Перейти к содержимому

Фотография

Приют "Белый Бим"первый волонтерский приют для бездомных животных


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1612

#15693746
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Большая просьба направлять свою энергию на оказание помощи животным, а не обсуждение личностей, которые это делают в этом приюте или других.

Приют "Белый Бим" - первый организованный волонтерами приют для бездомных животных в городе Алматы. Существует с конца 2010 года. Вы можете внести свой вклад в развитие и становление приюта. Приветствуется любая помощь!

Организаторы приюта:
3172241, 87772252325 Наталия (чыкымыкы)
87018510305 Нина (Рыжка)

О переданной помощи для приюта отписываться в личку организаторам ОБЯЗАТЕЛЬНО

Сообщение отредактировал gosh: 13.08.2011, 10:57:36

  • 0

#241
4erven

4erven
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Наташа, привет, кого кастрировали? :rotate: Я в контакте у себя дополню про них информацию!
  • 0

#242
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Ребята, ещё много еды остаётся в детских садах.Они находятся поближе к вам.
  • 0

#243
Говорят мы Бяки-Буки

Говорят мы Бяки-Буки
  • Частый гость
  • 52 сообщений

на выходных нужна помощь в уборке, очень много мусора накопилось, надо бы разобрать все


Желательно всё бы это вывезти на свалку, хотя бы частично, т.к. понимаю, что за один раз не получится! У кого есть возможность? Кому позволяет транспорт загрузить себе несколько десятков мешков с мусором?
  • 0

#244
Говорят мы Бяки-Буки

Говорят мы Бяки-Буки
  • Частый гость
  • 52 сообщений

кого кастрировали? :rotate: Я в контакте у себя дополню про них информацию!


Бим, Макс, Влас
  • 0

#245
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Писала вам до этого что насобирала для собак пододеяльники наволочки,полотенца все чистое можно использовать для перевязок.каша,немного гречки.большой лист пенопласта.так никто и не звонит не забирает и не пишет!просила Ликдозу,но она видимо забыла или занята.большой пакет дома лежит уже неделю.
заберете?или не нужно уже?
  • 0

#246
Licdoza

Licdoza
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


кого кастрировали? :rotate: Я в контакте у себя дополню про них информацию!


Бим, Макс, Влас


Бим долечивается дома. Его можно смело удалять из списков, ищущих дом и заботливых хозяев :rotate: .

2 Лисовна. Действительно очень занята, а так же уходит много времени на лечение Бима. В скором времени не приеду. Мож кто еще есть рядом - отзовется... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Licdoza: 25.03.2011, 15:32:10

  • 0

#247
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Лисовна, всегда все нужно! Просто заехать девчонкам не на чем! Вы в каком районе?

Сообщение отредактировал Bokserka: 25.03.2011, 20:02:32

  • 1

#248
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Друзья! В приюте прибавление, очень нужна ваша помощь:
1. совсем закончилась сечка, очень нужна!
2. срочно нужно построить еще хотя бы один вольер, нужна арматура или тот, кто может ее купить )))
3. новичков надо лечить и выхаживать, список необходимых медикаментов девчонки выложат позже.
4. не забываем, что сейчас весна, троих кобелей уже кастрировали, нужны средства на остальных кобелей и сук. Вы можете сами отвезти деньги в клиники.
5. нужна помощь на выходных в уборке и машина вывезти мешки с мусором.

Сообщение отредактировал Bokserka: 25.03.2011, 19:45:04

  • 1

#249
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Я в районе аэропорта.если кто может приезжайте.пакет готовый стоит.
  • 0

#250
4erven

4erven
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
http://newreporter.o...-bim/#more-6493 это Фотосессия о приюте :rolleyes:
пусть о собаках узнает больше людей!
  • 0

#251
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Изображение

вчера вот такую девочку забрали из отлова. около трех лет, маненькая и умненькая
  • 0

#252
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Изображение
  • 0

#253
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Изображение

А это Аргун, я честно говоря его боюсь, но в принципе он только мужчин не любит, а девчонкам дает себя погладить, накормить.. но если гавкнет, я какаюсь.. :lol:
  • 0

#254
Разводной апельсин

Разводной апельсин
  • Гость
  • 18 сообщений
Приют для животных это вы молодцы!
Это я вами даже восхищаюсь. Если бы я сейчас был в городе, я бы тоже какие-нибудь старые покрывала вам отдал бы.
Конечно в жизни каждого из нас должна быть социальная составляющая...Я просто одного не могу понять, как вам не жалко своих сил, времени и денег, ведь вокруг кроме собачек, кошечек и хомячков, есть еще и дети-сироты, убогие и обездоленные, которым тоже нужна помощь и поддержка. Быть может стоило бы направить свои силу в этом направлении?
  • 0

#255
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Разводной апельсин, нам не жалко своих сил, времени и денег на животных, также как и вам не жалко своих сил, времени и денег на помощь детям-сиротам, убогим и обездоленным! Вы ведь все это делаете? Ведь так??? Или горазды только советовать другим - кому помогать, а кому не надо?
  • 2

#256
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Приют для животных это вы молодцы!
Это я вами даже восхищаюсь. Если бы я сейчас был в городе, я бы тоже какие-нибудь старые покрывала вам отдал бы.
Конечно в жизни каждого из нас должна быть социальная составляющая...Я просто одного не могу понять, как вам не жалко своих сил, времени и денег, ведь вокруг кроме собачек, кошечек и хомячков, есть еще и дети-сироты, убогие и обездоленные, которым тоже нужна помощь и поддержка. Быть может стоило бы направить свои силу в этом направлении?


вообще-то мы и обездоленным и детям сиротам тоже каждый когда-то помогали, и не жалели сил, времени и денег для них, просто как-то вот животные ближе, но мы всегда поддерживаем как можем нуждающихся, к нам обратившихся. А обращается, поверьте, достаточно людей. Невозможно быть милосердным в каком-то определенном вопросе. Если есть сострадание, то ко всем, кто попал в беду или нет ни к кому. по-другому не бывает. Нет никакой разницы собака это, лошадь или человек - в груди всех живых существ бьется одинаково красное и одинаково ранимое сердце. Если у нас хватит сил построить приют для детей, то мы непременно это сделаем и если будет куда разместить нищих и обездоленных - непременно разместим.

Сообщение отредактировал чыкымыкы: 26.03.2011, 18:48:02

  • 0

#257
Говорят мы Бяки-Буки

Говорят мы Бяки-Буки
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Если бы я сейчас был в городе, я бы тоже какие-нибудь старые покрывала вам отдал бы.

Отлично, тогда как вернётесь, и если еще на тот момент останется желание помочь, свяжитесь с нами, контакты все тут указаны!

Я просто одного не могу понять, как вам не жалко своих сил, времени и денег, ведь вокруг кроме собачек, кошечек и хомячков, есть еще и дети-сироты, убогие и обездоленные, которым тоже нужна помощь и поддержка. Быть может стоило бы направить свои силу в этом направлении?

Как раз и эти моменты с Вами обговорим, может быть у Вас есть какие-либо идеи, по поводу того, что бы помочь по максимуму всем!
  • 0

#258
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Приют для животных это вы молодцы!
Это я вами даже восхищаюсь. Если бы я сейчас был в городе, я бы тоже какие-нибудь старые покрывала вам отдал бы.
Конечно в жизни каждого из нас должна быть социальная составляющая...Я просто одного не могу понять, как вам не жалко своих сил, времени и денег, ведь вокруг кроме собачек, кошечек и хомячков, есть еще и дети-сироты, убогие и обездоленные, которым тоже нужна помощь и поддержка. Быть может стоило бы направить свои силу в этом направлении?

Быть может просто Вас не в ту тему занесло !!!!! не надо мешать все в один котел !!!!! про деток в своей теме, про животинку в своей!!!!!!
  • 0

#259
elachko

elachko
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте я чыкымыкы в личку написала номер дядечьки который может отдавать опилки.
  • 0

#260
nina1961

nina1961
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Думаю ,что в нашей стране самые незащищенные и обездоленные это именно собаки, кошки , вы просто замечательные люди, преклоняюсь перед вами.Сама всегда кормлю бездомышей ,как могу облегчаю их жизнь, ну не могу спокойно смотреть в их просящие помощи глаза.Ведь наше государство плохо или хорошо подумало обо всех слоях человеческого общества, а о животных и не вспоминает, только периодически травит.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.