Перейти к содержимому

Фотография

Трасса Талгар-Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#121
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


всем доброго утреца, как там верхняя трасса поживает???


Сегодня выехал как обычно, а приехал раньше. В Калинино почти пробок не было. Видать у всех уже 8 марта :-). А так Калинина стала получше, а Кызыл-Кайрат все также в ямах.

в сторону талгара в кзыл кайрате помню в одном месте все объезжают по встречке))
интересно когда дорожники начнут латать :spy:
  • 0

#122
Anrok

Anrok
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Уже скоро через годик-два :-)
  • 0

#123
Nikolaevich

Nikolaevich
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Всем привет!
вот и закончились два-по-пол-дня отпуска, приуроченного к рождению сыночка, и выданные для сбора документов с этим связанных.
эти два дня ездил за рулем сам, приловчился совмещать вариант кульджинка-верхняя талгарка (через калининское кольцо), для маршрута алматы-талгар. Для маршрута Талгар-Алматы по прежнему оставил старый проверенный вариант по верхней трассе.

Странно, но время в пути значительно сократилось - если ранее это было около полутора часов в среднем, то теперь трачу меньше часа с Автобазы до Гагарина-Сатпаева и наоборот.
  • 0

#124
Nikolaevich

Nikolaevich
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Николаевич здравствуйте! Вам надо было приехать немного раньше, чтобы увидеть весь ужас, который был недели две до сегодняшнего дня. Некоторые ямки по уродски засыпали уже :laugh:

привет Гукачка!
как растете, как животик? :rotate:
мне просто повезло, впрочем как и всегда :smoke: На самом деле один раз уже проехался с Алматы до Талгара, по верхней трассе, был ну о-о-очень зол. Теперь с Аты езжу по маршруту, описанному выше.
  • 0

#125
Nikolaevich

Nikolaevich
  • Свой человек
  • 517 сообщений

ну за калинино извиняйте, чет руки недоходят :D
хотя лучшечем неделю назад

хехе, принимается с поправкой в работу и для устранения недоделок в недельный срок :lol:
вот что значить месяц в гос.органах сидеть :smoke:
  • 0

#126
Nikolaevich

Nikolaevich
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Привет, сегодня был в ЦОН-е и попал на обед,
ничего не удалось узнать...
==========
Вечером пристывает дорога? (сегодня)

приветище!
метрики получены, вопрос отпал :smoke:
дорога вечером хоть и остывает, но не пристывает. проверено 2 раза после 21-00.
  • 0

#127
absorber

absorber
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

хехе, принимается с поправкой в работу и для устранения недоделок в недельный срок :lol:
вот что значить месяц в гос.органах сидеть :smoke:

:lol: Ну ну, главное долго там незасиживаться, а то потом вместо ремонта трассы гелик себе купишь
Так я не понял отпуск закончился и что опять в Астану?
  • 0

#128
Nikolaevich

Nikolaevich
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Привет всем!...что-то совсем тихо стало у нас...народ!!!! вы где?...пора уже всем подтянуться... :-)

привет Саулеша!
с возвращением, и.. с новым статусом! :smoke:
  • 0

#129
Nikolaevich

Nikolaevich
  • Свой человек
  • 517 сообщений

:rotate: Всем привет!!!!

с причаливанием в наш порт! :rotate:
  • 0

#130
Nikolaevich

Nikolaevich
  • Свой человек
  • 517 сообщений

всем доброго утреца, как там верхняя трасса поживает???

привет! верхняя в сторону аты - пойдет, а в обратную сторону.. Ж... Жутковастенько в общем :dandy:
  • 0

#131
Nikolaevich

Nikolaevich
  • Свой человек
  • 517 сообщений

:lol: Ну ну, главное долго там незасиживаться, а то потом вместо ремонта трассы гелик себе купишь
Так я не понял отпуск закончился и что опять в Астану?

гелик = велик? :lol: или геленваген? :smoke:
нет, брат, пока буду тут. День Святого Патрика (17 марта) надеюсь встретить между талгаром и алматой, а потом снова - в Ацтану. Часто, но не так надолго

Сообщение отредактировал Nikolaevich: 03.03.2011, 14:59:30

  • 0

#132
absorber

absorber
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

[
гелик = велик? :lol: или геленваген? :smoke:
нет, брат, пока буду тут. День Святого Патрика (17 марта) надеюсь встретить между талгаром и алматой, а потом снова - в Ацтану. Часто, но не так надолго

Ну вот, мы так несоберемся! А что такое

День Святого Патрика (17 марта)


  • 0

#133
Nikolaevich

Nikolaevich
  • Свой человек
  • 517 сообщений


[
гелик = велик? :lol: или геленваген? :smoke:
нет, брат, пока буду тут. День Святого Патрика (17 марта) надеюсь встретить между талгаром и алматой, а потом снова - в Ацтану. Часто, но не так надолго

Ну вот, мы так несоберемся! А что такое

День Святого Патрика (17 марта)

ответ на вопрос про Гелик не получен :lol:
почему не соберемся? времени -вагон. Вот только отойдем от празднования 8-го марта, и можно на природу - наслаждаться весенним воздухом!
а День Святого патрика, 17 марта - это дополнительный повод, - праздник который всегда со мной :D
  • 0

#134
absorber

absorber
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
гелик - геленваген, ну конечно можно и ренжик он идет более благородных кровей
  • 0

#135
Nikolaevich

Nikolaevich
  • Свой человек
  • 517 сообщений

гелик - геленваген, ну конечно можно и ренжик он идет более благородных кровей

ааа... ну если так, то согласен на месяц в ацтану - но только на один раз! :rotate:
  • 0

#136
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Не только мы страдаем от ухабов и ям

Водители поселка Алгабас протестуют, они не хотят больше ездить по дороге с ямами и ухабинами.
Свои автомобили они вынуждены ремонтировать регулярно.

Дорог в поселке не было никогда, говорят жители Алгабаса. Весной и осенью по улицам поселка невозможно пройти из-за луж. А зимой здесь каток.

АНАТОЛИЙ ВОРОБЬЕВ, ЖИТЕЛЬ П. АЛГАБАС:

- В течение 20 лет я здесь живу, с 91-го года ни разу ничего не делали. Один раз за это время только присыпали песком, и все.

Аким сельского округа вышел объясниться с народом. Обещает в этом году решить проблему ремонта дорог. Уверяет, жителям не придется уезжать отсюда из-за этого вопроса.

СЕРЫ ЛЕПЕСОВ, АКИМ АКСАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ОКРУГА АЛМАТИНСКОЙ ОБЛАСТИ:

- В этом году из бюджета для ремонта дорог района выделено 300 миллионов тенге. Поэтому, я думаю, этих средств хватит, чтобы отремонтировать дорогу к школам. И сделать ремонт остальных дорог.

Решится ли на самом деле проблема дорог Алгабаса можно будет сказать только к концу года. А пока по ледовому покрытию свободно может передвигаться только внедорожник главы сельского округа.


  • 0

#137
absorber

absorber
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Представте что происходит с дорогами где нить за Кызыл ордой?
  • 0

#138
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
Всем привет!
А где это Алгабас?
  • 0

#139
absorber

absorber
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Здарова! Алгабас это где то по Ташкенской в сторону Алтын орды
  • 0

#140
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

привет Гукачка!
как растете, как животик? :rotate:
мне просто повезло, впрочем как и всегда :smoke: На самом деле один раз уже проехался с Алматы до Талгара, по верхней трассе, был ну о-о-очень зол. Теперь с Аты езжу по маршруту, описанному выше.

Николаевич приветствую!
Наверное зацеловашки своего малыша и не можете оторваться от него? Представляю это сладкое чувство! Как он поживает? на кого сейчас похож? :dandy:
А мой животик немного вырос, уже не совсем удобно садиться за руль, но все равно хочу попробовать ездить до конца в таком положении (если получится конечно) :D В Калинино недавно гаишник остановил, посмотрел на меня и говорит: "Ой, еще не освободились? Тогда отпускаю!" Хотя я его не помню вообще, отпустил и даже документы не стал проверять. Но выразился он конечно прикольно, освободится я должна была! Хе-хе! :lol: Ой, буду скучать по пузику потом - такая классная отмазка от покемончиков!
Народ! Как классно, что дороги расстаяли - быстрее ездить можно и на работу не опаздывать! Кстати я заметила, что пробок меньше и утром и вечером :smoke: Я по Кульджинке вечером еду, а утром попозже по верхней трассе.
....и еще что радует: скоро потепление - можно по приезду Николаевича собраться :rotate:
absorber - на счет гонок все в силе? можно на аэропортовской трассе летом погонять!

Сообщение отредактировал Gukachka: 03.03.2011, 19:03:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.