так и не приехал.


Ир, я могу к тебе заехать и забрать что надо, мне все равно надо к Наташе за паспортом и родословной для Бени

Сообщение отредактировал OverHeadAccess: 25.10.2011, 00:18:03

  • 0

#1573
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений



Сушка :faceoff: , это в смысле сухой корм. И еще я писала кому-то что могу дать 10000 на вакцины, но никто так и не приехал.


Ир, я могу к тебе заехать и забрать что надо, мне все равно надо к Наташе за паспортом и родословной для Бени


Я уже все забрала, и отвезла Юле, спасибо Ире, дала разного корма и немало, так что на какое- то время собачки у Юли сытые. На вакцину Ира дала 10000, теперь нам осталось еще 11000, еще .
  • 2

#1574
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
И я приехала от Юли.
Кормом собак завалили. Они передают спасибо Ире. :-)
Все лежат, греются на солнышке. Белому аж жарко.
Валерий сделал ещё вольер, просторный такой. И над Белым крышу перестелил.
Щенята Ветра спали в коробке. Лекарства им навезли.
Марс остался ещё на неделю. :-( Юля ему правит косточки.

Белый. Красавец. Просто красавец. ___________________________________Чииииизззззз... ;)
Изображение.Изображение


Дуня. Одни глаза ... _________________________________________________Красивая кошечка.
Изображение.Изображение


Марсовы загорашки.
Изображение
  • 1

#1575
NazimYunusov

NazimYunusov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
http://vkontakte.ru/...24483_268908976 хочу забрать эту красавицу! как и где забрать,...люблю собак,прошлую собаку убили :cry: теперь хочу еще одну завести!
  • 0

#1576
4erven

4erven
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

http://vkontakte.ru/photo-10724483_268908976 хочу забрать эту красавицу! как и где забрать,...люблю собак,прошлую собаку убили :cry: теперь хочу еще одну завести!

я вам уже ответила, что запросила у пользователя Lexus телефон, спишитесь с ним самостоятельно http://vse.kz/index....r/141149-lexus/
  • 0

#1577
Рыжка

Рыжка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Ребята кто нибудь сможет сегодня до обеда завезти Юле, у которой наши собаки находятся на лечении 5000? Она попросила срочно оплатить, а мы деньги потратили на мясо:(((( Если кто-то сможет, позвоните мне я расскажу как доехать до нее, как раз сможете попроведовать наших собачек. Сейчас у нее находятся, Бусик, Белый, Черный, Дуняша, Атос,Марсик, Рыжык с отрезанной лапкой, И ребенок Ветра. 87018510305.
  • 0

#1578
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Подскажите пожалуйста, хочу к Юле определить временно двух щенят, они совсем крохи!!!!!!
Девченки, вы сможете помочь мне найти им новый дом? у меня в этом опыта нет... И такой вопрос, каким кормом лучше щенят снабдить? Крупы или собачий? Собачий наверное еще рано для них.....
  • 0

#1579
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений




Сушка :faceoff: , это в смысле сухой корм. И еще я писала кому-то что могу дать 10000 на вакцины, но никто так и не приехал.


Ир, я могу к тебе заехать и забрать что надо, мне все равно надо к Наташе за паспортом и родословной для Бени


Я уже все забрала, и отвезла Юле, спасибо Ире, дала разного корма и немало, так что на какое- то время собачки у Юли сытые. На вакцину Ира дала 10000, теперь нам осталось еще 11000, еще .

А как срочно нужны вакцины, я 2000 дам, мало конечно, но хоть по чуть-чуть собрать можно. Ответьте мне, пожалуйста.
  • 1

#1580
4erven

4erven
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

А как срочно нужны вакцины, я 2000 дам, мало конечно, но хоть по чуть-чуть собрать можно. Ответьте мне, пожалуйста.

нужны срочно.
напишите мне в личку, можете ли вы сами привезти деньги, сотовый или адрес, если не можете, и тоже сотовый
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.