Перейти к содержимому

Фотография

Трасса Талгар-Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#1581
carlton

carlton
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Талгарская дорога опять разбита местами,будем ждать ямочный ремонт и ещё пару лет и мы придем опять к той же дороге,которая была до ремонта.Как всегда никто не ответит за некачественный ремонт.
  • 0

#1582
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Талгарская дорога опять разбита местами,будем ждать ямочный ремонт и ещё пару лет и мы придем опять к той же дороге,которая была до ремонта.Как всегда никто не ответит за некачественный ремонт.

да сама трасса то норм, а вот в городе и кызыл кайрате началась разбиваться дорога
  • 0

#1583
~Мариинка~

~Мариинка~
  • Частый гость
  • 54 сообщений

а вот в городе

Особенно возле мечети по Кунаева и возле больницы... :faceoff: машину жалко :cry:
  • 0

#1584
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Вчера была не большая пробка из за наезда на пешехода, на смерть, 8 км (Бесагаш)
  • 0

#1585
Anrok

Anrok
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Ну народ как вам вчерашняя поездка до Талгара? Я запарился ехать в этой пробке. И когда у нас по трасу вовремя чистит и машины ездить на резине по сезону
  • 0

#1586
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
Учла погодные условия, спустилась в низ на кульжинку, там конечно качество дороги хуже но всеж таки мы ехали а не ползли.
  • 0

#1587
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Ну народ как вам вчерашняя поездка до Талгара? Я запарился ехать в этой пробке. И когда у нас по трасу вовремя чистит и машины ездить на резине по сезону


В часов 17-00 возвращался в город и видел аварию двух джипов, днем как бы еще ничего можно было объехать. Но когда возвращался по запарке решил ехать снова по этой дороге. Но въехав в этот каламбур, уже понял, что они до сих пор не разрулили и ждали жолпола. Деваться некуда было, пришлось объезжать тех кто резину не меняет и стоять в пробке.
И все равно я считаю дорожники хоть и виноваты, но у меня не понимание когда ж у водителей джипов кончится чувство самоуверенности что 4вд это супер круто, им зима не почем, ни льда, ни снега. И если бы все следовали знакам 50 км/ч при гололеде такого бы хаоса не было б в помине.
  • 0

#1588
absorber

absorber
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
уууу как тут все запущено. последнее время езжу по кульджинке и сегодня пришлось по талгарке. скажу я вам, небо и земля во всем
талгарка ровная, зато народу больше и тупиков соответственно тоже
  • 0

#1589
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

уууу как тут все запущено. последнее время езжу по кульджинке и сегодня пришлось по талгарке. скажу я вам, небо и земля во всем
талгарка ровная, зато народу больше и тупиков соответственно тоже

да да, запущена темка) ты где потерялся то?
  • 0

#1590
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений
Прошу модераторов изменить список, который выше. Номер 8. Вместо GDS, написать DSG. Машина такая же, номер такой же.
Просто я свой ник поменял.

[mod=asr]Готово[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 25.04.2012, 09:26:04

  • 0

#1591
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
ну и мой машину убрать тогда))
газпешком1 сейчас

[mod=asr]Готово[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 25.04.2012, 09:26:59

  • 0

#1592
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
От ремонта на талгарке и кульджинцам польза, народу меньше спускаться стало вниз :)
Проехался недавно, порадовался. Расширили бы до 4х полос, цены бы не было дороге.
  • 0

#1593
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
По Талгарской трассе сегодня снова восстановили разметку. Будьте бдительны, не везде есть прерывистая. Гайцы в этот день не кисло срубили капусту, но с одной стороны теперь поменьше будут вылетать на встречку таксосайгаки.
  • 0

#1594
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

, но с одной стороны теперь поменьше будут вылетать на встречку таксосайгаки.

Если гайцы стоять будут, то не будут вылетать на встречку. А так им всё пофиг.
В последний раз ехал, так там два козла вообще обнаглели: нагло ехали по встречке и всё. Это они обгоняли сразу машины 4. Ехали по встречке так, что пришлось самому к обочине прижиматься.
Вот если бы гайцы провели отработку по ловле таких сайгаков и штрафовали бы всех официально. Я б тогда радовался от души, видя это.
  • 0

#1595
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
asr, еще раз замени плиз, я на Nissan Pulsar г/н А440YBO

[mod=asr]Готово[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 26.04.2012, 10:19:34

  • 0

#1596
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Прошу модераторов изменить список, который выше. Номер 8. Вместо GDS, написать DSG. Машина такая же, номер такой же.
Просто я свой ник поменял.

[mod=asr]Готово[/mod]

Спасибо
  • 0

#1597
Славяныч

Славяныч
  • Постоялец
  • 348 сообщений
А что вчера в Туздыбастау вечером было?
С кульжинки поднялся до талгарки и 15 минут стоял чтобы до заправки на кольце доехать, движение практически не было, плюнул, развернулся и на кульжинку вернулся.
  • 0

#1598
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
привет ВВ-Талгарцы!
ой как я давно не была в этой темке, что -то тишина здесь с апреля....
Я сейчас в основном в городе мотаюсь, а в списке по старому. Думала меня давно удалили :)

Как поживаете, народ? Еще не всю тему читала, встречи были на трассе? Ну расскажите!

Обрадовал мост Альфараби на Развилке, теперь проходимость быстрее. Когде же дождусь второго моста сбоку, смотрю что то копают, строят...значит скоро будет новый мост и меньше пробок! и кстати трубы газовые опять начали варить от Туздыбастау...Ура!

Всем привет еще раз! :hi:

Сообщение отредактировал Gukachka: 18.05.2012, 23:07:07

  • 0

#1599
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений
Кто знает как поворачивать трассы на эту развязку, чтоб на ВОД попасть?
  • 0

#1600
absorber

absorber
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Кто знает как поворачивать трассы на эту развязку, чтоб на ВОД попасть?

Проезжаешь прямо до ТСП там разворачиваешбся и все)))) еще можно через Думан

з.ы. всем привет!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.