Перейти к содержимому

Фотография

Приют "Белый Бим"первый волонтерский приют для бездомных животных


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1612

#15693746
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Большая просьба направлять свою энергию на оказание помощи животным, а не обсуждение личностей, которые это делают в этом приюте или других.

Приют "Белый Бим" - первый организованный волонтерами приют для бездомных животных в городе Алматы. Существует с конца 2010 года. Вы можете внести свой вклад в развитие и становление приюта. Приветствуется любая помощь!

Организаторы приюта:
3172241, 87772252325 Наталия (чыкымыкы)
87018510305 Нина (Рыжка)

О переданной помощи для приюта отписываться в личку организаторам ОБЯЗАТЕЛЬНО

Сообщение отредактировал gosh: 13.08.2011, 10:57:36

  • 0

#281
4erven

4erven
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
добились они переезда, мда, никаких цензурных комментов по этому поводу нет
Наташа, напиши, когда переезжаете, я, правда, без машины, но могу помочь таскать наших красавцев и красоток :-)
  • 0

#282
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

добились они переезда, мда, никаких цензурных комментов по этому поводу нет
Наташа, напиши, когда переезжаете, я, правда, без машины, но могу помочь таскать наших красавцев и красоток :-)


ок. я позвоню тебе. спасибо, Вик :rotate:
  • 0

#283
krasniy_angel

krasniy_angel
  • Гость
  • 33 сообщений
И вправду, люди..! Давайте все вместе будем помогать животным, и пускай каждый из нас спасет хотя бы одну душу!
Неужели это не награда и радость -каждый день видеть благодарные глаза того животного, которого Вы спасли от смерти, пригрели, и подарили частичку тепла!!!
  • 0

#284
Дианчик

Дианчик
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Тоже хочу вам помочь в чем-нибудь, за животными ухаживать или еду собрать.
  • 0

#285
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Тоже хочу вам помочь в чем-нибудь, за животными ухаживать или еду собрать.


Очень кстати! Оставьте в личку свои контакты :rotate:
  • 0

#286
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Последнее и китайское предупреждение пользователю чикимики. Просьба, если пишете сообщение, будьте более доброжелательны.[/ex]
  • -1

#287
Багаевы АнНа

Багаевы АнНа
  • Частый гость
  • 50 сообщений
А напишите дату переезда, и адрес питомника, если будет свободное от работы время поможем, а то адресе точного не знаю, да и думаю народу побольше будет и полегче переезд получиться
  • 0

#288
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Желаю Вам скорейшего переезда!надеюсь там будет спокойно!и никто не будет пакостить Вам!какие бывают сволочные люди все таки.Если помогать не хочешь так хоть не гадь людям делающим добро!Желаю вам всем удачи!вы просто молодцы ребята!бог Вам в помощь.
Пакет который насобирала для вас стоит готовый.Ликдоза написала что сейчас очень занята и не может забрать его.я его приготовила как сможете сразу забирайте.
Я бы тоже помогла но возможности нет.
  • -1

#289
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Девочки а собачка, которую все обижают, ну всмысле другиисобаки, какая можно описать, а то у меня соседка заинтересовалась, напише в ЛС подробности если есть время.
  • 0

#290
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Девочки а собачка, которую все обижают, ну всмысле другиисобаки, какая можно описать, а то у меня соседка заинтересовалась, напише в ЛС подробности если есть время.

Изображение

вот она, она комнатная, маленькая, около 3 кг весит, дома не гадит, приучена ходить в туалет на улицу.
  • 0

#291
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Наше пополнение из трех замечательных собачек уже сегодня впервые отправлялись на прогулку. Карантин окончен, собаки здоровы и не пытаются от нас удрать. Маленькую черно-подпалую а-ля помесь с таксой назвали Монро. Белую большую девочку назвали Акитой и самую худенькую и изящную - Наськой. Завтра сделаем фото.

Аргун очень изменился, стал более ласковым, хвостиком виляет. В общем и в целом, за исключением атаки наших замков, все в приюте идет хорошо. Кто желает присоединиться на выходных к нам - лучше сразу звоните 87772252325, 87772730220, 87018510305

Сообщение отредактировал чыкымыкы: 02.04.2011, 02:09:56

  • 0

#292
Рыжка

Рыжка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Вот и я добралась до компьютера. Тоже хочется отписаться. Рада что все обошлось(с замками) Кирилл умничка, но трудился наш Кирилл к сожалению не 20 минут, а 3 часа. И знаете соседская семейка не очень было смотреть как собаки видя нас и зная что мы сейчас откроем их, выпустим погулять, дадим свеженькой водички, погладим и приласкаем, не могли понять что происходит, они могли лишь облизывать стекла и жалобно плакать, потому как в течении 3 часов мы пытались открыть двери. У меня сердце разрывалось, мы уже залезли на крышу, хотели разобрать кусочек чтобы попасть к ним. Ладно то что они ходили по соседям и говорили какие мы плохие, что вызывали милицию, мы терпели, но когда дело коснулось наших собак,это перебор, мы за себя и за то что у нас будут проблемы особо не переживаем, а своих собак мы ответим. Зря вы так сделали.
  • 0

#293
Рыжка

Рыжка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Сейчас поступили новости, мы как всегда очаровательны, Акита оказалась Акитом :lol: Напомню, что Нюф изначально был Нюфа, Денис оказался Дениской(девочкой) Гоша в итоге Юлька, :lol: И таких примеров у нас много. Еще хочу сказать по поводу нашей маленькой собачки, на фото она выглядит огромной, на самом деле она совсем малюсенькая, у нее такие глазки милые, прелесть а не собачка, очень послушная, ходит хвостиком, скажешь чтобы не ходила, не будет, будет ждать команды "опять ходи хвостиком" :laugh: Ну и в очередной раз хотим выразить большую благодарность всем кто нам помогает. Дай Вам Бог здоровья!
  • 2

#294
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Ура!!! Удачи на новом месте :rotate: Мы всегда ставим Вас в пример.
  • 1

#295
Говорят мы Бяки-Буки

Говорят мы Бяки-Буки
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Тоже хочется отписаться. Рада что все обошлось(с замками) Кирилл умничка, но трудился наш Кирилл к сожалению не 20 минут, а 3 часа. И знаете соседская семейка не очень было смотреть как собаки видя нас и зная что мы сейчас откроем их, выпустим погулять, дадим свеженькой водички, погладим и приласкаем, не могли понять что происходит, они могли лишь облизывать стекла и жалобно плакать, потому как в течении 3 часов мы пытались открыть двери. У меня сердце разрывалось, мы уже залезли на крышу, хотели разобрать кусочек чтобы попасть к ним. Ладно то что они ходили по соседям и говорили какие мы плохие, что вызывали милицию, мы терпели, но когда дело коснулось наших собак,это перебор, мы за себя и за то что у нас будут проблемы особо не переживаем, а своих собак мы ответим. Зря вы так сделали.

Присоединяюсь!
Самое главное, что все эти подлости, продолжают поступать, все от той же горе-зоозащитницы, чьё имя и фамилия Вам уже давно известны! И таких как она, к сожалению, очень много! Вместо того, чтобы действительно помогать или хотя бы не мешать, они подстраивают подобные вещи, провокации, засланные люди, сплетни, делая всевозможные рассылки, при этом понимая, что вредят они тем самым именно животным!!!!
Удивительно, что чаще всего делают это взрослые женщины, которые в свои то сорок лет, уж должны как-то набраться жизненной мудрости и позиционировать себя как женщина-мать, а не как девочка-пакостница...страсти в песочнице...
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил
Последующий оффтоп и его провокации таже будут наказуемы.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2011, 13:39:37

  • -3

#296
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Думаю,что таким людям просто нечем заняться,как правило они одиноки или стали такими в силу своего характера ...остаётся только сочувствовть им и сезонно терпеть их нападки...от помощи психиатрический они отказываюся,а в Казахстане этот вид помощи только по согласию больного....,а жаль. ;)

Ребята,вы переехали уже или нет? нужна будет помощь с переездом,я как всегда за!

Сообщение отредактировал Yehhai: 03.04.2011, 12:02:13

  • -1

#297
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Ребята,вы переехали уже или нет? нужна будет помощь с переездом,я как всегда за!

Еще не переехали.
  • -1

#298
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Я конечно очень сильно извиняюсь, но если у сотрудников питомника есть доказательства того, что все злодеяния были сделаны тем, кого они тут так ласково называют, прошу доказательства либо в ЛС либо в с заявлением в полицию (скан заявления мне в ЛС). Иначе все последующие заявления о том, что "соседи залили силиконом замки", "та известная зоозащитница" будут награждаться болтами по 2.2.2. и 2.2.7.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 03.04.2011, 16:07:15

  • -2

#299
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Изображение

Девочки совершают сложный акробатический трюк...[ex] предупреждение о нарушении п.2.2.10 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2011, 10:18:51

  • 0

#300
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Изображение Монро - новенькая с отлова. Хорошая девочка, прямо роднуличка :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.