Перейти к содержимому

Фотография

Приют "Белый Бим"первый волонтерский приют для бездомных животных


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1612

#15693746
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Большая просьба направлять свою энергию на оказание помощи животным, а не обсуждение личностей, которые это делают в этом приюте или других.

Приют "Белый Бим" - первый организованный волонтерами приют для бездомных животных в городе Алматы. Существует с конца 2010 года. Вы можете внести свой вклад в развитие и становление приюта. Приветствуется любая помощь!

Организаторы приюта:
3172241, 87772252325 Наталия (чыкымыкы)
87018510305 Нина (Рыжка)

О переданной помощи для приюта отписываться в личку организаторам ОБЯЗАТЕЛЬНО

Сообщение отредактировал gosh: 13.08.2011, 10:57:36

  • 0

#181
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Вчера совсем замоталась, домой приехали в первом часу, и всё перепутала! Поблагодарила не того человека! Очень извиняюсь! Татьяна Малыш , передала тряпочки, и подстилки. Огромное её спасибо! Сегодня буду разбирать.
  • 0

#182
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Как думаете Лакки стоит кастрировать? Он в принципе не реагирует ни на одну течную суку..

Я думаю, не стоит. Ему и физически то тяжело, а стресс такой ему нужен?
  • 2

#183
слезинка по щеке

слезинка по щеке
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
ect' nemnogo bintov i shprici,ctarie navolochki i proctini dlia pereviazok. 2257283 Sasha
  • 0

#184
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений


Как думаете Лакки стоит кастрировать? Он в принципе не реагирует ни на одну течную суку..

Я думаю, не стоит. Ему и физически то тяжело, а стресс такой ему нужен?


вот и я сомневаюсь, ну посмотрим, кастрируем других, если начнет лезть на сук, то придется и его.
  • 0

#185
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Изображение

Бима кастрировали, сейчас он в Мастино. Если у кого-то есть возможность погасить часть долга за него - будем благодарны. По-поводу него можете звонить напрямую в клинику 2410671
  • 0

#186
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Есть кто-то из волонтеров в районе Казгуграда? По дороге ближе к микрам - СТО, на его территории находится ветеринарный диагност. центр "Эквилаб". А напротив него деревообрабатывающий цех, опилок масса. Не знаем их телефона. Кто-то может зайти, узнать про опилки, или хотя бы взять их телефон?
  • 1

#187
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Сегодня обзвонила насчет опилок штук 20 деревообрабатывающих цехов в Алматы. Везде глухо! Но один вариант нашелся! В понедельник позвоню. Если опилки уже накопятся, нужна будет машина, желательно ЗИЛ на вторник от Рыскулова-Розыбакиева до приюта плюс два парня в качестве рабсилы.
  • 1

#188
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

Ребята на стерилизацию готовим 14 кобелей и 22 суки, остальные по возрасту не подходят. Как думаете Лакки стоит кастрировать? Он в принципе не реагирует ни на одну течную суку..


Напишите в личку, сколько нужно флаконов цефтриаксона и шовников (каких именно, кетгут или синтетика) с перевязкой. Поможем, чем сможем.
  • 0

#189
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений
РЕСПЕКТ и ещё раз РЕСПЕКТ ребятам приюта. Сегодня были там, видели собачек, видели какое прекрасное отношение к ним. А уж как собачки любят своих хозяек, словами просто не передать. Говорю Нине, это же сколько терпения надо.... Ответ потрясающий..... Да вы что? это же такое удовольствие.... Вот это я понимаю ЛЮБОВЬ к собакам не на словах, а на деле. Я вот тоже люблю и собак и кошек, но такой ПОСТУПОК для меня слабо :weep: . И ещё, одной любовью собачек не накормить и не вылечить, нужна финансовая поддержка, стройматериалы и т.д. Я думаю, что на эту ветку навряд ли зайдёт безразличный к животным человек. Так давайте поддержим такое Благое дело. Со своей стороны обещаю ежемесячно выделять энную сумму для приюта. Спасибо вам за то, что вы делаете!
  • 0

#190
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

РЕСПЕКТ и ещё раз РЕСПЕКТ ребятам приюта. Сегодня были там, видели собачек, видели какое прекрасное отношение к ним. А уж как собачки любят своих хозяек, словами просто не передать. Говорю Нине, это же сколько терпения надо.... Ответ потрясающий..... Да вы что? это же такое удовольствие.... Вот это я понимаю ЛЮБОВЬ к собакам не на словах, а на деле. Я вот тоже люблю и собак и кошек, но такой ПОСТУПОК для меня слабо :weep: . И ещё, одной любовью собачек не накормить и не вылечить, нужна финансовая поддержка, стройматериалы и т.д. Я думаю, что на эту ветку навряд ли зайдёт безразличный к животным человек. Так давайте поддержим такое Благое дело. Со своей стороны обещаю ежемесячно выделять энную сумму для приюта. Спасибо вам за то, что вы делаете!


Это ВАМ спасибо за то, что обратили внимание на нашу малышку и дали ей шанс.. не многие рискнут в дом взять собачку из приюта, тем более вы видели всех собак, в том числе и тех, кого мы обычно не показываем желающим взять собаку... чтобы не пугать, одна Барашка (которая черная голая совсем) чего стоит. И за помощь огромное спасибо, на выходных будем ставить перегородки в домиках, чтобы как-то разделить собак по небольшим группам. Кстати, приглашаем желающих помочь присоединиться к нам на выходных! Работы много, надо все быстренько делать и забор как на зло упал, будем опять ставить... Звоните!


небольшой ролик о нас.. http://kiwi.kz/watch...gjmj/?promote=1
  • 0

#191
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Друзья!! Спасибо всем за помощь! В последние несколько дней вы дали нам надежду на то, что мы не одни и что хороших людей гораздо больше, чем плохих! Случались моменты, когда мы отчаивались, вот совсем недавно был такой момент честно говоря, было очень сложно, нас ведь всего несколько человек, а убирать, кормить, разговаривать с собаками, чему-то их учить, находить средства на их содержание - нужно каждый день. Спасибо, что вы не бросаете нас и спасибо, что без наших просьб, без намеков даже помогаете нашим собакам - размещаете фото, рассказываете о нас друзьям и знакомым, приезжаете, помогаете, наших собак держите у себя, откармливаете и выхаживаете слабых, делаете видеоролики, так приятно получить неожиданно ссылку с готовым роликом о нашем приюте.. до слез приятно. В общем, СПАСИБО ВАМ!
  • 0

#192
Рыжка

Рыжка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Хочу присоединиться к словам благодарности, спасибо всем большое кто помогал, и помогает. Если мы про кого то забыли, пожалуйста не обижайтесь, и если не сложно напишите смс, все в голове не помещается, а записывать не когда. но мы решим эту проблему, знаю Чыкымыкушка уже завела такую книгу, я завтра :rotate: Borniona Рады были познакомиться, приезжайте к нам еще в гости, просто погладить наших собачулек. Они будут рады. А ваша малышка как то после Вашего приезда стала немного спокойней, может она боится что из-за плохого поведения не возьмут :D , старается теперь девчушка, ждет Вас :rotate:
  • 0

#193
Рыжка

Рыжка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Bokserka И Вам большое спасибо за помощь, очень приятно с Вами общаться :rotate: Вы как надумаете скорей к нам приезжайте, наши собачки Вас зацалуют :kiss:
  • 0

#194
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Bokserka И Вам большое спасибо за помощь, очень приятно с Вами общаться :rotate: Вы как надумаете скорей к нам приезжайте, наши собачки Вас зацалуют :kiss:


НО, не забудьте сменную одежду, потому что пачкать и целовать будут одновременно :lol:
  • 0

#195
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Рыжка, не дави на меня морально! :smoke: Куда я денусь? Как созрею, конечно приеду! :)
  • 1

#196
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Нет, девчонки,я пока вам так помогать буду, чем смогу. Созрею, конечно, и до собачачьих поцелуев, но не сразу :-)
  • 1

#197
Рыжка

Рыжка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Ребят, девчонки свалились совсем, заболели сильно. Кто сможет сегодня съездить со мной к собакам и помочь немного, помощь нужна только собачулек из домиков в вольер пересадить, всю уборку беру на себя. Это срочно, в течении часа я еще дома, звоните. 87018510305,87776860481.
  • 0

#198
слезинка по щеке

слезинка по щеке
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
privet vsem,est' binti,shprici,proctini dlia perviazki mojet prigodiatca :-)
  • 0

#199
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

privet vsem,est' binti,shprici,proctini dlia perviazki mojet prigodiatca :-)


привет. а вы можете привезти это все или нам лучше самим забрать?
  • 0

#200
elachko

elachko
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день, нашла контору которая может переодически отдавать опилки, яб сама привезла , но увы я без машины. И они попросили приезжать со своими мешками. Сегодня вечером узнаю телефон человека с которым надо будет связаться и затем забирать опилки. Так же могу отдать старое мягкое кресло и полки если надо, только их тоже придется забирать. Вечером напишу телефон. Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.