Перейти к содержимому

Фотография

Трасса Талгар-Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3781
Aliyamka

Aliyamka
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


Голубая будка после Магнума - эко пост - который должен контролировать въезд транспорта в город - спит до 12 походу)))))
Вот и хорошо, а то с утра были бы сильные пробки.

да я бы не сказала, что с 12-ти.
каждое утро там проезжаю примерно в восьмом часу - они уже во всю машины тормозят.
меня уже второй раз тормознули (млять я на криминалл похожа чтоли :faceoff: или им моя машинка нравится...цуки.. вроде не нарушаю)
в первый раз сказали по стрелке заехать, проверили на экологию, воткнули палочку в мою машинку :D думала прикопаются, нет сказали все оки.


Не знаю за все время видела их один раз в выходные и в обеденное время=). Меня как-то раз тормозили но когда еще будки не было, даже документы не спросили. а оказалось что страховка была просрочена))) вот так вот пронесло
  • 0

#3782
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
всем привет!
я сегодня ну очень быстро доехала.... вижу Калининских открыли...
и опять Табаганский светофор вчера висел на "8"-ке :D гаишнеги! вы меня слышите? ну ка поправьте 8-ку.
  • 0

#3783
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
и кстати.... вчера поела АРБУЗ! вроде живая - но вкусный такой попался!!!!!!!!!!
теперь смело буду покупать. кстати на трассе купила в Мичурино.
  • 0

#3784
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Ага, отлично стало ездить. Сегодня выехал в 7:23, на работе был в 7:54. Без обочин. Иногда тихоходов обгонял тока.
  • 0

#3785
Aliyamka

Aliyamka
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Нее калинин не открыли, утром в пол 8-го было закрыто, все не могут на арык поставить трубы - потому что там вода! А я вот как выйду на 10 минут позже стою в пробках :faceoff:
  • 0

#3786
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Ага, отлично стало ездить. Сегодня выехал в 7:23, на работе был в 7:54. Без обочин. Иногда тихоходов обгонял тока.

привет Сильвер! второй раз подтверждается: либо ты летаешь, либо недалеко работаешь :dandy: космонавт!
кстати, я из своего поворота выехала в 07:25 - не стыканулись немного
  • 0

#3787
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Нее калинин не открыли, утром в пол 8-го было закрыто....

а я проезжала где то в 7-40 / 7-45 мимо Калининского поворота, и видела машины оттуда выезжали, но дорогу еще не заасфальтировали.
  • 0

#3788
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений


Ага, отлично стало ездить. Сегодня выехал в 7:23, на работе был в 7:54. Без обочин. Иногда тихоходов обгонял тока.

привет Сильвер! второй раз подтверждается: либо ты летаешь, либо недалеко работаешь :dandy: космонавт!
кстати, я из своего поворота выехала в 07:25 - не стыканулись немного

Да не летаю я... Фсё в пределах ненаказуемых 119 км/ч.
Я в 23 тока из дома выехал, а с поворота минут через 5 получается.


Нее калинин не открыли, утром в пол 8-го было закрыто....

а я проезжала где то в 7-40 / 7-45 мимо Калининского поворота, и видела машины оттуда выезжали, но дорогу еще не заасфальтировали.

Тоже видел, выезжают оттуда машины, на 1 ряд дорога есть.
  • 0

#3789
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

Ага, отлично стало ездить. Сегодня выехал в 7:23, на работе был в 7:54. Без обочин. Иногда тихоходов обгонял тока.

ого ты что вернулся :ninja:
Всем привет))) может как праздник отметим?
  • 0

#3790
Сауле А

Сауле А
  • Постоялец
  • 317 сообщений
всем привет! подскажите, где на трассе или в городе, ну желательно на выезде из города, шиномонтаж, где убирают "восьмерки" на колесах? :)
  • 0

#3791
Aliyamka

Aliyamka
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений



Ага, отлично стало ездить. Сегодня выехал в 7:23, на работе был в 7:54. Без обочин. Иногда тихоходов обгонял тока.

привет Сильвер! второй раз подтверждается: либо ты летаешь, либо недалеко работаешь :dandy: космонавт!
кстати, я из своего поворота выехала в 07:25 - не стыканулись немного

Да не летаю я... Фсё в пределах ненаказуемых 119 км/ч.
Я в 23 тока из дома выехал, а с поворота минут через 5 получается.


Нее калинин не открыли, утром в пол 8-го было закрыто....

а я проезжала где то в 7-40 / 7-45 мимо Калининского поворота, и видела машины оттуда выезжали, но дорогу еще не заасфальтировали.

Тоже видел, выезжают оттуда машины, на 1 ряд дорога есть.


Ага периодически открывают одну полосу. Но большинство по привычке объезжают))
  • 0

#3792
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
мкр Думан, Гольф-3 голубого цвета ( номер В 415 ***) с двумя большими колючками ЦТ на заднем стекле, с маленькой колючкой на номере, с плюшевыми сердечками в салоне.Очаровала...
  • 0

#3793
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

ого ты что вернулся :ninja:

Езжу периодически... воздухом подышать, речку послушать, в прохладе поспать....
  • 0

#3794
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
привет всем!
кто-нибудь видел эту аварию в Бесагаше?
http://auto.lafa.kz/...-unosyat-zhizni
  • 0

#3795
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Я последствия только увидела вчера утром, еще сказала как чувствовала "что-то там все так валяется будто камаз въехал" :faceoff: Потом на работе прочитала уже, что реально въехал.
  • 0

#3796
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
я вчера наверное раньше проехала, потому что не видела ничего такого...и опять китаёзовский грузовик :faceoff: и опять труп...

кстати, в субботу ночью проезжала в Бесагаше часиков в два ночи наверное. Там стояли ЖолПол, какие то машины и труп на дороге с кровью.... я прям рядом проехала.... до сих пор не могу забыть эту картину.

Сообщение отредактировал Personalita: 10.07.2013, 11:08:11

  • 0

#3797
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

мкр Думан, Гольф-3 голубого цвета ( номер В 415 ***) с двумя большими колючками ЦТ на заднем стекле, с маленькой колючкой на номере, с плюшевыми сердечками в салоне.Очаровала...

Португалец - ты ей погимни, может тебе ответит. Меня она не очаровала, я просто хотела ее сюда подтянуть - она на гимн не отзывается...
  • 0

#3798
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений


мкр Думан, Гольф-3 голубого цвета ( номер В 415 ***) с двумя большими колючками ЦТ на заднем стекле, с маленькой колючкой на номере, с плюшевыми сердечками в салоне.Очаровала...

Португалец - ты ей погимни, может тебе ответит. Меня она не очаровала, я просто хотела ее сюда подтянуть - она на гимн не отзывается...

=) да я ее 1 раз видел, и жаль был только возле руля а так бы погимнил))) даж может остановил бы познакомиться)))
  • 0

#3799
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
Всем утра :hi:
Удивляюсь народу: еду под 70 км, летит ОНО и на обгон с лева на встречку, обогнал прижался в право и плетётся 30 км…. :mad:
Уххх не могу
  • 0

#3800
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
я вернулся :) и снова буду ездить
всем привет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.