Перейти к содержимому

Фотография

Приют "Белый Бим"первый волонтерский приют для бездомных животных


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1612

#15693746
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Большая просьба направлять свою энергию на оказание помощи животным, а не обсуждение личностей, которые это делают в этом приюте или других.

Приют "Белый Бим" - первый организованный волонтерами приют для бездомных животных в городе Алматы. Существует с конца 2010 года. Вы можете внести свой вклад в развитие и становление приюта. Приветствуется любая помощь!

Организаторы приюта:
3172241, 87772252325 Наталия (чыкымыкы)
87018510305 Нина (Рыжка)

О переданной помощи для приюта отписываться в личку организаторам ОБЯЗАТЕЛЬНО

Сообщение отредактировал gosh: 13.08.2011, 10:57:36

  • 0

#201
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений

И они попросили приезжать со своими мешками. Сегодня вечером узнаю телефон человека с которым надо будет связаться и затем забирать опилки. Вечером напишу телефон. Спасибо

Отличный вариант! Мешки есть!
  • 0

#202
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Есть кто-то из волонтеров в районе Казгуграда? По дороге ближе к микрам - СТО, на его территории находится ветеринарный диагност. центр "Эквилаб". А напротив него деревообрабатывающий цех, опилок масса. Не знаем их телефона. Кто-то может зайти, узнать про опилки, или хотя бы взять их телефон?

Неактуально, очень дорого!
  • 0

#203
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Добрый день, нашла контору которая может переодически отдавать опилки, яб сама привезла , но увы я без машины. И они попросили приезжать со своими мешками. Сегодня вечером узнаю телефон человека с которым надо будет связаться и затем забирать опилки. Так же могу отдать старое мягкое кресло и полки если надо, только их тоже придется забирать. Вечером напишу телефон. Спасибо



ок. спасибо большое!!! все заберем, чуть-чуть позже.
  • 0

#204
elachko

elachko
  • Гость
  • 7 сообщений
Ок, телефон скину в личку, если соберетесь забирать, вы пожалуйста за ранее позваните, чтобы я все освободила, шкафы большие (2 штуки) , даже не знаю как называются . Раньше такие во многих домах были, как говорит бабушка "польская мебель"=)
что -то типо этого

Прикреплённые изображения:

  • post-50597-1299662332.jpg

  • 0

#205
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Говорят мы Бяки-Буки! Как у вас дела? Какие новости?
Девочки, звоните мне, есть идеи, надо с вами посоветоваться.
Есть у вас макет объявления о приюте?

Сообщение отредактировал Bokserka: 19.03.2011, 00:54:28

  • 0

#206
Говорят мы Бяки-Буки

Говорят мы Бяки-Буки
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Все хорошо, спасибо! Уже сообразили и обговорили все дела, которые необходимо завтра сделать. Это и ремонт клеток, и укрепление вольеров, и забор опять будем ставить, т.е. восстанавливать, еще и ворота надо сваркой к самому забору прикрепить, а то как сейчас это все держится, думаю долго не протянет!
Всё с девочками обговорили, едем несколькими группами, почти в одно время.
Завтра ожидается безумно тяжелый день, в принципе, как и любые выходные, так что лишние ручки нам не помешают!

Bokserka, так такового макета объявления нет, есть только текстовка, кто мы и что мы из себя представляем, кому помогаем и в какой помощи нуждаемся. Составить обновленный вариант конечно же можно было, да только опять всё упирается во время. Если у Вас есть возможность и задумки, можете набросать, а потом уже все вместе обсудим. Будем Вам очень благодарны.

Сообщение отредактировал Говорят мы Бяки-Буки: 19.03.2011, 01:04:22

  • 0

#207
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Какие же вы всетаки молодцы!в наше тяжелое время помогать собачкам!до конца праздников посмотрю чем вам могу помочь,найду что нибудь что может вам пригодиться для ухода за ними.и внесу свой вклад.могу наскребсти немножко денежек.я уже 1 раз отдавала вам пакет с лекарствами,приезжала девочка ликдоза кажется забирать.может быть можно будет ее еще раз попроситьприехать,она уже адрес знает,я в р-не аэропорта живу.сама приехать не смогу сижу дома с 2 маленькими детьми и собачку никакую взять не смогу так как своих 2.обязательно напишу вам после праздников.

Сообщение отредактировал лисовна: 19.03.2011, 01:29:13

  • 0

#208
Говорят мы Бяки-Буки

Говорят мы Бяки-Буки
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Лисовна, спасибо большое за тёплые слова!
Как только будет пора, сообщите, приедем за "подарками", а может все-таки и Вы к нам надумаете!

Еще раз хочется напомнить, что помимо собак, мы помогаем еще и кошкам, правда пока по мере возможности, т.к. основная проблема сейчас в помещении, ведь их вместе держать нельзя!
Если находятся кошки, звоните нам, будем думать куда их определять
  • 0

#209
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Я бы к вам конечно надумала приезжать помогать,но старшей дочке 2 года,а младшей 9 месяцев.я даже с ними не могу выйти погулять .гуляю их только в праздники и выходные дни вместе с мужем.а в будни даже не выхожу,так как живу на 4 этаже.помочь некому с прогулками.к вам присоединюсь года через 2 когда их в сад сдам.
  • 0

#210
Licdoza

Licdoza
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Какие же вы всетаки молодцы!в наше тяжелое время помогать собачкам!до конца праздников посмотрю чем вам могу помочь,найду что нибудь что может вам пригодиться для ухода за ними.и внесу свой вклад.могу наскребсти немножко денежек.я уже 1 раз отдавала вам пакет с лекарствами,приезжала девочка ликдоза кажется забирать.может быть можно будет ее еще раз попроситьприехать,она уже адрес знает,я в р-не аэропорта живу.сама приехать не смогу сижу дома с 2 маленькими детьми и собачку никакую взять не смогу так как своих 2.обязательно напишу вам после праздников.


Да-да! Знакомы! Выходные длинные - планирую на них в приют попасть помочь, так что посмотрите что есть. Я приеду. :)
  • 0

#211
слезинка по щеке

слезинка по щеке
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
privezti,poctorauc' ygovorit' myja k vam c'ezdit',a gde vi nahodites' i v kakoe vremia tam :-)
  • 0

#212
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Отвезла сейчас в приют тряпочки, и ткань. От Нины узнала, что Лаки в клиннике на операции :(. ТТТ, на него!!! Буду держать кулачки за его здоровье! Он выкарабкается!
  • 0

#213
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Отвезла сейчас в приют тряпочки, и ткань. От Нины узнала, что Лаки в клиннике на операции :(. ТТТ, на него!!! Буду держать кулачки за его здоровье! Он выкарабкается!


Тю на вас, там просто зуб удалить надо было гнилой. Все сделали, все хорошо с ним :)
  • 0

#214
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Изображение
  • 0

#215
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Изображение

Это Тася :rotate:
  • 0

#216
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Изображение
  • 0

#217
Shuma777

Shuma777
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Изображение



Самый умный пес, часто смотрит в небо и мечтает о новой семье))))
  • 0

#218
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений


Изображение



Самый умный пес, часто смотрит в небо и мечтает о новой семье))))


ага, Линда :rotate:
  • 0

#219
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Изображение Ветер :rotate:
  • 0

#220
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
дома полазила по шкафам наконец то.могу отдать несколько пододеяльников,наволочек простыней,полотенце бамбуковое.пижаму .все из натуральных тканей.в хор состоянии.собакам можно в качестве перевязочного материала использовать,детский махровый комбез еще есть каша для детей нутрилон гречка,покупаю своей младшей ляле,но коробку вскрыла а там на фольгированной упаковке заводской брак в одном месте отверстие незапаяное,доче давать не стала,но если у вас щены есть то им можно давать я думаю. у мамы когда щены были и молока мало было у суки она покупала такую кашу.есть упаковка гречки пассим 800 гр..лист пенопласта стандартный большой новый.
знакомые отдадут если надо газ плиту старенькую но рабочую,холодильник но он не работает бирюса,не знают что с ним случилось и ковер старый.мне ответ напишите,чтоб им сказать будете забирать или нет.они не смогут привести.старые люди.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.