Перейти к содержимому

Фотография

Приют "Белый Бим"первый волонтерский приют для бездомных животных


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1612

#15693746
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Большая просьба направлять свою энергию на оказание помощи животным, а не обсуждение личностей, которые это делают в этом приюте или других.

Приют "Белый Бим" - первый организованный волонтерами приют для бездомных животных в городе Алматы. Существует с конца 2010 года. Вы можете внести свой вклад в развитие и становление приюта. Приветствуется любая помощь!

Организаторы приюта:
3172241, 87772252325 Наталия (чыкымыкы)
87018510305 Нина (Рыжка)

О переданной помощи для приюта отписываться в личку организаторам ОБЯЗАТЕЛЬНО

Сообщение отредактировал gosh: 13.08.2011, 10:57:36

  • 0

#1001
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
девчонки успокойтесь, все нормально. все живы, все целы, виновникам объяснили, что обижать собак нехорошо. главное, чтобы не повторилось...
  • 2

#1002
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
только из приюта, упахались, даже не было времени всех потискать. жарааааааааа. все нормально. У Дуньки ножки выпрямились, ура.
  • 1

#1003
4erven

4erven
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
А вот наш Арчи до и после -))
Шерсть у него была клочьями, переболел кожными болячками. Сейчас здоровый и веселый пес!
Когда играет, слегка покусывает руку и в глаза заглядывает, чтобы убедиться, что не сделал больно и не обидел -))

Изображение
  • 0

#1004
4erven

4erven
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Изображение

А это Лис! Шерсть как у настоящего лиса, а характер очень преданный -) Он не высокий, но уже мощный -)
  • 1

#1005
4erven

4erven
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Это собачку сначала назвали Бабкой, наверное, из-за глаза больного и зубов желтых -) Но сейчас Бабка стала Белкой -)) ласковая, но и полаять любит ;)

Изображение
  • 0

#1006
4erven

4erven
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Изображение

Это Ума, она чисто белого цвета, конечно, когда не заляпается. Попала в приют в возрасте примерно 6 месяцев, была шустрой, пугливой, сейчас смело лезет целоваться, играет, носится, гавкает! :rolleyes:
  • 0

#1007
Рыжка

Рыжка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Девчонки ура, я теперь с интернетом! Кошке Юльке(одноглазке) сегодня сняли швы. Еще недельку помазать глазик и можно отдавать ее. Она клевая, не приставучая, ласковая, не мявчит просто так, послушная очень.
  • 1

#1008
Чертенок № 13

Чертенок № 13
  • Гость
  • 16 сообщений


http://www.express-k...&action=add_com Пресса о нас.

Особенно интересно почему Данил в комментариях оставляет номер товарища Бугаева. Хочет войны? Ну-ну..

У меня просьба к волонтерам - девчонки, пож-ста, отпишитесь-ка там, какое замечательное место "отлов у бугаева" и не забудьте указать, что ни Данил, ни сам Бугаев к нашему приюту не имеют никакого отношения И ИМЕТЬ НИКОГДА НЕ БУДУТ ИБО мы не сотрудничаем с живодерами, лицемерами и прочей нечестью!

я попыталась ответить, но у меня что-то с этой страницей газеты :( там не показывается код ввода, комментарий соответственно не публикуется...попробую позже, а то какова наглость отловщиков этих...


Доброй ночи! всем любителям животных.
Не знала куда сообщить о грязных делишках Бугаевских собачников, по поиску выдало это сообщение. Поэтому пишу именно в этой теме.

Хочу подтвердить то, что контора Бугаева действительно не чиста на руку. Сегодня рано утром, отловили и затащили в машину нашу собаку. Хотя я и кричала, чтобы они не трогали нашего пса - им было все равно. Когда мой брат пытался остановить машину - они его чуть не задавили!
Пообщавшись пол дня с работниками питомников выяснилось, что частные собачники других районов отлавливают породистых собак и продают их. Отлавливают именно в Турксибском районе (типа район на отшибе, никто искать не будет).
Поэтому если Вы потеряли своего любимца, то начинайте поиски с этой вет. клиники в ковычках. Их номер Газели А 930 MNO, водитель Дидар. телефон 225 73 73
Надеюсь мое сообщение будет полезно для любителей-собаководов и собаки больше не будут пропадать.

Сообщение отредактировал Чертенок № 13: 03.08.2011, 00:15:42

  • 3

#1009
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Девочки, на ветке Белого Бима на зу.кз есть запрос на крупного щенка до 7 месяцев, гляньте, может кто подходит.
  • 0

#1010
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений



http://www.express-k...&action=add_com Пресса о нас.

Особенно интересно почему Данил в комментариях оставляет номер товарища Бугаева. Хочет войны? Ну-ну..

У меня просьба к волонтерам - девчонки, пож-ста, отпишитесь-ка там, какое замечательное место "отлов у бугаева" и не забудьте указать, что ни Данил, ни сам Бугаев к нашему приюту не имеют никакого отношения И ИМЕТЬ НИКОГДА НЕ БУДУТ ИБО мы не сотрудничаем с живодерами, лицемерами и прочей нечестью!

я попыталась ответить, но у меня что-то с этой страницей газеты :( там не показывается код ввода, комментарий соответственно не публикуется...попробую позже, а то какова наглость отловщиков этих...


Доброй ночи! всем любителям животных.
Не знала куда сообщить о грязных делишках Бугаевских собачников, по поиску выдало это сообщение. Поэтому пишу именно в этой теме.

Хочу подтвердить то, что контора Бугаева действительно не чиста на руку. Сегодня рано утром, отловили и затащили в машину нашу собаку. Хотя я и кричала, чтобы они не трогали нашего пса - им было все равно. Когда мой брат пытался остановить машину - они его чуть не задавили!
Пообщавшись пол дня с работниками питомников выяснилось, что частные собачники других районов отлавливают породистых собак и продают их. Отлавливают именно в Турксибском районе (типа район на отшибе, никто искать не будет).
Поэтому если Вы потеряли своего любимца, то начинайте поиски с этой вет. клиники в ковычках. Их номер Газели А 930 MNO, водитель Дидар. телефон 225 73 73
Надеюсь мое сообщение будет полезно для любителей-собаководов и собаки больше не будут пропадать.


отговорки, что ловят частники... ловят сами, будьте уверены. собаку нашли?
  • 1

#1011
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Кто с нами в приют желает прокатиться сегодня? Оль?
  • 0

#1012
4erven

4erven
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Уля, наша охранница. Свободолюбивая, осторожная, но к своим ласковая. Из потерянной собаки превратилась в матрону целую -)) Солнечные ванны принимает ^_^

Изображение

Бородуля... Не могу сказать, чтобы Бородуля сильно потолстела в приюте, она такой "шустрый веник", что все набранные килограммы тут же улетучиваются -))
Стоит на неё только взглянуть, сразу настроение поднимается -)))

Изображение
  • 0

#1013
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Ребята, МОЛОДЦЫ! Ваши старания не напрасны! Желаю приюту побольше спонсоров, а собачкам новых достойных ручек! :rotate:
  • 1

#1014
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Ребята, МОЛОДЦЫ! Ваши старания не напрасны! Желаю приюту побольше спонсоров, а собачкам новых достойных ручек! :rotate:


спасибо
  • 0

#1015
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Изображение Друзья, размещайте везде где можно эту картинку. Спасибо!
  • 1

#1016
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Изображение

наш новенький - Хан. Приблудился к Лене (район аэропорта), зачем-то его боялись и забрасывали камнями. Совсем не страшный пес, очень добрый и игривый.

Сообщение отредактировал чыкымыкы: 04.08.2011, 14:23:57

  • 2

#1017
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
мясо кончилось... осталось только на завтра :(
  • 1

#1018
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
СРОЧНО!!!
Друзья! Кто-нибудь может завтра в 15-16 часов забрать нас из приюта? Пожалуйста, позвоните Наташе или мне.
  • 0

#1019
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
мясо купили, спасибо девчонкам за денюжку!

Арго и Дуня заболели. У Арго видимо панкреатит, а Дуня все ж подцепила аденовирус, значит наши собаки все еще заразные. Лечим... :(

Если кто-то может купить ронколейкин - очень поможете.
  • 0

#1020
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Изображение Нася. Выросла :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.