Перейти к содержимому

Фотография

Приют "Белый Бим"первый волонтерский приют для бездомных животных


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1612

#15693746
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Большая просьба направлять свою энергию на оказание помощи животным, а не обсуждение личностей, которые это делают в этом приюте или других.

Приют "Белый Бим" - первый организованный волонтерами приют для бездомных животных в городе Алматы. Существует с конца 2010 года. Вы можете внести свой вклад в развитие и становление приюта. Приветствуется любая помощь!

Организаторы приюта:
3172241, 87772252325 Наталия (чыкымыкы)
87018510305 Нина (Рыжка)

О переданной помощи для приюта отписываться в личку организаторам ОБЯЗАТЕЛЬНО

Сообщение отредактировал gosh: 13.08.2011, 10:57:36

  • 0

#961
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Малышечка, девчонки заберите кошку? Ну я уже не могу, мне уже вообще-вообще некуда... Или давайте может пристроим моих подкидышей и я ее заберу на совсем? У меня вообще тишина, никому мои кошарики не нужны :(
  • 1

#962
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Наташ, а кто про твоих кошариков кроме нас знает? Их сфотографировать надо и выложим везде. Или сапожник без сапог? :faceoff:

Сообщение отредактировал Bokserka: 27.07.2011, 00:39:22

  • 1

#963
milana-mila

milana-mila
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Здравствуйте!!!! я очень рада что в Алмате появился приют бездомных животных!!!! на днях к моим воротам пришла собака, хочу ей помоч но не знаю как, т.к. домой взять не могу, хотела к ветеренару ее свозить с задней лапой что то, но боюсь к ней близко подходить мало ли..... собака незнакомая. Хочу стать волнтером и помогать приюту!!!!


Как Вы хотите помогать?

т.к. свободное время ограниченно, хочу помогать тем, что требуется по высше изложенному списку, а при возможности не посредственно физически!!!!!!!!
  • 0

#964
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Дусику больше года, порядочный, ласковый кот, сейчас он подстрижен. Ищет новый дом

Изображение

Сообщение отредактировал чыкымыкы: 27.07.2011, 16:31:42

  • 0

#965
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Маркиз, больше года. Приучен к лотку, Аристократ, чистюля

Изображение

Сообщение отредактировал чыкымыкы: 27.07.2011, 16:48:54

  • 0

#966
ОЛЯ 2011

ОЛЯ 2011
  • Гость
  • 31 сообщений
Какие сладкие :)
  • 0

#967
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Наталь, судя по фоткам, коты некоего фотографа прям ненавидят ;-) Смотрят в камеру очень сурово )))
.... ну или, мягко говоря, недолюбливают :-)

Сообщение отредактировал Bokserka: 27.07.2011, 19:24:24

  • -1

#968
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Изображение

Знакомьтесь с Пальмой! Если вы хотите, чтобы в вашем доме появился УРАГАН, то Пальма для вас! :lol: Вообще будет и охраной, поскольку она не мелкая, будет другом вам и вашим детям - она очень ласковая, но и нехороших людей Пальма умеет определять. Сразу даст вам понять, что человек ей не нравится. Еще она очень игривая и очень подвижная
  • 0

#969
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Акита и Наська

Изображение

Изображение

Наське веты вообще шансов не давали. Еле стояла на ногах.. а ВОТ, ВЫЖИЛА! Всем на зло и нам на радость :D Очень-очень хорошая девочка, не больше 8 месяцев ей. Трогательная и ласковая.
  • 0

#970
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Изображение

Лис
  • 0

#971
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Изображение

Изображение

Матвей и Рэм - наши трехлапки. Посмотрите на них, они абсолютно не ущербны, бегают и прыгают так же, как другие. Понимаю, что шанс пристроить инвалидов очень невелик, но все же я уверена, что найдутся настоящие люди и для этих мальчишек.

Матвей не лает (удалены головые связки). Кусает молча..
  • 0

#972
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Изображение

Изображение

Арчи

Пес очень умный, знает кое-какие команды, явно жил с человеком. Очень скучал по хозяину.. мы не теряем надежды найти его прежнего владельца.. уверена оба будут рады друг другу.
  • 1

#973
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Изображение
  • 0

#974
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Вчера еще одна совсем отчаявшаяся животинка нашла приют! Теперь её зовут Арго! Она счастлива! Спасибо огромное приюту «БЕЛЫЙ БИМ» и всем кто принимал в судьбе Арго какое то участие!
Изображение
а вот и сама красавица Арго!!!
Ребята я с ВАМИ! :)


вот так сейчас выглядит Арго Изображение
  • 0

#975
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Если бы не Барс, Сэм, то Ламп был бы самым красивым кобелем в приюте.. Изображение

Сообщение отредактировал чыкымыкы: 27.07.2011, 20:56:52

  • 1

#976
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Изображение

Фокси, Ума и Лиля
  • 0

#977
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Изображение

Рыжуля
  • 0

#978
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Изображение

Акита и Лия
  • 0

#979
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Остальные фото в нашей группе в контакте http://vkontakte.ru/club10724483
  • 1

#980
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
СРОЧНО нужна машина просто отвезти крупную контактную собаку из района аэропорта в приют, ее забивают камнями добрые жители. Кто может помочь - позвоните!
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.