Перейти к содержимому

Фотография

Трасса Талгар-Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#81
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
Вот тут очень много интересного,
можно оплачивать через сайт, калькулятор, обратная связь...
==========
Николаевич видимо не прочел сообщение относительно чаепития...
  • 0

#82
Nikolaevich

Nikolaevich
  • Свой человек
  • 517 сообщений
как раз таки прочел - и даже ответил :smoke:
более того - даже предложил название очередному пати.. смотри внимательнее, брат! :rolleyes:
а вот со стороны вновь присоединившихся - ответов не было на эту тему..

кстать, сенькс за юстицию. завтра поеду ее искать :dandy:
  • 1

#83
Nikolaevich

Nikolaevich
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Гайцов на трассе не видать?

не знаю, к сожалению. выехал седни по кульджинке. в общем-то не сильно пожалел. гайцов не было (если не считать один сонный экипаж), доехал на 15 минут раньше обычного.
  • 1

#84
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

как раз таки прочел - и даже ответил :smoke:
более того - даже предложил название очередному пати.. смотри внимательнее, брат! :rolleyes:
а вот со стороны вновь присоединившихся - ответов не было на эту тему..

кстать, сенькс за юстицию. завтра поеду ее искать :dandy:

по поводу юстиции,
завтра я там буду, узнаю что- почем и вечером тут отпишусь
======
что-то не все Талгороходцы подтянулись..(
  • 0

#85
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений


Добрый день, люди а не подскажете, какая разница в километрах если ехать в Талгар по Кульджинке через Раздольное?

километров 10 не меньше, но учитывая среднюю скорость зачастую быстрее по кульджинке, это тем кто живет ближе к атвобазе


Спасибо, разницы почти нет. Лучше тогда действительно по Кульджинке.
  • 0

#86
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
он же: Черная Борода, Gukachka инфа для вас:
Как бы вы не считали оплата по э-энергии исходя из показаний счетчиков будет расходиться с суммой посчитанной Энергосбытом. Потому что вы наверняка не учитываете областной тариф на э-энергию; а он, если не изменяет память равняется 70 кВт на человека в месяц (в городе 90 кВт). То есть, вам выгодней указать всех членов семьи и платить на каждого по 70 кВт. Если вы не указываете такие данные, то по умолчанию Энергосбыт считает как на одного человека 70, а свыше
( в случае перерасхода, а перерасход будет, верьте мне :D ) вы будете платить по другому (дорогому) тарифу. Вот. Надеюсь все понятно. :laugh:
==========
Кто как домой доехал? Как дорога?
Абсорбер, когда дорогу починишь? :D

Сообщение отредактировал Алматинский: 28.02.2011, 22:34:33

  • 0

#87
absorber

absorber
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Кто как домой доехал? Как дорога?
Абсорбер, когда дорогу починишь? :D

Ехал домой плохо, и дело не в пробках и ездюках их небыло.
Спустило колесо, и не наодной вулканизации его не могли одеть (это не первый случай когда по ашей трассе не могут одеть мою резину) все мучались но одеть так и не смогли((((
В городе тоже не каждый ее одеть может, некоторые даже не буруться, а все дело в том что брал я ее б/у и борта слегка помяты (беру не первый раз, но видимо на низкий профиль неканает)
теперя вот на запаске сос ломанной турбой (валящим дымом из глушака) пугаю народ :laugh:
Кстати я видел моего близнеца, и кстати уже не только белую, видимио народ заценил по трассе)))))))))
  • 0

#88
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

2 Jorjik как так? что случилось?

выскочил пешик на ПП, ближайшая машина должна была проскачить, но он этого не сделал и дал по тормозам.. вторая машина еле оттормозилась, а я в это время чистил стекло, дворник малость отвлек ну я и въехал в подполковника ДВД по области)))) подполковник оказался хорошим мужиком... машина у него дешевая, обошлось все...
  • 0

#89
absorber

absorber
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

выскочил пешик на ПП, ближайшая машина должна была проскачить, но он этого не сделал и дал по тормозам.. вторая машина еле оттормозилась, а я в это время чистил стекло, дворник малость отвлек ну я и въехал в подполковника ДВД по области)))) подполковник оказался хорошим мужиком... машина у него дешевая, обошлось все...

Ну что ж, как говориться что не делается все к лучшему. За машину конечно обидно, и я тебя понимаю, но все таки это железо и его можно починить)
  • 0

#90
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений



выскочил пешик на ПП, ближайшая машина должна была проскачить, но он этого не сделал и дал по тормозам.. вторая машина еле оттормозилась, а я в это время чистил стекло, дворник малость отвлек ну я и въехал в подполковника ДВД по области)))) подполковник оказался хорошим мужиком... машина у него дешевая, обошлось все...

Ну что ж, как говориться что не делается все к лучшему. За машину конечно обидно, и я тебя понимаю, но все таки это железо и его можно починить)

ага, точно... тока плин капот трудно найти на купе, либо заряжают(((( хорошо хоть ланжероны на месте
  • 0

#91
absorber

absorber
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

ага, точно... тока плин капот трудно найти на купе, либо заряжают(((( хорошо хоть ланжероны на месте

Делай на заказ из стекловолокна
  • 0

#92
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений



ага, точно... тока плин капот трудно найти на купе, либо заряжают(((( хорошо хоть ланжероны на месте

Делай на заказ из стекловолокна

а скока стоит в среднем не знаешь?
  • 0

#93
absorber

absorber
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
думаю что то в районе 200, но точно незнаю, но планирую себе сделать капот и крылья
  • 0

#94
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

думаю что то в районе 200, но точно незнаю, но планирую себе сделать капот и крылья

уже ищу в инете как сделать своими руками, интересно стало)))) тока не могу понять как быть с ребрами жесткости и креплениями...
  • 0

#95
absorber

absorber
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


думаю что то в районе 200, но точно незнаю, но планирую себе сделать капот и крылья

уже ищу в инете как сделать своими руками, интересно стало)))) тока не могу понять как быть с ребрами жесткости и креплениями...

Очень просто, используй пенопласт, но только не обычный как на бызаре который крошиться а плотный и твердый. Думаю при встрече будет что обсудить)))))))
  • 0

#96
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
ну там видно будет))) сосед вроде разбирается в тонкостях, надо с ним переговорить
  • 0

#97
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
Всем привет!
Сегодня проехался по верхней трассе, интереса ради...
ничо так, бывало и хуже...
  • 0

#98
kolyn777

kolyn777
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
В сторону Талгара за кызыл-кайратом сплошные шахматы. Того и смотри того и колесо можно потерять.
  • 0

#99
Nikolaevich

Nikolaevich
  • Свой человек
  • 517 сообщений

по поводу юстиции,
завтра я там буду, узнаю что- почем и вечером тут отпишусь
======
что-то не все Талгороходцы подтянулись..(

привет брат! оказалось что метрики получают теперь в ЦОНе на втором этаже )))
сейчас будем почитать - кто вышел на свет белый )))
  • 0

#100
Nikolaevich

Nikolaevich
  • Свой человек
  • 517 сообщений
тоже проехался ради спортивного интереса с талгара до алматы по верхней трассе. Было замечено множество портаков на дорожном полотне во второй половине кызыл-кайрата, частично в мичурино, ну и калинино вне конкуренции. В целом дорога в город не такая разбитая. Обратная дорога, было подмечено, много хуже, - особенно калинино и кызыл-кайрат.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.