Перейти к содержимому

Фотография

Трасса Талгар-Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3261
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

о, еще какая =) но кроме них обращаться больше не к кому( или есть еще кто? =)

думаю они одни там. Знакомый уехал и попросил меня оплатить за газ, поперлась я туда и простояла в очереди, долго причем.
В кассе все по советскому :D два окошечка, даже не окошечки, а страшные лавочки и две татешки бабки рубят по квитанциям. + у них еще и охрана есть, если что :idea:
Я когда у них поинтересовалась на счет газа в нашу сторону, они только плечами пожали. Наверное надо начальника искать и спрашивать.
  • 0

#3262
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Начальник их соответствует всему окружению =)
  • 0

#3263
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Начальник их соответствует всему окружению =)

ну тогда точного ответа нам не услышать, если он такой же балбесина, как и его конторка.
Странно, такое бабло снимают при установке, а свой "офис" в порядок привести не могут.

по теме: я возмущалась осенью, что дорогу на развилке как попало сделали. А теперь вижу стелят обратно - так ровно и гладко - прямо душа радуется! Только затор немного бесит, но думаю это временно.

Сообщение отредактировал Personalita: 24.04.2013, 16:58:46

  • 0

#3264
KEMAN

KEMAN
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
сеня Лигу чемпионов смотрел, поэтому выехал в город на попутке где то в 11:00....меня удивила пробка на думане, до сих пор не могу понять пачему в такое время? аварий и ремонта не заметил :confused:

эххх.....сеня снова бессонная ночь, ЛЧ!))
если увидите меня между 7-8 утра по трассе, просьба не пибикать)))))) я буду спать :D
  • 0

#3265
KEMAN

KEMAN
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Всем привет!

Сеня с утра был один неприятный инцидент.

Keman приветик! лучше уступить таким баранам, им пофигу что едет встречка, займут полосу и летят.
Мой сосед из-за такого долбика уже 5-ый месяц лежит пластом, машина не подлежит восстановлению. Хорошо жив остался, но сильно повредил позвоночник. Тоже думал пролезет, а встречник на лево крутанул, не расчитал короче и лоб в лоб получилось.


привееет!
да, печально((
правило ДДД никто не отменял, иногда остается просто смирится)

вчера ловил попутчиков в талгар, на саяхате проторчал 30-40 минут, все это время представлял, щас подъедет Personalita, или еще кто то с колючкой, пропибикает, скажет залетай я докину! поболтаем, пивком угостит, до дома довезет, и утром обратно в город, ну да, размечтался, вместо этого "водила" на бусике который все трассу то и дело что подрезал, дергался, перестраивался, прокладывал дорогу по обочине :faceoff:
  • 0

#3266
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений


Вчера услышал такую информацию: в поселке Белбулак выдали предписание о сносе первых и вторых домов в доль трассы с нижней стороны дороги, в связи со строительством Автомагистрали 2015-2017 года, кто нибудь слышал про этот проект!?

ого! вот так новости! может это и к лучшем, что трассу расширяют, но бляха-муха пока ее построят, опять пробища будут....

приветствую всех! :hi:

кто-нибудь что-нибудь успокаивающее слышал про ГАЗ после Бульбулака?
проведут ли до нас в этом году или дальше мечтать?


Скорее всего это не расширение, а пробивка под БАКАД. Как раз БАКАД выходит в Бельбулаке.
  • 0

#3267
Anrok

Anrok
  • Постоялец
  • 490 сообщений
На счет газа: в прошлом году говорили, что в марте на автобазе подключат, но воз и ныне там. Когда газ будут подключать, кто-нибудь будет ходить спрашивать нужен газ или самим надо искать контору и просить чтоб подключили?
  • 0

#3268
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Я думаю, что они ямы аэропортовской трассы залатали и асфальт на Кульджинке переложили, оказывается Папик приезжал в Бескайнар смотрел лицей Арыстан. Блин, лучше б в Талгар заехал да и по трассе прокатился, пусть посмотрит что власти нетв районе, как и остального.
  • 0

#3269
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

Я думаю, что они ямы аэропортовской трассы залатали и асфальт на Кульджинке переложили, оказывается Папик приезжал в Бескайнар смотрел лицей Арыстан. Блин, лучше б в Талгар заехал да и по трассе прокатился, пусть посмотрит что власти нетв районе, как и остального.

а мож его пригласим ?
Всем утра доброго, уххх понедельник :faceoff: чет как то он не по расписанию :D
  • 0

#3270
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
жопа какая то была в Калинино - зимой порой было проще (предполагаю пробка аж с Мичурино тянулась).
зато на Думане - пусто
  • 0

#3271
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Видать я сёдня не зря пораньше выехал - жопы в Калинино Пробкино не видел. Доехал за 40 минут. Без обочин )))
  • 0

#3272
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
Всем привет!

Подскажите где на трассе есть АЗС Газпрём? Сказали 10 км от Алматы, но чёт ездил, не видел.
  • 0

#3273
marmeladkz

marmeladkz
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Всем привет!

Подскажите где на трассе есть АЗС Газпрём? Сказали 10 км от Алматы, но чёт ездил, не видел.

Если ехать от Алматы, то после поселка Туздыбастау (Калинино) на бугарке с левой стороны.
  • 0

#3274
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
Благодарствую!!!!
  • 0

#3275
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Глюк.

Сообщение отредактировал Миллерок: 29.04.2013, 10:28:48

  • 0

#3276
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

жопа какая то была в Калинино - зимой порой было проще (предполагаю пробка аж с Мичурино тянулась).
зато на Думане - пусто

эт точно, сглазила я понедельники :D в Калинино в три ряда - а в Думане нифига - странно это все как то...

приветствую всех! :hi:
  • 0

#3277
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Всем привет!

Подскажите где на трассе есть АЗС Газпрём? Сказали 10 км от Алматы, но чёт ездил, не видел.

наверное не доехал до Газпрома :D в восемь утра туда лучше не ехать - всегда пересдача.
  • 0

#3278
Махачка

Махачка
  • Свой человек
  • 565 сообщений

пересдача

Экзамены? ... пересменка.

Сообщение отредактировал Махачка: 29.04.2013, 13:51:02

  • 0

#3279
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
класно подлатали дороги в талгаре))) подсыпали и ногами затоптали асфальт))))
всем привет

Сообщение отредактировал Jorjik: 29.04.2013, 14:08:36

  • 0

#3280
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
вот подсохнет немного - буду по поселку ездить до упора, и потом только на талгарку выезжать (в районе светофора аж). а пока мокро - только по трассе :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.