Перейти к содержимому

Фотография

Трасса Талгар-Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3761
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Personalita, мы дыни вчера в Магнуме взяли, вот почем не вспомню, но на вкус отличные просто ;)

Classika - я обычно фрукты и овощи в Магнуме не покупаю, только бытовуху там беру. Надо попробовать Магнумовские дыньки.
  • 0

#3762
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Мы тоже в принципе редко там берем, но вот бананы у них по 40тг выходят за штуку, апельсины зимой хорошие были и вот дыни попались... :dandy:
  • 0

#3763
Сауле А

Сауле А
  • Постоялец
  • 317 сообщений
всем привет! :hi: наконец-то я на форуме!!!
  • 0

#3764
Aliyamka

Aliyamka
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
езжу по Талгарской с Калинина, правда на такси пока((( Пробки вечные на пешеходке строительного базара.....Могли бы мост поставить...
  • 0

#3765
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

всем привет! :hi: наконец-то я на форуме!!!

Привет Сауле! ну ты даешь! по полгода раз сюда заглядываешь! :smoke:

Мы тоже в принципе редко там берем, но вот бананы у них по 40тг выходят за штуку, апельсины зимой хорошие были и вот дыни попались... :dandy:

а я бананы и другие фрукты-овощи только на Зеленом беру. Там у входа турчанки продают бананы по 200 тг за 5-6 шт.

езжу по Талгарской с Калинина, правда на такси пока((( Пробки вечные на пешеходке строительного базара.....Могли бы мост поставить...

я рада, что новенькие здесь появляются - редкое явление конечно. Ато иногда думается мне, что я одна здесь тусю чаще всех :dandy:

Сообщение отредактировал Personalita: 02.07.2013, 17:55:41

  • 0

#3766
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Привет тебе Иван и твоей жене сегодня утром! :hi:
так это ты был на Бирлике, у меня же музыка орет - я не слышу ничего. А сначала я не поняла, съезжаю вправо, думала обгонять собрался, а потом чето ход замедлил. Потом только поняла, на Думане уже. Прости - туплю, потому что твой номер не запомнила. Теперь знаю :D
  • 0

#3767
Anrok

Anrok
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Я арбуз уже покупал, сладкий оказался, правда брал у соседей в Талгаре. А вот бананы в Магнуме один раз купил, вообще не понравились - вид хороший, а сами как трава, теперь только на базаре их покупаю. Кстати вопрос на засыпку со скольки часов начинает работать экологический пост по талгарской трассе?
  • 0

#3768
Сауле А

Сауле А
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Привет Сауле! ну ты даешь! по полгода раз сюда заглядываешь! :smoke:

Привет всем и персональный Personalite!!! :hi: каюсь, не поверите, работа отнимала все моё время :D , теперь вовремя осознала, что так нельзя и я здесь :bow:

по теме: последнюю неделю такое удовольствие ездить, машин мало, пробок почти нет, хотя я уже давно решила не тратить свои нервы на пробки, наглых водителей и т.д....слушать музыку, не портить настроение другим и не создавать никому помех... :)
  • 0

#3769
Сауле А

Сауле А
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Я арбуз уже покупал, сладкий оказался, правда брал у соседей в Талгаре. А вот бананы в Магнуме один раз купил, вообще не понравились - вид хороший, а сами как трава, теперь только на базаре их покупаю. Кстати вопрос на засыпку со скольки часов начинает работать экологический пост по талгарской трассе?


разве у них не круглосуточный режим работы?
тоже уже попробовали арбуз, хоть я считаю, что рано еще, в Алексеевке взяла, в Милане, вроде без последствий и было вкусно, но мало...а покупать вдоль дороги как-то не хочется, лежат на земле, всю пыль, выхлопные газы проезжающих машин втягивают в себя :-/
  • 0

#3770
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Personalita, мы дыни вчера в Магнуме взяли, вот почем не вспомню, но на вкус отличные просто ;)

Вчера брал там дыни, колхозницы, подтверждаю - суперские!
  • 0

#3771
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
У экологического поста вообще странный распорядок =) Вчера в 8 часов вечера никого не было. Сегодня приезжала его около 10-00 - тоже никого...
А не страшно еще арбузы есть? =)
  • 0

#3772
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
чето знакомые, кто попробовали Арбузы - никто не траванулся пока...
Ладно, сегодня проведу эксперимент: вечером вкушу эту вкусняшку и завтра утром отпишусь здесь о последствиях :D
ато блин с жаркого города приезжаешь, а вечером сушняк не проходит и думаешь: блин, надо было все такие купить по дороге.

я ваще этот пост не понимаю, сегодня поздоровались и переговаривались с Иваном в машинах, гаишнеги меня тут же из ряда вытащили, тормознули. Спрашиваю: че нарушила? ниче, говорят, просто проверка документов. Меня аж взбесило это, итак все в пробке стоят. Так я потом не могла опять в ряд заехать, один добрый дяденька меня впустил.
И еще проезжала мимо них на 60 на знаке 40 - не остановили.
Рано утром, сколько раз замечаю - они закрыты.

Сообщение отредактировал Personalita: 03.07.2013, 13:59:12

  • 0

#3773
Сауле А

Сауле А
  • Постоялец
  • 317 сообщений
начались войны между теми, кому душно, и теми, кому дует - где-то прочитала, а у нас на дороге между теми кто едет по дороге в пробке и теми кто едет по обочине и поднимает такую пыль, а потом ближе к экологическому посту начинает подрезать внаглую, вот честно, не хочу никого учить уму разуму, читать мораль, можно же хотя бы включить поворотник, не жалко - пропущу...может человек опаздывает на рейс, лучше так думать :D ...а еще лучше уважать других участников дорожного движения и не считать себя хитрее :dont: , вот сколько замечала в городе в пробке стоим рядом, еще думаешь а так летел пылил и что... :smoke:

  • 0

#3774
Сауле А

Сауле А
  • Постоялец
  • 317 сообщений

И еще проезжала мимо них на 60 на знаке 40 - не остановили.
Рано утром, сколько раз замечаю - они закрыты.


а каком экологическом посте идет речь? может я что-то путаю :faceoff: и... Personalita, а где знак 40 установлен?! :faceoff:
  • 0

#3775
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

а каком экологическом посте идет речь? может я что-то путаю :faceoff: и... Personalita, а где знак 40 установлен?! :faceoff:

Пост сразу за Магнумом, если по Талгарке ехать в город. 40 там же стоит.
  • 0

#3776
Aliyamka

Aliyamka
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Голубая будка после Магнума - эко пост - который должен контролировать въезд транспорта в город - спит до 12 походу)))))
Вот и хорошо, а то с утра были бы сильные пробки.

Сообщение отредактировал Aliyamka: 03.07.2013, 16:56:12

  • 0

#3777
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

а каком экологическом посте идет речь? может я что-то путаю :faceoff: и... Personalita, а где знак 40 установлен?! :faceoff:

после Магнума (в сторону города) перед постом стоит 40 - а после поста сразу 60 стоит.
и на противоположной стороне стоит 40 перед постом, но никто скорость не снижает. Гаишнеги даже не смотрят туда.
и кстати, я заметила они вечерком напротив Магнума тусуются (где арбузики продают).
  • 0

#3778
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Голубая будка после Магнума - эко пост - который должен контролировать въезд транспорта в город - спит до 12 походу)))))
Вот и хорошо, а то с утра были бы сильные пробки.

да я бы не сказала, что с 12-ти.
каждое утро там проезжаю примерно в восьмом часу - они уже во всю машины тормозят.
меня уже второй раз тормознули (млять я на криминалл похожа чтоли :faceoff: или им моя машинка нравится...цуки.. вроде не нарушаю)
в первый раз сказали по стрелке заехать, проверили на экологию, воткнули палочку в мою машинку :D думала прикопаются, нет сказали все оки.

Сообщение отредактировал Personalita: 03.07.2013, 17:11:21

  • 0

#3779
Сауле А

Сауле А
  • Постоялец
  • 317 сообщений

после Магнума (в сторону города) перед постом стоит 40 - а после поста сразу 60 стоит.
и на противоположной стороне стоит 40 перед постом, но никто скорость не снижает. Гаишнеги даже не смотрят туда.
и кстати, я заметила они вечерком напротив Магнума тусуются (где арбузики продают).


:faceoff: а я подумала о том, что перед въездом в город, по той части дороги езжу очень редко, там сплошные пешеходные переходы и знаки ограничения, даже если в Магнум заезжаю, ухожу на Кульджинку... :)
  • 0

#3780
Ivan_IS

Ivan_IS
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Привет тебе Иван и твоей жене сегодня утром! :hi:
так это ты был на Бирлике, у меня же музыка орет - я не слышу ничего. А сначала я не поняла, съезжаю вправо, думала обгонять собрался, а потом чето ход замедлил. Потом только поняла, на Думане уже. Прости - туплю, потому что твой номер не запомнила. Теперь знаю :D

Конечно же это был я :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.