Перейти к содержимому

Фотография

Приют "Белый Бим"первый волонтерский приют для бездомных животных


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1612

#15693746
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Большая просьба направлять свою энергию на оказание помощи животным, а не обсуждение личностей, которые это делают в этом приюте или других.

Приют "Белый Бим" - первый организованный волонтерами приют для бездомных животных в городе Алматы. Существует с конца 2010 года. Вы можете внести свой вклад в развитие и становление приюта. Приветствуется любая помощь!

Организаторы приюта:
3172241, 87772252325 Наталия (чыкымыкы)
87018510305 Нина (Рыжка)

О переданной помощи для приюта отписываться в личку организаторам ОБЯЗАТЕЛЬНО

Сообщение отредактировал gosh: 13.08.2011, 10:57:36

  • 0

#221
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Наташ, Кир, передал тебе что я в Майле написала?
  • 0

#222
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Девочки! Не могу придумать короткое объявление о раздаче соб, все время выходит жалостливо и длинно! Помогите парой фраз! И еще, у кого какие мысли насчет логотипа приюта, как думаете, символы чего там должны быть?
Нина, обязательно перезвони. Если завтра предложат опилки, там где ЗИЛом вывозить, отказываться?
  • 1

#223
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Наташ, Кир, передал тебе что я в Майле написала?


угу. попрошу девочек к тебе заехать.
  • 0

#224
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Девочки! Не могу придумать короткое объявление о раздаче соб, все время выходит жалостливо и длинно! Помогите парой фраз! И еще, у кого какие мысли насчет логотипа приюта, как думаете, символы чего там должны быть?
Нина, обязательно перезвони. Если завтра предложат опилки, там где ЗИЛом вывозить, отказываться?


"Отдадим собак разных пород, возрастов и окраса в хорошие руки" - я всегда такое давала в газеты, часто звонили. Логотип нам уже делают дизайнеры, лучше давайте это не здесь обсуждать, не всегда сюда доброжелательные товарищи заходят.. мало ли.

Про опилки, вот только прицеп есть, а так мы уже нашли классную стружку, очень хорошую, вот ее теперь будем бесплатно забирать :rotate:
  • 0

#225
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
кстати, на выходных сделали два вольера, но наши собачки оказались очень зубастыми и уже прогрызли дыру в ТОЛСТОЙ РАБИЦЕ!! В общем теперь надо как-то по низу укреплять арматурой :spy:
  • 0

#226
Shuma777

Shuma777
  • Постоялец
  • 313 сообщений

кстати, на выходных сделали два вольера, но наши собачки оказались очень зубастыми и уже прогрызли дыру в ТОЛСТОЙ РАБИЦЕ!! В общем теперь надо как-то по низу укреплять арматурой :spy:


Я думаю надо от пола до пояса в вольерах фанерой или дпс обложить, так не будут грызть рабицу и и перепрыгивать не смогут, зацепиться не за что будет)))))))
  • 0

#227
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Ребята, есть договоренность с одной кафешкой (на Баумана), они дают много остатков еды (две 40-ка литровых бочки). Нужны добровольцы, которые могут пару раз в неделю возить эту еду в приют (обычно по вечерам), необходимы несколько людей, составим график и будем возить. Кто может?
  • 0

#228
Shuma777

Shuma777
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Ребята, есть договоренность с одной кафешкой (на Баумана), они дают много остатков еды (две 40-ка литровых бочки). Нужны добровольцы, которые могут пару раз в неделю возить эту еду в приют (обычно по вечерам), необходимы несколько людей, составим график и будем возить. Кто может?


Я могу...))) насколько по вечерам???
  • 0

#229
akvamarine

akvamarine
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Наташа, это Лена с табаксовхоза.
Нужны собаки двум разным людям.
1) Нужен кобель подрощенный или взрослый (на цепь, но говорят что будет бегать по проволке). Срочно! телефон хозяйки 8-7775929041 Алена
2)щенок не старше 6 мес, в последующем будет сидеть на цепи. Желательно помесь с алабаем или овчаркой. Вообщем покрупнее. Это те люди у которых живет Рыжий. Они переехали в свой дом и одного Рыжего на охрану им стало мало.
  • 0

#230
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Наташа, это Лена с табаксовхоза.
Нужны собаки двум разным людям.
1) Нужен кобель подрощенный или взрослый (на цепь, но говорят что будет бегать по проволке). Срочно! телефон хозяйки 8-7775929041 Алена
2)щенок не старше 6 мес, в последующем будет сидеть на цепи. Желательно помесь с алабаем или овчаркой. Вообщем покрупнее. Это те люди у которых живет Рыжий. Они переехали в свой дом и одного Рыжего на охрану им стало мало.


насчет тех, у кого Рыжий, им кобеля или сука подойдет?
  • 0

#231
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Кто-нибудь может взять эту собачку на передержку? Как обычно на собачку вызвали отлов и как обычно никому она не нужна. Люди, которые ее кормят попросили ее определить в приют, но у нас не готово ничего для приема новых собак, боюсь ее просто загрызут или подцепит инфекцию :(

Изображение
  • 0

#232
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений

Кто-нибудь может взять эту собачку на передержку? Как обычно на собачку вызвали отлов и как обычно никому она не нужна. Люди, которые ее кормят попросили ее определить в приют, но у нас не готово ничего для приема новых собак, боюсь ее просто загрызут или подцепит инфекцию :(

Изображение

Кобель или сука по фото не видно и примерный возраст.
  • 0

#233
akvamarine

akvamarine
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Наташа, это Лена с табаксовхоза.
Нужны собаки двум разным людям.
1) Нужен кобель подрощенный или взрослый (на цепь, но говорят что будет бегать по проволке). Срочно! телефон хозяйки 8-7775929041 Алена
2)щенок не старше 6 мес, в последующем будет сидеть на цепи. Желательно помесь с алабаем или овчаркой. Вообщем покрупнее. Это те люди у которых живет Рыжий. Они переехали в свой дом и одного Рыжего на охрану им стало мало.


насчет тех, у кого Рыжий, им кобеля или сука подойдет?

Им нужен кобель
  • 0

#234
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений


Кто-нибудь может взять эту собачку на передержку? Как обычно на собачку вызвали отлов и как обычно никому она не нужна. Люди, которые ее кормят попросили ее определить в приют, но у нас не готово ничего для приема новых собак, боюсь ее просто загрызут или подцепит инфекцию :(

Изображение

Кобель или сука по фото не видно и примерный возраст.


сука, 8 месяцев, мелкая
  • 0

#235
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Я могу...))) насколько по вечерам???


Обычно девочки в приюте бывают часов с 8 вечера в будни, а в выходные днем.
  • 0

#236
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Ребята у нас пополнение - больной алабай, очень слабый, около 5 лет, очень породный, на собак спокойно реагирует, не бойцовый, но охраняет, мужчин не очень любит.. назвали Аргуном. Долго держать его в приюте не сможем, поскольку он занимает целый вольер, поэтому мы его подлечим, а вы помогите нам его пристроить в хорошую семью, он достоин того, чтобы его любили. Очень измотанный пес... :(
  • 0

#237
Shuma777

Shuma777
  • Постоялец
  • 313 сообщений


Я могу...))) насколько по вечерам???


Обычно девочки в приюте бывают часов с 8 вечера в будни, а в выходные днем.


Я в плане во сколько забирать и откуда)))
  • 0

#238
Рыжка

Рыжка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Девочки, мальчики, нам завтра не на чем ехать в приют :weep: есть возможность только ближе к вечеру, а нам нужно днем, собак нужно хорошенечко осмотреть, вечером уже не то. Может кто нибудь сможет нас хотя бы отвезти часов в 12, ну естественно заехав за едой. А часов в 5-6 нас уже сможет забрать наш мальчик волонтер
  • 0

#239
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Изображение
  • 0

#240
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Последние новости:

Кастрировали трех кобелей, продолжаем стерилизовать всех... на выходных нужна помощь в уборке, очень много мусора накопилось, надо бы разобрать все
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.